Гость
Статьи
Флирт-невинное …

Флирт-невинное развлечение?

Мой муж очень компанейский, веселый и легкий человек. Часто говорит женщинам комплименты. Пару раз была у них на корпоративе, да и когда с друзьями собираемся, тоже самое. "Как ты сегодня здорово выглядишь", "Ты расцветаешь с каждым днем" и т.д. Никого не выделяет, хороших слов хватает на всех с избытком. В его порядочности я уверена, понимаю что это просто комплименты и ничего больше. Но мне очень неприятно. У него и отец такой был. Когда приехали знакомиться, я всерьез думала, что у меня будут огромные проблемы со свекром, с его будущими приставаниями, столько он мне наговорил всего! Мисс мира, наверное, столько не слышала о своей неземной красоте. И моей маме, кстати, тоже много чего сказал. Это потом я поняла, что никто ему не нужен, кроме свекрови. Она просто пропускает все мимо ушей, а я не могу. И вроде очевидно, что сама порчу себе жизнь, но бесит, безумно бесит каждый раз. На корпоративы его больше ни ногой, хватит с меня. Но нельзя же с друзьями прервать отношения из-за этого. Вчера подруга забежала после отпуска повидаться, и он с порога - тебе очень идет загар! Ну и поболтали немного с ним о ее отдыхе, пока я на стол накрывала, потом он нас оставил. Она давно и успешно замужем, да и вообще не в ней дело. Как мне перестать реагировать? Может быть кто-то был в такой ситуации? Очень нужна оценка со стороны

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я кстати на самом деле обожаю таких людей,которые всем говорят комплименты,они тем самым располагают к общению,и вообще обычно с такими дела проще делать.

Гость
#2

Слава богу мой не такой,убила-бы тут-же.Красивая для него только Я!!!!!

Гость
#3
Автор

Никого не выделяет, хороших слов хватает на всех с избытком. В его порядочности я уверена, понимаю что это просто комплименты и ничего больше.

Прочитайте еще раз и примите это.

#4
Гость

я кстати на самом деле обожаю таких людей,которые всем говорят комплименты,они тем самым располагают к общению,и вообще обычно с такими дела проще делать.

А как насчет искренности? С лицемерами дела проще делать? Что-то я сомневаюсь )

Гость
#5
Нильсон

А как насчет искренности? С лицемерами дела проще делать? Что-то я сомневаюсь )

а почему сразу лицемеры,есть просто добрые открытые люди,и им если чтото нравится они об этом говорят))лицемеры всех подряд комплиментами не засыпают,а только тех с кем выгодно)

#6
Гость

а почему сразу лицемеры,есть просто добрые открытые люди,и им если чтото нравится они об этом говорят))лицемеры всех подряд комплиментами не засыпают,а только тех с кем выгодно)

Может мне мало кто действительно нравится тогда

Гость
#7
Нильсон

Может мне мало кто действительно нравится тогда

очень вероятно,я например почти никому комплименты не делаю,язык не поворачивается,причин не знаю,но открытых людей люблю)))

#8
Гость

очень вероятно,я например почти никому комплименты не делаю,язык не поворачивается,причин не знаю,но открытых людей люблю)))

Наверно, поворачивается если человек действительно понравился )

Коцит
#9

Сразу вспоминается анекдот: "Три месяца жесткой *бли в *** - это легкий флирт???!!!"

Гость
#10
Нильсон

Наверно, поворачивается если человек действительно понравился )

ну ни одна женщина от меня ничего не услышала)Мужчины да,могу засыпать,если нравиться)

#11
Гость

ну ни одна женщина от меня ничего не услышала)Мужчины да,могу засыпать,если нравиться)

Не любите представителей своего пола? ) А в профессиональном плане. Я мужчине сказал как-то, что он - врач от Бога. Но я действительно так считаю )

Гость
#12
Нильсон

Не любите представителей своего пола? ) А в профессиональном плане. Я мужчине сказал как-то, что он - врач от Бога. Но я действительно так считаю )

ну в профессиональном,блин я всех критикую,видимо я действительно не люблю женщин))

Гость
#13

максимум на что я способна это просто поблагодарить за проделанную работу))

#14
Гость

максимум на что я способна это просто поблагодарить за проделанную работу))

Вы, наверно, большой начальник ))

Гость
#15
Нильсон

Вы, наверно, большой начальник ))

смешно))))нет, совсем небольшой)))

#16
Гость

смешно))))нет, совсем небольшой)))

"Спасибо за работу" обычно начальники говорят )

Гость
#17
Нильсон

"Спасибо за работу" обычно начальники говорят )

просто назвать себя большим начальником не могу)))если только в скором будущем)не хочу сглазить)

#18
Гость

просто назвать себя большим начальником не могу)))если только в скором будущем)не хочу сглазить)

Вы, наверно, очень важно выглядите. В деловом костюме ходите? )

Гость
#19
Нильсон

Вы, наверно, очень важно выглядите. В деловом костюме ходите? )

слишком важно,(в строгом брючном костюме)меня это раздражает я немного другого плана человек,а так приходиться быть тем кем не являюсь)

#20
Гость

слишком важно,(в строгом брючном костюме)меня это раздражает я немного другого плана человек,а так приходиться быть тем кем не являюсь)

А в какой сфере работаете?

Гость
#21
Нильсон

А в какой сфере работаете?

торгаши мы)

муж
#22

23:00 Где моя жена ходит?!!! Рабочий день закончился в 16:00. Собиралась заехать в магазин, но не на 5 часов же? Придёт. Убью к чертовой матери! А я ужин приготовил, лошара (

#23
Гость

торгаши мы)

Нормально. Это сейчас модно. Рыночная экономика )

муж
#24

А может она вычислила что я на женском сайте треплюсь и решила мне отомстить? Ну если она с мужиком где-то , то раведусь нафиг.

#25
муж

23:00 Где моя жена ходит?!!! Рабочий день закончился в 16:00. Собиралась заехать в магазин, но не на 5 часов же? Придёт. Убью к чертовой матери! А я ужин приготовил, лошара (

И часто так бывает? )

муж
#26

Сейчас напьюсь водки и забью на всё

муж
#27
Нильсон

И часто так бывает? )

Первый раз. Я серьёзно. Никакого развода на форуме.

Гость
#28
Нильсон

Нормально. Это сейчас модно. Рыночная экономика )

хоть и не очень интересно,зато прибыльно)в детстве я конечно же мечтала быть ветеринаром)

муж
#29

Звоню на телефон. Не отвечает. Отправил смс. Тоже молчит

Гость
#30
муж

Звоню на телефон. Не отвечает. Отправил смс. Тоже молчит

может чтото случилось или с подружками перепила)

#31
Гость

хоть и не очень интересно,зато прибыльно)в детстве я конечно же мечтала быть ветеринаром)

Это как все наверное. Домашнее животное есть у Вас какое-нибудь? )

муж
#32
Гость

может чтото случилось или с подружками перепила)

Я вот только о "что-то случилось" - точно не хочу даже думать. Если с подругами пьёт, то ладно. А если с мужиком где-то...

#33
муж

Первый раз. Я серьёзно. Никакого развода на форуме.

Это, на самом деле, не смешно.

муж
#34

А может это мне боком мой же флирт выходит?

Гость
#35
Нильсон

Это как все наверное. Домашнее животное есть у Вас какое-нибудь? )

есть,два кота)пухлячки,единственная радость в жизни)

Гость
#36
муж

А может это мне боком мой же флирт выходит?

может,щас тоже комплиментами мужика какого-нибудь засыпает)))

муж
#37
Нильсон

Это, на самом деле, не смешно.

Серьёзно не смешно. Уехала на машине с работы. Последний раз написала смс-ку что очень скучает по мне. И пропала вообще

муж
#38
Гость

может,щас тоже комплиментами мужика какого-нибудь засыпает)))

А знаете, я тут подумал. Лучше уже пусть комплиментами засыпает, чем ни дай Бог куда-то въехала на машине

#39
Гость

есть,два кота)пухлячки,единственная радость в жизни)

Какой породы?

Гость
#40
муж

А знаете, я тут подумал. Лучше уже пусть комплиментами засыпает, чем ни дай Бог куда-то въехала на машине

подружкам её звоните,может они что знают

муж
#41

Ещё час подожду и начну искать

Гость
#42
Нильсон

Какой породы?

бирма и экзот)

муж
#43
Гость

подружкам её звоните,может они что знают

Хорошо. Спасибо. Дело в том, что и подружки замужем тоже

#44
Гость

бирма и экзот)

Прикольные. А почему - единственная радость? )

#45
муж

Хорошо. Спасибо. Дело в том, что и подружки замужем тоже

Подружки не расколятся. Они же подружки

Гость
#46
Нильсон

Прикольные. А почему - единственная радость? )

да что-то в работе я вся зависла,только на котов времени и хватает,и вот на форум вылазию периодически.

#47
Гость

да что-то в работе я вся зависла,только на котов времени и хватает,и вот на форум вылазию периодически.

Вы с котами живете? )

Гость
#48
Нильсон

Вы с котами живете? )

на что это вы намекаете?м?)

#49
Гость

на что это вы намекаете?м?)

Ну, да. Мужчины иногда вносят радость в жизнь. Периодически )

Гость
#50
Нильсон

Ну, да. Мужчины иногда вносят радость в жизнь. Периодически )

ну так то в принципе по выходным я с мужчинами всегда)может еще не всё потеряно)