Гость
Статьи
изменяет ли муж?

изменяет ли муж?

Женщины! Хочу задать вам вопрос. Мы с мужем недавно женаты, сын 6 месяцев и вроде как все хорошо, но у него мания знакомиться по интернету с девушками, пишет им комплименты, типа красотка или сэкси, когда я говорю ему, что мне это не нравиться и хочу почитать его почту, он мне это запрещает и говорит что я ему мозг выношу и что это у меня из за сидения дома с ребенком. Получается я еще остаюсь виновата, пыталась не обращать на все это внимания, но ведь так недолго и мужа проглядеть. Муж клянется , что он весь день на работе, а переписывается для прикола.Подскажите пожалуйста может я зря беспокоюсь, или нужно все таки принять меры, и какие, а то у меня ничего не выходит.

58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

перережь кабель интернета

Аленка
#2

Думаю сначала будет ругань, а потом он купит новый кабель.

#3

ну если уже сейчас такие заскоки у него,дальше будет хуже

Гость
#4
Гость

перережь кабель интернета

при чем тут кабель? разбить монитор, вырвать язык, отрубить пальцы, надо действовать

Таня
#5

Ну, вообще-то, крайне странное развлечение для женатого мужика...

Гость
#6

Дык, а Вы что теряетесь??? Сядьте с парнями переписываться))))) Пусть Вам пишут какая Вы секси))))

любопытно
#7

Если мужик ведёт переписку - значит измена, в чём.??? Как Вам надо - короткий поводок - молиться на Вас, как идола.??? Нет доверия, накер Вам тогда отношения. Порисует строчки, напишет какой нибудь - что хочет слышать каждая женщина (одно и тоже) - поставит галочку - докажет себе, что мужик и обратно к тебе под юбку. Будьте проще и потянуться к Вам. тем более они почти все переписываются ,ловеласы ж

Гость
#8
Гость

Дык, а Вы что теряетесь??? Сядьте с парнями переписываться))))) Пусть Вам пишут какая Вы секси))))

лучше в скайпе и мужу показать как там новые знакомые лысого гоняют

такая же
#9

Мой муж как-то написал девушке под фоткой комплимент. Я орала долго и нещадно. Мне плевать, что это его как-то ограничивает. Хочет свободы? Тогда она будет обоюдная!!!!!!!!

Теперь либо не пишет, либо тщательно скрывает всё это. Но мне пофиг, лишь бы моё эмоциональное состояние было в порядке.

Вообще в таких ситуациях надо устроить один, но скандал, чтобы навсегда запомнил. А вот ежедневный вынос мозга ,конечно, доведет его.

#10

После этого не будет отношений, я этого не хочу, для меня главное семья!

Гость
#11
Гость

лучше в скайпе и мужу показать как там новые знакомые лысого гоняют

)))))))) думаю до него дойдет, что его переписочка немного жене не нравится, раз тупой на башку))))

такая же
#12
naimushina alenushka

После этого не будет отношений, я этого не хочу, для меня главное семья!

после чего?

unАвтор
#13

Автор, тоже знакомьтесь через интернет. А когда он начнет претензии предъявлять - ответьте ему его же словами. Тогда и результат будет.

donnerwetter
#14

Года 2 назад зарегилась на СЗ. Не с целью кого-то найти, а исключительно ради интереса, что оно там такое. В пр.году написал мне мужик. Слово за слово, началось общение. Очень интересное. Потом что-то мы не сошлись в мнениях, перестали общаться. Ровно через год опять он появляется. Опять общение. Опять интересно. Обсуждаем разные темы. Так чему это я: женат, сын. То ли общения ему дома не хватает, то ли еще что. С понедельника по пятницу весь рабочий день мне что-то пишет. Личные темы не обсуждаем. Встречаться с ним не собираюсь.

Гость
#15
donnerwetter

Года 2 назад зарегилась на СЗ. Не с целью кого-то найти, а исключительно ради интереса, что оно там такое. В пр.году написал мне мужик. Слово за слово, началось общение. Очень интересное. Потом что-то мы не сошлись в мнениях, перестали общаться. Ровно через год опять он появляется. Опять общение. Опять интересно. Обсуждаем разные темы. Так чему это я: женат, сын. То ли общения ему дома не хватает, то ли еще что. С понедельника по пятницу весь рабочий день мне что-то пишет. Личные темы не обсуждаем. Встречаться с ним не собираюсь.

Но он Вам "секси" то не пишет, правильно?

#16

Он прочитал ваши ответы, говорит я его позорю хлопнул дверью и ушел. Мне даже на этом сайте теперь нельзя сидеть. У меня тоже есть косяки. Он мне запрещал курить , я курила втихушку, он спалил , не раз уходила из за этого к маме , возвращалась. Он спросил в церкви я ему соврала про свои интимные отношения с первым парнем. Плиту не выключила и сказала, что это его мама.Я когда кормила грудью покурила, а зажигалки не было, вот так с плитой спалилась, а про маму сказала, потому что испугалась его

Гость
#17
naimushina alenushka

Он прочитал ваши ответы, говорит я его позорю хлопнул дверью и ушел. Мне даже на этом сайте теперь нельзя сидеть. У меня тоже есть косяки. Он мне запрещал курить , я курила втихушку, он спалил , не раз уходила из за этого к маме , возвращалась. Он спросил в церкви я ему соврала про свои интимные отношения с первым парнем. Плиту не выключила и сказала, что это его мама.Я когда кормила грудью покурила, а зажигалки не было, вот так с плитой спалилась, а про маму сказала, потому что испугалась его

Ну теперь все понятно... у вас отношений то с мужем нет! вы разговаривать и договариваться с ним не умеете!... еще и форум показали... думать надо, что говоришь и что делаешь... по поступкам описанным в 16 посту вообще молчу.. Вы взрослая женщина, а ведете себя как то странно... вот он и относится к Вам соответственно! меняйтесь, иначе он изменит Вам.. и виноваты в этом будете ВЫ!

#18

говорит теперь что по сравнению с моими косяками он ангел

#19

ну он тоже курит и бросить не может никак. пусть он тоже меняется. И почему прошлое с моим первым парнем это мой косяк? А скрывать от него я не могу ничего.

Гость
#20
naimushina alenushka

ну он тоже курит и бросить не может никак. пусть он тоже меняется. И почему прошлое с моим первым парнем это мой косяк? А скрывать от него я не могу ничего.

Вам не нравится его отношение, вот ВЫ и меняйтесь! почему вообще обсуждалась данная тема про интимные отношения с бывшим? нормальные мужчины подробностями интересоваться не будут, если только их не спровоцировать.

#21
naimushina alenushka

хочу почитать его почту, он мне это запрещает

Возможно виртом балуется,раз показывать не хочет.

#22

говорит вот ты мол накосячила в свое время, так теперь терпи, а не нравится езжай к маме.

Гость
#23
naimushina alenushka

говорит вот ты мол накосячила в свое время, так теперь терпи, а не нравится езжай к маме.

У вас уже стадия отчуждения!!!!! Вы хоть понимаете, что стоите одной ногой в разводе??? не верит Вам потому, что ВЫ врете... зачем курить исподжтишка??? у меня никто из моих мужей/сожителей не курил, но я никогда не позволяла себе их унижать своим враньем. Да, милый, я курю! не нравится - зачем отношения заводил??? я обещания бросить не давала!

такая же
#24
naimushina alenushka

Он прочитал ваши ответы, говорит я его позорю хлопнул дверью и ушел. Мне даже на этом сайте теперь нельзя сидеть. У меня тоже есть косяки. Он мне запрещал курить , я курила втихушку, он спалил , не раз уходила из за этого к маме , возвращалась. Он спросил в церкви я ему соврала про свои интимные отношения с первым парнем. Плиту не выключила и сказала, что это его мама.Я когда кормила грудью покурила, а зажигалки не было, вот так с плитой спалилась, а про маму сказала, потому что испугалась его

Вы инфантил какой-то глупенький =)))

Вам лет-то сколько???????????

Oliver Neutert
#25

Да тут ничего такого, у самого море таких мелких поклонниц, просто общаюсь привет и пока че в этом такого страшного.

#26

Что делать я пыталась рвать, но как одной с ребенком он ему даже помогать не хочет, если разведемся.

такая же
#27
naimushina alenushka

говорит вот ты мол накосячила в свое время, так теперь терпи, а не нравится езжай к маме.

Чем вы накосячили?

Да фак ,вы взрослый человек. Почему он вас за что-то отчитывает? Так и говорите - я взрослая, я сама решаю, что мне делать. Семья подростков какая-то

#28

Отправит к маме

такая же
#29
naimushina alenushka

Что делать я пыталась рвать, но как одной с ребенком он ему даже помогать не хочет, если разведемся.

мдаааааааааа

два ребенка ,еще и третьего родили.

Гость
#30
такая же

Чем вы накосячили?

Да фак ,вы взрослый человек. Почему он вас за что-то отчитывает? Так и говорите - я взрослая, я сама решаю, что мне делать. Семья подростков какая-то

Какой же она взрослый человек???? она своим поведением обратное мужу показывает! Автор, почитайте Дуплякину Оксану... может поможет....

Настюша
#31

Может он удовлетворяет свое мужское самолюбие? Типа цыпочек виртуально склеивает - значит мужик.. Не знаю сложно понять этих мужиков.. говорят намеками, правду сказать не могут, видят во всем скрытый подтекст..

#32

мне и терпеть это все.?

такая же
#33
Гость

такая жеЧем вы накосячили?

Да фак ,вы взрослый человек. Почему он вас за что-то отчитывает? Так и говорите - я взрослая, я сама решаю, что мне делать. Семья подростков какая-тоКакой же она взрослый человек???? она своим поведением обратное мужу показывает! Автор, почитайте Дуплякину Оксану... может поможет....

Мне кажется, что это разводчица.

Ну разве может женщина-мать быть такой глупой и недалекой?

Хотя может ей лет 17, тогда еще простительно.

#34

Вы друг друга стоите я вижу, да и он ещё не готов к верности и к обязанностям

такая же
#35
naimushina alenushka

мне и терпеть это все.?

терпи, у тебя нет других вариантов. хоть такой повелся, и то хорошо

#36

Глупая потому что курила ,тысячи не могут избавиться от этой привычки.

такая же
#37
naimushina alenushka

Глупая потому что курила ,тысячи не могут избавиться от этой привычки.

да что в этом такого? ну курила и что??????? что?????????

это ваш сознательный выбор. вы тряпка что ли? ответить не можете?

#38

В смысле и такой повелся, значит нужно во всем жить так как хочет он и нельзя иметь прошлую жизнь

Гость
#39
naimushina alenushka

мне и терпеть это все.?

Вам надо работать над собой!!!! и над своим отношением к мужу. Ему приятнее с компом время проводить, чем с Вами, значит ВЫ ВИНОВАТЫ!!! МЕНЯЙТЕСЬ!!! не хочется, жизнь все равно Вас изменит, но будет очень жестко и не по Вашему желанию...

Гость
#40

Меня мой муж донимал, я сначала в работу ударилась, потом в комп, потом любовника завела, и в конце бросила его, т.к. ДОСТАЛ!..

#41

Я и меняюсь, без него никуда, не курю вообще.

такая же
#42
naimushina alenushka

В смысле и такой повелся, значит нужно во всем жить так как хочет он и нельзя иметь прошлую жизнь

Можно иметь все ,что хотите ....и прошлую жизнь и никотиновую зависимость, все, что вам заблагорассудится. Но донести до другого человека, что вы на это имеете право, чтобы он этим вам не тыкал. Это какой-то абсурд для меня.

Еще раз спрашиваю. Сколько вам лет? Что вы позволяете так ему с вами себя вести? У него нет к вам уважения. А виноваты в этом вы.

Мавритенок
#43

Нет. беспокоитесь вы не зря. Для прикола начните тоже переписываться в интернете с мужчинами . А если спросит ответьте - почту не покажу, и вообще я целый день с ребенком. Не, ну кто у вас в семье слабый пол? вы же можете позволить себе слабость, вы ж женщина и доказали это родив ребенка и воспитывая и ухаживая за ним.

А если будет сильно наставать на своей правате и обвинять вас в том что вы от сидения дома, всегда можно найти способы расставить точки на "и" , чтоб не делал из вам дуру. Объясните ему доходчиво и мягко, что не нужно пользоваться вашей добротой и занятостью ребенка. Да и вообще, это у него все от просижывания штанов на работе.

#44

я с вами согласна я сама ему это позволила, а иначе он не был бы со мной.

Гость
#45

Меняться - это не только курить бросить.... это свое поведение изменить, мировоззрение, если хотите.. отношение к мужу, это огромная работа, но без нее никак!

такая же
#46
naimushina alenushka

я с вами согласна я сама ему это позволила, а иначе он не был бы со мной.

прогнулись ради него, лишь бы штаны не потерять?

СКОЛЬКО ВАМ ЛЕТ?????????????

#47

Извините все люди разные, как не прогибаться.

#48

23

такая же
#49
naimushina alenushka

Извините все люди разные, как не прогибаться.

чтобы не прогибаться, надо договариваться.

ребенок вы еще.

Суровая
#50

Автор, ваш муж явно мало занят полезными и нужными делами дома.Предлагаю загружать его чем-то более стоящим, чем разглядывание телок ради "прикола".

Вам советую удаляться из дома пока он занят ребенком - гулять, ходить к подругам, в салоны и прочия и прочия.

Ну и оцените там сами насколько много внимания как мужчине уделяете ему лично вы, а не виртуальные тетки из интернета.Может подзабыли вы о нем после рождения ребенка...