Гость
Статьи
Кто еще не целуется с …

Кто еще не целуется с мужем вообще?

Мы давно вместе,а последний раз целовались,наверное,на свадьбе! Это нормально вообще,но вижу,что мужу это совсем не надо,у нас и секс-то редкий,а уж поцелуи исчезли сразу после свадьбы,я в общем-то тоже не любитель этого,но иногда можно бы,но мужу этого не надо.Есть тут такие же странные парочки?

Злата
61 ответ
Последний — Перейти
Виктория
#1

Да, у нас все в точности. Женаты 5 лет. Мне лично ласки не хватает.

Злата
#2

[quote="Виктория"]Да, у нас все в точности. Женаты 5 лет. Мне лично ласки не хватает.
А вы говорили об этом с мужем?

Гость
#3

Я ваще не люблю целоваться.

Злата
#4

[quote="Гость"]Я ваще не люблю целоваться.
А сексом заниматься?)

Буратино
#5

Никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который не умеет и не любит целоваться

Виктория
#6
Злата

Да, у нас все в точности. Женаты 5 лет. Мне лично ласки не хватает.
А вы говорили об этом с мужем?

Нет, я в этом плане очень гордая, навязываться не стану. У нас секс тоже редкий, но я первая заигрывать никогда не начну!

Злата
#7

[quote="Буратино"]Никогда бы не стала встречаться с мужчиной, который не умеет и не любит целоваться

Когда встречались-целовались,а сейчас мы семья и все рушить из-за поцелуев- глупо...)

Гость
#8

можт они ***

Злата
#9

[quote="Виктория"]Злата"Виктория"]Да, у нас все в точности. Женаты 5 лет. Мне лично ласки не хватает.

А вы говорили об этом с мужем?

Нет, я в этом плане очень гордая, навязываться не стану. У нас секс тоже редкий, но я первая заигрывать никогда не начну!

Вот та же фигня,сама не хочу его просить,а он видимо не догадывается,хотя может зря мы так молчим и ходим неудовлетворенные?)

Злата
#10

[quote="Гость"]можт они ***

Не вариант..)))

Озерова
#11

муж лезет с поцелуями,а я нелюблю, на свадьбе четыре раза поцеловались, после выкупа,в загсе и два раза в ресторане, я всех заранее предупредила чтобы никаких горько)

Виктория
#12
Злата

Злата"Виктория"]Да, у нас все в точности. Женаты 5 лет. Мне лично ласки не хватает.

А вы говорили об этом с мужем?

Нет, я в этом плане очень гордая, навязываться не стану. У нас секс тоже редкий, но я первая заигрывать никогда не начну!

Вот та же фигня,сама не хочу его просить,а он видимо не догадывается,хотя может зря мы так молчим и ходим неудовлетворенные?)

Секс и поцелуи по принуждению мне не нужны

Злата
#13

Виктория
Секс и поцелуи по принуждению мне не нужны

Ну вот и я такая,но смотрю на женщин,которые без этих гордых заморочек и завидую,а у нас скоро секс совсем исчезнет,уже дошло до 2-3 раз в месяц-это ***((

Виктория
#14

Автор, а у вас дети есть? У нас ребенок 2,5 года, с мужем спим в разных комнатах с момента его рождения, время на секс практически нет. Хотя и после свадьбы у нас все стало сходить на нет, еще до рождения ребенка.

wordart123456789@mail.ru
#15

Я не замужем. С МЧ вместе полтора года, поцелуи исчезли практически. Так ято вы не одни такие

Злата
#16

[quote="Виктория"]Автор, а у вас дети есть? У нас ребенок 2,5 года, с мужем спим в разных комнатах с момента его рождения, время на секс практически нет. Хотя и после свадьбы у нас все стало сходить на нет, еще до рождения ребенка.

Нет мы без детей,если бы были я бы еще поняла,а так ваще бред,спим вместе,секс редкий и без поцелуев...(

Злата
#17

[quote="wordart123456789@mail.ru"]Я не замужем. С МЧ вместе полтора года, поцелуи исчезли практически. Так ято вы не одни такие

Нет,но я поняла иногда у вас все же бывают,а у нас почти 5 лет ВООБЩЕ нет поцелуев!

Виктория
#18
Злата

Автор, а у вас дети есть? У нас ребенок 2,5 года, с мужем спим в разных комнатах с момента его рождения, время на секс практически нет. Хотя и после свадьбы у нас все стало сходить на нет, еще до рождения ребенка.

Нет мы без детей,если бы были я бы еще поняла,а так ваще бред,спим вместе,секс редкий и без поцелуев...(

Наверное бывает такая категория мужчин, похоже, автор, нам с вами достались не особо страстные любовники:(

Гость
#19

Как можно вообще целоваться с неприятным существом под названием "муж"?

Злата
#20

[quote="Виктория"]Злата[quote="Виктория"]Автор,

Наверное бывает такая категория мужчин, похоже, автор, нам с вами достались не особо страстные любовники:(

Увы-это так,я в общем-то сразу почти заметила это,но не думала,что все так бысро пойдет на спад...,в остальном он хороший семьянин,заботливый муж,но вот интимная сторона жизни...(

Злата
#21

[quote="Гость"]Как можно вообще целоваться с неприятным существом под названием "муж"?

Мне он пока приятен,я бы не против поцелуев иногда...)

Гость
#22

Я не целуюсь.Но у меня уважительная причина. Мой муж был у стоматолога,в последний раз,лет 30 назад.
И не пишите,почему я его не веду туда или не беспокоюсь. Я пыталась.,но он со мной скорее разведется,чем пойдет зубы лечить.

Гость
#23

Ничего странного. Я например тоже очень не люблю целоваться. Никогда не целовалась (в засос со всякими облизываниями противными) ни с любовниками , ни с мужем. С мужем живем 10 лет, душа в душу, секс отличный. Муж кстати, наоборот любитель и первое время пытался склонить меня ко всяким слизняковым "радостям" (поцелуи и куни) , но я ему объяснила доходчиво, что все это я неприемлю (правда пришлось пару раз разъяснять , ну ничего - понял и принял)

Гость
#24

Офигеть а я без секса проживу а без поцелуев объятий нет. Я постоянно целуюсь.

Гость
#25

У моего мужа еще привычка на людях обниматься целоваться, вот от этого ну никак отучит не могу, на с поцелуями то засос пресекла , но он нашел "компромисс"- в целом тискать меня, целовать в шею , в плечо , я говорю, ну народ ведь вокруг облюется, мы ж как подростки на эскалаторе - обжиманцы и розовые слюни , а ему хоть бы хны- ну и что , мол пусть смотрят и завидуют . В общем реально по ходу как ребенок.

Гость
#26

Вот же несправедливость, а у меня наоборот - ему надо, мне не надо. Ну нет у меня потребности ласкаться с детства. А он мне втирает "ты же женщина" и пытается "разбудить женскую природу". Прям бесит иногда))) А мне бы посидеть, поговорить...

Pushkin
#27

Все ето ерунда что не льубят зхеншины целоватся. Музхчина выноват. Я замузхем 12 лет была. Музх моь целовался со сльунями, бее.Поетому тол'ко чмоки да чмоки. Сеьчас я с музхчиноь 7 месяцев встречаьус-целуется так что по стенке сползаьу, ноги дрозхат)))))И не каких сльунеь, и я тзохе оказалас льубителницеь целоватся.

Pushkin
#28

Фу , млин что за гадкиь транслит((

limonka
#29

Всегда думала, что не люблю целоваться. Меня постоянно над этим подкалывали, пока не встретила парня, с которыми мы целовались днями напролет. Потом расстались, он бабником оказался. С мужем тоже редко целуемся.
Просто целоваться уметь тоже надо. Если кто-то один целует поцелуи будут "офигенными".
А вообще меня бы больше насторожило отсутствие секса.

Гость
#30
Pushkin

Все ето ерунда что не льубят зхеншины целоватся. Музхчина выноват. Я замузхем 12 лет была. Музх моь целовался со сльунями, бее.Поетому тол'ко чмоки да чмоки. Сеьчас я с музхчиноь 7 месяцев встречаьус-целуется так что по стенке сползаьу, ноги дрозхат)))))И не каких сльунеь, и я тзохе оказалас льубителницеь целоватся.

Никакая не ерунда. Я даже могу определить кто хорошо целуется а кто плохо (были и те и те ) , муж например отлично это делает -но мне этого НЕ НАДО, меня это в сексе отвлекает и даже охлаждает , а в повседневной жизни тем более кажется чем то навязчивым и неприятным.

Гость
#31

Мы!
И секс у нас 2-3 раза в месяц.
Это не нормально, но очень распространено.

Гость
#32
Гость

Это не нормально, но очень распространено.

А кто сказал что не нормально? Какое нибудь эмтиви или камеди?

Няш пуш
#33

я не целуюсь вместе 8 лет

Гость
#34
Злата

Злата"Виктория"]Да, у нас все в точности. Женаты 5 лет. Мне лично ласки не хватает.

А вы говорили об этом с мужем?

Нет, я в этом плане очень гордая, навязываться не стану. У нас секс тоже редкий, но я первая заигрывать никогда не начну!

Вот та же фигня,сама не хочу его просить,а он видимо не догадывается,хотя может зря мы так молчим и ходим неудовлетворенные?)

Да бесполезно ,у меня был такой же гражданский муж, как стала разговаривать сначала стал так нелепо целовать на отъе-сь,при чём вроде до того,как стали жить целовался сносно,потом перестал, потом нате, как разучился. Стала говорить, то он не любит целоваться, то со мной не нравится, потом ушёл, сейчас рядом ласковый мужчина-это здорово

Золотко
#35
Виктория

Автор, а у вас дети есть? У нас ребенок 2,5 года, с мужем спим в разных комнатах с момента его рождения, время на секс практически нет. Хотя и после свадьбы у нас все стало сходить на нет, еще до рождения ребенка.

Секса практически нет? Офигеть....
А зачем вы вообще семью заводили? Может для него это просто прикрытие? Может он ***? Или импотент?

Гость
#36

Целуемся только перед сексом. Секс один-два раза в неделю. В браке 5 лет, ребёнку 8 месяцев.

Гость
#37

Мы 6 лет уже не целуемся и секс 2-3 раза в год, когда выпьем на праздник. Вместе 10 лет.

Гость
#38

Мы не целовались с мужем все годы брака - 23 года.

Гость
#39

Я поцелуи люблю в щеку, а губы не очень, муж обижается, что он тянется в губы, а отворачиваюсь. самой неудобно, обижать не хочется, но и "мокрость' не люблю..

Я фея, могу и зафеячить
#40

В шоке. Я не любила целоваться с бывшим, потому что он делал это ужасно-тупо меня облизывал! Сама хорошо целуюсь, поэтому с нынешним все шикарно. От поцелуев сносит крышу) А во время интима, если меня периодический не целовать (в шею или губы, грудь), то у меня "не станет". Я удивлена, что есть много женщин противоположных мне

Злата
#41

Даа,девочки,я смотрю много нас таких странных пар...
Если честно,то меня больше секс волнует,что такой редкий,вроде не старые еще,а уже 2 раза в месяц,как старички,про поцелуи я уже смирилась...

Виктория
#42
Золотко

Секса практически нет? Офигеть....
А зачем вы вообще семью заводили? Может для него это просто прикрытие? Может он ***? Или импотент?

Нет, ошиблись с предположениями, никакой он не *** и не импотент, но соглашусь что половая конституция слабовата, не для всех мужчин секс на первом месте, хотя соглашусь что для большинства.

Виктория
#43
Гость

Целуемся только перед сексом. Секс один-два раза в неделю. В браке 5 лет, ребёнку 8 месяцев.

А как вы находите время для секса? Ребенок хорошо спит? Я в одной комнате с ребенком не могу, хочется уединения в такие минуты. Раньше у нас был секс во время дневного сна ребенка, а вот с недавних пор он перестал спать днем, и секса у нас тет уже где-то месяц, пока ребенка уложу - муж спит уже, спим в отдельных комнатах, даже не знаю как другие место и время находят.

Гость
#44

Постоянно целуемся, в любой удобный момент. Нежность, ласка никуда не пропали. Как будто сильнее стало тянуть друг к другу) Не смогла бы без его поцелуев.

Гость
#45

я в шоке!!!
как можно не целоваться с любимом человеком??

Гость
#46

Мы редко целуемся (в губы, в смысле). Мне не нравится, что от мужа все время куревом пахнет, а он и не настаивает. Часто друг друга по попам гладим и обнимаем, с сексом все ОК, а целуемся реже чем сексимся.

Гиена огненная
#47

Мало целуемся, т.к. не люблю поцелуи со слюнями, а без слюней мало кто умеет.

Аксу
#48

вместе 3 года - постоянно целуемся/чмокаемся/обнимаемся/ластимся (и на людях тоже), секс почти каждый день (кроме критических дней).

я
#49
Злата

Мы давно вместе,а последний раз целовались,наверное,на свадьбе! Это нормально вообще,но вижу,что мужу это совсем не надо,у нас и секс-то редкий,а уж поцелуи исчезли сразу после свадьбы,я в общем-то тоже не любитель этого,но иногда можно бы,но мужу этого не надо.Есть тут такие же странные парочки?

Мы давно не целуемся. Как-то он сказал, что у меня изо рта неприятный запах. После этого я не даю себя целовать, хотя он постоянно лезет.

Гость
#50

Целуемся во время секса,и когда встречаемся-прощаемся, легонько.
Вообще поцелуй стал каким-то привычным и механическим. Я даже внимания не обращаю. В прошлые вых были на свадьбе и нам тоже проорали горько. Звучит как бред, но я только сейчас вспомнила, т к даже внимания не обратила на сей поцелуй-такая обыденность..

Предыдущая тема