Гость
Статьи
Почему в России так …

Почему в России так много незамужних девушек,возраст которых приближается к 30???

Почему в России так много незамужних девушек,возраст которых приближается к 30???

Ненси
309 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Софи
#101
гость

-Кто не понимает тот и не поймёт.Мужчина не смысл жизни,но прекрасное украшение в ней.А без украшений нормальная девушка жить не может)Ей постоянно требуется самое лучшее из того что есть,и из того что по-карману на данный момент.Как только требуется обновка-она кладёт в шкатулку старую побрякушку.Ведь у неё и замочек уже надломлен,и блестит уже как-то не так.Надеюсь вы поняли)Лучшие друзья девушек-это бриллианты!Поэтому каждая девушка хочет чтобы рядом с ней всё сверкало и сияло.Мужина это необходимый компонент для поддержания хотя бы элементарного имиджа женщины у которой всё впорядке,понимаете?А если его рядом нет-так это значит что у женщины либо с внутренним миром проблемы.,либо с внешним неудовлетворение.Ну а когда и с тем и сдругим-мужчина ей становится ненужен,так она просто не чувствует всей прелести женского начала.Вот когда это начнут чуувствавать все женщины-исчезнет лизбиянство и проституция.Женщина поймёт что мужчиной нельзя размениваться,ведь он стоит ну просто немыслимых затрат!

Ой как мило...Особенно про украшения)).Так вот.Есть такие девушки,которым мужик не нужен,потому что вполне могут себе украшение получше позволить.А женское начало каждая по-своему осознаёт.Кто-то через мужика,кто-то сам у себя самый любимый.Как правило,такие женщины знают мнооого вещей,которые могут поддержать имидж.Мужчина в их число не всегда входит.

Гость
#102
Софи

а чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде ))))

Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))),

а чё сразу под 30 ?

я начинал в 17

ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл

ну а дальше по возрастающей

а чё здесь такого не пойму

- дают девки , а чё не встромлять

Гость
#103

Гость

Гость Гость Гость 43, ну это вы зря ядом брызжите, что опять-таки говорит о вашей отсталости, в тч и умственной. Никогда нормальный, уважающий себя, мужчина не скажет подобного о женщине. Кроме того, свободная любовь в наше время не явлеяется чем-то запретным и греховным. И очень многие женщины так же не хотят вешать на себя ярмо и выходить замуж. Так что если вы тут кого-то хотели оскорбить, что можно "поматросить и бросить", то еще раз оглянитесь вокруг и вспомните, что нынче 21 век и то же самое можно применить и к вам. Куча женщин матросит и бросает вас, используя вас, мужчин, как "станок йебательный без обязательств". надо-же тренажёр для траха ещё и возмутился ))) сосите писю и радуйтесь свободе ) это вы своей матери скажите, херой вообще-то написано для бесхозных тёток - ну типа шлюшек как ты - а к нормальным , вышедшим замуж как положено у меня претензий нет с чего ты взял, что я "***"? Мой муж у меня первый и единственный мужчина в жизни. А такие как ты, кричащие тут кому они суют и как и куда, как правило ничего не могущие импотенты. а давай потенцию проверим - я тебе пососать дам ))) дай посасать своей маме или сестре, больной на обе головы придурок.

а я хочу дать пососать такой потаскушке как ты ) а у тебя мамаша сильно старая ? - может и ей дать пососать ?

ой полудурок!

Софи
#104

Софиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде ))))

Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))),



а чё сразу под 30 ?



я начинал в 17

ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл



ну а дальше по возрастающей



а чё здесь такого не пойму



- дают девки , а чё не встромлять

Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные.

#105

Не замужем, потому что лучше одной, чем с кем попало. А то, что они не встретили свою любовь, вам не приходило в голову, автор? Они должны выскочить замуж за первого попавшегося мужика, потому что им скоро 30?

Чернокнижница
#106
гость

ГостьЯ

Зачем вообще женщине нужен мужчина? Не понимаю.

-Кто не понимает тот и не поймёт.Мужчина не смысл жизни,но прекрасное украшение в ней.А без украшений нормальная девушка жить не может)Ей постоянно требуется самое лучшее из того что есть,и из того что по-карману на данный момент.Как только требуется обновка-она кладёт в шкатулку старую побрякушку.Ведь у неё и замочек уже надломлен,и блестит уже как-то не так.Надеюсь вы поняли)Лучшие друзья девушек-это бриллианты!Поэтому каждая девушка хочет чтобы рядом с ней всё сверкало и сияло.Мужина это необходимый компонент для поддержания хотя бы элементарного имиджа женщины у которой всё впорядке,понимаете?А если его рядом нет-так это значит что у женщины либо с внутренним миром проблемы.,либо с внешним неудовлетворение.Ну а когда и с тем и сдругим-мужчина ей становится ненужен,так она просто не чувствует всей прелести женского начала.Вот когда это начнут чуувствавать все женщины-исчезнет лизбиянство и проституция.Женщина поймёт что мужчиной нельзя размениваться,ведь он стоит ну просто немыслимых затрат!

Кхе, описанный вами образ кокетки- обольстительницы, сводящей с ума мужчин, любящей бриллианты ну ни как не вяжеться с исчезновением проституции.) Такой образ - высшая ступень в иерархии проституции, где цена уже не несколько купюр, а совсем другая.)

Гость
#107
Гость

А такие как ты, кричащие тут кому они суют и как и куда, как правило ничего не могущие импотенты.



а давай потенцию проверим - я тебе пососать дам )))



дай посасать своей маме или сестре, больной на обе головы придурок.



а я хочу дать пососать такой потаскушке как ты )

а у тебя мамаша сильно старая ?

- может и ей дать пососать ?



ой полудурок!

а чё ты ссучара всё мама да мама

- давай и тебе и маме -- всем засунем в рот шнягу

- может тебе и в зад засунуть ?

любишь это дело ?

... пидерастка ты раздолбанная

лазят здесь по вуману всякая нечисть с припездью в голове

и писдит много

а как сосать так сразу маамаа

Гость
#108
Ненси

Почему в России так много незамужних девушек,возраст которых приближается к 30???

по сравнению с какими странами? С Нигерией и Туркменистаном?

#109

Софиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде ))))

Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))),



а чё сразу под 30 ?



я начинал в 17

ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл



ну а дальше по возрастающей



а чё здесь такого не пойму



- дают девки , а чё не встромлять

САНТЕХНИКА НЕ ПРИЙДЁЦА ВЫЗЫВАТЬ?

ВСТРАМИТЕЛЬ......

Гость
#110
Софи

Софиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять



Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные.

так а всё что даёт и бесхозное

и есть шлюшки

- разве нет ? )))

Гость
#111

Гость

А такие как ты, кричащие тут кому они суют и как и куда, как правило ничего не могущие импотенты. а давай потенцию проверим - я тебе пососать дам ))) дай посасать своей маме или сестре, больной на обе головы придурок. а я хочу дать пососать такой потаскушке как ты ) а у тебя мамаша сильно старая ? - может и ей дать пососать ? ой полудурок!

а чё ты ссучара всё мама да мама - давай и тебе и маме -- всем засунем в рот шнягу - может тебе и в зад засунуть ? любишь это дело ? ... пидерастка ты раздолбанная лазят здесь по вуману всякая нечисть с припездью в голове и писдит много а как сосать так сразу маамаа

ну точно полудурок))))))) еще и спермотоксикоз явно на лицо))) видно никто не дает бедняжке

#112
Ненси

Почему в России так много незамужних девушек,возраст которых приближается к 30???

ПОТОМУ ЧТО ИНСТИНКТЫ ПОТЕРЯЛИ, ПОДМЕНА ПОНЯТИЙ ПРОИСХОДИТ, ЦЕННОСТИ ИСТИННЫЕ ПОТЕРЯНЫ, СМЫСЛ ЖИЗНИ ЖЕНЩИНЫ ПЛОХО ОСОЗНАН

Гость
#113
Незабвенная поганка

Софиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять

САНТЕХНИКА НЕ ПРИЙДЁЦА ВЫЗЫВАТЬ? ВСТРАМИТЕЛЬ......

а у меня и корочка слесаря тоже есть )

пришлось работать когда на вечернем учился

- так шо прочистим всё -- в лучшем виде )))

кстати

- а ты в какой позе прочищение любишь ? )))

Гость
#114
Гость

Гость А такие как ты, кричащие тут кому они суют и как и куда, как правило ничего не могущие импотенты. а давай потенцию проверим - я тебе пососать дам ))) дай посасать своей маме или сестре, больной на обе головы придурок. а я хочу дать пососать такой потаскушке как ты ) а у тебя мамаша сильно старая ? - может и ей дать пососать ? ой полудурок! а чё ты ссучара всё мама да мама - давай и тебе и маме -- всем засунем в рот шнягу - может тебе и в зад засунуть ? любишь это дело ? ... пидерастка ты раздолбанная лазят здесь по вуману всякая нечисть с припездью в голове и писдит много а как сосать так сразу маамаа

ну точно полудурок))))))) еще и спермотоксикоз явно на лицо))) видно никто не дает бедняжке

пшло *** , ххуепудало завафленное

Софи
#115

СофиСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять



Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные.



так а всё что даёт и бесхозное

и есть шлюшки

- разве нет ? )))

Почти.Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала.

#116

Незабвенная поганкаСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять

САНТЕХНИКА НЕ ПРИЙДЁЦА ВЫЗЫВАТЬ? ВСТРАМИТЕЛЬ......



а у меня и корочка слесаря тоже есть )

пришлось работать когда на вечернем учился



- так шо прочистим всё -- в лучшем виде )))



кстати

- а ты в какой позе прочищение любишь ? )))

я ваще люблю

в принципе

рубишь?

поэтому без разницы такая мелочь как поза

Гость
#117

Девушки, никогда не выходите замуж девственницами! У меня подруга так вышла - у мужа оказался 18 см и толстый. Она через 2 недели на развод подала, секс с ним был для неё невозможным.

Гость
#118
Софи

СофиСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные. так а всё что даёт и бесхозное и есть шлюшки - разве нет ? )))



Почти.Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала.

не смеши )

- или ты цену себе набиваешь ? )))

Lana
#119
гость

-Кто не понимает тот и не поймёт.Мужчина не смысл жизни,но прекрасное украшение в ней.А без украшений нормальная девушка жить не может)Ей постоянно требуется самое лучшее из того что есть,и из того что по-карману на данный момент.Как только требуется обновка-она кладёт в шкатулку старую побрякушку.Ведь у неё и замочек уже надломлен,и блестит уже как-то не так.Надеюсь вы поняли)Лучшие друзья девушек-это бриллианты!Поэтому каждая девушка хочет чтобы рядом с ней всё сверкало и сияло.Мужина это необходимый компонент для поддержания хотя бы элементарного имиджа женщины у которой всё впорядке,понимаете?А если его рядом нет-так это значит что у женщины либо с внутренним миром проблемы.,либо с внешним неудовлетворение.Ну а когда и с тем и сдругим-мужчина ей становится ненужен,так она просто не чувствует всей прелести женского начала.Вот когда это начнут чуувствавать все женщины-исчезнет лизбиянство и проституция.Женщина поймёт что мужчиной нельзя размениваться,ведь он стоит ну просто немыслимых затрат!

Я надеюсь, Вы это несерьезно, про "украшение"-то:)) Украшение - это кулончик с брильянтиком на золотой цепочке, который безвольно висит на шее в течении дня и убирается в шкатулочку на ночь. И не приведи Бог, если в подобной роли будет находиться мужчина. Он тогда, во-первых, уже мужчиной перестанет считаться, во-вторых вот в таком качестве мужчина точно женщине не нужен.Уж если кто и украшение, так это женщина уж точгда. Мужчина - ни в коем случае не "укрпашениен", он движущая,доминирующая сила, такая "каменная стена", за которую в случае чегоженщина сможет спрятаться от всего этого жестокого мира и спрятать своих детей.

Мастер Йода
#120
Гость

Девушки, никогда не выходите замуж девственницами! У меня подруга так вышла - у мужа оказался 18 см и толстый. Она через 2 недели на развод подала, секс с ним был для неё невозможным.

я подозреваю половина местных дам мечтательно облизнулась исудорожно думает как бы затащить такое чудо к себе :)

Гость
#121
Незабвенная поганка

Незабвенная поганкаСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять САНТЕХНИКА НЕ ПРИЙДЁЦА ВЫЗЫВАТЬ? ВСТРАМИТЕЛЬ...... а у меня и корочка слесаря тоже есть ) пришлось работать когда на вечернем учился - так шо прочистим всё -- в лучшем виде ))) кстати - а ты в какой позе прочищение любишь ? )))



я ваще люблю в принципе рубишь? поэтому без разницы такая мелочь как поза

)))))) молодец

- давай адрес

и когда приезжать )

Софи
#122

СофиСофиСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные. так а всё что даёт и бесхозное и есть шлюшки - разве нет ? )))



Почти.Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала.





не смеши )

- или ты цену себе набиваешь ? )))

Цену?Ой нет,только не с тобой))),Лучше и впрямь с пылесосом.А нормальных ты просто не видел.Жаль.Они не повымерли ещё.

Гость
#123

Гость

Гость А такие как ты, кричащие тут кому они суют и как и куда, как правило ничего не могущие импотенты. а давай потенцию проверим - я тебе пососать дам ))) дай посасать своей маме или сестре, больной на обе головы придурок. а я хочу дать пососать такой потаскушке как ты ) а у тебя мамаша сильно старая ? - может и ей дать пососать ? ой полудурок! а чё ты ссучара всё мама да мама - давай и тебе и маме -- всем засунем в рот шнягу - может тебе и в зад засунуть ? любишь это дело ? ... пидерастка ты раздолбанная лазят здесь по вуману всякая нечисть с припездью в голове и писдит много а как сосать так сразу маамаа ну точно полудурок))))))) еще и спермотоксикоз явно на лицо))) видно никто не дает бедняжке

пшло *** , ххуепудало завафленное

бедный, пойди подрочи уже, а то ни о чем другом думать не можешь. яйцы взорвуться))))

ЧелЛов ★ ★ ★
#124
Ненси

Почему в России так много незамужних девушек,возраст которых приближается к 30???

А я тоже не понимаю, ведь для теток замуж это ведь самое главное в жизни, был бы я теткой обязательно бы нашла бы мужа, сидела бы у него на шее и куи пинала.

Дури много в российской бабе нынче, тупые они в массе своей, слишком у них жизнь легкая и вольготная, вот и не понимают, что все это быстро проходит.

Гость
#125
Софи

СофиСофиСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные. так а всё что даёт и бесхозное и есть шлюшки - разве нет ? ))) Почти.Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала. не смеши ) - или ты цену себе набиваешь ? )))



Цену?Ой нет,только не с тобой))),Лучше и впрямь с пылесосом.



А нормальных ты просто не видел.Жаль.Они не повымерли ещё.

не

ну есть их может штук 5 на всю Россию

- я не встречал )))

Гость
#126
Мастер Йода

Гость

Девушки, никогда не выходите замуж девственницами! У меня подруга так вышла - у мужа оказался 18 см и толстый. Она через 2 недели на развод подала, секс с ним был для неё невозможным.



я подозреваю половина местных дам мечтательно облизнулась исудорожно думает как бы затащить такое чудо к себе :)

... Натаха что-ли ?)))

Мастер Йода
#127
Гость

Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала.

Бугага. После 6-ти месяце без секса женщина 30 лет отдается в первый же вечер знакомства. Иначе, если не дура, понимает, что второго вечера может и не быть. И маструбировать ей в душе еще 6 месяцев до следующего "случая".

#128

Незабвенная поганкаНезабвенная поганкаСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять САНТЕХНИКА НЕ ПРИЙДЁЦА ВЫЗЫВАТЬ? ВСТРАМИТЕЛЬ...... а у меня и корочка слесаря тоже есть ) пришлось работать когда на вечернем учился - так шо прочистим всё -- в лучшем виде ))) кстати - а ты в какой позе прочищение любишь ? )))



я ваще люблю в принципе рубишь? поэтому без разницы такая мелочь как поза



)))))) молодец

- давай адрес

и когда приезжать )

ха

параметры выстави

я не привыкла по мелочам размениваться

Гость
#129

Софи

СофиСофиСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные. так а всё что даёт и бесхозное и есть шлюшки - разве нет ? ))) Почти.Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала. не смеши ) - или ты цену себе набиваешь ? ))) Цену?Ой нет,только не с тобой))),Лучше и впрямь с пылесосом. А нормальных ты просто не видел.Жаль.Они не повымерли ещё.

не ну есть их может штук 5 на всю Россию - я не встречал )))

да мы уже поняли твой контингент

Софи
#131

СофиСофиСофиСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные. так а всё что даёт и бесхозное и есть шлюшки - разве нет ? ))) Почти.Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала. не смеши ) - или ты цену себе набиваешь ? )))



Цену?Ой нет,только не с тобой))),Лучше и впрямь с пылесосом.



А нормальных ты просто не видел.Жаль.Они не повымерли ещё.





не

ну есть их может штук 5 на всю Россию

- я не встречал )))

Во-во,не встречал.Срочно нужно отправляться в круиз в ознакомительных целях.Хотя вернёшься ты оттуда с самооценкой ниже плинтуса.Не,лучше не надо)).

Гость
#132
Незабвенная поганка

Незабвенная поганкаНезабвенная поганкаСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять САНТЕХНИКА НЕ ПРИЙДЁЦА ВЫЗЫВАТЬ? ВСТРАМИТЕЛЬ...... а у меня и корочка слесаря тоже есть ) пришлось работать когда на вечернем учился - так шо прочистим всё -- в лучшем виде ))) кстати - а ты в какой позе прочищение любишь ? ))) я ваще люблю в принципе рубишь? поэтому без разницы такая мелочь как поза )))))) молодец - давай адрес и когда приезжать )



ха параметры выстави я не привыкла по мелочам размениваться

гы!!!

- да ну щаз !

- пока сиськи и зад не покажешь

я даже думать о тебе как женщине не буду )))

Софи
#133
Мастер Йода

Бугага. После 6-ти месяце без секса женщина 30 лет отдается в первый же вечер знакомства. Иначе, если не дура, понимает, что второго вечера может и не быть. И маструбировать ей в душе еще 6 месяцев до следующего "случая".

А вы шо-таки-на опыте проверяли?

Гость
#134
Софи

СофиСофиСофиСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные. так а всё что даёт и бесхозное и есть шлюшки - разве нет ? ))) Почти.Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала. не смеши ) - или ты цену себе набиваешь ? ))) Цену?Ой нет,только не с тобой))),Лучше и впрямь с пылесосом. А нормальных ты просто не видел.Жаль.Они не повымерли ещё. не ну есть их может штук 5 на всю Россию - я не встречал )))

Во-во,не встречал.Срочно нужно отправляться в круиз в ознакомительных целях.Хотя вернёшься ты оттуда с самооценкой ниже плинтуса.Не,лучше не надо)).

ну и на кой мне ехать по всей России

если вас и здесь рядом как целина непаханная )

- как на работу можно ходить)

Гость
#135
Гость

Софи СофиСофиСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные. так а всё что даёт и бесхозное и есть шлюшки - разве нет ? ))) Почти.Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала. не смеши ) - или ты цену себе набиваешь ? ))) Цену?Ой нет,только не с тобой))),Лучше и впрямь с пылесосом. А нормальных ты просто не видел.Жаль.Они не повымерли ещё. не ну есть их может штук 5 на всю Россию - я не встречал )))



да мы уже поняли твой контингент

а шо не нравится ?

- он и есть ваш контингент

Софи
#136

СофиСофиСофиСофиСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные. так а всё что даёт и бесхозное и есть шлюшки - разве нет ? ))) Почти.Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала. не смеши ) - или ты цену себе набиваешь ? ))) Цену?Ой нет,только не с тобой))),Лучше и впрямь с пылесосом. А нормальных ты просто не видел.Жаль.Они не повымерли ещё. не ну есть их может штук 5 на всю Россию - я не встречал )))

Во-во,не встречал.Срочно нужно отправляться в круиз в ознакомительных целях.Хотя вернёшься ты оттуда с самооценкой ниже плинтуса.Не,лучше не надо)).



ну и на кой мне ехать по всей России

если вас и здесь рядом как целина непаханная )



- как на работу можно ходить)

Не нас,а тёток неудовлетворённых и на всю задницу больных...Делай разницу.А что до фига их-это точно.Получают,дуры,что заслужили.

Гость
#137

Гость

Гость Гость А такие как ты, кричащие тут кому они суют и как и куда, как правило ничего не могущие импотенты. а давай потенцию проверим - я тебе пососать дам ))) дай посасать своей маме или сестре, больной на обе головы придурок. а я хочу дать пососать такой потаскушке как ты ) а у тебя мамаша сильно старая ? - может и ей дать пососать ? ой полудурок! а чё ты ссучара всё мама да мама - давай и тебе и маме -- всем засунем в рот шнягу - может тебе и в зад засунуть ? любишь это дело ? ... пидерастка ты раздолбанная лазят здесь по вуману всякая нечисть с припездью в голове и писдит много а как сосать так сразу маамаа ну точно полудурок))))))) еще и спермотоксикоз явно на лицо))) видно никто не дает бедняжке пшло *** , ххуепудало завафленное бедный, пойди подрочи уже, а то ни о чем другом думать не можешь. яйцы взорвуться))))

.... во *** дойебалась - *** мерзость ! я уже передумал трахать твою семейку слишком уж ты припизженная

а ты слишком об стенку ударенный, ни одна женщина тебе не дает, вот ты и повернут на сексе, всех отиметь хочешь, это все от неудовлетворения!

и что же такой супер-мачо в 20-30 делает на женском форуме? Иди паши целину. Только некого пахать-то. Соседка-разведенка и то не зовет кран чинить)

автор
#138

а мне сегодня астролог сказала, что если я и выйду замуж, то только к 30. Вот так-то, а вы почему, да почему....

#139

Незабвенная поганкаНезабвенная поганкаНезабвенная поганкаСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять САНТЕХНИКА НЕ ПРИЙДЁЦА ВЫЗЫВАТЬ? ВСТРАМИТЕЛЬ...... а у меня и корочка слесаря тоже есть ) пришлось работать когда на вечернем учился - так шо прочистим всё -- в лучшем виде ))) кстати - а ты в какой позе прочищение любишь ? ))) я ваще люблю в принципе рубишь? поэтому без разницы такая мелочь как поза )))))) молодец - давай адрес и когда приезжать )



ха параметры выстави я не привыкла по мелочам размениваться



гы!!!

- да ну щаз !



- пока сиськи и зад не покажешь

я даже думать о тебе как женщине не буду )))

не надо обо мне думать

мне другое надо, твои мысли меня не интересуют))))

Гость
#140

Гость

Софи СофиСофиСофиа чё мне воображать ))) - я это уже можно сказать прошёл , уже звёздочки , маааааленькие такие ) на фюзеляже "родного" рисовать негде )))) Да что ты там прошёл,Дон Жуан местного разлива?На таких,как ты,западают пожилые девушки под 30,которым секса очень хочиццца,а больше не с кем.Не обольщайтся,такие бы и с пылесосом переспали,если б пылесос трахаться умел.Если женщина о себе не то что высокого,а хоть нормального мнения и не совсем уж полная дура-в гробу она видала такого прЫнца.А все остальные достаются тебе.Радуйся))), а чё сразу под 30 ? я начинал в 17 ну конечно на пару лет старше себя девку нашёл ну а дальше по возрастающей а чё здесь такого не пойму - дают девки , а чё не встромлять Канеш-канеш,если не учитывать,что те,которые таким дают-*** бесхозные. так а всё что даёт и бесхозное и есть шлюшки - разве нет ? ))) Почти.Нормальная незамужняя редко кому даст и придётся постараться,чтоб дала. не смеши ) - или ты цену себе набиваешь ? ))) Цену?Ой нет,только не с тобой))),Лучше и впрямь с пылесосом. А нормальных ты просто не видел.Жаль.Они не повымерли ещё. не ну есть их может штук 5 на всю Россию - я не встречал ))) да мы уже поняли твой контингент

а шо не нравится ? - он и есть ваш контингент

это твой контингент, как раз, - ни одной нормальной. ну еще бы, другие-то на тебя не клюнут!

#141
автор

а мне сегодня астролог сказала, что если я и выйду замуж, то только к 30. Вот так-то, а вы почему, да почему....

наивная))))))))))кому тётки тридцатилетние нужны

Мастер Йода
#142
Софи

- как на работу можно ходить)Не нас,а тёток неудовлетворённых и на всю задницу больных...Делай разницу.А что до фига их-это точно.Получают,дуры,что заслужили.

Софи

А вы шо-таки-на опыте проверяли?

А с чего это позвольте узнать вы вдруг стали "удовлетворенными" в отсутствии мужика ?

у меня знакомый "спец" по ровесницам. Где он их находит, погодков - не знаю. Обычно через 2 нед - месяц его новая подруга заикается о "регистрации чувств". И дядька нежно делает адью. Сразу и напрочь. Потом пьет недельку, проклиная "женские желания захомутать его", ходит ко мне в 3 часа ночи с пузырем." А месяца через 3 он зовет меня в гости, и на коленках у него воссидает новая пассия. Что примеччательно опять ровесница. Так вот у него правило - если баба с ним не идет сразу, он на нее время не тратит. Где он их находит - ума не приложу. Тырнетом он в жизни не пользовался.

Гость
#143

Коля

Потому что дур много.

они и от природы-то недоразвитая часть нашей популяции а теперь нанюхались феминизма вообще черепушки набекрень сдвинулись

Да они хоть красивой внешностью берут , а вы как были с мордой и умом Ивана-дурака, так и остались

Гость
#144
Софи

Мастер Йода

Бугага. После 6-ти месяце без секса женщина 30 лет отдается в первый же вечер знакомства. Иначе, если не дура, понимает, что второго вечера может и не быть. И маструбировать ей в душе еще 6 месяцев до следующего "случая".

А вы шо-таки-на опыте проверяли?

да это уже всем известно, все проверяли.

Софи
#145

[quote="Мастер Йода"]Софи

- как на работу можно ходить)Не нас,а тёток неудовлетворённых и на всю задницу больных...Делай разницу.А что до фига их-это точно.Получают,дуры,что заслужили.

А с чего это позвольте узнать вы вдруг стали "удовлетворенными" в отсутствии мужика ?

С того,что не все женщины так примитивно устроены,как вы думаете.Мужик-это так,для тех,кто сам себя прокормить не может.Выйти замуж и сесть на шею.

Мастер Йода
#146
автор

а мне сегодня астролог сказала, что если я и выйду замуж, то только к 30. Вот так-то, а вы почему, да почему....

А я был астрологом. Успешным. Года 2. будучи студентом, в самом конце 80-х я сочинял и печатал на компьютере гороскопы и продавал их. И они расходились в лет. лист формата А3 отпечатанный сложенный в 4 раза и порезанный уходил тогда за 2 рубля. За вечер - 20-30 книжечек. Стипендия тогда была 30-40 рублей.

Так вот - как автор гороскопа я предсказываю ("вычислив" предсказание по суме букв вашего поста) что еще 40 лет будете оставаться "наивной дурой" (не обида, а просто констатация факта слабой умственной деятельности) И это не я - это все гороскоп.

Кукла Па
#147
Гость

СофиМастер Йода

Бугага. После 6-ти месяце без секса женщина 30 лет отдается в первый же вечер знакомства. Иначе, если не дура, понимает, что второго вечера может и не быть. И маструбировать ей в душе еще 6 месяцев до следующего "случая".

А вы шо-таки-на опыте проверяли?да это уже всем известно, все проверяли.

Какая полнейшая чушь..надо сказать..У Вас крайне смазанное понятие о тридцатилетних женщинах.

Анюта
#148
Гость

43, ну это вы зря ядом брызжите, что опять-таки говорит о вашей отсталости, в тч и умственной. Никогда нормальный, уважающий себя, мужчина не скажет подобного о женщине. Кроме того, свободная любовь в наше время не явлеяется чем-то запретным и греховным. И очень многие женщины так же не хотят вешать на себя ярмо и выходить замуж. Так что если вы тут кого-то хотели оскорбить, что можно "поматросить и бросить", то еще раз оглянитесь вокруг и вспомните, что нынче 21 век и то же самое можно применить и к вам. Куча женщин матросит и бросает вас, используя вас, мужчин, как "станок йебательный без обязательств".

Вот это точно! Попользовалась, получила удовольствие и не каких обязательств в виде готовки обеда, стирки носков и т.п.

Писака-несмеянка
#149

У меня все знакомые или замужем, или уже в разводе и пока отходят, замуж категорически не собираются.

Топтун
#150

знаю только мужиков одиноких, которые вообще женатыми не были и таких много. У меня только знакомых около 10, но они все приезжие, те кто с квартирами в Москве, все женаты.