Гость
Статьи
Отношения мужа

Отношения мужа

Добрый день, ситуация такая, что при каждой ссоре муж уходит отключает телефон, дома не ночует ( говорит у друзей, которые все холостые), надоело до жути, но еще люблю, хочу сохранить семью. Поссорились 5 дней уже . Ушел, отключил телефон. Потом сказал что поехал в командировку ( о ней ранее говорил). Не звонит, тел так и отключен. Скажите как себя вести сним, спасибо

254 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем такой муж? Разве это семья? Вы для него никто.

Галина
#2

В игнор его и не звонить. А я бы еще свалила от него.

#3

Он у меня живет

Маллина
#4

Поменяйте замки на дверях. Отключите телефон и домофон.

Гость
#5

Валить от такого самой или гнать его в три шеи.

#6
Галина

В игнор его и не звонить. А я бы еще свалила от него.

Может у него есть кто то? Пока я отпускаю к друзьям когда работаю все хорошо, когда выходная вместе время проводим.... Но как так можно 5 дней не появляться дома??? Говорит что "умственно на работе устает" интересно есть ли способ какой-то взять ситуацию в свои руки

Маллина
#7

Наверное, живет на два дома. Хочет, чтоб вы сами его выгнали, чтоб остаться "хорошим".
А лет вам по сколько?

#8
Маллина

Наверное, живет на два дома. Хочет, чтоб вы сами его выгнали, чтоб остаться "хорошим".А лет вам по сколько?

27, говорит что пилю, а я просто не понимаю зачем после работы чуть ли не каждый день на пиво с друзьями ходить

Галина
#9
Voronlapa

Он у меня живет

Я бы вҫе равно свалила пусть ищет)

Василиса
#10

алкоголизм это возможно + ты наверное скучная какое у тебя хобби? ему с тобой как с человеком скучно. однообразие. срочно меняйся но не внешне а как человек. разбирайся. одно и тоже кому угодно надоест.

Галина
#11
Voronlapa

Может у него есть кто то? Пока я отпускаю к друзьям когда работаю все хорошо, когда выходная вместе время проводим.... Но как так можно 5 дней не появляться дома??? Говорит что "умственно на работе устает" интересно есть ли способ какой-то взять ситуацию в свои руки

Скорее всего, мужик так просто с дивана не уйдет.

Гость
#12

освободите его квартиру и подайте документы на развод, если не понимаете, что вы и только вы своими руками разрушаете свою семью.

Гость
#13

Пригласите двух армян с рынка Грачика и Сурена!! Пейте, веселитесь, смейтесь, отдыхайте, гуляйте держась за руки!! В кино сходить можете!! В оперный театр!!

#14
Галина

Я бы вҫе равно свалила пусть ищет)

Галина

Скорее всего, мужик так просто с дивана не уйдет.

В том то и проблема.... У меня подруги раньше были все на месте, а теперь кто замужем, кто переехал, так что он знает что я никуда не пойду, буду дома ждать

рыбная консерва
#15
Voronlapa

Может у него есть кто то? Пока я отпускаю к друзьям когда работаю все хорошо, когда выходная вместе время проводим.... Но как так можно 5 дней не появляться дома??? Говорит что "умственно на работе устает" интересно есть ли способ какой-то взять ситуацию в свои руки

сходить вместе в зоопарк, полезно будет для ваших отношений!

#16
Гость

освободите его квартиру и подайте документы на развод, если не понимаете, что вы и только вы своими руками разрушаете свою семью.

Voronlapa

В том то и проблема.... У меня подруги раньше были все на месте, а теперь кто замужем, кто переехал, так что он знает что я никуда не пойду, буду дома ждать

Не понимаю чем? Можно По конкретней? Я стараюсь быть хорошей женой. Первые два года сама обеспечивала семью. Как только стал хорошо зарабатывать началось .. Вечные гулянки со мной и с друзьями. Говорит что дома устал сидеть

#17
Василиса

алкоголизм это возможно + ты наверное скучная какое у тебя хобби? ему с тобой как с человеком скучно. однообразие. срочно меняйся но не внешне а как человек. разбирайся. одно и тоже кому угодно надоест.

Говорит что Нам уже скучно с друг другом, что нужна компания

Гость
#18
Voronlapa

Говорит что Нам уже скучно с друг другом, что нужна компания

Типо намекает на групповушку??

#19
Гость

Типо намекает на групповушку??

Нет))) что нужна компания в плане общего время провождения

Гость
#20

лёха не заходил?

#21
Гость

лёха не заходил?

????

Галина
#22
Voronlapa

В том то и проблема.... У меня подруги раньше были все на месте, а теперь кто замужем, кто переехал, так что он знает что я никуда не пойду, буду дома ждать

Еще вариант , поменяйте замки. Пусть катиться или вымаливает прощение.

Гость
#23

это не муж ,а маленький мальчик.взрослые люди себя так не ведут.

#24
Гость

это не муж ,а маленький мальчик.взрослые люди себя так не ведут.

Вы правы) но есть какой то выход?

Гость
#25
Voronlapa

Вы правы) но есть какой то выход?

сходите в воскресенье на рынок. купите петуха и

#26
Галина

Еще вариант , поменяйте замки. Пусть катиться или вымаливает прощение.

Замки дорогие)))) а он ***** может вещи все его собрать и у дверей оставить?

Гость
#27
Гость

лёха не заходил?

Нет!)) тут Славик и Димон! А ещё Дюша Метелкин!!!

Гость
#28
Гость

сходите в воскресенье на рынок. купите петуха и

Лучше в субботу на рынок!! Но за кошкой!!

#29
Гость

Лучше в субботу на рынок!! Но за кошкой!!

Да я ***** наверняка, просто хочется верить в хорошее. Хочется семьи, любимой быть и что б уважали

Гость
#30

Не обращайте внимания

Галина
#31
Voronlapa

Замки дорогие)))) а он ***** может вещи все его собрать и у дверей оставить?

Вы ему передайте пусть за вещичками едет)) такое надо в корню зарубать.

#32
Галина

Вы ему передайте пусть за вещичками едет)) такое надо в корню зарубать.

Ой))) корни давно все сгнили))) не впервые это, просто я на него пахала два года, а теперь стал зарабатывать хорошо а я наоборот, и мне обидно что я ни с чем остаюсь

Гость
#33
Voronlapa

Ой))) корни давно все сгнили))) не впервые это, просто я на него пахала два года, а теперь стал зарабатывать хорошо а я наоборот, и мне обидно что я ни с чем остаюсь

Постарайтесь отбить эти два года

#34
Гость

Постарайтесь отбить эти два года

Как прикинуться простушкой, пусть делает что хочет???

Гость
#35
Voronlapa

Ой))) корни давно все сгнили))) не впервые это, просто я на него пахала два года, а теперь стал зарабатывать хорошо а я наоборот, и мне обидно что я ни с чем остаюсь

а руки то загребущие
а глаза завидущие

Гость
#36
Voronlapa

Как прикинуться простушкой, пусть делает что хочет???

Надо деньги отбить, которые на него потратили

Гость
#37
Voronlapa

Как прикинуться простушкой, пусть делает что хочет???

ага лежи как бревно, помучаица и сам уйдет

Галина
#38
Voronlapa

Ой))) корни давно все сгнили))) не впервые это, просто я на него пахала два года, а теперь стал зарабатывать хорошо а я наоборот, и мне обидно что я ни с чем остаюсь

печально, но опыт такой. Надо выгнать, он небось не ожидает такого. Уйдет значит так лучше, а может осознает, что теряет.

Гость
#39
Гость

Надо деньги отбить, которые на него потратили

сковородником или скалкой?

Черешня
#40

У вас что нет денег на замки??? Писец. Как так жить можно?
Я бы поменяла замки, его вещи оставила бы у соседей и на море недельки на две. Новую жизнь очень хорошо начинать с путешествия.

#41
Гость

сковородником или скалкой?

)))) желательно кирпичом

Гость
#42
Галина

печально, но опыт такой. Надо выгнать, он небось не ожидает такого. Уйдет значит так лучше, а может осознает, что теряет.

Осознает и что поменяется?

#43
Гость

а руки то загребущиеа глаза завидущие

А как иначе?

Галина
#44
Гость

Осознает и что поменяется?

Может ценить начнет? Хотя если раньше не ценил, то вряд ли.

Гость
#45

Скорее просто будет делать то же самое только с осознанием

Гость
#46
Voronlapa

)))) желательно кирпичом

кирпичем нильзя! а то вместо моря в сибирь путевка

Гость
#47
Voronlapa

А как иначе?

с другим))))

Гость
#48

Voronlapa, а может ну их нафиг замки?? Приведите амбала-дагестанца Рустема с рынка- пусть поживет у Вас недельку, другую! Заодно поможет вещи мужа собрать, а?

#49
Гость

Скорее просто будет делать то же самое только с осознанием

Мне хочется достучаться до него просто, хочется нормальной семьи, и вмести с тем не хочется остаться лохушкой

Гость
#50
Гость

Voronlapa, а может ну их нафиг замки?? Приведите амбала-дагестанца Рустема с рынка- пусть поживет у Вас недельку, другую! Заодно поможет вещи мужа собрать, а?

Она в этой ситуации будет изменщицой