Гость
Статьи
НЕ ПОЙМУ ЧТО СО …

НЕ ПОЙМУ ЧТО СО МНОЙ(для мудрых и опытных)

В браке 20 лет, все бывало и измена и пьянки-гулянки 3-дневные, вообщем счастливым свой брак назвать не могу. Материально и жилищно обеспечиваю себя сама, а муж, как говорится при мне. Недавно заподозрила неверность мужа, интуитивно, безразличие, холодность, но главная улика блокировка телефона. Разговаривала и так и эдак, не соглашается разблокировать-необходимо личное пространство, да и ладно. А потом вдруг нескольно сообщений в соц сетях об изменах мужа и беременной любовнице. Напряглась, учинила разборки, ничего не помогло. Отношения, секс, помощь по дому, все замечательно. Успокоилась ненадолго. Потом заказала детализацию телефона, а там прямо смс-атака с одного номера-по 5-6 в день, он отвечает, разговоры раза 3-4 в день. Предъявила-полный отказ, разругались. Решила- разведусь, чего терпеть, поплакала 2 дня и как отрезало, теперь хочу не выгонять, а нервы потрепать любовнице (раз она такая активная) и ему (раз не признается и уходить не хочет)-выставить условия и оставить в семье, а потом, если не смогу так жить- выгнать. Вот что со мной? почему нет страха остаться одной? Вот и правда от любви до ненависти один шаг

Григорьевна
111 ответов
Последний — Перейти
Ник нейм
#1

я еще удивлена что вы в браке столько лет))) сейчас такое редкость,ну он конечно отчебучил нехило...это же надо так

Фрезеровщица Клёпа Капет
#2

Ваш муж изрядно потрепал вам нервы.

Вы хотите знать,есть ли у вас право на реванш - есть..

Действуйте.

А вы уверены, что вам уже не будет больно?

Григорьевна
#3

Я понимаю, что право есть, но надо ли? Может я потом пожалею, что гордость включила, а он сейчас ведет себя нагловато, вроде говорит, что хочет жить в семье, но в тоже время на уступки идти не хочет. Говорит, что я его и так всю жизнь подавляю и гноблю

Гость
#4

Не у всех есть страх остаться одной, и не все годами бьются головой об стену, если узнают про измену мужа. Вы, видимо, одна из таких. Но мстить я бы не стала.

Не стала бы опускаться до уровня мужа с его любовницей. Оставила бы их в покое.

VIP-персона
#5

на фига беременной женщине нервы портить, грех на душу брать, если гулящий мужик виноват... ведет себя нагло, потому что уже приготовился к уходу, они все так ведут себя, когда чувствуют за спиной опору. послать жестко да и весь разговор!

Гость
#6

как всегда любовница виновата и можно судить о её уровне не зная её. Вы же не знаете какие песни он ей распевал. Наверняка говорил что с женой уже тыщу лет живёт, что она надоела, что любовь давно прошла и вместе живут как родственники. А тут встретил её и всё как в молодости, любовь-морковь, высокие чувства.

Жене всегда приятно думать что какая-то стерва насильно затащила к себе в постель чтобы от него забеременеть.

Оставьте вы их и живите своей жизнью. После такого вместе жить будет не в радость, поверьте. Мои отец 15 лет назад изменил матери. Зачем они до сих пор вместе, не знаю. Ради детей, ради того чтобы на людях казаться приличной семьёй? Конечно, главное чтобы другие завидовали, а то что друг друга на дух не переносят и в интимной жизни 0,00 это неважно. Важно при каждом удобном случае показывать как они друг друга презерают. Очень хороший пример счастливой семейной жизни для детей. Смотришь и глаза радуются...

Григорьевна
#7
Гость

Не у всех есть страх остаться одной, и не все годами бьются головой об стену, если узнают про измену мужа. Вы, видимо, одна из таких. Но мстить я бы не стала.

Не стала бы опускаться до уровня мужа с его любовницей. Оставила бы их в покое.

А вдруг это и не любовница, хотя вряд ли, что за переговоры постоянные? А в соц сетях в сообщениях ничего конкретного- "у мужа любовница" "скоро все узнаете", а начала задавать вопросы-молчок.

Григорьевна
#8
VIP-персона

на фига беременной женщине нервы портить, грех на душу брать, если гулящий мужик виноват... ведет себя нагло, потому что уже приготовился к уходу, они все так ведут себя, когда чувствуют за спиной опору. послать жестко да и весь разговор!

Так я не собираюсь ничего плохого ей делать, смс-ка анонимная пришла, что ребенок родился, я ж его отправляю растить ребенка, а он говорит, что у меня паранойя и ничего нет

Григорьевна
#9
Гость

как всегда любовница виновата и можно судить о её уровне не зная её. Вы же не знаете какие песни он ей распевал. Наверняка говорил что с женой уже тыщу лет живёт, что она надоела, что любовь давно прошла и вместе живут как родственники. А тут встретил её и всё как в молодости, любовь-морковь, высокие чувства. Сыну уже 20, я понимаю, что жизни уже не будет, но хочется как-то отомстить мужу



Жене всегда приятно думать что какая-то стерва насильно затащила к себе в постель чтобы от него забеременеть.





Оставьте вы их и живите своей жизнью. После такого вместе жить будет не в радость, поверьте. Мои отец 15 лет назад изменил матери. Зачем они до сих пор вместе, не знаю. Ради детей, ради того чтобы на людях казаться приличной семьёй? Конечно, главное чтобы другие завидовали, а то что друг друга на дух не переносят и в интимной жизни 0,00 это неважно. Важно при каждом удобном случае показывать как они друг друга презерают. Очень хороший пример счастливой семейной жизни для детей. Смотришь и глаза радуются...

Гость
#10
Григорьевна

Так я не собираюсь ничего плохого ей делать, смс-ка анонимная пришла, что ребенок родился, я ж его отправляю растить ребенка, а он говорит, что у меня паранойя и ничего нет

бедная его любовница, от такого "мужика" родить, который от родного ребёнка отказывается. Мой отец тоже на стороне ребёнка имеет. Один раз в жизни видел. Теперь эта дочка хочет с ним завязать контакт, а он оправдывается "один раз видел, какой я её отец? Я же её не воспитывал".

Григорьевна
#11
Гость

бедная его любовница, от такого "мужика" родить, который от родного ребёнка отказывается. Мой отец тоже на стороне ребёнка имеет. Один раз в жизни видел. Теперь эта дочка хочет с ним завязать контакт, а он оправдывается "один раз видел, какой я её отец? Я же её не воспитывал".

Вот и мой муж, когда я его пыталась расколоть, говорит, что если бы кто-нибудб гипотетически родил, то он бы не признал и не помогал, потому что разрешения на ребенка не давал

трепетное сердце
#12

Нормальная у вас реакция, своё без боя не отдам и вообще не отдам.Так держать автор.

#13

вам нужно у детектива попросить фотки

и побольше

Григорьевна
#14
трепетное сердце

Нормальная у вас реакция, своё без боя не отдам и вообще не отдам.Так держать автор.

Прикинуться дурой и наблюдать? И между делом приходить попозже, на кухне не стараться и разок дома не ночевать?

Григорьевна
#15
Не мой фасончик

вам нужно у детектива попросить фотки

и побольше

Была такая мысль детектива нанять или жучка в машину подбросить, но думала признается. А придавить уликами для чего? Вот поеду летом отдыхать, так наверное что-нибудь буду на эту тему думать, если не выпру к тому времени

трепетное сердце
#16

Даже если она и беременна это её проблема.зачем от женатика беременеть? Я считаю отпускать его не надо,зачем жизнь ей облегчать.Пусть мои речи жестоки.но как говорят она сама виновата.

Гость
#17
трепетное сердце

Даже если она и беременна это её проблема.зачем от женатика беременеть? Я считаю отпускать его не надо,зачем жизнь ей облегчать.Пусть мои речи жестоки.но как говорят она сама виновата.

точно, надо вытрепать ей все нервы, пусть случится выкидиш, будет в следующий раз знать как с порядочными женатыми мужиками встречаться.

Женщины, вы не знаете что рассказывают ваши мужчины, женщинам, которых хотят затащить в постель. Поэтому в первую очередь вы должны винить и ненавидеть своих мужей.

Григорьевна
#18
трепетное сердце

Даже если она и беременна это её проблема.зачем от женатика беременеть? Я считаю отпускать его не надо,зачем жизнь ей облегчать.Пусть мои речи жестоки.но как говорят она сама виновата.

трепетное сердце

Даже если она и беременна это её проблема.зачем от женатика беременеть? Я считаю отпускать его не надо,зачем жизнь ей облегчать.Пусть мои речи жестоки.но как говорят она сама виновата.

Гость

точно, надо вытрепать ей все нервы, пусть случится выкидиш, будет в следующий раз знать как с порядочными женатыми мужиками встречаться.



Женщины, вы не знаете что рассказывают ваши мужчины, женщинам, которых хотят затащить в постель. Поэтому в первую очередь вы должны винить и ненавидеть своих мужей.

Так я ее не обвиняю, просто вредничаю, хотя я сомневаюсь, что мой муж может кого-нибудь оплодотворить

трепетное сердце
#19
Гость

точно, надо вытрепать ей все нервы, пусть случится выкидиш, будет в следующий раз знать как с порядочными женатыми мужиками встречаться.



Женщины, вы не знаете что рассказывают ваши мужчины, женщинам, которых

хотят затащить в постель. Поэтому в первую очередь вы должны винить и ненавидеть своих мужей.

Можно ненавидеть мужей, но если ты любишь этого кабеля и у тебя от него дети и их ещё растить и растить!!! По шеи мужу и проучить. но жизнь глупой женщине(а больше не как не могу назвать горе любовниц) подпортить, чтоб не повадно было.Чисто моё мнение!!!!!!!

Григорьевна
#20
трепетное сердце

Даже если она и беременна это её проблема.зачем от женатика беременеть? Я считаю отпускать его не надо,зачем жизнь ей облегчать.Пусть мои речи жестоки.но как говорят она сама виновата.

А сколько его держать? Разве рассосется все? Я вообще сомневаюсь, что это правда, уже бы она нарисовалась или позвонила.

Григорьевна
#21
трепетное сердце

Гостьточно, надо вытрепать ей все нервы, пусть случится выкидиш, будет в следующий раз знать как с порядочными женатыми мужиками встречаться.



Женщины, вы не знаете что рассказывают ваши мужчины, женщинам, которых

хотят затащить в постель. Поэтому в первую очередь вы должны винить и ненавидеть своих мужей.Можно ненавидеть мужей, но если ты любишь этого кабеля и у тебя от него дети и их ещё растить и растить!!! По шеи мужу и проучить. но жизнь глупой женщине(а больше не как не могу назвать горе любовниц) подпортить, чтоб не повадно было.Чисто моё мнение!!!!!!!

Сыну еще 2 года в универе учиться платно. А как жизнь то подпортить, есть идеи?

Гость
#22
трепетное сердце

Можно ненавидеть мужей, но если ты любишь этого кабеля и у тебя от него дети и их ещё растить и растить!!! По шеи мужу и проучить. но жизнь глупой женщине(а больше не как не могу назвать горе любовниц) подпортить, чтоб не повадно было.Чисто моё мнение!!!!!!!

вы забыли добавить "и после этого больше не спать с ним, каждый день ненавидеть и упрекать". И всё это ждёт вас, если ваш муж сходил налево. И детям потом рассказывайте как вы с ним счастливы, то есть поясняйте что это и есть семейное счастье, чтобы им было к чему стремиться. Они ведь у вас учатся как надо семью строить.

Не зря говорят что бабы дуры. Жёны считают любовниц дурами, при этом сами за своих кобелей мёртвой хваткой держатся "моё, не отдам". И не потому что он такой хороший, а потому что детей надо растить, казаться благополучной семьёй.

А вы знаете что ненавидеть вредно для здоровья? Больше половины случаев рака по женски от непрощённых обид на мужчин.

Григорьевна
#23
Гость

вы забыли добавить "и после этого больше не спать с ним, каждый день ненавидеть и упрекать". И всё это ждёт вас, если ваш муж сходил налево. И детям потом рассказывайте как вы с ним счастливы, то есть поясняйте что это и есть семейное счастье, чтобы им было к чему стремиться. Они ведь у вас учатся как надо семью строить.



Не зря говорят что бабы дуры. Жёны считают любовниц дурами, при этом сами за своих кобелей мёртвой хваткой держатся "моё, не отдам". И не потому что он такой хороший, а потому что детей надо растить, казаться благополучной семьёй.





А вы знаете что ненавидеть вредно для здоровья? Больше половины случаев рака по женски от непрощённых обид на мужчин.

Почему вы решили, что у меня ненависть? Ну выгоню я его, и в дурах останусь. Может ребенка и нет , а так интрижка. Дело все в том, что я его хочу временно удержать, на свои чувства посмотреть, ему нервотрепку устроить, а на любовницу мне параллельно.

Григорьевна
#24

[quote="Гость"]вы забыли добавить "и после этого больше не спать с ним, каждый день ненавидеть и упрекать". И всё это ждёт вас, если ваш муж сходил налево.

Как раз спать я с ним собираюсь, для этого в основном и нужен, где я в 45 лет нормального найду, а тут хоть г....., но свое. А сын пока не в курсе причин, наверное

Гость
#25

Григорьевна, он своим поведением дал Вам право делать то, что Вашей душеньки угодно.А гнать то зачем? В хозяйстве пригодится..Лучше сделать и пожалеть. чем не сделать и пожалеть.только не перегните палку ..

Рррр
#26
Гость

точно, надо вытрепать ей все нервы, пусть случится выкидиш, будет в следующий раз знать как с порядочными женатыми мужиками встречаться.

бабы, вы совсем уху ели что ли? Будут знать, как с ПОРЯДОЧНЫМИ женатыми мужиками встречаться? Взрыв мозга. Про выкидыш вообще молчу.

Гость
#27
Рррр

Гостьточно, надо вытрепать ей все нервы, пусть случится выкидиш, будет в следующий раз знать как с порядочными женатыми мужиками встречаться.



бабы, вы совсем уху ели что ли? Будут знать, как с ПОРЯДОЧНЫМИ женатыми мужиками встречаться? Взрыв мозга. Про выкидыш вообще молчу.

пойди почитай в словаре значение слова ирония, если оно тебе не знакомо. А то так действительно мозг взорвётся.

И читай книжки, развивает мозг.

Рррр
#28
Гость

РрррГостьточно, надо вытрепать ей все нервы, пусть случится выкидиш, будет в следующий раз знать как с порядочными женатыми мужиками встречаться.



бабы, вы совсем уху ели что ли? Будут знать, как с ПОРЯДОЧНЫМИ женатыми мужиками встречаться? Взрыв мозга. Про выкидыш вообще молчу.



пойди почитай в словаре значение слова ирония, если оно тебе не знакомо. А то так действительно мозг взорвётся.



И читай книжки, развивает мозг.

Иди *** , тупая ***. Иронизируй на толчке у себя. Просрешься - полегчает.

Гость
#29
Рррр

ГостьРрррГостьточно, надо вытрепать ей все нервы, пусть случится выкидиш, будет в следующий раз знать как с порядочными женатыми мужиками встречаться.



бабы, вы совсем уху ели что ли? Будут знать, как с ПОРЯДОЧНЫМИ женатыми мужиками встречаться? Взрыв мозга. Про выкидыш вообще молчу.



пойди почитай в словаре значение слова ирония, если оно тебе не знакомо. А то так действительно мозг взорвётся.



И читай книжки, развивает мозг.Иди *** , тупая ***. Иронизируй на толчке у себя. Просрешься - полегчает.

*** та женщина которая тебя родила, ***

а ты б л я д с к и й выродок

Гость
#30

кстати открой рот, сейчас просрусь, может тебе действительно полегчает

Рррр
#31
Гость

РрррГостьРрррГостьточно, надо вытрепать ей все нервы, пусть случится выкидиш, будет в следующий раз знать как с порядочными женатыми мужиками встречаться.



бабы, вы совсем уху ели что ли? Будут знать, как с ПОРЯДОЧНЫМИ женатыми мужиками встречаться? Взрыв мозга. Про выкидыш вообще молчу.



пойди почитай в словаре значение слова ирония, если оно тебе не знакомо. А то так действительно мозг взорвётся.



И читай книжки, развивает мозг.Иди *** , тупая ***. Иронизируй на толчке у себя. Просрешься - полегчает.



*** та женщина которая тебя родила, ***

а ты б л я д с к и й выродок

Что ж ты так о себе и своей мамо то? )))) Но, правда, лучше б она аборт сделала в свое время. Еще будут ***, ***?

Рррр
#32
Гость

кстати открой рот, сейчас просрусь, может тебе действительно полегчает

Сри - обмажь толстым слоем монитор свой))) Ты возбуждаешься от этого, тупиковая ветвь ?

Гость
#33
Рррр

ГостьРрррГостьРрррГостьточно, надо вытрепать ей все нервы, пусть случится выкидиш, будет в следующий раз знать как с порядочными женатыми мужиками встречаться.



бабы, вы совсем уху ели что ли? Будут знать, как с ПОРЯДОЧНЫМИ женатыми мужиками встречаться? Взрыв мозга. Про выкидыш вообще молчу.



пойди почитай в словаре значение слова ирония, если оно тебе не знакомо. А то так действительно мозг взорвётся.



И читай книжки, развивает мозг.Иди *** , тупая ***. Иронизируй на толчке у себя. Просрешься - полегчает.



*** та женщина которая тебя родила, ***

а ты б л я д с к и й выродок

Что ж ты так о себе и своей мамо то? )))) Но, правда, лучше б она аборт сделала в свое время. Еще будут ***, ***?

хахаха, это не была ирония, дурилка картонная )))))) Видно твоё развитие остановилось ещё в утробе твоей б л я д у ю щ е й матери, поэтому ты даже читая вуман не понимаешь написанное.

Открывай рот, сейчас я вложу в тебя кусочек интеллекта.

гость
#34
Гость

кстати открой рот, сейчас просрусь, может тебе действительно полегчает

фу! хабалка! ты еще себя женщиной считаешь ***?!

Гость
#35
Рррр

Сри - обмажь толстым слоем монитор свой))) Ты возбуждаешься от этого, тупиковая ветвь ?

нет, я насру на твой кусочек хлеба, будет тебе вместо Нутеллы ))))))))

Гость
#36
гость

фу! хабалка! ты еще себя женщиной считаешь ***?!

ты что ли себя женщиной считаешь, ***?

Рррр
#37
Гость

хахаха, это не была ирония, дурилка картонная )))))) Видно твоё развитие остановилось ещё в утробе твоей б л я д у ю щ е й матери, поэтому ты даже читая вуман не понимаешь написанное.



Открывай рот, сейчас я вложу в тебя кусочек интеллекта.

Твоего интеллекта? Коричневого? Того, что в твоей черепной коробке смрад испускает? ))) Не утруждайся, лучше иди вложи своей б л я д и - мамаше, которая генофонд своими б л я д с к и м и генами ***, рожая тебя, недоделанную м р а з ь.

Гость
#38
Рррр

Гость

хахаха, это не была ирония, дурилка картонная )))))) Видно твоё развитие остановилось ещё в утробе твоей б л я д у ю щ е й матери, поэтому ты даже читая вуман не понимаешь написанное.



Открывай рот, сейчас я вложу в тебя кусочек интеллекта.

Твоего интеллекта? Коричневого? Того, что в твоей черепной коробке смрад испускает? ))) Не утруждайся, лучше иди вложи своей б л я д и - мамаше, которая генофонд своими б л я д с к и м и генами ***, рожая тебя, недоделанную м р а з ь.

то что изливается из моей замечательной ***, для такого у ё б и щ а как ты больше чем интеллект - это и хлеб насущный и шоколад швейцарский и пища для твоего недоразвитого ума. Кстати могу у мамаше твоей передать в пакетике. Крепко завяжу чтобы аромат не улетучился, она может вдыхать этот аромат перед сном и медитировать вместе с тобой.

Рррр
#39
Гость

РрррГость

хахаха, это не была ирония, дурилка картонная )))))) Видно твоё развитие остановилось ещё в утробе твоей б л я д у ю щ е й матери, поэтому ты даже читая вуман не понимаешь написанное.



Открывай рот, сейчас я вложу в тебя кусочек интеллекта.

Твоего интеллекта? Коричневого? Того, что в твоей черепной коробке смрад испускает? ))) Не утруждайся, лучше иди вложи своей б л я д и - мамаше, которая генофонд своими б л я д с к и м и генами ***, рожая тебя, недоделанную м р а з ь.



то что изливается из моей замечательной ***, для такого у ё б и щ а как ты больше чем интеллект - это и хлеб насущный и шоколад швейцарский и пища для твоего недоразвитого ума. Кстати могу у мамаше твоей передать в пакетике. Крепко завяжу чтобы аромат не улетучился, она может вдыхать этот аромат перед сном и медитировать вместе с тобой.

Тот, что из твоей гнилой *** передай в пакетике таким же б л я д я м, как сама. А когда будешь е б а т ь с я за 3 рубля под кустом, не забывай в свою распердоленную *** затычку вставлять, а то совсем заработать нечем будет. В голове то же д е р ь м о, что и в ***.

Рррр
#40
Гость

кстати если твоя мамаша уже лежит в гробу, то могу н а с р а т ь ей на могилку. Чтобы не обделить. Или можешь сама ей пакетик понести и разложить. Передай "с приветом от вумена, спасибо за у ё б и щ н у ю дочь"

Ты, с у ч ь е отродье, без гроба разлагаешься. Когда скоро будешь гнить от рака, а это скоро - вспомни, *** вумен

Гость
#41
Рррр

ГостьРрррГость

хахаха, это не была ирония, дурилка картонная )))))) Видно твоё развитие остановилось ещё в утробе твоей б л я д у ю щ е й матери, поэтому ты даже читая вуман не понимаешь написанное.



Открывай рот, сейчас я вложу в тебя кусочек интеллекта.

Твоего интеллекта? Коричневого? Того, что в твоей черепной коробке смрад испускает? ))) Не утруждайся, лучше иди вложи своей б л я д и - мамаше, которая генофонд своими б л я д с к и м и генами ***, рожая тебя, недоделанную м р а з ь.



то что изливается из моей замечательной ***, для такого у ё б и щ а как ты больше чем интеллект - это и хлеб насущный и шоколад швейцарский и пища для твоего недоразвитого ума. Кстати могу у мамаше твоей передать в пакетике. Крепко завяжу чтобы аромат не улетучился, она может вдыхать этот аромат перед сном и медитировать вместе с тобой.

Тот, что из твоей гнилой *** передай в пакетике таким же б л я д я м, как сама. А когда будешь е б а т ь с я за 3 рубля под кустом, не забывай в свою распердоленную *** затычку вставлять, а то совсем заработать нечем будет. В голове то же д е р ь м о, что и в ***.

за 3 рубля и за кустом еблась твоя непутёвая мамашка, спроси, она подтвердит. Кстати её отродья сейчас на другой ветке сидят и удивляются почему мужчина на первом свидании её не оттрахал, не тормоз ли он. И ты вся в твою е б а н у т у ю мамашку. Т р а х а р ь забыл пнуть её ногой в живот после активного акта что вы выродилось что выродилось, теперь ходишь и мыкаешься, не знаешь куда приткнуться

Гость
#42
Рррр

Ты, с у ч ь е отродье, без гроба разлагаешься. Когда скоро будешь гнить от рака, а это скоро - вспомни, *** вумен

вот, вот, только не когда ты будешь гнить от рака, а "хорошо что ты сгнила от рака мамаша е б а н у т о й на всю голову Ррррррр", а "спасибо что это случилось". Так и напишем моими какашками на её могиле.

Рррр
#43
Гость

вот, вот, только не когда ты будешь гнить от рака, а "хорошо что ты сгнила от рака мамаша е б а н у т о й на всю голову Ррррррр", а "спасибо что это случилось". Так и напишем моими какашками на её могиле.

Да... Я еще, помнится, оправдывала таких б л я д и щ. Ну, вперед, детка. Не забудь потом отписаться, как лечение проходит.

Гость
#44
Рррр

Да... Я еще, помнится, оправдывала таких б л я д и щ. Ну, вперед, детка. Не забудь потом отписаться, как лечение проходит.

лечение твоей гниющей матери? Да никак, ей уже ничего не поможет, как и тебе, ведь ты её "продолжение". Гнить тебе мееедленно медленно и поливать голову какашками.

Гость
#45

неплохо ты Прощеное воскресенье проводишь

гость
#46
Гость

ты что ли себя женщиной считаешь, ***?

обиженая жизнью

Гость
#47
гость

обиженая жизнью

по тебе заметно, сестра Рррр? Тупая и ещё тупее?

Гость
#48

4274284315 :D)))))))))))))))

Гость
#49
гость

кто тебя обидел???бедняжка...

бедняжка у тебя в районе ротовой полости, которую безжалостно *** восставшие из ада гнилые мертвецы

гость
#50
Гость

по тебе заметно, сестра Рррр? Тупая и ещё тупее?

может тебе санитарку вызвать?