Гость
Статьи
Мой муж - мажор

Мой муж - мажор

Здравствуйте. Я вышла замуж за молодого юношу, младше меня. Можете сразу начинать плеваться ядом. Не в этом дело. Мальчика этого я на самом деле полюбила. Он замечательный, легкий на подъем, веселый …

Гость
455 ответов
Последний — Перейти
Страница 9
Гость
#440
Гость

Перечитала комментарии последних страниц. Сколько злобы, что даже жалко некоторых написавших. И желаний повесить клеймо и оплевать, полагаясь только на свой небогатый опыт((( Вумен во всей красе!Редко сюда захожу по этому, но когда-то мне давали тут дельные советы и как некоторый ресурс для сбора мнений он остался у меня в закладках...Я уже писала, что у меня есть профессия. До встречи со своим мужем я уже работала, с 18 лет, имела стаж и карьерное продвижение. Всего сама добивалась. Заработала на хорошую машину. Квартира мне досталась от родственников, хоть тут слава богу. Получила высшее образование. Т.***** я уже была полностью состоявшейся девушкой. Уже думала о браке. Не так, что прям срочно, но рассматривала варианты, а тут я встретила своего будущего мужа. Конечно, очень юн, меня это смутило и я даже его первое время и не рассматривала как кандидата на отношения. Просто изредка общалась. Потом поняла, что мне очень нравится этот мальчик. Он открытый, энергичный, очень обаятельный. Он меня сразил. Тем более, мальчик из богатой семьи. Ну зачем мне было искать уже не первой свежести мужичка, когда тут такое сокровище в поле досягаемости. Тем более, я ему тоже очень понравилась сразу. А постепенно чувства захватили. Был очень бурный роман.Ему да, когда мы познакомились было 18,5 лет. Женились мы в его 19,5. Около года окучивали свекра, чтобы дал согласие на этот брак. Ребенка родила, когда мужу было 20 лет. Сейчас ему 22,5. В этом году исполнится 23 года. Сыну 2 годика.

Ну не женятся нормальные пары через год, полтора знакомства, ты человека ещё толком и не узнал за это время, тем более детей не заводят, и что, что он вам понравился, мне много кто нравится и любится, но видно же сразу, что человек не твоего полёта

Гость
#441
Гость

Перечитала комментарии последних страниц. Сколько злобы, что даже жалко некоторых написавших. И желаний повесить клеймо и оплевать, полагаясь только на свой небогатый опыт((( Вумен во всей красе!Редко сюда захожу по этому, но когда-то мне давали тут дельные советы и как некоторый ресурс для сбора мнений он остался у меня в закладках...Я уже писала, что у меня есть профессия. До встречи со своим мужем я уже работала, с 18 лет, имела стаж и карьерное продвижение. Всего сама добивалась. Заработала на хорошую машину. Квартира мне досталась от родственников, хоть тут слава богу. Получила высшее образование. Т.***** я уже была полностью состоявшейся девушкой. Уже думала о браке. Не так, что прям срочно, но рассматривала варианты, а тут я встретила своего будущего мужа. Конечно, очень юн, меня это смутило и я даже его первое время и не рассматривала как кандидата на отношения. Просто изредка общалась. Потом поняла, что мне очень нравится этот мальчик. Он открытый, энергичный, очень обаятельный. Он меня сразил. Тем более, мальчик из богатой семьи. Ну зачем мне было искать уже не первой свежести мужичка, когда тут такое сокровище в поле досягаемости. Тем более, я ему тоже очень понравилась сразу. А постепенно чувства захватили. Был очень бурный роман.Ему да, когда мы познакомились было 18,5 лет. Женились мы в его 19,5. Около года окучивали свекра, чтобы дал согласие на этот брак. Ребенка родила, когда мужу было 20 лет. Сейчас ему 22,5. В этом году исполнится 23 года. Сыну 2 годика.

Автор, ну не женятся нормальные пары через год, полтора знакомства и тем более, не заводят детей так быстро, за это время и человека то сложно узнать. А то, что влюбились в него и понравился, и что, мне многие могут понравится, если я мозги отключу, но видно же сразу, что человек не твоего полёта, и проблем с ним в будущем нахватаешься, это видно срузу нормальной женщине с мозгами

Гость
#442
Гость

Мы тут посты Аннабель обсуждаем, а мне вообще думается, что под этим ником фантазии возрастного ***. Вот честно. Особенно смешно на пост про пошив шелковых/жаккардовых гаремных платьев из сериала. Ну что поделать, такие персонажи как оно вынуждены ярко рядиться всю жизнь)))

ив них дама за 50 с 70+летним кавалером)))

Гость
#443
Гость

ив них дама за 50 с 70+летним кавалером)))

жеееесть, муж должен быть старше жены на 5-10 лет максимум, дальше уже пердуны, с ровесниками не интересно, у них нечему учиться, с малолетками связываться - себя не уважать, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ МУЖ НЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ МЛАДШЕ ЖЕНЫ ЭТО ЗАВЕДОМО ПРОИГРЫШНАЯ СИТУАЦИЯ ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ, запомните девушки эти правила

Гость
#444
Гость

ив них дама за 50 с 70+летним кавалером)))

Да это вообще сладкая разводочка для возрастных ***,))) про лакомый кусочек - мальчика мажорчика, вот они сюда и слетелись. Фонтанируют своей псевдоженственностью на мониторы, повторяют "все хорошо, все хорошо" а мы тут с ними дискутируем)))

Гость
#445
Гость

Да это вообще сладкая разводочка для возрастных ***,))) про лакомый кусочек - мальчика мажорчика, вот они сюда и слетелись. Фонтанируют своей псевдоженственностью на мониторы, повторяют "все хорошо, все хорошо" а мы тут с ними дискутируем)))

да не, про бизнес то она жестко пишет

Гость
#446
Гость

да не, про бизнес то она жестко пишет

А при чем здесь половая ориентация и знания ведения экономических дел? Я реально много *** знаю мало того, что при бизнесе, так еще и должности хорошие имеют))) С чего вы всех дураками считаете. Просто поражает картинность ников, описаний именно жизненных моментов, ну и платья это вообще шедевр))) Ну какая дама в 48 лет, имея мужа любого возраста, любого достатка, будет шить такие платья? Это уже полу-фантазии, полу-стеб над местной аудиторией.

Гость
#447
Гость

А при чем здесь половая ориентация и знания ведения экономических дел? Я реально много *** знаю мало того, что при бизнесе, так еще и должности хорошие имеют))) С чего вы всех дураками считаете. Просто поражает картинность ников, описаний именно жизненных моментов, ну и платья это вообще шедевр))) Ну какая дама в 48 лет, имея мужа любого возраста, любого достатка, будет шить такие платья? Это уже полу-фантазии, полу-стеб над местной аудиторией.

а она писала тут раньше?

Гость
#448

Нормальные женщины животами не припирают, чтобы на них женились. На нормальных денщинах мужчины сами женятся, уговаривают, а не отбрехивается типа папочка не разрешил. Естественно, ничего хорошего и не выйдет. Парню всего 22, гуляй и гуляй, а его второй раз решили животом припереть

Гость
#449
Гость

а она писала тут раньше?

По-моему да, но здесь таких воз и маленькая тележка. Все равно не понять кто есть кто. В любом случае персонаж ховенный. Я в последнее время подсела на форум, здесь много действительно интересных личностей, но это ***** какое-то в гаремном платье)))

Гость
#450

Одна подруга тоже приперла животом мальчика-мажора, но он развелся с ней после рождения сына.

Гость
#451
Гость

Нормальные женщины животами не припирают, чтобы на них женились. На нормальных денщинах мужчины сами женятся, уговаривают, а не отбрехивается типа папочка не разрешил. Естественно, ничего хорошего и не выйдет. Парню всего 22, гуляй и гуляй, а его второй раз решили животом припереть

Так вот и пожалеешь мужиков! У этого хоть папа есть, если что деньгами поможет и от жены во всех смыслах защитит, а у кого таких пап нет, им что делать?

Гость
#452
Гость

Так вот и пожалеешь мужиков! У этого хоть папа есть, если что деньгами поможет и от жены во всех смыслах защитит, а у кого таких пап нет, им что делать?

его чего жалеть?? как га м но болтается. что за мужик, которого папочка от жены спасает?)))

в 22 уже работать нормально начинают, а этот на папочкиной работе понты кидает.

у кого папы нет - те характер свой и целеустремленность проявляют. и в мужья лучше такого брать

Ева
#453

Лучше выйти замуж за бедняка, но семьянина, который и с детьми поможет и по дому, чем Ваш муж-мажор. С таким мужем Вы рожаете чисто для себя и рассчитывать можно только на себя. Да еще и может он у Вас гулящий, обеспеченные преимущественно такие. А женщине любой нужно простое женское счастье и оно заключается не только в деньгах.

Гость
#454
Ева

Лучше выйти замуж за бедняка, но семьянина, который и с детьми поможет и по дому, чем Ваш муж-мажор. С таким мужем Вы рожаете чисто для себя и рассчитывать можно только на себя. Да еще и может он у Вас гулящий, обеспеченные преимущественно такие. А женщине любой нужно простое женское счастье и оно заключается не только в деньгах.

за бедняка не надо . а за даже среднего, но трудолюбивого, перспективного и уже хоть малость погулявшего парня - самое то.

Татьяна
#455

,,Баба- *****", единственное верное определение для автора. Если Вам, девушка, нужна надёжность и наличие мужских поступков- надо было искать другого мужчину, а не нагулявшегося молокососа- мажора. Он не изменится, пока сам того не захочет и не повзрослеет, принимайте его уж как есть.
А контролировать и пытаться удержать мужика глупо, он не собачка на привязи не Ваша собственность. Если человеку вздумается изменить или суждено найти другие отношения, ничего вы с этим не сделаете, теоретически уйти может кто угодно от кого угодно. Что ж, теперь дёргаться и бояться?

Ксандра
#456
Гость

его чего жалеть?? как га м но болтается. что за мужик, которого папочка от жены спасает?)))

в 22 уже работать нормально начинают, а этот на папочкиной работе понты кидает.

у кого папы нет - те характер свой и целеустремленность проявляют. и в мужья лучше такого брать

Насчет, папочка от жены спасает- категорически не согласна. Он сам женился по своей доброй воле. Вот если б он не хотел жениться, тогда бы да- папочка его бы спас.
Насчет замуж выходитьза целеустремленного и перспективного, который все сам-сам без помощи родственников, согласна полностью.

Ани
#457
Гость

Самое обидное, что он никого не слушает. Он явит. Друзья для него не авторитет. Знакомые все сами ему в рот смотрят. Меня хоть немного слушал. Ну и, разумеется, единственный человек, который имеет на него серьезное влияние - его отец. Очень хочу, чтобы он подключился и наставил его на путь истинный. Он властный человек, много добился, волевой, но с сыном у них странные отношения. Отец его очень любит, задаривает подарками и прикрывает постоянно, но сам себе позволяет в отношении сына лишнее. Может даже ударить, когда сердит, может и не раз. Не присутствовала. Но знаю, что муж боится идти к отцу на разговор, если накосячит и спалится. Но кроме отца больше никого за людей не считает. Ничего не боится, везде ему море по колено. Я надеялась, что он повзрослеет.

Меняйтесь. Станьте ему отцом. Станьте властной и все такое...
У меня тоже так было. Все надеялась на его мать. Родители не могут решить ваши- наши проблемы. Ибо они только наши проблемы. Я сделала 2 вещи. Научилась быть жесткой и сделала его настоящим избранником. До этого все думала, что может он- не мое.

Ани
#458
Гость

Узнала случайно.Ни муж, ни его отец не обсуждают это и не говорят про это никому.Но и у стен есть уши.Поэтому иногда прикрываю мужа, когда он очень просит выгородить его перед отцом.

Научите его, в смысле, поддержите его дать отцу отпор. Он будет вам благодарен. Ну раз вы так хотите быть с ним. Он не повзрослеет, пока не научиться давать отпор родителям. Морально ему нужно быть готовым дать отцу сдачи физически. Но не доводить до этого.

Ксандра
#459

Вот не понимаю я, что все на Автора накинулись. Обзываются еще, "бабой-*****" называют..
Я считаю- она молодец. Она поставила себе цель- замуж за него выйти-она ее достигла.. Хороший он или плохой, молодой он или старый - это ее и только ее выбор. Значит для нее этот выбор нормальный. А нормальный ли такой выбор для сидящих здесь на форуме людей- это вообще другой вопрос. Главное для нее этот выбор нормальный. Много ли людей могут похвастаться достижением собственных жизненных целей...
И вопрос, который она тут задала- нормальный " Как ей сохранить семью". Она не пришла и не сказала- я беременная, а на меня до сих пор квартиру не переписали... Или - как мне защититься при разводе...как мне отжать квартиру для детей...
Так что, она все делает правильно, даже и советовать ей нечего. Она умная, придумывает все заранее, значит разберется)))

Ксандра
#460

продумывает*

Гость
#461

А мне автора жаль... Я наоборот ищу мужчину такого же достатка как у меня или меньше... И только пусть попробует на меня голос повысить ... И одинаковый доход - все делать будем напополам...

Гость
#462
Мнение

У меня одной впечатление, что автор запала на папу? Уж очень много она о нем говорит. Кста-я таких женщин вообще не понимаю, хотя самой иногда нравятся малолетки, еще и с бОльшей разницей. Но вот припирания животом(( не мое это.

У меня тоже есть такое впечатление.
Мой совет - станьте идеальной невесткой для папы, а что нравится мужикам из 90х для их сыновей, я знаю - обязательно верная, ухоженная всегда, хорошая хозяйка (не гнушается сама вести хозяйство, даже если есть помощницы, не белоручка), и, конечно, идеальная мать его внуков, детей любит и хочет. Ну и все. Даже если уйдет от вас муж, свекр не оставит. А скорее всего, поставит сыну мозги на место. В вашей семье все решает свекр, исходя из этого и действуйте.

Гость
#463

Автор, я бы на вашем месте не надеялась, что муж повзрослеет. Всяко может быть. Видела несколько примеров, когда женщины выходили за инфантилов и маминых / папиных сынуль, и ни к чему хорошему это не приводило. Моя бабушка вышла за мальчика-мажора, представителя советской золотой молодежи. Из прекрасной семьи. Правда, по любви, и они были одного возраста, сокурсники в ВУЗе, и жениться в 23 года тогда было нормально. Но "мальчик" так никогда и не повзрослел. А зачем ему? Папа же все решит, все сделает и все обеспечит. Благо, моя бабушка не бросала работу, хотя семья мужа ей советовала. Разошлись через 10 лет несчастливого брака. О внуках заботились дед с бабкой, а родной папа раз в месяц звонил проведать. Он потом еще дважды женился и разводился. И все у него было ок, пока были живы родители, но, едва их - и их ветеранской пенсии - не стало, его тут же поперли с работы, а наследства в те времена серьезного не было. Доживал этот бывший мажор в бедности, спился в итоге. В общем, гены там, может быть, и были неплохие, но воспитания жизнью он не получил, правильных установок - тоже, какой ценой достаются деньги - не знал.

Интересующаяся
#464
Гость

Да, отчасти я приперла его животом. Но я делала то, что сделала бы любая нормальная любящая женщина в борьбе за своего мужчину.

А с кем Вы боролись? Со свекром?
И Вы боролись не за мужчину, а за мальчика.
Впрочем, Вы сами знаете, что получили не мужа, а ребёнка.
И он женился на Вас, так как Вы ему заменили рано ушедшую из жизни мать.

Интересующаяся
#465
Гость

Сейчас вопрос в том, как удержать моего мужа от необдуманных поступков.И проследить, чтобы его не увели из семьи.

Гость

Я надеялась, что он повзрослеет.

Вы хотите, чтобы он повзрослел, а сами опекаете его, не давая выйти из гнезда. Правильно Вам написали - перестаньте быть для него мамочкой. Вы уже и так мама двух малышей. Лучше думайте о них и об их будущем. Как Вы будете поднимать их одна? (Надо и такой вариант предусмотреть). Просите себе у мужа и у свекра в подарок недвижимость.
А контроль над мужем ослабьте - пусть взрослеет и расправляет крылья. А Вы в это время займитесь собой и детьми.
По поводу сохранения семьи. Всё, что зависит от Вас - Вы уже сделали. Теперь очередь мужа вкладываться. Если он захочет. А если не захочет - Вы ничего с этим не поделаете.
Вам остаётся только ждать. Вообще тяжёлая ситуация. Но Вы сами знали на что шли и не искали лёгких путей).

Интересующаяся
#466
Аннабель Ли

Лет через 10 перебесится. Удачи!

Не факт, что через 10 лет. Может -только через 20-ть.
А она - 10-20 лет своей молодой жизни - коту под хвост...
И ладно бы, если бы у неё самой ничего не было, и она нуждалась в деньгах.
А так - вполне обеспеченная девушка, с профессией, могла бы встретить парня, который бы её на руках носил все эти 10-20 лет.

Интересующаяся
#467
Аннабель Ли

Груня, по Вашим постам у нас с Вами и мамы похожие. Я со своей всегда дружу и советуюсь. Правда, она постарше вашей будет - ей 76 лет. В ясном уме и твердой памяти, выглядит на 25 лет моложе при самой критичной оценке. Ни дня не работала в своей жизни.

Ваш муж - ровесник Вашей матери? То есть она своего мужа-банкомата похоронила и потом решила Вас под старпера положить, чтобы новый банкомат появился?
Хорошо, что у Вас дочери нет. Хоть прекратится этот порочный круг.

Гость
#471

Боролась за мужа со свекром. Добивались вместе с мужем чтобы он дал свое согласие. Сказать честно, это была утомительная борьба. Но мой муж был очень настойчивым, а папа любимому сыну в конечном итоге не мог отказать.

Не я не даю ему выйти из гнезда, а его отец. Он постоянно с сыном контактирует. Они видятся на работе. Обедают вместе. Часто проводят вечера вместе. У них очень сильная связь. И даже если кто-то один на другого сердит или обижен, то это обычно не надолго. Оба могут вспылить и оба быстро отходят и опять начинают плотно общаться. Муж бегает к своему отцу по любому поводу: и за советом, и за разрешением, и с претензиями, и с наездами, и с извинениями. Я решила в это не влезать. Сначала пыталась влиять на него, чтобы он меньше зависел от отца. Потом забила на это. А то себе дороже. И потом в конечном итоге - не к любовнице же бегает, а к отцу. Пускай. Свекор тоже в гости заходит. Внука любит и ребенок наш деда любит. Радуется ему.
Т.ч. хоть у них и патологическая связь, но я сейчас думаю, что это не критично. Тем более, если про работу говорить, то даже хорошо. Все-таки муж при деле, должен же он с бизнесом отца разбираться. А как еще как не под его пристальным вниманием?

Гость
#472
Интересующаяся

Не факт, что через 10 лет. Может -только через 20-ть.А она - 10-20 лет своей молодой жизни - коту под хвост...

Так Аннабель сама прокакала свою молодость на старого мужа. и другим советует так же распоряжаться своей жеизнью. а ведь самое ценное - это вот эти годы молодые

Гость
#473
Интересующаяся

Ваш муж - ровесник Вашей матери? .

)))))))))))))

Груня
#474
Ксандра

Вот не понимаю я, что все на Автора накинулись. Обзываются еще, "бабой-*****" называют..
Я считаю- она молодец. Она поставила себе цель- замуж за него выйти-она ее достигла.. Хороший он или плохой, молодой он или старый - это ее и только ее выбор. Значит для нее этот выбор нормальный. А нормальный ли такой выбор для сидящих здесь на форуме людей- это вообще другой вопрос. Главное для нее этот выбор нормальный. Много ли людей могут похвастаться достижением собственных жизненных целей...
И вопрос, который она тут задала- нормальный " Как ей сохранить семью". Она не пришла и не сказала- я беременная, а на меня до сих пор квартиру не переписали... Или - как мне защититься при разводе...как мне отжать квартиру для детей...
Так что, она все делает правильно, даже и советовать ей нечего. Она умная, придумывает все заранее, значит разберется)))

"замуж легко попасть, как бы замужем не пропасть".
как можно замужество считать достижением?! выйти замуж можно за кого угодно, тем более что автор не гнушается откровенно мерзких манипуляций (и без них можно было б обойтись), а вот после свадьбы обычно начинается самое интересное. тут авторша оказалась несостоятельной.

Груня
#475
Гость

Боролась за мужа со свекром. Добивались вместе с мужем чтобы он дал свое согласие. Сказать честно, это была утомительная борьба. Но мой муж был очень настойчивым, а папа любимому сыну в конечном итоге не мог отказать.

Не я не даю ему выйти из гнезда, а его отец. Он постоянно с сыном контактирует. Они видятся на работе. Обедают вместе. Часто проводят вечера вместе. У них очень сильная связь. И даже если кто-то один на другого сердит или обижен, то это обычно не надолго. Оба могут вспылить и оба быстро отходят и опять начинают плотно общаться. Муж бегает к своему отцу по любому поводу: и за советом, и за разрешением, и с претензиями, и с наездами, и с извинениями. Я решила в это не влезать. Сначала пыталась влиять на него, чтобы он меньше зависел от отца. Потом забила на это. А то себе дороже. И потом в конечном итоге - не к любовнице же бегает, а к отцу. Пускай. Свекор тоже в гости заходит. Внука любит и ребенок наш деда любит. Радуется ему.
Т.ч. хоть у них и патологическая связь, но я сейчас думаю, что это не критично. Тем более, если про работу говорить, то даже хорошо. Все-таки муж при деле, должен же он с бизнесом отца разбираться. А как еще как не под его пристальным вниманием?

патологического я тут ничего не вижу, просто близкие доверительные отношения. видимо, вашему мужу больше некому доверитьчя, кроме папы. тоже повод задуматься.

Груня
#476
Ксандра


НДС платится в магазине. Тебе лишь бы ляпнуть. А что и кому неважно.

Вы хотите мне- человеку имеющему диплом аудитора и уже 10 лет работающему финдиректором в холдинге рассказать о налогах)))
Все про вас я уже поняла еще в прошлый раз....
Ндс она платит с зарплаты...блин

не, вы не поняли...она верит во всякие теории заговоров, что люли якобы не понимают, как формируются цены в магазинах.

Интересующаяся
#477
Гость

Боролась за мужа со свекром.

В итоге что мы имеем?
Вы получили своего мальчика. Но борьбу-то Вы проиграли. В том плане, что отец имеет на сына бОльшее влияние, чем Вы.
Ваш муж хочет взрослеть, хочет отделиться от отца. И частично у него это получилось сделать с Вашей помощью. Но сепарировался он ещё не полностью.
Вы называете связь отца и сына патологической, но и Ваша с мужем связь - тоже патологическая. Вы выступаете в роли любимой мамы, а не любимой жены. Получилась такая своеобразная семья, где отец -свекор, мать -Вы, один ребенок - Ваш муж, другой ребенок - Ваш сын (которого Ваш муж воспринимает скорее как братика, а не как сына).
Со временем муж будет взрослеть и дальше отделяться от семьи. Но в любом случае Вы останетесь членом их клана как мать наследника.
Вы спрашиваете, как сохранить отношения с мужем. Но их, по сути, у вас нет. Есть только отношения мамочки и сыночка. Поэтому срочно избавляйтесь от этой роли и превращайтесь в женщину, которую надо завоёвывать. Правда, в Вашем положении (когда Вы - уже изучена им, уже успели родить ему, и беременная) Вам будет нелегко составить конкуренцию юным воздушным и беззаботным феям. Поэтому, скорее всего, измены будут. И Вам придётся всё это терпеть. И ещё не факт, что муж в итоге выберет Вас. И даже сейчас, вместо наслаждения беременностью и материнством, Вы должны включаться в межполовую игру. Но это Ваш выбор.

Интересующаяся
#478
Гость

А в этого мальчика я просто влюбилась, он очень очарователен был и трогателен в своей юношеской непосредственности. Признавался в любви и сам предложил мне выйти за него замуж. Если бы он был мне безразличен, если бы я его не любила - я бы и не вышла за него. А так, все очень удачно сложилось. На тот момент.

Да, всё меняется. И все люди меняются. Вы полюбили и выходили замуж за очаровательного юношу, но сможете ли Вы сохранить свою любовь к нему-уже зрелому мужчине? Ведь наверняка уже были ситуации, когда Вы его ненавидели? Взросление - процесс не одного дня. И таких ситуаций будет ещё немало. Вам нужно обладать невероятной психологической силой.

Интересующаяся
#479

Ещё вот что.
Не обязательно, что он променяет Вас на другую женщину. Он вполне может променять Вас на алкоголь, наркотики или игру.

Гость
#480

Автор, а у вас и так двое детей, большой и маленький, зачем рожать-то?

Гость
#481

Ну и сторожи теперь его всю жизнь и трясись, чего хотела то и получила, дуррррра

Гость
#482
Гость

Ну за такого мальчика любая НОРМАЛЬНАЯ животом бы приперла. И залетела бы даже от поцелуя! И я свой шанс не думала упускать.

менталитет жалкой неликвидной возрастной тетки - правильно тут все пишут. Ну приперла - теперь жди, когда он встретит молодую и красивую, за которой начнет бегать сам. И даже 10 детей не остановят. Но им полагаются алименты и наследство, это единственный плюс

Гость
#483

вот кстати классический пример ЖОНЫ, которая сначала затолкала молодого парня в загс животом, а потом желает, чтобы он не гулял, был верным и любящим, и считает виноватыми всех женщин мира в том, что они смеют покушаться на ее трофей. 3 раза хаха. Рожайте побольше наследников, чтобы доля была больше, и сидите не отсвечивайте, занимайтесь домом и накоплением денег на черный день. А будете доставать и выслеживать -выкинет вас эта семья пинком под зад, и детей отберет

Гостья
#484

Я родила ребенка. Да, отчасти я приперла его животом. Но я делала то, что сделала бы любая нормальная любящая женщина в борьбе за своего мужчину. .......................
Вот только не надо про любую. Я вообще не знаю, что такое бороться за мужчину. Никогда этого не делала в принципе. Но это к слову. Все люди разные, в конце концов. В любом случае, дети-это счастье. это банальные слова, но поняла смысл их только после того, как стала мамой. И второй ребенок-тоже счастье, независимо от мужа. Дети-это дети, муж-всего лишь муж. как его можно сравнивать с детьми? Наверное, это счастье, так любить, что так сильно бояться потерять. Но не знаю, после рождения детей у меня мозг развернулся на 180%. Приоритеты поменялись. Есть муж-хорошо. Не будет-мир не рухнет.

Владимир
#485

Мне правда не хотелось бы Вас обидеть как то или задеть. Если Вы решились вынести это за пределы семти,на общее обозрение,то видать у Вас и вправду накипело. К сожалению из всего вышесказанного у меня складывается 99% уверенность что сколько бы вы не родили и кого бы вы не "подключили" к решению этой ситуации исход один развод. Буду рад если ошибусь.

melissa
#486
Аннабель Ли

352 - профессиональный спортсмен это так расплывчато. Олимпиец или в высшей лиге? Все прочие с недолгим спортивным веком, травмами и без денег в итоге. Охранник или тренер в лучшем случае. Светлое будущее...А спиваются они после ухода в тираж- мама не горюй...

Вы совсем ку- ку что ли? Мой муж тоже был профессиональным спортсменом, рекорд установил. Золотая медаль есть. Ушел из спорта , занялся бизнесом. Живем в достатке, я не работаю. Это вы что так злобно дышите? Видимо у вас так все печально с вашим старым мужем, что других подкалываете.

Гость
#488

http://www.woman.ru/relations/men/thread/4114962/
а как красиво в начале пела

Анг
#491

Здравствуйте! У меня в семье подобная ситуация( просто вижу что времени уже много прошло. Подскажите пожалуйста, вам удалось наладить брак?

Гость
#492
Гостья

Я родила ребенка. Да, отчасти я приперла его животом. Но я делала то, что сделала бы любая нормальная любящая женщина в борьбе за своего мужчину. .......................
Вот только не надо про любую. Я вообще не знаю, что такое бороться за мужчину. Никогда этого не делала в принципе. Но это к слову. Все люди разные, в конце концов. В любом случае, дети-это счастье. это банальные слова, но поняла смысл их только после того, как стала мамой. И второй ребенок-тоже счастье, независимо от мужа. Дети-это дети, муж-всего лишь муж. как его можно сравнивать с детьми? Наверное, это счастье, так любить, что так сильно бояться потерять. Но не знаю, после рождения детей у меня мозг развернулся на 180%. Приоритеты поменялись. Есть муж-хорошо. Не будет-мир не рухнет.

Вот это в корне не верно. Не знаю какой вы веры, но мне кажется что все наши проблемы от безбожия.
Соответственно, муж на первом месте. Дети на втором. У жены с мужем нулевая степень родства, с ребёнком первая

Гость
#493

Разница между вами не большая, 5 лет это одно поколение, дело не в возрасте. Вы тоже еще очень молодая. А вот что он хочет гулять, ну ему очень мало лет в этом смысле. Он возможно захочет гулять до 35, а то и до 50), кто его остановит? Да никто. Если хотите быть с ним, рожайте, счастливо улыбайтесь когда он дома, старайтесь очень хорошо выглядеть, быть веселой и не напрягать. Учитесь, работайте, развивайтесь, не будьте скучной, будьте сексуальной и яркой. Не расслабляйтесь ни в чем, никогда. В конкуренции с молодыми девочками у вас важное преимущество - дети. Он как минимум привязан к вам, это природа. Не будете выносить мозг, копать под него, будете всегда на его стороне и при этом яркой, секси, хорошей матерью, умницей и очаровашкой, есть шанс что не уйдет. Это нелегко , удержать такого, но вы же его однажды получили? Шанс есть.

Гость
#494
Гость

Разница между вами не большая, 5 лет это одно поколение, дело не в возрасте. Вы тоже еще очень молодая. А вот что он хочет гулять, ну ему очень мало лет в этом смысле. Он возможно захочет гулять до 35, а то и до 50), кто его остановит? Да никто. Если хотите быть с ним, рожайте, счастливо улыбайтесь когда он дома, старайтесь очень хорошо выглядеть, быть веселой и не напрягать. Учитесь, работайте, развивайтесь, не будьте скучной, будьте сексуальной и яркой. Не расслабляйтесь ни в чем, никогда. В конкуренции с молодыми девочками у вас важное преимущество - дети. Он как минимум привязан к вам, это природа. Не будете выносить мозг, копать под него, будете всегда на его стороне и при этом яркой, секси, хорошей матерью, умницей и очаровашкой, есть шанс что не уйдет. Это нелегко , удержать такого, но вы же его однажды получили? Шанс есть.

Но самое главное! Он должен понимать что если будет открытая измена вы тут же уйдете. Должен боятся вас потерять. Говорить об этом не надо, просто если однажды что-то всплывет, сразу уходите. Копать не надо.

Гость
#495
Гость

Тема разводка 100% Но!Если по ситуации то большей дЭЭЭЭбилки чем автор я не встречала!
В случае развода у тебя детей отберут идиООткОО!и плевали они какая ты расчудесная мамаша!Ты пацана животом женила,он юнец которому ты запудрила мозги ,а теперь он по бабам скачет и ты заныла!О чём ты думала идиООткОО когда бегала за юнцом 20 лет!!!и ноги раздвигала в надежде залёта?Ты детей ненавидишь?Ты понимаешь что с такими связями и деньгами тебя как мошку размажут и выкинут, а дети твои будут сироты?Потому что дети без отца полусироты а без матери сироты!Ты почему сидишь и только о xУУУУеее думаешь?Ты почему про детей не думаешь если в случае чего....ты думаешь что имея бабки, тебя инкубатор кто то будет в расчёт брать?
Папаша этого юнца взрослый человек и понимает,что сынАчке вздумалось поиграться в семью,что это ненадолго,скоро ты будешь выпнута под зАААд а на твоём месте будет новая нимфа..но внуков тебе никто не отдаст.От детей они не откажутся,имея столько бабла вполне сами потянут воспитание,а ты пойдёшь туда откуда притащилась в надежде сытой жизни.
Пишешь ты очень наигранно с нотками драматизма,разводка конечно!Но вдруг прочитает подобная инфантилка,может задумается............................
У моего друга есть брат,встречался он с девушкой,к свадьбе готовились вместе жили уже.Однажды не смог этот брат с ней поеxать на море,работал.Сказал поезжай милая отдоxни с подругой.Укатила эта мадама и познакомилась там с мажорчиком,брата этого по приезду бросила,за мажорчика замуж выскочила,ребёнка заделали.Года не прожили,этот мажорчик сменил её на новую дЫЫрку,а ребёнка отобрал.Причину быстро состряпали.Года 3 эта девка по судам таскается,а фиг ей,ребёнка не отдают.Пришла просить помощи у бывшего - брата моего друга,а он уже давно женат и счастлив.Как побитая собААка шатается никому не нужная,но главное ребёнок при живой матери сирота!

Здравствуйте.
Почему вы такая грубая и злая..
Почему здесь многие такие злые и завистливые.
Женщина пишет как может и тут же столько зависти и злости на нее упало.
Добрее же надо быть, Боже правый.