Гость
Статьи
Живем с мужем как …

Живем с мужем как соседи

С мужем в браке 1 год. Но живем вообще как чужие люди. Очень часто ругаемся. В основном из-за того, что он практически все свободное время проводит у родителей. У него частенько не бывает настроения …

Tanya_111
103 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Tanya_111

Мне 25, а мужу 23

так он дите еще, думал что брак это развлечение, а тут такие суровые будни )) он еще лет 10 до серьезных отношений не созреет

Гость
#52
Гость

Лично вы абсолютно не приспособлены к семейной жизни и не понимаете роль женщины в семье.

а нука поподробнее что за роль такая? я записуваю ))

Гость
#53
Tanya_111

Да, забыла упомянуть, что он ментом работает.Работа накладывает отпечаток.

дальше будет только хуже, он на этой работе таким быдлом станет к 30 годам, не дай бог

Гость
#54

так это он деньги вкладывает в квартиру, а Вы только свои усилия? вам просто своих сил жалко? не жалейте, плюньте, здоровье и нервы дороже

или поживите отдельно какое-то время, пусть подумает, ставьте свои условия на которых вернетесь

:)
#55

Вот нахрена молодой девахе в 25 лет, без детей это инфантил? Вы себя что- на помойке нашли? Когда ребенка заведете станет только хуже! Прос*ете свои молодые годы на этого мальчишку и останетесь у разбитого корыта! Ноги в руки и бежать! В ВАШИ ГОДЫ ничего и никогда не терпите, запомните, у вас еще вся жизнь впереди и куча шансов найти достойного мужчину!

Tanya_111
#56
Гость

так это он деньги вкладывает в квартиру, а Вы только свои усилия? вам просто своих сил жалко? не жалейте, плюньте, здоровье и нервы дороже

или поживите отдельно какое-то время, пусть подумает, ставьте свои условия на которых вернетесь

Ну деньги не только его, я тоже работаю. Работа не пыльная - имею высшее образование. Но дело то не в деньгах.Даже если бы у меня был коттедж и без ипотеки, он другим человеком не стал бы.

Tanya_111
#57

Девочки. У меня новости. Сегодня утром приехал со своим папочкой, собрал кое-какие вещи и сказал, что пока неделю поживет у родителей и подумает как нам жить дальше. Пока склоняется к разводу. Как я поняла, основная причина- он хочет детей (боится, что я не рожу), он устал, хочет побыть один и т.п. В общем, нам нужно пожить отдельно. А папу взял в группу поддержки.

Tanya_111
#58

Сбежал гад такой на неделю, пока я болею, а потом собирается возвращаться. Он как сказал, "решил отдохнуть морально".

Вероника
#59

Для Нильсон.Я как старая и умудренная жизнью тетка,родившая и воспитавшая 2 сыновей,заявляю вам,господин нильсон-вы редкостный мерзавец,таких как ты мои дети называют утырками!Присел,козлина,на бабском форуме,и троллишь здесь....Нечего делать?Перед компом проще свои комплексы сублимировать.Хотя кому я это говорю-ты таких слов не учил...

Вероника
#60
Tanya_111

Сбежал гад такой на неделю, пока я болею, а потом собирается возвращаться. Он как сказал, "решил отдохнуть морально".

......Танечка!!!Бегите от вашего неадеквата!!!Сломает он вам психику,живите СВОЕЙ жизнью,а не проживайте чужую....Жизнь одна,а все болячки из-за нервов!!!

Вероника
#61
Tanya_111

Девочки. У меня новости. Сегодня утром приехал со своим папочкой, собрал кое-какие вещи и сказал, что пока неделю поживет у родителей и подумает как нам жить дальше. Пока склоняется к разводу. Как я поняла, основная причина- он хочет детей (боится, что я не рожу), он устал, хочет побыть один и т.п. В общем, нам нужно пожить отдельно. А папу взял в группу поддержки.

........Танечка!Так и-слава Богу!!!!он вам не пара,это не ваш человек!!!Пусть нахрен уходит утырок,вы молоды и красивы!таких как он-кучка по рубль штучка....Берегите себя и больше не влопайтесь по самое нехочу.Сначала проверьте мужчину,прежде чем соберетесь выходить за него!!!

Гость
#62
Tanya_111

Но дело то не в деньгах.Даже если бы у меня был коттедж и без ипотеки, он другим человеком не стал бы.

просто вы писали что вам жалко вот так все взять и бросить. так чего вам жалко - денег или своих сил, вложенных в отношения? всего за год! потом еще жальче будет

Гость
#63
Tanya_111

Девочки. У меня новости. Сегодня утром приехал со своим папочкой, собрал кое-какие вещи и сказал, что пока неделю поживет у родителей и подумает как нам жить дальше. Пока склоняется к разводу. Как я поняла, основная причина- он хочет детей (боится, что я не рожу), он устал, хочет побыть один и т.п. В общем, нам нужно пожить отдельно. А папу взял в группу поддержки.

ну туда ему и дорога. какие ему еще дети, он сам как ребенок, со своим ребенком вы вообще свихнетесь между ними

а что, разве у вас есть угроза бесплодия? не верю что такова главная причина, просто отмазка скорее всего

Гость
#64

или родители накрутили - мол, зачем тебе такая больная

у вас же не сразу начались такие проблемы со здоровьем? есть совпадение - когда вы заболели и начались проблемы в семье? и с сексом тоже наверное было не очень из-за этого

Гость
#65
Tanya_111

Сбежал гад такой на неделю, пока я болею, а потом собирается возвращаться. Он как сказал, "решил отдохнуть морально".

вот вы тоже отдыхайте, да решайте что дальше делать

вернется, а вы ему - решила отдохнуть от тебя еще полгодика )))

Гость
#66
Вероника

Сначала проверьте мужчину,прежде чем соберетесь выходить за него!!!

если бы все так делали то 90 процентов женщин не вышло бы замуж

Го
#67

Автор, конечно для вас лучше развод. Но не знаю как быть с ипотечной квартирой :( это останавливает, конечно, но с другой стороны теперь всю жизнь так жить?

Tanya_111
#68
Гость

или родители накрутили - мол, зачем тебе такая больная

у вас же не сразу начались такие проблемы со здоровьем? есть совпадение - когда вы заболели и начались проблемы в семье? и с сексом тоже наверное было не очень из-за этого

Дело в том, что он собирается вернуться! Звонила сегодня его мать и сказала, что он ушел на недельку, как он ей сказал :"морально отдохнуть. На работе меня считают никчемным, дома тоже".Ну, конечно, мне не нравится, что он не может выполнить мужскую часть работы. У него не получается. Менял ручки на окнах - половину поменял, половину нет. Ему их не открутить из-за краски! Мне мать его сказала, чтоб я сама отковыряла краску, а потом просила бы его делать. Она не хочет, чтобы он жил у них. Она сказала ,что будет его выпроваживать домой. И дала рекомендации по поводу того, как я должна вести себя с ним: уговаривать, разговаривать на отвлеченные темы... Сегодня еще из мебельного магазина позвонили (заказывали спальный гарнитур). Он будет приезжать, собирать его потихоньку, а я должна ему помогать, отверточки держать! На что я ей сказала, что никого уговаривать не собираюсь! Если я серьезно заболею, с кровати не смогу встать, он опять на неделю от проблем убежит? Детей хочет! А если ребенок заболеет, плакать будет... Проблемы, безусловно были и до болезни, но с ней усугубились. Сначала лечилась консервативно (секса не было месяц) теперь тоже месяц нельзя. А после операции он меня вообще увидел только через 3 дня, когда вещи собирал.

Tanya_111
#69
Гость

если бы все так делали то 90 процентов женщин не вышло бы замуж

Знаю, когда и после 25 лет брака предают. Как проверить-то?

Tanya_111
#70
Гость

ну туда ему и дорога. какие ему еще дети, он сам как ребенок, со своим ребенком вы вообще свихнетесь между ними

а что, разве у вас есть угроза бесплодия? не верю что такова главная причина, просто отмазка скорее всего

Я вообще не понимаю с чего он взял, что я бесплодна. Практически все время мы предохранялись (пила таблетки), потом 3 месяца только и пробовали и то, в благоприятный период не попадали, а потом начались проблемы со здоровьем. Может ,это он не может иметь детей! Сегодня я ему сказала: "с тобой или без тебя, а у меня дети будут!"

Такая же
#71
Tanya_111

Девочки. У меня новости. Сегодня утром приехал со своим папочкой, собрал кое-какие вещи и сказал, что пока неделю поживет у родителей и подумает как нам жить дальше. Пока склоняется к разводу. Как я поняла, основная причина- он хочет детей (боится, что я не рожу), он устал, хочет побыть один и т.п. В общем, нам нужно пожить отдельно. А папу взял в группу поддержки.

Какой он у вас тряпка! Бегите и не оглядывайтесь! Ужас!!! Сходите к адвокату, квартиру даже под ипотекой можно продать, переоформив ипотеку на новых хозяев (и они могут ее или сразу погасить - выкупить у банка, или продолжить платить). А ваши деньги - вам вернуться и поделите их.

Такая же
#72

Кстати, вы написали, что живете, как соседи! Это не так! Вы живете хуже гораздо!!!

Гость
#73
Tanya_111

Сама себя не узнаю. И ощущение, что я попала в трясину и меня засасывает туда все больше и больше. Подскажите хоть что-нибудь. Я совсем запуталась и потеряла себя.

Читаю и поражаюсь, какие все таки у нас глупые женщины. Сама признает что попала в трясину и сама же спрашивает что дальше. Ну так как сама думаешь - тонуть в трясине или вырваться и жить нормально с нормальным мужиком? Девушки, сколько можно терпеть дебилов и дураков, почему такая низкая самооценка?

Гость
#74
Tanya_111

Гостьили родители накрутили - мол, зачем тебе такая больная

у вас же не сразу начались такие проблемы со здоровьем? есть совпадение - когда вы заболели и начались проблемы в семье? и с сексом тоже наверное было не очень из-за этого

Дело в том, что он собирается вернуться! Звонила сегодня его мать и сказала, что он ушел на недельку, как он ей сказал :"морально отдохнуть. На работе меня считают никчемным, дома тоже".Ну, конечно, мне не нравится, что он не может выполнить мужскую часть работы. У него не получается. Менял ручки на окнах - половину поменял, половину нет. Ему их не открутить из-за краски! Мне мать его сказала, чтоб я сама отковыряла краску, а потом просила бы его делать. Она не хочет, чтобы он жил у них. Она сказала ,что будет его выпроваживать домой. И дала рекомендации по поводу того, как я должна вести себя с ним: уговаривать, разговаривать на отвлеченные темы... Сегодня еще из мебельного магазина позвонили (заказывали спальный гарнитур). Он будет приезжать, собирать его потихоньку, а я должна ему помогать, отверточки держать! На что я ей сказала, что никого уговаривать не собираюсь! Если я серьезно заболею, с кровати не смогу встать, он опять на неделю от проблем убежит? Детей хочет! А если ребенок заболеет, плакать будет... Проблемы, безусловно были и до болезни, но с ней усугубились. Сначала лечилась консервативно (секса не было месяц) теперь тоже месяц нельзя. А после операции он меня вообще увидел только через 3 дня, когда вещи собирал.

Ой, мама дорогая, читаю я тебя таня и думаю, что же тебя так родители воспитали, ущербной... Ну ты же живешь не в 17 веке, правильно. Неужели не видишь никакого выхода. Так и будешь терпеть дебила с маминькиными советами. Оставь его уже его маме, пусть и дальше его облизывает. А ты соберись духом хоть раз, прими правильное решение, а тот так и будешь дурой.

Гость
#75

Читаю....как обо мне всё...Могу сказать из своего опыта уходите ..уходите сейчас.У меня тоже так было ничего не хотел,не умел,не делал я должна была всё время уговаривать,просить...НЕ ПОМОЖЕТ ЭТО...Потом станет только хуже,потом в ход пойдут оскорбления выпивоны.Я тоже заболела, тоже ноль внимания,зато когда он болел я его всего обхаживала,из ложечки кормила.Никто это не оценит...даже если Вы вывернитесь наизнанку...Сколько я всего передумала,сколько носилась с ним,просто пылинки сдувала,никогда не пилила...А отношения лучше так и не стали...потому что этот человек ЭГОИСТ...Тоже боялась уйти,жалко было...Всё равно потом в итоге ушла,но только через 3 года такого брака....ушла больная...разбитая....оскорбления стали в доме просто так...И мне было 30...Лучше бы ушла в 27...очень жалею,что так не сделала...Ничего 2 месяца переживала,потом встряхнулась....записалась на танец живота,на йогу,в бассейн...И спустя полгода в моей жизни появился мужчина...С ним спокойно,легко и надежно...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ жалею,что не ушла после года брака...только время потеряла...Поэтому,Татьяна,не мучайте себя,не убеждайте,что всё наладиться...Потом будете жалеть...Уходите...И ничего не бойтесь-это просто не Ваш человек и всё....СЧАСТЬЯ ВАМ,ЗДОРОВЬЯ И ЛЮБВИ !!!!!!!

Tanya_111
#76

Все пишут, чтобы уходила... Но страшно - что будет дальше. Сегодня его мама приезжала, уговаривала меня подумать, не спешить с разводом. Типа у нас притирка, не можем найти друг к другу подход. Говорит, что он очень обижен на меня. Он ей сказал "Я ее люблю, но она меня задолбала".Жаловался ей на меня... В общем, получается, что я виновата в том, что прошу его что-то сделать, съездить в выходные за продуктами, мешаю ему телевизор смотреть, валяться на диване и прочий бред. Но она не хочет, чтобы мы разводились. Говорит, потом жалеть будете., что все мужики одинаковые... А то, что он ушел - просто испугался... Даже, козел, не позвонит и не спросит как я... Представила, как мы будем жить, когда появятся дети и мне это не понравилось... Но очень трудно уйти. Я просто никак не ожидала такой подставы. А вдруг и правда все мужики такие?

Гость
#77
Tanya_111

И дала рекомендации по поводу того, как я должна вести себя с ним: уговаривать, разговаривать на отвлеченные темы...

вот уж воспитали мама с папой, горе луковое

Гость
#78
Tanya_111

Сегодня я ему сказала: "с тобой или без тебя, а у меня дети будут!"

вы лично разговаривали или по телефону?

Гость
#79
Tanya_111

Говорит, что он очень обижен на меня. Он ей сказал "Я ее люблю, но она меня задолбала".Жаловался ей на меня... В общем, получается, что я виновата в том, что прошу его что-то сделать, съездить в выходные за продуктами, мешаю ему телевизор смотреть, валяться на диване и прочий бред.

ну так пусть не делает и вы не делайте ничего для него, чтобы он уже вас доставал и задолбал своими просьбами и придирками что вы ничего не делаете

пусть побудет в вашей шкуре

он живет для себя, а вы живете для него, поживите и вы для себя

Гость
#80

расслабьтесь, что вы все сама да сама, пусть он берет ответственность

если не возьмет, то пусть все рушится, пусть холодильник паутиной зарастет, окна пусть все вывалятся и проч.

попробуйте )

Tanya_111
#81
Гость

вы лично разговаривали или по телефону?

лично

Елена М.
#82

Девушка вам сколько лет? Лично мое мнение бегите! И не важно эта ипотека и прочее! Детей нету, причин оставаться значит тоже нету, а его отношение к вам назвать любовью никак нельзя!!! Вы бы любя человека так поступали как он с вами?? Думаю, что нет. Ваша болезнь напрямую связана с вашими отношениями личными, эту болезнь вы заработали на нервах, и дальше будет еще хуже. Как вы не поймете даже ваш организм дав такой сбой, дает вам звоночек предупреждение!!!! Бегите от него!!!! У вас только одна жизнь! Зачем ее губить? Есть возможность, возвращайтесь домой к родителям, есть возможность снять жилье, снимите, займитесь своим здоровьем, восстановите силы, начните жизнь с нового листа! Не верьте в то что он изменится, я уже это поняла на своем опыте, если позволил на вас орать, будет всегда это делать!!! Нету уважения, нету любви, осталась только привычка, страх одиночества и комплексы!!!!

Верка
#83

Не верьте его маме, она его мама, а не ваша. И не удивлюсь, что она его пригрела у себя дома, а вам по ушам ездит, что он сам пришел. И не рассказывайте свекрови о своих болезнях, все у вас хорошо, вы здоровы. Моя свекровь тоже мне по ушам ездила, что все мужики одинаковые, что все зависит от женщины, постоянно звала его к себе пожить, если мы поругались, он так привык, что стал туда как домой ходить, мог неделями там жить, обижаться просто за тос, что я позвонила в 12 ночи и спросила где он? А потом свекровь меня обвинила, что я его научила курить и пить, хотя я не курю и не пью. Т.ч. свекровям ничего не говорите. В ее силах выгнать своего сына к вам обратно, а она этого не делает.

Верка
#84

А с мужем попробуйте поговорить серьезно, вдруг осознает все. Он еще молод, да и мама лезит свои мысли навязывает.

Алиса R
#85

Автор, не глупите. Вас ни во что не ставят в семье Вашего мужа и Ваш муж тоже ни во что Вас не ставит. Здесь нечего сохранять. Уходите от него пока нет детей, потом будет еще тяжелее. Вы еще молоды, у Вас впереди вся жизнь, не тратьте ее на такое отношение к себе. Ваш муж незрелый человек, он не перерезал пуповину с родителями, не видет себя как глава семьи, с которым как за стеной. Что значит два дня трубку не берет, отключает? А если бы Вам вчера стало плохо и Вы звонили бы ему прося о помощи? Если Вы себя настолько не уважаете, что терпите такое отношение, то и Вас уважать не будут.

Tanya_111
#86

Приперся вчера вечером, в начале 12. Говорит скучал, люблю, без тебя не могу. Спросила чего ж не позвонил - ответ меня просто убил - "Я ждал когда ты позвонишь, а ты так и не позвонила". Охренеть!!! Сам ушел, а я ему названивать должна!!! Говорит, что и не собирался уходить, просто решил отдохнуть и подумать!!! Он что, решил, что я его еще и умолять буду, чтоб домой вернулся?!

Гость
#87
Tanya_111

лично

ааа, это когда он с папаней приходил )

Гость
#88
Верка

Не верьте его маме, она его мама, а не ваша.

автор, пусть ваша мама тоже ему цу дает, как с вами обращаться нежно, заботливо и любяще )

Гость
#89
Tanya_111

Приперся вчера вечером, в начале 12. Говорит скучал, люблю, без тебя не могу. Спросила чего ж не позвонил - ответ меня просто убил - "Я ждал когда ты позвонишь, а ты так и не позвонила". Охренеть!!! Сам ушел, а я ему названивать должна!!! Говорит, что и не собирался уходить, просто решил отдохнуть и подумать!!! Он что, решил, что я его еще и умолять буду, чтоб домой вернулся?!

да корона у них у всех на голове, а из заду перья торчат павлиньи )))

Гость
#90

так он дома у вас остался? нормально все или не очень пока?

Tanya_111
#91

Дома-то остался, но опять врать начал. Я это заметила. Сказала ему, что просила не врать... В общем, опять завел шарманку про развод, что мы не уживемся... Пока не знаю, сказал - поживем, посмотрим. Зашибись жить с таким оптимистом!

O
#92

Замужем 10 лет, муж со мной на эксцизию ездил( в смысле на машине отвозил и забирал) - это тоже операция на шейке матки, но меньше объем удаляемой ткани. Веселил меня, успокаивал, потом по дому шуршал, есть готовил, чтобы я не напрягалась, а тут какое-то скотское поведение.

Автор, не стоит такой мужчина, чтобы с ним жить. Страшно за Вас. Подготовительный правильно к разводу, может имеет смысл и работу поменять, чтобы самой платить ипотеку, а его выселить...

O
#93

Гнилой он человек, с таким счастья не будет...

Гость
#94

[ага, мечта пенсионера с нестойком о молодухе это, а не идеальный возраст, лучше, когда муж на пару лет младше, или когда на пару лет старше, вот и все, и не спорьте!quote="аалекс"]идеальный возраст жены по отношению к мужу =

возраст мужа делим пополам и прибавляем 7 лет.

36/2 + 7 = 25

идеальный возраст мужа по отношению к жене =

от возраста жены отнимаем 7 и умножаем на 2

(25 - 7)*2 = 36[/quote]

Гость
#95
Гость

Лично вы абсолютно не приспособлены к семейной жизни и не понимаете роль женщины в семье.



Ну, конечно во всем всегда виноват мужчина. Не пишите больше такой лженаучной ереси.



Жабка душит)))



В рамочку, как пример женской логики. Мужчина всё это заработал и трудится, но в ваших глазах он "ничего не делает".



Вы себя и не находили. Потому что вы не знаете, что женское предназначение это слушаться мужчину, а не пилить его и испытывать недовольство. Вы не умеете быть женой.

А когда этот муж начнет руку прикладывать,то она должна и дальше его слушаться?

Natali
#96

Может у мужа проблемы на работе? Мы сами доводим до безразличия к нам а потом внимания хотим.Нужно причину найти, сядти и спокойно поговорите с ним.Если мужчина не любит его не заставишь жить с не любимой.А в разговоре все поймете уходить или жить.

Елена
#97

Только разводится. Все болезни возникают на нервной почве, это 100%, берегите себя. С Вашего письма еще понятно, что он маменький сынок и до сих пор не осознает что такое семья, и какие у мужчины должны быть обязанности. Дальше будет хуже, Вы будете приобретать имущество, которое будет жаль и каким то образом будете за него держатся. Не поддержать любимую жену когда ей делают операцию, это ужасно, как так можно, у него вообще в душе что нибудь есть. Поверте, ели мужчина любит понастоящему, он будет бегать вокруг вас когда у Вас что то болит, сто раз спрашивать как Вы, обнимать, переживать всю Вашу боль вместе с Вами, а когда нет поддержки это ужасно. Поверьте есть харошие мужчины и как говорила одна моя подруга "лучше быть одной самой, чем одной - вдвоем" тоесть вроде бы как Вы и замужем, но тем не менее вы всегда одни. Удачи Вам, соберитесь, и уходите от него.

Гость
#98

Мой вам совет - забейте на него и живите своей жизнью. Пусть он призадумается.

Гость
#100

Не разводись.потом может быть ещё хуже.Терпи.все вернётся.

Leak my push
#101

Может он маменькин сынок?

Поговори с ним откровенно, расставь точки над и. Скажи прямо о том, что ты так больше не можешь. Напугай его, прижми эту сволочь к стенке. У нас мужиков эго бывает преобладает над духом, мы становимся слепы. Так вот прижать эту *****, значит прижать эго, чтобы оно отступило. А что будет когда оно отступит? Тогда высвободится мужчина, за которого ты год назад вышла замуж