Гость
Статьи
Хочу внести мужа …

Хочу внести мужа иностранца в чёрный список обманщиков и альфонсов

Есть ли на щоман.ру чёрный список мужчин?Хочу его пополнить своим мужем иностранцем аферистом

Наталя Поба
233 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вноси прямо тут, пиши имя, страну, чем промышляе

Гость
#2

Наталя,рассказывай,что случилось?

Гость
#3

фото хада ф стюдийю!

Варя
#4

Нет, вроде такого списка тут нет))

Давайте его фото.

S
#5

Из какой страны? Есть такие списки вроде на Египтян и Турков на соотвествующих сайтах. чего он натворил, автор?

..,frtgy
#7

Я знаю, это-Киборг.

Гость
#8

А ты не аферист? Нашла лоха где-нибудь на курорте, а теперь...

Вероника
#15

Я вот поражаюсь. Столько форумов уже с этими черными списками, столько советов, опыта, как подстраховаться, не попасться на уловки афериста, чему стоит верить, чему нет, как проверять и т.д. и т.п..

Я вот даже не собираясь замуж за иностранца, уже наслушалась, что все восточные мужики- альфонсы и тираны, французы- немцы- жлобьё, американцы- извращенцы...

А наши тетки все как из лесу вышли, ничего не видят- не знают, и только ноют потом по форумам- обманул- обобрал- морду набил..

женя
#16
Вероника

Я вот поражаюсь. Столько форумов уже с этими черными списками, столько советов, опыта, как подстраховаться, не попасться на уловки афериста, чему стоит верить, чему нет, как проверять и т.д. и т.п..

Я вот даже не собираясь замуж за иностранца, уже наслушалась, что все восточные мужики- альфонсы и тираны, французы- немцы- жлобьё, американцы- извращенцы...

А наши тетки все как из лесу вышли, ничего не видят- не знают, и только ноют потом по форумам- обманул- обобрал- морду набил..

и русские обманывают.

#17

Вот еще один московский альфонс,фото на аве,возраст в анкете

Наталья
#18

Остерегайтесь мужчину! Альфонса! Юньков Константин Олегович 36 лет.Уроженец Рязанской области.

Гость
#19

Остерегайтесь альфонса Реймхе Александра Адольфовича, уроженца Карачаевска. В данный момент он проживает в Германии город Нойвид, 52 года!!!!!!!

Бэтти
#20

Бадри - Альфонс с сайтов знакомств (badri99999) из Тбилиси, 40лет

Ксю
#21
Наталья

Остерегайтесь мужчину! Альфонса! Юньков Константин Олегович 36 лет.Уроженец Рязанской области.

Наталья, добрый вечер, не могли бы Вы поделиться горьким опытом общения с этим человеком?

Натали
#22

Конечно же могу! Этот субьект разводит на деньги,опыт у него имеется,может только попользоваться женщиной как предметом материальных благ! Большего он предложить не может.

Ксю
#23

Да, видимо у Вас очень горький опыт с этим субъектом. Откуда только такие берутся?!?!?! Рада что Вы во время это осознали и прекратили подобное общение. Горький опыт - тоже опыт. Удачи Вам!

Натали
#24

Откуда беруться? Для начала вызывают на жалость! Он вообще то пол года как откинулся из мест! Ну и обделен так скажем женским вниманием и финансово естественно,хочется все и сразу! Но таким я говорю! На лекарство и на лечение,ведь это так просто не проходит! Бог шельму метит!

Ксю
#25

Надо же, только освободился а туда же, снова жизнь с обмана начинать, ни на что другое видимо ума не хватает. И сколько таких по земле ходит, не знаешь где на кого нарвешься?! А Вы где с ним познакомились? Интересно, какие места земли избегать...

Натали
#26

Давайте пообщаемся, где нибудь в сети! Не хочется на публику все выносить.

Натали
#27

Что? Накоси! Выкуси! Я тебя сразу узнала! Что? Подпортила тебе репутацию на всю оставшуюся жизнь! Пусть все знают, что за подленькая душонка прячется под красивыми словами! Принцессы, лапули, сказки, любимые......Не курит и не пьет, не пьет! Как же? Бухает! Что? Весело тебе? Еще веселей будет! АЛЬФОНС !!!!

Гость
#30

Вот это эмоции!!! Я Вам искренне сочувствую, не дай бог ему еще кого-нибудь так разозлить... Забудьте его и простите... Интересно, такие люди вообще способны любить?

Натали
#32

Такие люди входят в доверие, какая любовь? Разве такие могут любить? Они ищут успешных , интересных молодых женщин, на зоне время было подумать как раскрутить на денежки да побольше, у меня он просто вызывал жалость! Таким жалким показался! А оказалось волк в овечей шкуре.

Натали
#33

А что тут веселого? Пусть женщины будут поосторожней при знакомстве! Много льстит, рассыпается в комплиментах, мне они даром не нужны, я себе цену знаю! Не хочу, чтоб еще кого нибудь облапошил! Жаль, что фото все его уничтожила, а то прославила бы на всю страну!

Гость
#34

Жалость не лучшее чувство... Хотя по делам ему - самое худшее когда человек вызывает жалость, думаю уже этого достаточно для осознания его убогости. Эх, носит же земля таких, хорошо когда есть возможность его бросить, но жаль что еще кто-нибудь на него позарится... Убогие мужики - бегите от них, да еще и бывший заключенный, какое там может быть будущее?!

Натали
#35
Варя

Нет, вроде такого списка тут нет))

Давайте его фото.

Гость
#36

Телефончик его не напишите?

Юлия
#37

ВЛАДИМИР ЛИТВАК!Израиль, Эйлат., 42 года.....Официально женат, проживает с женщиной...(со мной), постоянно регистрируется на сайтах знакомств,пишит что занимается туризмом(врёт), одновременно ведёт переписку с неск. женщина, не разорвав отношения , встречается и легко идёт на одноразовые половые связи!обманывает вторую половину........Очень вежлив, тактичен в общении.Обещает очень много, не выполняет!Манипулятор, умеет развести на разговор и душевно вывести женщину на доверии!

Юлия
#38

ВЛАДИМИР ЛИТВАК!самое интересное -переписку ведёт, потом пропадает.....через некоторое время возвращается к переписке с женщиной, объясняя - был занят, работа..на самом деле, о вас не вспоминает и живёт с женщиной...Самая противная черта характера - отзывается о женщинах с которыми имел связь нелестно и в подробностях рассказывает все тонкости общения!Вот, наверное, и всё!Девочки, не верьте....ему....

Norka
#39

Есть на сайтах знакомств один человек - зовут Алексей, 30 лет, дата рождения 31.08.1983, основной сайт - Рамблер.

Знакомится с девушками не стандартной комплекции, а именно с толстушками, с женщинами с детьми, преимущественно приезжими, как сам он их называет - "Безотказный вариант" или "Последний шанс". Начинается все с вопроса -что ты делаешь на сайте, какова цель, какой идеал, дальше его ответы - а я ищу единственную, не везет мне с девушками, на тему идеальности ответит - вот, как раз все про меня. Очень быстро втирается в доверие, по внешнему виду вообще никак не скажешь, что он этим может заниматься, он сам с большим пузом, очень низкой самооценкой и непременно будет поливать грязью всех предыдущих, говорить, что они его использовали, а потом бросали. Расскажет вам про противную девушку Дашу из Ярославля, которая не разрешает ему видеться с дочкой Машей.

Если вы хорошо зарабатываете сразу пригласит вас к себе жить (сразу это я имею в виду после 3-4 свиданий) Видеться вы будете крайне редко (если вы не поселились в его квартире), будет говорить, что много работы и он очень устает, либо говорить, что он у мамы ночует, либо приезжать, но очень поздно, ссылаясь на занятия плаванием в бассейне. На самом деле все это означает, что таких "безотказных" у него по 3-4 одновременно. Ведет себя очень вежливо и обходительно, очень внимательный, инициативный, не идет на конфликты, всячески старается их гасить, будет петь о вашей исключительности, неземной красоте, как ему повезло с вами и что никуда не отпустит, эффект от этого потрясающий - девушки влюбляются в него без памяти, страдают по несколько месяцев, а некоторые и несколько лет, очень тяжело душевно отходят от этого.

Нелли
#41

Прошу всех обманутых женщин писать мне на почту 44999@bk.ru

Нет смысла жаловаться,этих мужчин надо позорить и наказывать....

Мариана
#42

Евдокимов Александр Николаевич 22.08.1978 г/р Очень скользкая личность. легко входит в доверие, общителен, всегда много легенд, занимает денег и не отдает . Врет всегда. На самом деле гол как Сокол, весь в долгах, без постоянного места жительства, меняет номера телефонов.