Гость
Статьи
Одинокая БЖ – сущее …

Одинокая БЖ – сущее наказание!

Девушки, помогите! 10 лет теплю! Муж развелся с первой женой давно. Мы поженились, у нас свой ребенок. БЖ с их общим ребенком осталась жить в квартире мужа с его родителями. И вот уже 10 лет с ними живет. Сначала я думала, что таким образом она пытается вернуть мужа. Но потом нашла ее анонимный дневник, почитала и поняла – она от мужа НИЧЕГО уже не хочет. Но при этом она никого в дом не водила, мужчин у нее вообще все это время не было!!! Знаю это на 100%, так как кроме контроля со стороны свёкров информация поступает от друзей мужа. Она все эти годы одна как сыч! Дипрессии, слезы все эти годы! Мы помогаем – денег даем, ни в чем не отказываем. Да БЖ и не просит, она молодец много работает, себя обеспечивает. Даже квартиру купила в ипотеку, сама ремонт тянет. НО! Как все это делать без физической помощи мужчины? Никак!!! А мужчины у нее нет все эти годы!!! И вот каждый раз: то машина сломалось, то тяжести перетаскать, то гвоздь забить, то лампу повесить. Ну почему это должен делать МОЙ мужчина? А муж (развод был по его инициативе) все эти годы так и живет на два хозяйства. Раздражает ужасно! Я с БЖ никогда не встречалась, но видела ее фото: очень симпатичная, стройная блондинка была. Могла бы хорошую партию найти! Тем более что с головой. А перед НГ увидела в соцсети ее нынешнюю фотку : подурнела, растолстела килограмм на 15, серая вся какая-то, голова грязная…И муж сказал, что первая жена стала на толстую бабку похожа. Еще по-тихому пьет. Девочки, что делать? Мне что за руку ее взять и начать знакомить с кем-то? Или всю жизнь терпеть, что муж будет ей краны чинить?! Поделитесь опытом. Как найти в себе силы чтобы терпеть? Или наконец закатить скандал? А то привыкли, что молчу и терплю. Разговоры с мужем не помогают: сначала, как только мы сошлись, он говорил, что БЖ отстанет, как только себе мужика найдет. Так уже 10 лет прошло и ничего не изменилось! А судя по тому, что она вообще перестала за собой следить, никогда и не измениться…

Александра
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А может она вам еще и исповедовалась, не только дневник свой почитать дала?

разводки одна другой тупее...

гость
#2

Автор, а развелись они благодаря тому, что вы появились?

Дарья
#3

Меня вот поражают такие курицы,которые сначала связываются с разведенными,с детьми,всячески пытаются женить их на себе,нарожать еще детей,в надежде что папашка забудет свое пролое на 100%,а потом начинают ныть типа как так?он общается со своим ребенком,он помогает БЖ,он платит алименты!!!!!!!!!!!Что же вы курицы изначально об этом не задумывались???Или думаете что все должно крутиться вокруг вас???Я вот изначально решила,что не выйду замуж за разведенного,и не вышла!!!!!!!!!!!!!Нашла без прошлого,поженились,живем счастливо,мне не нужны эти проблемы!!!!!!!!!!!!

Возлюбленная
#4

Во-первых какого вы залезли в ее личный дневник? Кто дал вам на это право?

Во-вторых Вас ее жизнь не касается. Мужу хочется помогать ей по хозяйству, его право, как Вас это лично касается не понимаю. С кем спит его БЖ тоже должно волновать явно не вас. Если бы еще мужа волновало. я бы поняла. Но Вы то причем. Свекры впрочем у Вас тоже странные. вы из себя по-моему просто благодетеля строите, а на самом деле злорадствуете, что та не может устроить свою жизнь. Если чо, я сама замужем за челом с БЖ

гость
#5

Знаю одну такую историю,остается только терпеть или мужу концерты закатывать,чтоб одумался

Гость
#6

Боже, какая нудная разводка(((((

Александра
#7
гость

Автор, а развелись они благодаря тому, что вы появились?

Если честно - то да, причина развода я. Знаю, что у мужа были до меня любовницы. А в семье все было плохо. Ну и когда появилась я, муж сказал, что все равно с женой жить не может, а по любовницам бегать надоело. Пришел ко мне с вещами. И остался...

Гость
#8

Наша БЖха располнела тоже, но хахали у нее всегда водятся, сейчас опять вот в браке с очередным в одноклассниках указала. @лядище та еще. Надо ей мастер класс вашей показать

Александра
#9
Дарья

Меня вот поражают такие курицы,которые сначала связываются с разведенными,с детьми,всячески пытаются женить их на себе,нарожать еще детей,в надежде что папашка забудет свое пролое на 100%,а потом начинают ныть типа как так?он общается со своим ребенком,он помогает БЖ,он платит алименты!!!!!!!!!!!Что же вы курицы изначально об этом не задумывались???Или думаете что все должно крутиться вокруг вас???Я вот изначально решила,что не выйду замуж за разведенного,и не вышла!!!!!!!!!!!!!Нашла без прошлого,поженились,живем счастливо,мне не нужны эти проблемы!!!!!!!!!!!!

Да не ПРОТИВ! Я все знала и реально оценивала перспективы! Говорю же - помогаем, финансовых претензий ни у БЖ к нам, ни у нас к БЖ нет. Но женщина одна не может жить - хоть бывшая жена, хоть просто незамужняя. Особенно когда хозяйство большое. Ну приведи ты себя в порядок, сядь блин на диету, заведи себе хоть какого-то мужичонка. А не приставай со своими хозяйственными проблемами к чужим мужчинам

Гость
#10

Так она живет со свекрами или в купленной квартире? Где ж вы ее дневник нашли?:)

Гость
#11

скиньте ее фотку!

у меня есть знакомые одинокие мужчины - умные привлекательные обеспеченные

если она стройная красивая блондинка, как вы написали, еще и зарабатывает сама, и с квартирой - думаю им подойдет

Гость
#12
Александра

Да не ПРОТИВ! Я все знала и реально оценивала перспективы! Говорю же - помогаем, финансовых претензий ни у БЖ к нам, ни у нас к БЖ нет. Но женщина одна не может жить - хоть бывшая жена, хоть просто незамужняя. Особенно когда хозяйство большое. Ну приведи ты себя в порядок, сядь блин на диету, заведи себе хоть какого-то мужичонка. А не приставай со своими хозяйственными проблемами к чужим мужчинам

найдите сами себе нормального мужа без прицепов, а его оставьте в покое - пусть помогает ей и живет с ней

Александра
#13
Возлюбленная

Во-первых какого вы залезли в ее личный дневник? Кто дал вам на это право?

Во-вторых Вас ее жизнь не касается. Мужу хочется помогать ей по хозяйству, его право, как Вас это лично касается не понимаю. С кем спит его БЖ тоже должно волновать явно не вас. Если бы еще мужа волновало. я бы поняла. Но Вы то причем. Свекры впрочем у Вас тоже странные. вы из себя по-моему просто благодетеля строите, а на самом деле злорадствуете, что та не может устроить свою жизнь. Если чо, я сама замужем за челом с БЖ

Залезла, каюсь. Более того - искала его долго и специально. Просто потому, что боялась, что она все-таки не оставила мысль вернуть мужа. Если бы эти подозрения подтвердились, я бы тут вопросы не задавала - и так было бы все ясно.

Но она не хочет его возвращать! И нового никого не заводит! Сидит в четырех стенах, плесенью заросла, кошками обложилась. Превратила себя в старуху! А жить то идет, хозяйство то надо держать. И кто ей всю жизнь гвозди забивать будет - мой муж?!

Последний раз просто вывел из себя: ей видите ли на дачу нужно съездить (она ее купила пару лет назад), поедет соответственно с ребенком. А там холодно. А дров нет. И вот мой муж вызвался поехать с ними, чтобы наколоть. Без ночевки, но сам факт! Говорит: чтобы сын не замерз! Это вообще как??!

Гость
#14
Гость

найдите сами себе нормального мужа без прицепов, а его оставьте в покое - пусть помогает ей и живет с ней

да она *** ему ненужна! такая вся свитая.

Александра
#15
Возлюбленная

Свекры впрочем у Вас тоже странные

Почему? По-моему, они то как раз очень даже адекватны. Будь я на их месте, я бы тоже бывшую невестку не выгнала, тем более что она мать первой внучки, в коорой они души не чают

Александра
#16
Гость

Наша БЖха располнела тоже, но хахали у нее всегда водятся, сейчас опять вот в браке с очередным в одноклассниках указала. @лядище та еще. Надо ей мастер класс вашей показать

Вот как раз наоборот - нашу бы с Вашей познакомить... Может быть тогда утихомирилась бы

Возлюбленная
#17
Александра

ВозлюбленнаяВо-первых какого вы залезли в ее личный дневник? Кто дал вам на это право?

Во-вторых Вас ее жизнь не касается. Мужу хочется помогать ей по хозяйству, его право, как Вас это лично касается не понимаю. С кем спит его БЖ тоже должно волновать явно не вас. Если бы еще мужа волновало. я бы поняла. Но Вы то причем. Свекры впрочем у Вас тоже странные. вы из себя по-моему просто благодетеля строите, а на самом деле злорадствуете, что та не может устроить свою жизнь. Если чо, я сама замужем за челом с БЖ

Залезла, каюсь. Более того - искала его долго и специально. Просто потому, что боялась, что она все-таки не оставила мысль вернуть мужа. Если бы эти подозрения подтвердились, я бы тут вопросы не задавала - и так было бы все ясно.

Но она не хочет его возвращать! И нового никого не заводит! Сидит в четырех стенах, плесенью заросла, кошками обложилась. Превратила себя в старуху! А жить то идет, хозяйство то надо держать. И кто ей всю жизнь гвозди забивать будет - мой муж?!

Последний раз просто вывел из себя: ей видите ли на дачу нужно съездить (она ее купила пару лет назад), поедет соответственно с ребенком. А там холодно. А дров нет. И вот мой муж вызвался поехать с ними, чтобы наколоть. Без ночевки, но сам факт! Говорит: чтобы сын не замерз! Это вообще как??!

Нормальный мужик у Вас. Что такого, что он наколет дрова?? Для своего сына и матери своего сына? Поймите, что семейные связи никуда не деваются, может жена найдет кого-то, может нет, но сын останется навсегда. И вообще может ей осточертели мужики, ей удобно жить так, для себя, а бывший муж всегда на подмоге. Кстати она бы не просила, если бы он сам не хотел помогать

Александра
#18
Гость

Так она живет со свекрами или в купленной квартире? Где ж вы ее дневник нашли?:)

Нет, пока еще со свекрами в квартире мужа. В новой делает ремонт своими силами, т.к. все деньги на ипотеку уходят. Поэтому так долго все.

А вневник нашла просто. Знала ее электронный адрес, забила в инет. По нику в это не вышла на дневник в ЖЖ. Почитала, посмотрела фотки, признала.

Гость
#19
Александра

Да не ПРОТИВ! Я все знала и реально оценивала перспективы! Говорю же - помогаем, финансовых претензий ни у БЖ к нам, ни у нас к БЖ нет. Но женщина одна не может жить - хоть бывшая жена, хоть просто незамужняя. Особенно когда хозяйство большое. Ну приведи ты себя в порядок, сядь блин на диету, заведи себе хоть какого-то мужичонка. А не приставай со своими хозяйственными проблемами к чужим мужчинам

До чего же ты ту пая.

Привыкла свою ман ду продавать, так что теперь, все так делать должны? Про ститут ка!

Возлюбленная
#20
Александра

Почему? По-моему, они то как раз очень даже адекватны. Будь я на их месте, я бы тоже бывшую невестку не выгнала, тем более что она мать первой внучки, в коорой они души не чают

Странные в том плане, что контролируют БЖ и вам докладывают. За коим фигом? Так у Вашего мужа дочь или сын???

Гость
#21

желаю вам, чтобы он от вас ушел и новая жена ему запрещала видеться с общими детьми и с вами, и чтобы даже вообще вам не помогал

Гость
#22
Александра

ВозлюбленнаяВо-первых какого вы залезли в ее личный дневник? Кто дал вам на это право?

Во-вторых Вас ее жизнь не касается. Мужу хочется помогать ей по хозяйству, его право, как Вас это лично касается не понимаю. С кем спит его БЖ тоже должно волновать явно не вас. Если бы еще мужа волновало. я бы поняла. Но Вы то причем. Свекры впрочем у Вас тоже странные. вы из себя по-моему просто благодетеля строите, а на самом деле злорадствуете, что та не может устроить свою жизнь. Если чо, я сама замужем за челом с БЖ

Залезла, каюсь. Более того - искала его долго и специально. Просто потому, что боялась, что она все-таки не оставила мысль вернуть мужа. Если бы эти подозрения подтвердились, я бы тут вопросы не задавала - и так было бы все ясно.

Но она не хочет его возвращать! И нового никого не заводит! Сидит в четырех стенах, плесенью заросла, кошками обложилась. Превратила себя в старуху! А жить то идет, хозяйство то надо держать. И кто ей всю жизнь гвозди забивать будет - мой муж?!

Последний раз просто вывел из себя: ей видите ли на дачу нужно съездить (она ее купила пару лет назад), поедет соответственно с ребенком. А там холодно. А дров нет. И вот мой муж вызвался поехать с ними, чтобы наколоть. Без ночевки, но сам факт! Говорит: чтобы сын не замерз! Это вообще как??!

Это вообще прекрасно, но такой пр ост итут ке, продающейся за мужские услуги , это не понять.

Александра
#23
Гость

скиньте ее фотку!

у меня есть знакомые одинокие мужчины - умные привлекательные обеспеченные

если она стройная красивая блондинка, как вы написали, еще и зарабатывает сама, и с квартирой - думаю им подойдет

Она уже далеко не стройная не привлекательная... Т.к. живет со свекрами, муж часто ее видит. Как-то приехал, рассказывает - она по дому в домашних бриджиках ходила, он глянул - а у нее ноги год наверно не бритые!!! Ну вот как можно себя так запускать?!!

Гость
#24
Возлюбленная

Странные в том плане, что контролируют БЖ и вам докладывают. За коим фигом? Так у Вашего мужа дочь или сын???

Не путай автора в её разводке, она и так уже путаная)))

Александра
#25
Гость

найдите сами себе нормального мужа без прицепов, а его оставьте в покое - пусть помогает ей и живет с ней

Да не хочет он с ней жить. Хотел бы - уже бы давно вернулся. Я адекватная - я бы поняла

Гость
#26
Александра

Гостьскиньте ее фотку!

у меня есть знакомые одинокие мужчины - умные привлекательные обеспеченные

если она стройная красивая блондинка, как вы написали, еще и зарабатывает сама, и с квартирой - думаю им подойдет

Она уже далеко не стройная не привлекательная... Т.к. живет со свекрами, муж часто ее видит. Как-то приехал, рассказывает - она по дому в домашних бриджиках ходила, он глянул - а у нее ноги год наверно не бритые!!! Ну вот как можно себя так запускать?!!

Заглядывается на БЖ)))

Гость
#27
Гость

АлександраГостьскиньте ее фотку!

у меня есть знакомые одинокие мужчины - умные привлекательные обеспеченные

если она стройная красивая блондинка, как вы написали, еще и зарабатывает сама, и с квартирой - думаю им подойдет

Она уже далеко не стройная не привлекательная... Т.к. живет со свекрами, муж часто ее видит. Как-то приехал, рассказывает - она по дому в домашних бриджиках ходила, он глянул - а у нее ноги год наверно не бритые!!! Ну вот как можно себя так запускать?!!

Заглядывается на БЖ)))

ага)) смотрит на ее ножки, думает каково было бы с ней в постели

может и кувыркается иногда

Гость
#28

Мужик думал, приедет к БЖ, она хоть ноги и писту побреет, может чо обломится, а воткуй ему)))

Я тоже так делаю когда с БМ встречаюсь, голову не мою и одеваюсь похуже, во-первых, чтобы не лез потр-ся (ибо реально достал, я ипусь уже из принципа только с теми кто помоложе, а он всё норовит присунуть своего простатитного бойца)), во-вторых, чтобы алименты не зажимал.

Гость
#29
Гость

ГостьАлександраГостьскиньте ее фотку!

у меня есть знакомые одинокие мужчины - умные привлекательные обеспеченные

если она стройная красивая блондинка, как вы написали, еще и зарабатывает сама, и с квартирой - думаю им подойдет

Она уже далеко не стройная не привлекательная... Т.к. живет со свекрами, муж часто ее видит. Как-то приехал, рассказывает - она по дому в домашних бриджиках ходила, он глянул - а у нее ноги год наверно не бритые!!! Ну вот как можно себя так запускать?!!

Заглядывается на БЖ)))

ага)) смотрит на ее ножки, думает каково было бы с ней в постели

может и кувыркается иногда

Я думаю свёкры им точно не помеха)))

Мы в доме у свекрови такое с бывшим вытворяли) ух) правда тогда я помоложе была) но уже в разводе. Все диваны и кровати оприходовали, и джакузи тоже).

Возлюбленная
#30
Александра

Гостьскиньте ее фотку!

у меня есть знакомые одинокие мужчины - умные привлекательные обеспеченные

если она стройная красивая блондинка, как вы написали, еще и зарабатывает сама, и с квартирой - думаю им подойдет

Она уже далеко не стройная не привлекательная... Т.к. живет со свекрами, муж часто ее видит. Как-то приехал, рассказывает - она по дому в домашних бриджиках ходила, он глянул - а у нее ноги год наверно не бритые!!! Ну вот как можно себя так запускать?!!

Ой ну и стремак. Он Вас вообще по ходу не уважает, раз такое рассказывает.

Гость
#31

А ещё, автор, у меня от природы волос почти нет на ногах, я натуральная блондинка, а ты свои поди каждый вечер бреешь ? Сочувствую))

Leee
#32

Не знаю,может мне еще мало лет, может я вообще не мудрая и тд. НО лично я бы запретила видеться мужу с БЖ раз и на всегда. Детки его пусть приезжают к нам хоть каждый день, едят, играют, ночуют, все что хотят, но вот видеться ему с бывшей ни за что!

И вообще еще в начале отношений я бы спросила что это за ху'йня что БЖ живет у него в родительском доме?! Это скраду означает что я какая то пожизненная любовница или что? Для свекров внуки это внуки а БЖ - НИКТО

Гость
#33
Leee

Не знаю,может мне еще мало лет, может я вообще не мудрая и тд. НО лично я бы запретила видеться мужу с БЖ раз и на всегда. Детки его пусть приезжают к нам хоть каждый день, едят, играют, ночуют, все что хотят, но вот видеться ему с бывшей ни за что!

И вообще еще в начале отношений я бы спросила что это за ху'йня что БЖ живет у него в родительском доме?! Это скраду означает что я какая то пожизненная любовница или что? Для свекров внуки это внуки а БЖ - НИКТО

Ну да ну да. В твоих мечтах.

Александра
#34
Гость

скиньте ее фотку!

у меня есть знакомые одинокие мужчины - умные привлекательные обеспеченные

если она стройная красивая блондинка, как вы написали, еще и зарабатывает сама, и с квартирой - думаю им подойдет

Чего я пошла-покурила, подумала - а давайте!)) Вдруг получиться, а?!) Она в Москве, ваши знакомые тоже?

Только вот если все выплывет - мне не поздоровиться...

Куда высылать? А дальше что делать будем?)

Leee
#35

Я просто реально не понимаю чего ... Какого хе ра БЖ живет у родителей мужа одна?)

и кстати, если бы автор создала тему "я БЖ живу у родителей мужа а он с новой женой и мне не помогает, а только детям помогает" вы бы все сразу накинулись ху ли она там живет.

А насчет того что у БЖ никого нет вы этого не можете и знать. Ясен хре н она не приведет никого в дом свекров а вот секс у нее как вариант есть.)

Александра
#36
Гость

скиньте ее фотку!

у меня есть знакомые одинокие мужчины - умные привлекательные обеспеченные

если она стройная красивая блондинка, как вы написали, еще и зарабатывает сама, и с квартирой - думаю им подойдет

Даже можно не фото выслать, а просто ссылки - ее изображений в Интернете много

Александра
#37
Leee

Я просто реально не понимаю чего ... Какого хе ра БЖ живет у родителей мужа одна?)

и кстати, если бы автор создала тему "я БЖ живу у родителей мужа а он с новой женой и мне не помогает, а только детям помогает" вы бы все сразу накинулись ху ли она там живет.

А насчет того что у БЖ никого нет вы этого не можете и знать. Ясен хре н она не приведет никого в дом свекров а вот секс у нее как вариант есть.)

Так и я не понимаю!! Ну вот хоть тресни - не понимаю, как можно молодой здоровой бабе запирать себя в 4х стенах, с БЫВШИМИ СВЕКРАМИ, и вообще не себя махнуть рукой?!

Ну, предлоложим, дипрессия от развода - он падлец бросил, жизнь разбита, бла-бла...

Год. Ок.

Ну два. Ну три.

Но не 10 же лет!!!

КотЪ
#38
Александра

Говорит: чтобы сын не замерз! Это вообще как??!

Александра

она мать первой внучки, в коорой они души не чают

Ребёнок БЖ меняет пол по ходу пьесы xD

Гость
#39
Leee

Не знаю,может мне еще мало лет, может я вообще не мудрая и тд. НО лично я бы запретила видеться мужу с БЖ раз и на всегда. Детки его пусть приезжают к нам хоть каждый день, едят, играют, ночуют, все что хотят, но вот видеться ему с бывшей ни за что!

И вообще еще в начале отношений я бы спросила что это за ху'йня что БЖ живет у него в родительском доме?! Это скраду означает что я какая то пожизненная любовница или что? Для свекров внуки это внуки а БЖ - НИКТО

&ъ168;

так он тебя и спорсил, курица...

прикроется ребенком и не докажешь ему ничего, а то что все бывшые мужья спят с бывшими женами, если те одиноки, это факт

сколько уж такиx историйня видала...

Гость
#40
КотЪ

Ребёнок БЖ меняет пол по ходу пьесы xD

А мне нравятся разводки от этой авторши. Я обычно всяких дурищ гноблю, а эта прям молодец.

Гость
#41

АДМИНЫ,ЭТА РАЗВОДЧИЦА ГОДНАЯ,ПОВЫСЬТЕ ЕЙ ОКЛАД!

Александра
#42
КотЪ

Ребёнок БЖ меняет пол по ходу пьесы xD

оч смешно, ха-ха... ошибиться нельзя?... трясет всю.

а вы (я правильно поняла - мч?) не хотите с ней познакомиться?

она правда девчонка нормальная, 35 лет, начитанная, работящая, упакованная - сама купила (кстати, уже после развода) сначала машину, потом дачу, потом квартиру. и за все надо платить, все содержать, ремонтировать, периодически латать. я уже про ремонт не говорю. реально - уважаю. я бы на такое не решилась - трусиха)

Гость
#43
Александра

КотЪ

Ребёнок БЖ меняет пол по ходу пьесы xD

оч смешно, ха-ха... ошибиться нельзя?... трясет всю. а вы (я правильно поняла - мч?) не хотите с ней познакомиться? она правда девчонка нормальная, 35 лет, начитанная, работящая, упакованная - сама купила (кстати, уже после развода) сначала машину, потом дачу, потом квартиру. и за все надо платить, все содержать, ремонтировать, периодически латать. я уже про ремонт не говорю. реально - уважаю. я бы на такое не решилась - трусиха)

Автор, не торопитесь отвечать, не забывйте свою же легенду - смотрите, более чем двухчасовой труд собственный пох.рили из-за своей торопыжности.

Думайте новую тему.

Гость
#44

А вы как думали,за все надо платить!!,на чужом несчастьи свое не построишь,это истина проверенная жизнью.Нечего с женатыми связываться. Вот, так вот, девушки, женщины, ищите СВОЕ, в этой жизни, а с чужим проблемы неизбежны, причем на всю жизнь...

Черная смородина
#45

Автор, Вы можете впитать своим мозгом, что далеко не все женщины хотят замуж ради того, лишь бы штаны а доме были. Что есть женщины в принципе не озабоченные штанами в доме. Ваша БЖ нормальная самодостаточная женщина, ну не хочет она ни с кем знакомиться, понимаете, не все этим озабочены. А к Вашему мужу обращается за помощью потому, что он отец ее ребенка, их общего ребенка. Это нормально. И даже, если она с кем и познакомиться, она все равно к нему будет обращаться. И Ваш муж себя правильно ведет. У Вашего мужа ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед его ребенком от первого брака. А возвращать она его не хочет, потому что он ей в душу наср@л, предал ее, а знаете ли, не каждая женщина обратно такого мужика захочет. А вот Вы знали на что шли. Чем руководствовались, когда в семью лезли? На что рассчитывали?

ALL
#46

автор знаете расхожую фразу-кого **** чужое горе

вам со своими мозгами надо срочно что-то делать, а не пытаться чужые починить

как она живет--не ваше дело, если что просит от бывшего--тоже не ваше дело

Leee
#47

Ну вот писать " нечего с женатыми связываться" вообще бред. Если мужчина сознательно уходит от жены к другой то это его дело, автор же не привораживала его.

Мне кажется в этой ситуации выход один - ждать ее переезда в новый дом и уже тогда просто запрещать мужу туда ездить. Детей забирать - пожалуйста, к ней домой ездить НЕТ.

Александра
#48
ALL

автор знаете расхожую фразу-кого **** чужое горе

вам со своими мозгами надо срочно что-то делать, а не пытаться чужые починить

как она живет--не ваше дело, если что просит от бывшего--тоже не ваше дело

нет, мое! я хочу, чтобы гвозди ей забивал не МОЙ муж

Leee
#49
Черная смородина

Автор, Вы можете впитать своим мозгом, что далеко не все женщины хотят замуж ради того, лишь бы штаны а доме были. Что есть женщины в принципе не озабоченные штанами в доме. Ваша БЖ нормальная самодостаточная женщина, ну не хочет она ни с кем знакомиться, понимаете, не все этим озабочены. А к Вашему мужу обращается за помощью потому, что он отец ее ребенка, их общего ребенка. Это нормально. И даже, если она с кем и познакомиться, она все равно к нему будет обращаться. И Ваш муж себя правильно ведет. У Вашего мужа ОБЯЗАТЕЛЬСТВА перед его ребенком от первого брака. А возвращать она его не хочет, потому что он ей в душу наср@л, предал ее, а знаете ли, не каждая женщина обратно такого мужика захочет. А вот Вы знали на что шли. Чем руководствовались, когда в семью лезли? На что рассчитывали?

Обязательства у него перед ребенком именно. Вы вообще не правильно мыслите, как человек которого и будут всегда обижать. Какое например теперь дело автору что там какой то телке нужно что то чинить? Ее муж это ее муж а не чья то служба по вызову. Знаете я бы вообще прислала бывшей счет за услуги) и не ху й тут писать что общий ребенок прямо таки на веки связывает их!!! он только отец там а не муж не друг и не брат. И уж тем более не служба поддержки одиноким брошенкам

Александра
#50
Leee

Ну вот писать " нечего с женатыми связываться" вообще бред. Если мужчина сознательно уходит от жены к другой то это его дело, автор же не привораживала его.

Мне кажется в этой ситуации выход один - ждать ее переезда в новый дом и уже тогда просто запрещать мужу туда ездить. Детей забирать - пожалуйста, к ней домой ездить НЕТ.

Да я не против его поездок - не ревную к БЖ вообще! Было по началу, а сейчас уже давно нет. Ни ему от нее, ни ей от него в личном плане давно ничего не нужно. Дело не в поездках. Я точно знаю, что даже когда она съедет к себе окончательно, он все равно будет мотаться помогать. Совестливый... Наверное, это хорошо)) Но раздражает оч. сильно