Гость
Статьи
Не жалеете ли вы, что …

Не жалеете ли вы, что вышли замуж?

Муж мало зарабатывает, живем с родителями и тд и тп.

Я,автор
66 ответов
Последний — Перейти
лола
#1
Я,автор

Муж мало зарабатывает, живем с родителями и тд и тп.

а Вы?

Гость
#2

Вопрос заголовка и текст довольно коряво друг с другом соответствуют
В тексте вы жалуетесь на своего мужа или перечисляете причины, по кот. можно жалеть о замужестве?
Я не жалею: муж зарабатывает нормально, живем отдельно и т. д. и т. п.

Гость
#3

Не жалею.

Гость
#4
лола

а Вы?

Она старая дева,оправдания ищет.

mona
#5

Нет у меня после брака дочка осталас'.

Гость
#6

Нынче женщине выгоднее сходить за муж, чем быть женой.

Гость
#7

Жалею. Так как вышла рано в 22 года. Не нагулялась толком. Пришлось разводиться так как походы в супермаркет по выходным,"милые" посиделки с друзьями и разговоры о детях не пришлись по вкусу))) так что подумайте хорошо прежде чем идти замуж))))

Гость
#8

Вот и мне 21,жалею хочу сбежать ,пока терплю ....

Гость
#9

Я жалею.

гость
#10

вышла замуж в 18. не жалею. муж настолько замечательный человек, что я иногда думаю за что мне это))) возможно в прошлой жизни я сделала что-то хорошее. женаты 10 лет. в моем окружении много хороших пар, где есть любовь и забота. считаю, что найти такого человека большое счастье.
если нет любви, то жизнь с чужим по сути мужчиной, превращается в ад. зачем это терпеть? приз вам за это никто не даст.

Гость
#11
гость

вышла замуж в 18. не жалею. муж настолько замечательный человек, что я иногда думаю за что мне это))) возможно в прой жизни я сделала что-то хорошее. женаты 10 лет. в моем окружении много хороших пар, где есть любовь и забота. считаю, что найти такого человека большое счастье.
если нет любви, то жизнь с чужим по сути мужчиной, превращается в ад. зачем это терпеть? приз вам за это никто не даст.

гость

вышла замуж в 18. не жалею. муж настолько замечательный человек, что я иногда думаю за что мне это))) возможно в прошлой жизни я сделала что-то хорошее. женаты 10 лет. в моем окружении много хороших пар, где есть любовь и забота. считаю, что найти такого человека большое счастье.
если нет любви, то жизнь с чужим по сути мужчиной, превращается в ад. зачем это терпеть? приз вам за это никто не даст.

Брак - это такой труд и порой неблагодарный'

Гость
#12
Я,автор

Муж мало зарабатывает, живем с родителями и тд и тп.

Так куда смотрели? Знали же, что бедный.

Гость
#13

Вышла замуж в 26. Жалею. Жалею что так поздно ибо с мужем быть лучше чем без. До брака все как-то тухло было, а когда вышла замуж жизнь заиграла новыми красками!

Гость
#14

В браке хорошо !!! а кого не устраивает,вы же не в рабстве,развелись,разъехались и дело с концом,чё тут жалеть-то.

чувачёк
#15

У бабцов всегда так...то хотят взамуш, то хотят развестись ! Итак по кругу... Круговорот бисталковых матрёшек... хих.

гость
#16
Гость

Вышла замуж в 26. Жалею. Жалею что так поздно ибо с мужем быть лучше чем без. До брака все как-то тухло было, а когда вышла замуж жизнь заиграла новыми красками!

Вопрос: какими? Рубашки гладишь разноцветные?

чувачёк
#17
гость

Вопрос: какими? Рубашки гладишь разноцветные?

У бабцов разноцветного шмотья в разы больше!

чувачёк
#18

А ещё всяких лаков-кремов-пудр, как на парфюмерном складе!

джина дэвис
#19

жалею.из-за того,что не нагулялась.хотя замуж по любви и страсти выходила.сейчас это прошло и захотелось других мужиков

чувачёк
#20
джина дэвис

жалею.из-за того,что не нагулялась.хотя замуж по любви и страсти выходила.сейчас это прошло и захотелось других мужиков

о! А я про что? Обыкновенная самка человека...🐷

джина дэвис
#21
чувачёк

о! А я про что? Обыкновенная самка человека...🐷

ну и что дальше?

Гость
#22
гость

Вопрос: какими? Рубашки гладишь разноцветные?

И рубашки глажу, и в Европу езжу. Еду готовлю и второе образование получила. Секс клевый и цветы дарит муж, ухажеры до мужа не дарили. Теперь мне есть с кем гулять всегда. А то что у Вас в браке одни помои то мои соболезнования.

Гость
#23

Даже не знаю. Замуж выходила осознанно после 5 лет встреч за хорошего человека. Потом как подменили спустя пару лет, только о себе и думает теперь.

Гость
#24

Жалею, хотя люблю его. А он оказался скучным, равнодушным и ушедшим в себя человеком. мне 36, собстно замуж выходила осознанно и порядком нагулявшись. До мужа секс был регулярным, несколько раз в неделю (любовнику привет:), а теперь раз в месяц и тот минут 5.. Муж постоянно занят либо размышлением о жизни скорбной (о сыне от предыдущего брака) или играми на телефоне (видите ли это его хобби). На мне быт, квартира, глажка, уборка, вкручивание лампочек, он еще и прикрикнуть может если я с пылесосом ему мешаю играть в приставку, магазины на мне, денег не дает (типа нету), в отпуск вот одна еду, ни копейки не подкинул... ну и так по мелочам. Вобщем замуж это полное г..но.

Гость
#25
Гость

Жалею, хотя люблю его. А он оказался скучным, равнодушным и ушедшим в себя человеком. мне 36, собстно замуж выходила осознанно и порядком нагулявшись. До мужа секс был регулярным, несколько раз в неделю (любовнику привет:), а теперь раз в месяц и тот минут 5.. Муж постоянно занят либо размышлением о жизни скорбной (о сыне от предыдущего брака) или играми на телефоне (видите ли это его хобби). На мне быт, квартира, глажка, уборка, вкручивание лампочек, он еще и прикрикнуть может если я с пылесосом ему мешаю играть в приставку, магазины на мне, денег не дает (типа нету), в отпуск вот одна еду, ни копейки не подкинул... ну и так по мелочам. Вобщем замуж это полное г..но.

А нечего было все на себе тащить. Мужик видит что баба вертиться и в ус не дует.

Гость
#26
Гость

А нечего было все на себе тащить. Мужик видит что баба вертиться и в ус не дует.

А что его просить надо делать очевидные вещи? Ему некогда, у него битва замков.

Риша
#27

я не жалею. 10 лет живем в законом браке. где-то на 5-7 году захотелось сбежать, уйти хоть куда не важно. хотя муж всегда внимателен. но потом все изменилось. пришло понимае и доверие друг к другу. и вот теперь я очень рада что вышла ЗАМУЖ.

Гость
#28
Гость

И рубашки глажу, и в Европу езжу. Еду готовлю и второе образование получила. Секс клевый и цветы дарит муж, ухажеры до мужа не дарили. Теперь мне есть с кем гулять всегда. А то что у Вас в браке одни помои то мои соболезнования.

Я вышла замуж 18 лет назад, до этого жили два года в гражданском браке. Также не жалею. Люблю своего мужа. За это время одна дочь выросла, вторая еще маленькая, работаем, путешествуем. Замужем второй раз, первый неудачный был

Гость
#29

Не жалею, хоть и не могу сказать что суперсчастлива.Все-таки брак много мне дал, вывел, так сказать, на более высокий уровень жизни.

Гость
#30
Гость

А что его просить надо делать очевидные вещи? Ему некогда, у него битва замков.

Просто он знает, что очевидные вещи все-равно будут сделаны.У меня так же.

Гость
#31
Гость

Просто он знает, что очевидные вещи все-равно будут сделаны.У меня так же.

Я пробовала, не получается, посудочку поставит в раковину и не моет, я тоже не мою, так она и стоит, впору хоть пластиковые тарелки доставать. Ну и потом он живет в моей квартире, которую он считает МОЕЙ (свою он сдает, потому что я отказалась там жить), и он считает что в моей квартире все должна делать я. Я вот подумываю к любовнику вернуться, правда мужа люблю, сложно решиться.

Гость
#32
Гость

А что его просить надо делать очевидные вещи? Ему некогда, у него битва замков.

Это для Вас очевидные, а для него нет, сами из него сделали ненужного, а потом брак гов. Называете. Это типичная ошибка в браке. Мужа надо привлекать к семейным делам. И секса он не хочет, так как ни чувствует себя мужчиной

Гость
#33
Гость

Я пробовала, не получается, посудочку поставит в раковину и не моет, я тоже не мою, так она и стоит, впору хоть пластиковые тарелки доставать. Ну и потом он живет в моей квартире, которую он считает МОЕЙ (свою он сдает, потому что я отказалась там жить), и он считает что в моей квартире все должна делать я. Я вот подумываю к любовнику вернуться, правда мужа люблю, сложно решиться.

Да если бы жили в ЕГО квартире,тоже самое было б.Это только оправдание.Я живу в ЕГО доме, как довелось полежать в больнице 3 недели.Пришла домой-ни одной чистой тарелки, ни одной ложки, в кастрюлях покрывшаяся плесенью еда, которую еще я готовила....Оправдание-БЫЛО НЕКОГДА.

Гость
#34
джина дэвис

ну и что дальше?

Он неточно выразился - самка дерева.

Гость
#35
Гость

Это для Вас очевидные, а для него нет, сами из него сделали ненужного, а потом брак гов. Называете. Это типичная ошибка в браке. Мужа надо привлекать к семейным делам. И секса он не хочет, так как ни чувствует себя мужчиной

У мужа второй брак, он знает в теории что есть мужские дела есть женские, есть помощь, проблема в том, что ему все время некогда и он устал.. Да, я возможно сама его избаловала, но он жаловался, что БЖ его не любила и он был сам по себе, никто за ним не ухаживал... вот я и доухаживалась.

Гость
#36
Гость

Да если бы жили в ЕГО квартире,тоже самое было б.Это только оправдание.Я живу в ЕГО доме, как довелось полежать в больнице 3 недели.Пришла домой-ни одной чистой тарелки, ни одной ложки, в кастрюлях покрывшаяся плесенью еда, которую еще я готовила....Оправдание-БЫЛО НЕКОГДА.

Мы жили, я целыми днями махала тряпкой вылизывала все, а он сидела перед компом и ноги поднимал, чтобы я под ним помыла, и хвалился только, что я такая оказалась хваткая, что ненавязчиво взяла все в свои руки. Блин не знаю, как теперь все это отдать:)

Сара Барабу
#37

Нисколько не жалею. После замужества все самое интересное только началось!

Гость
#38

Не жалею. Правда, второй брак. Да и в первом было не так уж мрачно, ну не сошлись характерами, да и всё.)) А во втором как раз подошли друг другу во всем. Только всё не сразу далось. Мне моё сокровище досталось совсем расхворавшимся и безработным по этой причине. Я ему помогла встать на ноги, настояла, чтоб нашел работу легкую, года два жили на мою зарплату. Потом он пришел в себя окончательно, устроился на нормальную работу и стал с меня пылинки сдувать. Так что не всегда больной и безработный муж есть плохо.)))))

Гость
#39

Не жалею. После школы выбрала самого пробивного и перспективного из ухажеров и выскочила замуж, т.к. очень ленива и гоняться за мужиками, перебирать их, искать, знакомиться , напрягаться, чтобы женить их на себе- тупо лень. И не ошиблась, муж меня любит, семью содержит, я занимаюсь тем, чем нравится, женаты 13 лет.

Гость
#40

Не жалеете ли вы, что вышли замуж?

Нет. Более того, уверена , что у меня xорошая карма. Так как мне достался душа - человек. 15 лет не нарадуюсь.

Гость
#41

Не жалею, даже больше скажу - я счастлива, что вышла замуж) Мужа себе выбирала не в розовых очках, любовь-морковь - это конечно очень замечательно, но жить в какой-нибудь убогой двушке с родителями мужа и тянуть с зарплаты до зарплаты - это точно не для меня. Именно поэтому я искала мужчину довольно состоятельного и нашла его. Живем душа в душу)

Гость
#42
Гость

Жалею. Так как вышла рано в 22 года. Не нагулялась толком. Пришлось разводиться так как походы в супермаркет по выходным,"милые" посиделки с друзьями и разговоры о детях не пришлись по вкусу))) так что подумайте хорошо прежде чем идти замуж))))

А "нагулянных" не особо замуж берут. Обычно они в роли любовниц подъедают с чужого стола

Гость
#43

Че вы все рветесь "взамуж"???? И.д.и.о.т.к.и

Гость
#44

Я очень счастлива замужем! Выходила замуж в 23, помню давно зашла на этот форум и написала как я мужа люблю и чтоооооо тут началось! Мне пророчили, что ты наивная Д уро ч к а только вышла замуж, а через год от тебя муженек к любовнице уйдет и тд и тп. Многие люди не могут поверить в чужое счастье и не хотят. Недавно отметили с любимым очередную годовщину свадьбы и любим друг друга еще крепче. Каждый день с ним счастье.

Sherfik
#45

не жалею

Рыжая Такса
#46

Не жалею - в замужестве моя жизнь стала счастливее, чем была до него.

Гость
#47

43. Гость | 08.07.2014, 13:58:30 Гость [332494212]
Че вы все рветесь "взамуж"???? И.д.и.о.т.к.и

замужем очень хорошо. С хорошим мужем, разумеется.
Это так же верно, как и верна старая поговорка. что лучше быть здоровым и богатым. чем бедным и больным.

Гость
#48

я не жалею, муж деньги приносит и регулярный секс есть, мне это важно. а одинокие все злые. а шляться по мужикм не для меня, я домоседка.

Штучка
#49

Нет, не жалею.

Волжанка
#50

Жалею. Одиночка я по жизни. Меня напрягает много людей рядом (муж, дети, родители), я их всех люблю, но когда дома нет никого - только тогда я чувствую, что живу. Мне нужна тишина, книжка, помолчать, подумать, делать, что я хочу. Мне не надо самоутверждаться рядом с кем-то, я самодостаточна и развита. Быт задолбал, ответственность за детей и перед родителями никуда не денешь, но брак предусматривает нечто такое, что мне не нужно по жизни, оказывается. Долго описывать, не могу подобрать слова, чтобы описать свои чувства, поэтому отвечаю коротко еще раз - ЖАЛЕЮ.