Гость
Статьи
Измена жены

Измена жены

Жена изменила после 14 лет брака, стоит ли жить с ней дальше.

dn73
1 455 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

разовый секс или постоянная связь?

тося
#2

спросите себя, чего вы ей не додали

#3

Вопрос к женщинам, мнение мужчин не интересует.

Гость
#4

Вопрос в стиле "Сломалась машина. Какую деталь поменять?"

#5

[quote="тося"]спросите себя, чего вы ей не додали[

Никаких проблем не было, типа сама не понимает, что произошло, и надумала себе сама какие то проблемы.

#6
Гость

Вопрос в стиле "Сломалась машина. Какую деталь поменять?"

Да не при чем тут машина, просто мне важно мнение женщин, мужское у меня есть у самого.

ЛиЛу
#7
dn73

Жена изменила после 14 лет брака, стоит ли жить с ней дальше.

-- мало ввдоной информации.

ЛиЛу
#8
dn73

спросите себя, чего вы ей не додали[

Никаких проблем не было, типа сама не понимает, что произошло, и надумала себе сама какие то проблемы.

--- выкручивается.

Почетный гость вумана
#9

А она-то сама собирается с вами жить дальше?

Лу-лу
#10

Да все она понимает. Вариантов много:

1. Вы ее не удовлетворяете в постели.

2. Вы ей не даете никаких эмоций (скорее всего) и как следствие секс с вами ей неинтересен.

3. Вы плохо выглядите (жирное пузо, яйца чешете при ней и т.д.)

4. Ей с вами скучно, вы не уделяете ей внимание.

5. Она не ощущает рядом с вами себя женщиной больше.

6. Просто нажралась чрезмерно.

В любом из случаев, чтобы жить с ней дальше, вам нужно узнать суть проблемы и вместе ее решать. Женщина изменяет, как правило, от тоски по эмоциям и настоящему мужику, а не жалкому подобию яиц, сидящих дома на диване или за компом. ВОт и думайте - готовы вы ли сами вы к изменениям?

тося
#11
Лу-лу

Да все она понимает. Вариантов много:

1. Вы ее не удовлетворяете в постели.

2. Вы ей не даете никаких эмоций (скорее всего) и как следствие секс с вами ей неинтересен.

3. Вы плохо выглядите (жирное пузо, яйца чешете при ней и т.д.)

4. Ей с вами скучно, вы не уделяете ей внимание.

5. Она не ощущает рядом с вами себя женщиной больше.

6. Просто нажралась чрезмерно.



В любом из случаев, чтобы жить с ней дальше, вам нужно узнать суть проблемы и вместе ее решать. Женщина изменяет, как правило, от тоски по эмоциям и настоящему мужику, а не жалкому подобию яиц, сидящих дома на диване или за компом. ВОт и думайте - готовы вы ли сами вы к изменениям?

немного грубо, но все в точку!

опа
#12

Очень высока вероятность что она продолжит. О тебя сейчас уже мало что зависит, лучше на всякий случай развестись.

Гость
#13

Разводиться

сос-е в терновнике
#14

Уходите в мужской монастырь.

Я там потомственная мать-настоятельница.

опа
#15
Лу-лу

Да все она понимает. Вариантов много:

1. Вы ее не удовлетворяете в постели.

2. Вы ей не даете никаких эмоций (скорее всего) и как следствие секс с вами ей неинтересен.

3. Вы плохо выглядите (жирное пузо, яйца чешете при ней и т.д.)

4. Ей с вами скучно, вы не уделяете ей внимание.

5. Она не ощущает рядом с вами себя женщиной больше.

6. Просто нажралась чрезмерно.



В любом из случаев, чтобы жить с ней дальше, вам нужно узнать суть проблемы и вместе ее решать. Женщина изменяет, как правило, от тоски по эмоциям и настоящему мужику, а не жалкому подобию яиц, сидящих дома на диване или за компом. ВОт и думайте - готовы вы ли сами вы к изменениям?

Женщина в браке изменяет от отсутствия нравственных тормозов. Если так хочется другого мужчину - развелись и отдавайся сколько влезет с чистой совестью.

Лайф
#16

а ты подумай почему она тебе изменила? что ее толкнуло? видимо ты дров в огонь не подкладывал.. да и ваще дрова не приносил.. так что жуй сопли, брат

GV
#17

разводка. фу-фу. топорная.

#18

Всегда решать только Вам! Но я бы не жила с таким человеком. Я не понимаю,как можно изменять вообще! Если же останетесь жить с ней, то должны решить для себя навсегда забыть эту измену.

тося
#19

о ептать, нравственных тормозов. ей себя похоронить что ли в 40 лет? (примерно столько жене, я думаю). Запомните, дорогие мужчины, от хороших мужей не гуляют.

Лу-лу
#20
опа

Женщина в браке изменяет от отсутствия нравственных тормозов. Если так хочется другого мужчину - развелись и отдавайся сколько влезет с чистой совестью.

Ой, да ладно, какая там нравственность, вы темы-то почитайте.. то пьет, то бьет, то денег не приносит, то борщ выливает в унитаз, то в сауну с бабами, то с ребенком выгоняет. У мужчин больно много нравственности, я смотрю. Я лично в корне против адъюльтеров, но в наше время для людей брак никакой ценности не имеет - никто над сохранением его работать не хочет. Вон позиция у автора темы какая - "да не знаю, сама не знает, чекаво, бес попутал". Его вины даже на микрон нет, разумеется.

Гость
#21
dn73

Да не при чем тут машина, просто мне важно мнение женщин, мужское у меня есть у самого.

При том, что озвученной информации для ответа мало.

Впрочем, отсутствие информации не мешает иметь мнение ;)

#22
Почетный гость вумана

А она-то сама собирается с вами жить дальше?

Да, говорит, что любит

тося
#23
Лу-лу

Ой, да ладно, какая там нравственность, вы темы-то почитайте.. то пьет, то бьет, то денег не приносит, то борщ выливает в унитаз, то в сауну с бабами, то с ребенком выгоняет. У мужчин больно много нравственности, я смотрю. Я лично в корне против адъюльтеров, но в наше время для людей брак никакой ценности не имеет - никто над сохранением его работать не хочет. Вон позиция у автора темы какая - "да не знаю, сама не знает, чекаво, бес попутал". Его вины даже на микрон нет, разумеется.

ага, тоже мне, святые девственники нашлись!

#24
Лу-лу

Ой, да ладно, какая там нравственность, вы темы-то почитайте.. то пьет, то бьет, то денег не приносит, то борщ выливает в унитаз, то в сауну с бабами, то с ребенком выгоняет. У мужчин больно много нравственности, я смотрю. Я лично в корне против адъюльтеров, но в наше время для людей брак никакой ценности не имеет - никто над сохранением его работать не хочет. Вон позиция у автора темы какая - "да не знаю, сама не знает, чекаво, бес попутал". Его вины даже на микрон нет, разумеется.

Я сам никогда не изменял и жил честно

опа
#25
Лу-лу

Женщина в браке изменяет от отсутствия нравственных тормозов. Если так хочется другого мужчину - развелись и отдавайся сколько влезет с чистой совестью.

Ой, да ладно, какая там нравственность, вы темы-то почитайте.. то пьет, то бьет, то денег не приносит, то борщ выливает в унитаз, то в сауну с бабами, то с ребенком выгоняет. У мужчин больно много нравственности, я смотрю. Я лично в корне против адъюльтеров, но в наше время для людей брак никакой ценности не имеет - никто над сохранением его работать не хочет. Вон позиция у автора темы какая - "да не знаю, сама не знает, чекаво, бес попутал". Его вины даже на микрон нет, разумеется.

Ну допустим автор был плох как муж, вопрос в том почему ж она с ним не развелась чтобы жить и наслаждаться жизнью, вместо этого опускаясь в грязь прелюбодеяния?
Развод в ещё случае был бы честнее и логичнее.

Гость
#26

Стоит . стоит ли жить с ней дальше, а по приходу от любовника слизывать с нее его сперму.

опа
#27
тося

о ептать, нравственных тормозов. ей себя похоронить что ли в 40 лет? (примерно столько жене, я думаю). Запомните, дорогие мужчины, от хороших мужей не гуляют.

фраза тупая по своей сути. За плохого мужика не надо замуж выходить, а если по дурости своей вышла и потом прозрела - разводись и не трать время.

Лу-лу
#28
опа

Ну допустим автор был плох как муж, вопрос в том почему ж она с ним не развелась чтобы жить и наслаждаться жизнью, вместо этого опускаясь в грязь прелюбодеяния?Развод в ещё случае был бы честнее и логичнее.

Много причин может быть опять же - привыкла, в целом хорошо относится к мужу, зависима материально, дети общие. За 14 лет к человеку приростаешь всеми местами, он уже как часть тебя. Почему мужики не разводятся с женами и налево ходят? Потому что привыкли, борщи, дети, уют, родной человек. Причины все те же.

опа
#29
dn73

А она-то сама собирается с вами жить дальше?

Да, говорит, что любит

Веселье только начинается. Если поверишь ей она ещё будет туда сюда скакать.

Лу-лу
#30
dn73

Я сам никогда не изменял и жил честно

Верность - это хорошо, а вы жену свою-то сами любите? Тр..хаете? Цветы дарите? Приятные вещи для нее делаете? Или вы скупой на эмоции интраверт, который зарплату на стол кладет и верно бродит по квартире в режиме фона? Это важно. С мебелью жить сложно в эмоциональном плане.

опа
#32
Лу-лу

Ну допустим автор был плох как муж, вопрос в том почему ж она с ним не развелась чтобы жить и наслаждаться жизнью, вместо этого опускаясь в грязь прелюбодеяния?Развод в ещё случае был бы честнее и логичнее.

Много причин может быть опять же - привыкла, в целом хорошо относится к мужу, зависима материально, дети общие. За 14 лет к человеку приростаешь всеми местами, он уже как часть тебя. Почему мужики не разводятся с женами и налево ходят? Потому что привыкли, борщи, дети, уют, родной человек. Причины все те же.

Тоесть приросла всеми местами, но иногда не грех эти места проветрить в другом месте?))) Хорошее отношение и дети это не причина жить с плохим мужем. А кстати мужики изменяют совсем по другой причине, тут бесполезно сравнивать.

Почетный гость вумана
#33
dn73

Да, говорит, что любит

Не, я спрашивала, собирается ли она с вами жить, а не любит или не любит.

Это далеко не одно и то же, вы ж должны понимать.

Почетный гость вумана
#34
Лу-лу

Его вины даже на микрон нет, разумеется.

А какая тут может быть его вина?

Гость
#35
опа

Лу-лу

Да все она понимает. Вариантов много: 1. Вы ее не удовлетворяете в постели. 2. Вы ей не даете никаких эмоций (скорее всего) и как следствие секс с вами ей неинтересен. 3. Вы плохо выглядите (жирное пузо, яйца чешете при ней и т.д.) 4. Ей с вами скучно, вы не уделяете ей внимание. 5. Она не ощущает рядом с вами себя женщиной больше. 6. Просто нажралась чрезмерно. В любом из случаев, чтобы жить с ней дальше, вам нужно узнать суть проблемы и вместе ее решать. Женщина изменяет, как правило, от тоски по эмоциям и настоящему мужику, а не жалкому подобию яиц, сидящих дома на диване или за компом. ВОт и думайте - готовы вы ли сами вы к изменениям?

Женщина в браке изменяет от отсутствия нравственных тормозов. Если так хочется другого мужчину - развелись и отдавайся сколько влезет с чистой совестью.

Не хватает эмоций от мужа, который работает на 3 работах, чтобы обеспечить её хотелки.

Лу-лу
#36
опа

А кстати мужики изменяют совсем по другой причине, тут бесполезно сравнивать.

Ага, мужики они от природы полигамны и у них в голове животный инстинкт быка-осеменителя, еще скажите. Мы не знаем предыстории, почему эти двое поженились и столько лет прожили. По любви они женились? По залету? По расчету? Может она и не любила его никогда, просто самый негнилой вариант был на ту пору. А может и любила, но ее достало, что он ее уже два месяца даже чмокнуть не может подойти, а тут подвернулся горячий мачо и разжег в ней пламя страсти. Автор вон даже на сообщения скуповат что-то, так что ничего не ясно пока, ничего.

Лу-лу
#37
Почетный гость вумана

А какая тут может быть его вина?

Выше писала уже.

опа
#38
Почетный гость вумана

Его вины даже на микрон нет, разумеется.

А какая тут может быть его вина?
Ей тяжело понять простую вещь, в измене виноват тот кто изменяет (вне зависимости от пола), а все эти попытки переложить вину на другого супруга это лицемерие и рефлекс самозащиты.

#39
Лу-лу

Верность - это хорошо, а вы жену свою-то сами любите? Тр..хаете? Цветы дарите? Приятные вещи для нее делаете? Или вы скупой на эмоции интраверт, который зарплату на стол кладет и верно бродит по квартире в режиме фона? Это важно. С мебелью жить сложно в эмоциональном плане.

Все что Вы перечислили было, цветы, подарки, путешествия, машины и т.д.

жвачка
#40

Забавный вы человек, вы пришли на форум спрашивать мнение чужих женщин, будто оно что-то значит. При этом ответ на ваш вопрос лежит у вас перед глазами, выдернутый недавно из чужой постели.
Продолжайте быть где угодно, кроме как рядом с женой, и она изменит вам снова.

#42
Лу-лу

Ага, мужики они от природы полигамны и у них в голове животный инстинкт быка-осеменителя, еще скажите. Мы не знаем предыстории, почему эти двое поженились и столько лет прожили. По любви они женились? По залету? По расчету? Может она и не любила его никогда, просто самый негнилой вариант был на ту пору. А может и любила, но ее достало, что он ее уже два месяца даже чмокнуть не может подойти, а тут подвернулся горячий мачо и разжег в ней пламя страсти. Автор вон даже на сообщения скуповат что-то, так что ничего не ясно пока, ничего.

В том то и дело, что мачо я, и "чмокал" ее регулярно и женились по любви, первый ребенок появился после трех лет брака.

Лу-лу
#43
опа

А какая тут может быть его вина?

Ей тяжело понять простую вещь, в измене виноват тот кто изменяет (вне зависимости от пола), а все эти попытки переложить вину на другого супруга это лицемерие и рефлекс самозащиты.

Это вам тяжело понять одну вещь - брак это совместная работа двух людей. Понятно дело, что ходящий налево - виноват больше, но как правило за хождением налево всегда есть основание и более глубокая причина, когда твой партнер не удовлетворяет твои потребности и даже желания о них думать не имеет. Так что можно бесконечно письками мериться - кто прав, кто виноват. У Автора вопрос о том, сохранять брак или нет.

опа
#44
Лу-лу

А кстати мужики изменяют совсем по другой причине, тут бесполезно сравнивать.

Ага, мужики они от природы полигамны и у них в голове животный инстинкт быка-осеменителя, еще скажите. Мы не знаем предыстории, почему эти двое поженились и столько лет прожили. По любви они женились? По залету? По расчету? Может она и не любила его никогда, просто самый негнилой вариант был на ту пору. А может и любила, но ее достало, что он ее уже два месяца даже чмокнуть не может подойти, а тут подвернулся горячий мачо и разжег в ней пламя страсти. Автор вон даже на сообщения скуповат что-то, так что ничего не ясно пока, ничего.
А чего ж она к этому мачо не ушла? Не позвал роли?
И то что после измены она свою ценность как женщина для совместной жизни утратила, это тоже надо отдельно объяснять?

Гость
#45

14 лет не 4 года конечно же стоит жить дальше.Автор а вы можно подумать ни разу за это время не изменяли ?)))))))))))

Лу-лу
#46
dn73

В том то и дело, что мачо я, и "чмокал" ее регулярно и женились по любви, первый ребенок появился после трех лет брака.

Ну вы дайте больше фактов - с кем изменила? Сколько раз? Пьяная трезвая? Она вам вообще что ли ничего не сказал, тупо глаза в пол?

#47

Я теперь понял мнение женщин: раз загуляла - виноват муж!!!

опа
#49
Лу-лу

А какая тут может быть его вина?

Ей тяжело понять простую вещь, в измене виноват тот кто изменяет (вне зависимости от пола), а все эти попытки переложить вину на другого супруга это лицемерие и рефлекс самозащиты.

Это вам тяжело понять одну вещь - брак это совместная работа двух людей. Понятно дело, что ходящий налево - виноват больше, но как правило за хождением налево всегда есть основание и более глубокая причина, когда твой партнер не удовлетворяет твои потребности и даже желания о них думать не имеет. Так что можно бесконечно письками мериться - кто прав, кто виноват. У Автора вопрос о том, сохранять брак или нет.
какой брак? его уже фактически нет.

опа
#50
dn73

Я теперь понял мнение женщин: раз загуляла - виноват муж!!!

ха-ха. Открыл Америку))))