Гость
Статьи
Муж перестал целовать …

Муж перестал целовать меня когда я забеременела.

Сейчас я на 4м месяце. И я уже не помню когда в последний раз мы могли вот просто так поцеловаться, обниматься. Обнимаемся - но очень редко и мне сильно не хватает его внимания. Засыпаем тоже отдельно, он допоздна по дому шатается, что то делает и когда приходит, я уже глубоко сплю. Когда я ему говорю об этом, обижается и мы ссоримся. Мне даже ничего уже не хочется, кажется, будто он меня не любит, да и никогда он мне не говорил, что любит. Неужели мы так и дальше будем жить, а потом расстанемся?((

Елена
52 ответа
Последний — Перейти
гост
#1

а он просил у вас этого ребенка?

Елена Автор
#2
гост

а он просил у вас этого ребенка?

Ну вот как раз этот ребенок был неожиданностью, но я на него не давила, сразу сказала - если не готов к ребенку - я сделаю аборт! он долго думал и в итоге сказал что надо оставить.

гост
#3

все понятно. ребенка он не хотел. ответственность за выбор переложили полностью на него. правду он вам сказать не смог - и теперь злой . это же ясно . у вас еще есть дети?

Гость
#4
гост

а он просил у вас этого ребенка?

а если и просит мужик, то далеко не факт, что потом все 9 месяцев будет на руках носить беременную жену

Елена Автор
#5
гост

все понятно. ребенка он не хотел. ответственность за выбор переложили полностью на него. правду он вам сказать не смог - и теперь злой . это же ясно . у вас еще есть дети?

Детей нет, просто он говорит, что неизвестно как бы все сложилось и не факт что все хорошо бы было если бы я аборт сделала. Я ему никогда этого не говорила и не скажу, но когда все решалось, я думала, что если он скажет чтобы я избавилась от его ребенка, то я сделаю аборт и уйду от него. И он как чувствовал.

гост
#6
Гость

а если и просит мужик, то далеко не факт, что потом все 9 месяцев будет на руках носить беременную жену

мне кажется, вы мало видели адекватным мужчин, которые просят жен родить ребенка. они именно носят на руках и жен и детей потом. есть исключения. но они именно исключения. а если муж не просил и долго думал - аборт или рожать - ну все понятно же.

Гость
#7
гост

мне кажется, вы мало видели адекватным мужчин, которые просят жен родить ребенка. они именно носят на руках и жен и детей потом. есть исключения. но они именно исключения. а если муж не просил и долго думал - аборт или рожать - ну все понятно же.

да, не много, зато полно тех, кто сначала просят, а потом сами же сваливают из семей

Елена Автор
#8
гост

мне кажется, вы мало видели адекватным мужчин, которые просят жен родить ребенка. они именно носят на руках и жен и детей потом. есть исключения. но они именно исключения. а если муж не просил и долго думал - аборт или рожать - ну все понятно же.

и что, мне теперь готовиться что возможно скоро стану матерью одиночкой?

Гость
#9
Елена Автор

и что, мне теперь готовиться что возможно скоро стану матерью одиночкой?

вполне возможно. как бы страшно это ни звучало.
а если он и не уйдет, то зерно неприязни к вам уже посеяно: начнутся измены.

Гость
#10

Похоже у Вас еще не закончилась гормональная перестройка, что Вы из мужи слона делаете

Гость
#11
Елена Автор

и что, мне теперь готовиться что возможно скоро стану матерью одиночкой?

вы посмотрите сколько РСПшек и матерей-одиночек кругом, вот и вы не застрахованы от того, чтобы пополнить их ряды в любое время

гост
#12
Гость

да, не много, зато полно тех, кто сначала просят, а потом сами же сваливают из семей

я ж говорю - для начала мужчина должен быть адекватным и подтверждать это до беременности . а не по пьяной лавочке, приобняв жену и не желая натягивать презерватив: "а давай с тобой снегурочку заделаем!" . а баба и рада!

Гость
#13
гост

я ж говорю - для начала мужчина должен быть адекватным и подтверждать это до беременности . а не по пьяной лавочке, приобняв жену и не желая натягивать презерватив: "а давай с тобой снегурочку заделаем!" . а баба и рада!

каким образом он должен это подтверждать?
нет никаких гарантий, что адекватный вдруг не превратится в неадекватного )

Лето
#14

Это точно сами просят, а потом сваливают. У моей подруги два года муж просил , а за месяц до родов свалил.

гост
#15

автор. беременность вы не обсуждали. за контрацепцию отвечает женщина - ей рожать и аборты делать. вы , не спрося его забеременели. то, что он долго думал об аборте - уже звонок. сейчас уже поздно что-то делать. плюс мы не знаем ваше материальное положение - ему ведь теперь вас троих содержать. по-моему целый клубок проблем. надо сесть. начистоту поговорить и начать их решать, ну попытаться

гост
#16
Гость

каким образом он должен это подтверждать? нет никаких гарантий, что адекватный вдруг не превратится в неадекватного )

не видела таких)))все адекватные мужчины адекватны во всем. а ленивых ***** видно сразу

гост
#17
Лето

Это точно сами просят, а потом сваливают. У моей подруги два года муж просил , а за месяц до родов свалил.

ну а этот даже не просил

Елена Автор
#18
гост

автор. беременность вы не обсуждали. за контрацепцию отвечает женщина - ей рожать и аборты делать. вы , не спрося его забеременели. то, что он долго думал об аборте - уже звонок. сейчас уже поздно что-то делать. плюс мы не знаем ваше материальное положение - ему ведь теперь вас троих содержать. по-моему целый клубок проблем. надо сесть. начистоту поговорить и начать их решать, ну попытаться

Мы обсуждаем эти проблемы, он говорит что все решается, подготовимся. Но видимо вы правы, капец уже наступил, оставлю все как есть, сделаю вид что мне пофиг, расстанемся так расстанемся.

Гость
#19
гост

не видела таких)))все адекватные мужчины адекватны во всем. а ленивых ***** видно сразу

по моему тоже! это все от недостатка ума. Иногда тоже говорят "ничего не предвещало", мне хватает двух минут пообщаться, чтобы вычислить "*****". конечно мне все не святые, но вот человека способного на подлость видно сразу.И не надо говорить, что влюбленность застилает глаза! Я всегда восхищалась маминой способностью разбираться в людях и говорила что я своего парня обязательно приведу к ней знакомиться, чтоб она сказала, действительно любит или нет. На что она мне всегда "это ты сейчас так говоришь"..и не фига! Как бы не была влюблена, если человек ведет себя как гав=но, то сразу это секу и вся влюбленность куда то исчезает.

гость
#20
гост

автор. беременность вы не обсуждали. за контрацепцию отвечает женщина - ей рожать и аборты делать. вы , не спрося его забеременели. то, что он долго думал об аборте - уже звонок. сейчас уже поздно что-то делать. плюс мы не знаем ваше материальное положение - ему ведь теперь вас троих содержать. по-моему целый клубок проблем. надо сесть. начистоту поговорить и начать их решать, ну попытаться

какая разница просил не просил ребенка,для чего женился тогда? раз штамп поставил, значит должен быть готов к такому развитию событий.

гость
#21
Елена Автор

и что, мне теперь готовиться что возможно скоро стану матерью одиночкой?

не накручивайте себя. мой отец тоже моей маме предлагал аборт, они были не в браке.в итоге она решила родить, он женился и прожили 15 лет в браке. с отцом у меня оч хорошие отношения, лучше,чем с мамой как ни странно.он всегда был хорошим отцом.

Гость
#22

Вот запугали то девушку. Вам нервничать вредно, не переживайте.
Подумайте, может быть вы перестали уделять внимание ему и он думает, что он вам не нужен, только ребенок?

Гость
#23
гость

какая разница просил не просил ребенка,для чего женился тогда? раз штамп поставил, значит должен быть готов к такому развитию событий.

+++ чтоб обслуживали женился

гост
#24
Елена Автор

Мы обсуждаем эти проблемы, он говорит что все решается, подготовимся. Но видимо вы правы, капец уже наступил, оставлю все как есть, сделаю вид что мне пофиг, расстанемся так расстанемся.

обсуждать в первую очередь надо было ДО беременности. теперь не думайте о плохом. надо заниматься семьей, ребенком, мужем и собой.

Гость
#25

У меня отец такой был, от матери по дальше держался во время беременности. Она до сих пор как вспомнит готова дать ему ложкой по лбу))

Анна
#26

А что после родов начнется, когда дите будет орать ....

Гость
#27

У меня 2 брака и 2 детей. Первый муж детей просил, по ушам ездил долго, серенады пел, и смылся. Второй муж. Купили квартиру, пожили для себя, за бугор поездили. Денег отложил на год жизни в виде фин.подушки. И...попросил ребенка. Кто из них доказал свое желание стать отцом?

Химик
#28

Как можно целовать автора, если у неё губы в сперме? Беременных в ЖПП ахать нежелательно.
А если губы незадействованы, тем более незачем.

Гость
#29
Химик

Как можно целовать автора, если у неё губы в сперме? Беременных в ЖПП ахать нежелательно.А если губы незадействованы, тем более незачем.

))) Меня муж спокойно целует, когда губы испачканы в этом))) Мне же не противно, что у меня его сперма во рту, почему ему должно быть?
Химик, а вы куни делаете, или тоже противно?

гост
#30
Гость

У меня 2 брака и 2 детей. Первый муж детей просил, по ушам ездил долго, серенады пел, и смылся. Второй муж. Купили квартиру, пожили для себя, за бугор поездили. Денег отложил на год жизни в виде фин.подушки. И...попросил ребенка. Кто из них доказал свое желание стать отцом?

второй. ясно же.

Гость
#31

автор никакой не капец.не выдумывайте.у мужчин бывает такая ***** что когда женщина ждет ребенка то они не могут воспринимать ее как сексуальный обьект.родите-и все наладится.ребенок будет отдельно от вас, а пока мужу тяжело видимо ,он тоже внутренне мается.

Гость
#32

не знаю, для нас тоже ребенок был неожиданным , но и мысли у обоих не было про аборты и т.д.Как до беременности, так и сейчас пытается при любом удобном случае обнять, поцеловать, приласкать.Это мне, наоборот, все это не очень хочется, а он обижается.

Гость
#33

Мда, ну потерпите как-нибудь 5 месяцев, оставьте мужа в покое, беременных все опасаются и не без оснований. Гарантирую что после родов вся дурьиз головы вылетит, это как самой заново родиться, стыдно будет за мысли об аборте когда увидите детку, а заморочки мужика вашего вообще по барабану будут, да и вообще все мужики со своим гипертрофированным чувством значимости так (у меня хороший любящий и любимый муж если что, просто объективно проблема целует он или не целует, хочет или не хочет ни в какое сравнение не идут с важностью происходящего).

Елена
#34
Гость

Мда, ну потерпите как-нибудь 5 месяцев, оставьте мужа в покое, беременных все опасаются и не без оснований. Гарантирую что после родов вся дурьиз головы вылетит, это как самой заново родиться, стыдно будет за мысли об аборте когда увидите детку, а заморочки мужика вашего вообще по барабану будут, да и вообще все мужики со своим гипертрофированным чувством значимости так (у меня хороший любящий и любимый муж если что, просто объективно проблема целует он или не целует, хочет или не хочет ни в какое сравнение не идут с важностью происходящего).

Ну можно же хотя бы по нежнее чтоли быть, вот вчера поссорились на этой почве, сегодня не разговариваем, ну и если разговариваем то сухо и что, ему все равно. Мог бы нормально объяснить причину своего такого отстранения, я бы поняла. Но он не говорит, хотя я сто раз пыталась поговорить по душам. Значит это что то говорить не нужно. Что что, что я не готова к тому чтобы с собственным мужем вот так вот было, так у меня все желание к нему пропадет вообще.

Гость
#35

Ну не целует, и что с того? Он в вас видит сейчас не женщину-сексуального партнера, а мать, точнее, пока еще будущую мать. И для него в этот период и в первое время после рождения ребенка поцелуи, ласки и секс неприемлемы. Таких мужчин полно, и это не отклонение. Сочувствую, вам ласки хочется, но поймите, для него сейчас интимные отношения и поцелуи с вами сродни инцесту, пока в вас ребенок и вы неразрывно связаны с ним. Так что пару лет потерпите, никто вам не мешает просто общаться с мужем, находиться рядом, заботиться друг о друге.

Елена
#36
Гость

Ну не целует, и что с того? Он в вас видит сейчас не женщину-сексуального партнера, а мать, точнее, пока еще будущую мать. И для него в этот период и в первое время после рождения ребенка поцелуи, ласки и секс неприемлемы. Таких мужчин полно, и это не отклонение. Сочувствую, вам ласки хочется, но поймите, для него сейчас интимные отношения и поцелуи с вами сродни инцесту, пока в вас ребенок и вы неразрывно связаны с ним. Так что пару лет потерпите, никто вам не мешает просто общаться с мужем, находиться рядом, заботиться друг о друге.

А вдруг он другую найдет. Пару лет ни один мужик не выдержит.

Гость
#37
Гость

Ну не целует, и что с того? Он в вас видит сейчас не женщину-сексуального партнера, а мать, точнее, пока еще будущую мать. И для него в этот период и в первое время после рождения ребенка поцелуи, ласки и секс неприемлемы. Таких мужчин полно, и это не отклонение. Сочувствую, вам ласки хочется, но поймите, для него сейчас интимные отношения и поцелуи с вами сродни инцесту, пока в вас ребенок и вы неразрывно связаны с ним. Так что пару лет потерпите, никто вам не мешает просто общаться с мужем, находиться рядом, заботиться друг о друге.

Плохо то, что муж то уж точно терпеть пару лет не будет...

Елена
#38
Гость

Ну не целует, и что с того? Он в вас видит сейчас не женщину-сексуального партнера, а мать, точнее, пока еще будущую мать. И для него в этот период и в первое время после рождения ребенка поцелуи, ласки и секс неприемлемы. Таких мужчин полно, и это не отклонение. Сочувствую, вам ласки хочется, но поймите, для него сейчас интимные отношения и поцелуи с вами сродни инцесту, пока в вас ребенок и вы неразрывно связаны с ним. Так что пару лет потерпите, никто вам не мешает просто общаться с мужем, находиться рядом, заботиться друг о друге.

Просто сам меня приучил. Все время такой страстный был, а сейчас обнять и то редкость. И как вообще понимать все это((

Гость
#39
гост

второй. ясно же.

Вот и ответ на прозвучавший в теме вопрос "каким образом он должен это подтверждать?". Действием и только так.

Гость
#40
Гость

Вот и ответ на прозвучавший в теме вопрос "каким образом он должен это подтверждать?". Действием и только так.

ну вы же должны понимать, что таких на всех женщин не хватит? ) что делать остальным?

гост
#41
Гость

ну вы же должны понимать, что таких на всех женщин не хватит? ) что делать остальным?

ну тогда не рожать от ленивых п р и д y рков, пока сама не будешь в состоянии обеспечить себя и ребенка достойно

Гость
#42

У меня так было, в последствии стала раздражать потом его, сейчас разводимся, правда ребёнка очень любит

Гость
#43

вы для него больше не любимая женщина, а навсегда стали женой, матерью его ребенка, пахнущей щщами и молоком. секс не будет прежним, жа и любовь не вернуть. но это так у всех, абсолютно.

Гость
#44
Гость

ну вы же должны понимать, что таких на всех женщин не хватит? ) что делать остальным?

Булками шевелить и на мужиков не надеяться. Всем женщинам до единой.

Гость
#45
Гость

Вот запугали то девушку. Вам нервничать вредно, не переживайте. Подумайте, может быть вы перестали уделять внимание ему и он думает, что он вам не нужен, только ребенок?

Только он не думает, а так и есть и для автора в том числе.

Химик
#46
Гость

Химик, а вы куни делаете, или тоже противно?

Мои подруги кончают от моего члена.

ксю
#47
гост

а он просил у вас этого ребенка?

вы маленькая? что значит он просил??
вообще то оба решают иметь детей а не кто то один...

ксю
#48
Гость

вы для него больше не любимая женщина, а навсегда стали женой, матерью его ребенка, пахнущей щщами и молоком. секс не будет прежним, жа и любовь не вернуть. но это так у всех, абсолютно.

не знаю...У меня два ребенка а я не пахну щами а молоком тем более.
За собой очень слежу.Выгляжу сексуально.Внешность есть.
Одежду красивую люблю..Вот в чем фишка.Извините что влезла в ваш пост.Любопытно)

ксю
#49
Гость

Ну не целует, и что с того? Он в вас видит сейчас не женщину-сексуального партнера, а мать, точнее, пока еще будущую мать. И для него в этот период и в первое время после рождения ребенка поцелуи, ласки и секс неприемлемы. Таких мужчин полно, и это не отклонение. Сочувствую, вам ласки хочется, но поймите, для него сейчас интимные отношения и поцелуи с вами сродни инцесту, пока в вас ребенок и вы неразрывно связаны с ним. Так что пару лет потерпите, никто вам не мешает просто общаться с мужем, находиться рядом, заботиться друг о друге.

не понятно а зачем пару лет терпеть???.беременность 9 месяцев.После если кто рожает сам а не кесарево врачи рекомендуют воздержание 2 мес..КС кстати тоже.А потом можно...
Тут никакие не 2 года

Гость
#50
Гость

вы для него больше не любимая женщина, а навсегда стали женой, матерью его ребенка, пахнущей щщами и молоком. секс не будет прежним, жа и любовь не вернуть. но это так у всех, абсолютно.

Ну так и есть.
Честно говоря, я тоже НЕ люблю беременных.Они все время какие-то потные, тяжело дышат,***** вываливаются из кофт, о пузе вообще помолчим.Во время еды могут рыгнуть , или даже сблевануть, не добежав до туалета.И воняют они своими гормонами..

А уж их роды с вываливающимся младенцем в крови, г-не и всяких других внутренностях -это хуже любой хирургической операции.Там поменьше всяких
таких пикантных внутренних подробностей.