Гость
Статьи
Спалила измену.Как …

Спалила измену.Как сохранить самоуважение, самообладание и выжать из ситуации максимум? Поддержите!

Давно подозревала что-то неладное, были звоночки относительно его коллеги( 30 лет, разведена, есть дочь), сегодня залезла в его телефон (на пароле, но я увидела пароль и запомнила) и прочла переписку. Там серьезный флирт с намеками, измена уже была или скоро будет. Ничего не сказала, но всю трясет. Хочу знать точно. Как выдержать? Что дальше делать? Знаю, сто есть к моя вина, не уделяла мужу должного внимания может быть( живем в его квартире в другом городе. Идти некуда. Прошу не оскоблять, кто пережил подобное, как справится?

Автор
361 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я б все равно не выдержала. Скандал обеспечен. На работу бы пришла морду бить той ***

Гостья
#2

Да я бы еще скандал устроила если бы муж тел свой от меня запаролил, хоть я и не шарюсь в нем,но все же...

н
#3

развод,ищите,где жить

Гость
#4
Гость

Я б все равно не выдержала. Скандал обеспечен. На работу бы пришла морду бить той ***

Бред, бить морду не поможет никогда, говорю вам как профессиональный битчик морд. Реакция с учетом отношений будет следующая, ту кого будут бить будут жалеть, а вас считать психом и неадекватом. К слову сделать вы, автор, ничего не можете, мужик вам просто на дверь укажет и вам противопоставить нечего кроме своего ухода (но вам для этого собственно на дверь и укажут). Вам единственно надо инициировать процесс развода, на полном серьезе, можно даже не скандалить, чем спокойнее вы будете тем страшнее, все равно месяц дают кажется на размышления? Если до конца этого срока одумается, приползет, будет умолять, тут уж вам решать, но доверия вы конечно сами понимаете к нему не будет. Предавший однажды, предаст не единожды.

Гость
#5

у мужа телефон на пароле?
это уже первый звоночек
если есть силы терпеть, бороться и не выдавать себя, станьте ласковой как кошка, вы же сами говорите что знаете свои косяки? вот и исправляйте их. временами проверяя ход событий в тел (да, кто то скажет что это подло. а шкерится от жены и флиртовать с другими бабами это не подло?)

Гость
#6

Говорить, что все знаю, залезла- прочитала- не вариант, по-моему.
Я бы для начала, заставила бы его самого немного поревновать. Посмотрела бы на его реакцию.
Никогда бы не поперлась разбираться с соперницей, фу....
Если детей нет, можно и послать его. Если твое- вернется.

Гость
#7
Гость

Бред, бить морду не поможет никогда, говорю вам как профессиональный битчик морд. Реакция с учетом отношений будет следующая, ту кого будут бить будут жалеть, а вас считать психом и неадекватом. К слову сделать вы, автор, ничего не можете, мужик вам просто на дверь укажет и вам противопоставить нечего кроме своего ухода (но вам для этого собственно на дверь и укажут). Вам единственно надо инициировать процесс развода, на полном серьезе, можно даже не скандалить, чем спокойнее вы будете тем страшнее, все равно месяц дают кажется на размышления? Если до конца этого срока одумается, приползет, будет умолять, тут уж вам решать, но доверия вы конечно сами понимаете к нему не будет. Предавший однажды, предаст не единожды.

Коллега, говорю вам уверенно, что жалеть будут не всегда. Главное орать "потаскуха. С женатым связалась" половина баб будут потом ей кости перемывать и называть лядью. Ославят ее по максимуму. В общем то почти каждая лядь после такого уволится

Гость
#8
Гость

Говорить, что все знаю, залезла- прочитала- не вариант, по-моему.Я бы для начала, заставила бы его самого немного поревновать. Посмотрела бы на его реакцию. Никогда бы не поперлась разбираться с соперницей, фу....Если детей нет, можно и послать его. Если твое- вернется.

Еслиб я пошла бить мору я бы думала не о том чтоб сохранить семью. На фиг он сдался кобель. Надо же уму всяких лядей учить. И злость сорвать кайф на ком то.

Эльза
#9
Гость

Я б все равно не выдержала. Скандал обеспечен. На работу бы пришла морду бить той ***

Ну и ***** ! Она-то чем виновата, он же ей там сколько лапши на уши вешает о том, как он несчастлив и одинок --- сама сообрази !!!!

Гость
#10
Гость

Говорить, что все знаю, залезла- прочитала- не вариант, по-моему.Я бы для начала, заставила бы его самого немного поревновать. Посмотрела бы на его реакцию. Никогда бы не поперлась разбираться с соперницей, фу....Если детей нет, можно и послать его. Если твое- вернется.

Еслиб я пошла бить мору я бы думала не о том чтоб сохранить семью. На фиг он сдался кобель. Надо же уму всяких лядей учить. И злость сорвать кайф на ком то.

+100,но если живет в маленьком городе,то после того как ляди кости перемоют начнут над ней потешаться,что ей рога наставили. Женщины такие (((

Гость
#11
Гость

Коллега, говорю вам уверенно, что жалеть будут не всегда.

Это смотря кого любят больше. Если к жене у него осталась только привычка, а с коллегой "любофф", то он ей еще сам даст развод с облегчением, что остался чистеньким. Ну и именно ЖАЛЕТЬ будут всегда, тоесть может втихаря может что, но потом с цветами, вином, конфетами он к коллеге попрется однозначно "прости жену-дуру"

Гость
#12

Мужика то не уволят? Нормальный руководитель бы пинка дал за разборки неадекватов.

Гость
#13
Эльза

Ну и ***** ! Она-то чем виновата, он же ей там сколько лапши на уши вешает о том, как он несчастлив и одинок --- сама сообрази !!!!

Не всегда но бывает. А бывает и по-другому, ты сама знаешь сколько на форуме каждый день новых тем "Как увести мужчину из семьи", причем абсолютно осознанных

Адель
#14

Не смогла бы знать о таком и молчать....сама недавно узнала об измене,и не одной...послала ко всем чертям...но мы живем в разных городах...так легче.

Гость
#15
Гость

Мужика то не уволят? Нормальный руководитель бы пинка дал за разборки неадекватов.

Дааааа, ну европеец возможно, но наш с одобрением пожем руку и скажет: "Ну Вася, самееец, за меня б так бабы дрались". А авторитет, особенно среди женщин на работе у мужа ой как вверх скакнет, типо востребованный, смотрите как за него патлы друг другу вырывают))

Эльза
#16

Как быть ? Ты не уделяла ему внимания потому что работала и уставала, и когда-то надо спать и стирать ? А он дитя малое в люльке, не понял... и побежал искать себе погремушку, чтоб она его развлекла. Это значит, что жизнь с этим человеком не слилась в одно звучание... и дисгармония будет постоянной. Попробуй снять себе квартиру, или комнату, переезжай от него и зарабатывай на свое жилье. Или уезжай в свой город, если есть куда... А разменивать чужую квартиру можно только тогда, когда ты потратила не этого человека много лет....тогда пусть раскошеливается...

Гость
#17

Сложно, очень, по постарайтесь сдержаться сейчас. Хотя бы для того, чтобы поразмыслить, так ли дорог вам этот брак и видите ли вы себя дальше с мужем вместе, сможете ли (если муж тоже не хочет разводиться) жить после не вспоминая постоянно эту историю и не трепая нервы друг другу? Подумайте. Если решите бороться за семью, действуйте. Никаких сцен и скандалов, никаких звонков этой дамочке. Срочно начинайте перетаскивать внимание мужа на себя. Такие банальности, как смена прически, образа, появление своих интересов (танцы, спорт, завести животное дома, пойдите на курсы какие нибудь интересные) обязательно заинтересует мужа. Мужчины реагируют на все новое. И жена, которая не ноет, не устраивает безобразных сцен (а муж знает, что поступает нехорошо и заслуживает трепки), а вдруг меняется, ведет себя доброжелательно, демонстрирует то, что готова к переменам, начинает очень будоражить воображение мужа. Если муж не дурак, задумается. И вполне вероятно, что его выбор будет - жена и своя семья. Удачи вам!

Автор
#18

Мы живем в СПб, у нас есть ребенок 4 года, мне 26, мужу 27. Внутренне это конец, морду никому бить не собираюсь. Думаю может начать копить свою зп под предлогом кризиса, или может быть поймать с поличным, и поставить условие переписать треть квартиры на ребенка или развод. Вдруг испугается. Не думаю, что там серьезно до ухода его из семьи, тем более нашего ребенка он любит, а там чужой и женщина постарше. В целом муж ко мне хорошо относится, буквально недавно сделал дорогой подарок (может совесть мучает). Может узнать и Завиноватить его по полной?

Гость
#19

У меня похожая ситуация. только я Парень а она девушка...я ничего не делаю, первое время очень страдал..очень, но спустя пару тройку дней стало проще вроде и она рядом и я потихоньку привыкаю к мысли что она *****..((( и конечно как только станет легче , смогу не переживать то брошу(

Гость
#20

Какой смысл в молчании? Надо говорить начистоту. Это и вам и ему лучше. Есл детей нет вообще все просто, если есть - основной разговор о них. Твердо настоять, что развод с женой не означает развода с детьми и отцовская ответственность остается на всю жизнь.
Ваша задача показать, что вы человек с собственной судьбой, а не довесок пусть даже любимого мужчины, и что раз он не хочет строить жизнь с вами, вы будете строить ее без него.
Обидно, это понятно, но унижения никакого в измене для вас нет. Это он унижается пока прячется. Не хочет с вами быть счастливым - не надо. Как то так.

Гость
#21
Автор

Мы живем в СПб, у нас есть ребенок 4 года, мне 26, мужу 27. Внутренне это конец, морду никому бить не собираюсь. Думаю может начать копить свою зп под предлогом кризиса, или может быть поймать с поличным, и поставить условие переписать треть квартиры на ребенка или развод. Вдруг испугается. Не думаю, что там серьезно до ухода его из семьи, тем более нашего ребенка он любит, а там чужой и женщина постарше. В целом муж ко мне хорошо относится, буквально недавно сделал дорогой подарок (может совесть мучает). Может узнать и Завиноватить его по полной?

Скадал никчему не приведет, правильно советуют поменяйте образ, станьте другой..вот я ее отпустил и сам чувствую такую легкость хочется прям чутле не летать...тяжко это все конечно но увы время мы уже не вернем...меняйтесь а там возможно он сам вам признается , да и вы сами поймете сможите простить или нет, удачи вам, и мои соболезнования, держитесь, это не конец.

Эльза
#22
Гость

Не всегда но бывает. А бывает и по-другому, ты сама знаешь сколько на форуме каждый день новых тем "Как увести мужчину из семьи", причем абсолютно осознанных

Увести очень просто ! Могу научить. Вопрос --- что с ним потом делать ---дальше начинается тот же самый треклятый быт, тайна исчезает, когда он видит тебя каждый день в своей постели и в кухне у плиты, ты становишься близкой и домашней, завоеванной территорией, и он опять начинает искать приключений на стороне....

Эльза
#23
Автор

Мы живем в СПб, у нас есть ребенок 4 года, мне 26, мужу 27. Внутренне это конец, морду никому бить не собираюсь. Думаю может начать копить свою зп под предлогом кризиса, или может быть поймать с поличным, и поставить условие переписать треть квартиры на ребенка или развод. Вдруг испугается. Не думаю, что там серьезно до ухода его из семьи, тем более нашего ребенка он любит, а там чужой и женщина постарше. В целом муж ко мне хорошо относится, буквально недавно сделал дорогой подарок (может совесть мучает). Может узнать и Завиноватить его по полной?

Ах вот оно как, и работа есть и ребенок есть. Проконсультируйтесь у двух-трех, для точности, юристов, на что вы имеете право при разводе с ним. Если отдельная квартира вырисовывается --- то разводитесь с ним , с ребенком легче жить, чем с мужем. Отдохнете, похорошеете. А если при разводе вы с ребенком ничего не получаете, то за измену поступите хитро --- ложь за ложь --- делайте вид, что не знаете об измене и копите деньги, как умеете копите....не стесняйтесь --- у вас общий с ним ребенок..., сделайте себе материальную базу, а потом уйдете...

Гость
#24

Автор я пережила тоже самое.Только очень жалею что не набила сразу мор.ды!!!Строила из себя понимающую...это моя ошибка!Надо скидывать пар сразу-скандал и желательно оттаскать её прилюдно.Знаете как это помогает.Я ушла.Подала на развод.И давила в себе обиду боль гнев.Зря!А через полгода пришла в спорт зал как обычно.И опа мой муж уже бывший его друг и эта шала.ва туда заявились.Я сделала вид что их не вижу,отзанималась,зашла в раздевалку,стою в душе и слышу как она зашла и говорит кому то по телефону-эта его жена тут,как она меня бесит!Я не знаю что на меня нашло,видимо долго подавляла боль,я выскочила из душа,схватила её за хвост,она у меня проехала мор.дой по всем ящикам,потом я открыла дверь,затащила её за хвост в зал,где толпа занималась,швырнула на пол и со словами-пошла отсюда шв.ла.ва,здесь приличные люди занимаются,развернулась и пошла в раздевалку.БМ начал говорить ты зачем,сюсю мусю со мной.Весь спорт зал смотрит,он начал у меня спрашивать всё ли хорошо.А эта ***.а разозлилась и давай на него орать,ты чего меня не защищаешь?Он на неё,она на него...я была довольна!Эти отбро.сы нашли друг друга!Я ехала домой,и была счастлива.груз боли ушёл.
Ещё через 3 месяца я встретила 2 мужа.Родила сына.И уже 9 лет счастлива!

Чаузи
#25

Ваши действия зависят нужен ли вам этот мужчина (отец ребенка, хорошо зарабатывающий, заботливый). Если нужен, то 1.Сказать, что все знаешь. 2. Спросить, хочет ли он сохранить семью, но на твоих условиях: Одно из основных условий каждый месяц представляет тебе расчетный листок по зарплате (надеюсь она белая), снятие всей наличности и передача ее в твои руки, ровно за вычетом бензина, и его обедов. Поверь, мужчина без денег, а он этой РСПшнице точно помогает финансово быстро охладит ее пыл по отношению к твоему мужу. Если не согласен- развод.
Была у меня пара знакомая, там тоже мужик увлекся такой. Но мужчина очень стоящий. Зарабатывает хорошо, хозяйственный, настоящий добытчик, харизматичный черт, да и двое детишек у них. Но жена конкретно за него боролась, не хотелось ей любовнице такого на блюдечке преподносить. Дошло до того, что каждый вечер у работы встречала. Унизительно? Может быть. НО, сейчас им по 60 лет. Живут душа в душу, дети, внуки. Она сама всю жизнь не в чем не нуждалась, но его действительно крепко любит.

Эльза
#26

Прочла о потасовке выше. Так это ж мужа надо было бить, а не ту девку ! Киданула бы в него вазу ! Он же тебе изменил, а не она тебя предала..., чай не подругой была....А любовниц бить --- это что-то не то....

Эльза
#27
Чаузи

Ваши действия зависят нужен ли вам этот мужчина (отец ребенка, хорошо зарабатывающий, заботливый). Если нужен, то 1.Сказать, что все знаешь. 2. Спросить, хочет ли он сохранить семью, но на твоих условиях: Одно из основных условий каждый месяц представляет тебе расчетный листок по зарплате (надеюсь она белая), снятие всей наличности и передача ее в твои руки, ровно за вычетом бензина, и его обедов. Поверь, мужчина без денег, а он этой РСПшнице точно помогает финансово быстро охладит ее пыл по отношению к твоему мужу. Если не согласен- развод.Была у меня пара знакомая, там тоже мужик увлекся такой. Но мужчина очень стоящий. Зарабатывает хорошо, хозяйственный, настоящий добытчик, харизматичный черт, да и двое детишек у них. Но жена конкретно за него боролась, не хотелось ей любовнице такого на блюдечке преподносить. Дошло до того, что каждый вечер у работы встречала. Унизительно? Может быть. НО, сейчас им по 60 лет. Живут душа в душу, дети, внуки. Она сама всю жизнь не в чем не нуждалась, но его действительно крепко любит.

У работы встречала ??? И он это терпел ??? Не врите !!! Такое поведение жены , какое Вы здесь предлагаете ---это верный путь к скорейшему разводу. Жену возненавидит !!

Гость
#28

гость 1001233436, прям читала и радовалась за Вас)

Гость
#29

Я бы ничего не делала, вела себя спокойно, а летом поехала бы в Турцию. Я не шучу. Могу вам адресок подсказать.

Гость
#30
Гость

Автор я пережила тоже самое.Только очень жалею что не набила сразу мор.ды!!!Строила из себя понимающую...это моя ошибка!Надо скидывать пар сразу-скандал и желательно оттаскать её прилюдно.Знаете как это помогает.Я ушла.Подала на развод.И давила в себе обиду боль гнев.Зря!А через полгода пришла в спорт зал как обычно.И опа мой муж уже бывший его друг и эта шала.ва туда заявились.Я сделала вид что их не вижу,отзанималась,зашла в раздевалку,стою в душе и слышу как она зашла и говорит кому то по телефону-эта его жена тут,как она меня бесит!Я не знаю что на меня нашло,видимо долго подавляла боль,я выскочила из душа,схватила её за хвост,она у меня проехала мор.дой по всем ящикам,потом я открыла дверь,затащила её за хвост в зал,где толпа занималась,швырнула на пол и со словами-пошла отсюда шв.ла.ва,здесь приличные люди занимаются,развернулась и пошла в раздевалку.БМ начал говорить ты зачем,сюсю мусю со мной.Весь спорт зал смотрит,он начал у меня спрашивать всё ли хорошо.А эта ***.а разозлилась и давай на него орать,ты чего меня не защищаешь?Он на неё,она на него...я была довольна!Эти отбро.сы нашли друг друга!Я ехала домой,и была счастлива.груз боли ушёл.Ещё через 3 месяца я встретила 2 мужа.Родила сына.И уже 9 лет счастлива!

Прям кино )))

Эльза
#31

Ага ! На меня тоже когда-то одна такая кинулась ! Ее муж в меня влюбился, а я виновата была !! Ей добрые люди подсказали ! Вот только сказать забыли, что мне совсем другой нравился !!!

Гость
#32
Гость

Автор я пережила тоже самое.Только очень жалею что не набила сразу мор.ды!!!Строила из себя понимающую...это моя ошибка!НаРодила сына.И уже 9 лет счастлива!

+++++++++++++++++++++++++++Да я считаю НЕЛЬЗЯ замалчивать проблемы.Нужно мужу всё сказать.А лучше выследить их,поймать с поличным и хорошенечко обоих отлупить и пристыдить.А то мужики даже если их в кровати с другой застанешь - будут говорить нет нет я не изменял!
Я понимаю почему вы любовнице начистили все места-потому что любовницы провоцируют часто и нагло ведут себя.
Я ка.бе.ля своего выгнала,как узнала об измене.А любовница не унималась,звонила, на почту писала,оскорбляла меня, нашего ребёнка, последней каплей было то,что она приехала к нам во двор, сын на улице гулял,и сказала ему,что если папа ещё раз явится к нам-она убьёт нас.Сыну 8 лет,прибежал в истерике, плакал.Придумать он не мог её, т.к. ничего не знал про измену.Мы скрывали развод от него. Я многое терпела от этой су.чки,но когда эта дря.нь такое сделала...я естественно рассказала муженьку,а он...а он не поверил,и стал ту защищать.Ну думаю,хватит уже глотать килограммами дерь.ма.Пора отстаивать честь)))
Они тоже работали вместе.Я приехала к ним в офис.И хорошенько при всех эту дамочку оттаскала за кудряшки.Муж пытался заступиться растащить,я ему тоже хорошенько дала. Шеф мужа был в шоке,он давно знает меня. Итог такой, и любовницу и моего бывшего муженька ровно через месяц за какой-то малейший косяк попёрли с работы. Они с любовницей прожили ещё месяц,БМ прибежал после мол скучаю да люблю только тебя.А на фиг мне такое "счастье"??
Предатель не нужен.
Тут говорят смени причёску платье купи похорошей...а почему когда мужик застаёт жену с любовником,он не бежит хорошеть-он мор.ды всем бьёт?Это правильно.С предателями только так.И сохранять нечего.

Мармотка
#33

ничего советовать не умею.
Но Автор вы наверное достойная разумная женщина.
мне так видится из текста)))

Эльза
#34

АВТОР !! Не говори мужу ничего, будто ничего не знаешь. И дальше узнавай о своих правах, улучшай свою внешность по мере сил и копи деньги... Даже если муж опомнится в этот раз, он потом все равно продаст тебя не раз...такова жизнь с мужчинами этого типа.

Мармотка
#35
н

развод,ищите,где жить

это самое простое.
а я за сохранение брака.

Мармотка
#36
Гость

Коллега, говорю вам уверенно, что жалеть будут не всегда. Главное орать "потаскуха. С женатым связалась" половина баб будут потом ей кости перемывать и называть лядью. Ославят ее по максимуму. В общем то почти каждая лядь после такого уволится

ославить то её ославят.
но автору я так понимаю нужно не возмездие сопернице а собственное достоинство и комфорт.

Гость
#37
Гость

Я бы ничего не делала, вела себя спокойно, а летом поехала бы в Турцию. Я не шучу. Могу вам адресок подсказать.

Вы б там насовсем остались чтоли, который год уже в темах срет.е, рабынь на продажу чтоли муслимам завлекаете?

Мармотка
#38
Гость

у мужа телефон на пароле?это уже первый звоночекесли есть силы терпеть, бороться и не выдавать себя, станьте ласковой как кошка, вы же сами говорите что знаете свои косяки? вот и исправляйте их. временами проверяя ход событий в тел (да, кто то скажет что это подло. а шкерится от жены и флиртовать с другими бабами это не подло?)

"вы же сами говорите что знаете свои косяки? вот и исправляйте их." - это то да.
но
"станьте ласковой как кошка" - ему тогда с двух сторон шоколадно будет. оно то не жалко. но у мужика есть ласковая покладистая жена и есть любовница для остроты жизни.
т. е. проблема останется но ему станет комфортнее рога наставлять.

Гость
#39
Гость

+++++++++++++++++++++++++++Да я считаю НЕЛЬЗЯ замалчивать проблемы.Нужно мужу всё сказать.А лучше выследить их,поймать с поличным и хорошенечко обоих отлупить и пристыдить.А то мужики даже если их в кровати с другой застанешь - будут говорить нет нет я не изменял! Я понимаю почему вы любовнице начистили все места-потому что любовницы провоцируют часто и нагло ведут себя.Я ка.бе.ля своего выгнала,как узнала об измене.А любовница не унималась,звонила, на почту писала,оскорбляла меня, нашего ребёнка, последней каплей было то,что она приехала к нам во двор, сын на улице гулял,и сказала ему,что если папа ещё раз явится к нам-она убьёт нас.Сыну 8 лет,прибежал в истерике, плакал.Придумать он не мог её, т.к. ничего не знал про измену.Мы скрывали развод от него. Я многое терпела от этой су.чки,но когда эта дря.нь такое сделала...я естественно рассказала муженьку,а он...а он не поверил,и стал ту защищать.Ну думаю,хватит уже глотать килограммами дерь.ма.Пора отстаивать честь)))Они тоже работали вместе.Я приехала к ним в офис.И хорошенько при всех эту дамочку оттаскала за кудряшки.Муж пытался заступиться растащить,я ему тоже хорошенько дала. Шеф мужа был в шоке,он давно знает меня. Итог такой, и любовницу и моего бывшего муженька ровно через месяц за какой-то малейший косяк попёрли с работы. Они с любовницей прожили ещё месяц,БМ прибежал после мол скучаю да люблю только тебя.А на фиг мне такое "счастье"??Предатель не нужен.Тут говорят смени причёску платье купи похорошей...а почему когда мужик застаёт жену с любовником,он не бежит хорошеть-он мор.ды всем бьёт?Это правильно.С предателями только так.И сохранять нечего.

Ну и смысл бить? Я бил, в итоге любовник был признан бедненьким насчастненьким, я злодеем и уродом, ушла с любовником. Удовлетворения не получил, наоборот был раздавлен горем потери жены.

Эльза
#40

Гость №32 ! А куда автору идти потом ?? Она в его квартире живет, ребенок общий, но пока юридически бесправен. И потом, не всякая дама умеет так лихо бить морды, как это делается у вас..., можно и словом приголубить так, что аж заболеет...

Мармотка
#41
Гость

Мужика то не уволят? Нормальный руководитель бы пинка дал за разборки неадекватов.

+++

Клава
#42

Если не готовы с ним расстаться, то лучше ничего не говорить. Можно конечно сказать все как есть и поставить ультиматум, но его реакция на правду может быть непредсказуемой. Потом можете пожалеть...
Здесь главное - не навредить. Хорошо бы уделить себе побольше времени, пойти на какие-н курсы, желательно вечерние, вообщем вызвать ревность с его стороны. Глядишь, ему и не до адюльтера станет....
Ну и одновременно стараться держать ситуацию под контролем, благо у вас пароль его есть. Кто осведомлен, тот вооружен)))

Мармотка
#43
Гость

Дааааа, ну европеец возможно, но наш с одобрением пожем руку и скажет: "Ну Вася, самееец, за меня б так бабы дрались". А авторитет, особенно среди женщин на работе у мужа ой как вверх скакнет, типо востребованный, смотрите как за него патлы друг другу вырывают))

)) не в тему но
"из за меня сегодня две бабы подрались -?- ну одна орала: забирай его себе а вторая:да на *****... он мне нужен!!! "

Гость
#44
Гость

Вы б там насовсем остались чтоли, который год уже в темах срет.е, рабынь на продажу чтоли муслимам завлекаете?

это не я тут сру, просто летом в отпуске была и там действительно есть с кем отомстить (я не мстила, просто присматривалась)

Гость
#45
Гость

Ну и смысл бить? Я бил, в итоге любовник был признан бедненьким насчастненьким, я злодеем и уродом, ушла с любовником. Удовлетворения не получил, наоборот был раздавлен горем потери жены.

Каким горем?От чего у вас горе-оттого что из вашей жизни ушла непристойнная непорядочная лживая женщина-пота.скуха?Да это радость!А вам уроки.И это должно сделать вас сильнее. Будет у вас человек лучше.Поверьте. Не стоит из-за таких людей страдать.Вам просто обидно,что жена выбрала другого.От этого вы страдаете,мужики ещё больнее это переживают,это ведь бьёт по самооценке. А не от того,что такую женщину увели расчудесную.
Соберитесь.Не нойте.И встретите ещё любимую,которая не воткнёт вам нож в спину.
Вы сами то представьте,как с ней жить после измены?Вечно нервничать вечно изводить подозрениями себя,её, да не будет нормальной жизни с предателем.Доверия не будет никакого.Поэтому нет у вас никакого горя.
Сделайте выводы,переоценку отношений, что делали вы в браке не верно,и в последующих отношениях не допускайте больше этого.

Гость
#46
Автор

Мы живем в СПб, у нас есть ребенок 4 года, мне 26, мужу 27. Внутренне это конец, морду никому бить не собираюсь. Думаю может начать копить свою зп под предлогом кризиса, или может быть поймать с поличным, и поставить условие переписать треть квартиры на ребенка или развод. Вдруг испугается. Не думаю, что там серьезно до ухода его из семьи, тем более нашего ребенка он любит, а там чужой и женщина постарше. В целом муж ко мне хорошо относится, буквально недавно сделал дорогой подарок (может совесть мучает). Может узнать и Завиноватить его по полной?

Для начала нужно с холодной головой понять чего ты хочешь: сохранить мужа и семью или отжать материальные блага, И от этого плясать. говорить не нужно пока ему ничего, эта информация -Ваш козырь. А потом сами решите как быть.

Мармотка
#47
Эльза

Прочла о потасовке выше. Так это ж мужа надо было бить, а не ту девку ! Киданула бы в него вазу ! Он же тебе изменил, а не она тебя предала..., чай не подругой была....А любовниц бить --- это что-то не то....

мужика технически бить сложнее.

Гость
#48
Гость

это не я тут сру, просто летом в отпуске была и там действительно есть с кем отомстить (я не мстила, просто присматривалась)

А в чем месть простите? Переспать с чернож.опым? Такая месть вызывает только брезгливость, как и мстительница

Гость
#49
Гость

А в чем месть простите? Переспать с чернож.опым? Такая месть вызывает только брезгливость, как и мстительница

сам ты чернож.опый. Там нормальные красивые мужики. Наши им в подметки не годятся. У них нацеленность на семью, женщин уважают, общаться с ними интересно. А не пиво-футбол-походы налево

Гость
#50

тут многие про скандал пишут,но это не решает проблемы и от измены не избавит,ему скорей захочется сбежать от такой стервы....я бы на вашем месте сказала ему,что все знаю и не собираюсь мириться с этим...и ушла бы на съемную хату (раз в чужом городе ), пусть бы денег не хватало, или еще что-то,но это пустяки временные...зато не позволяла вешать себе лапшу на уши-это куда важней ,чем жить за счет кормушки мужа и бояться это потерять даже ценой собственной чести