Гость
Статьи
Вечно уставший муж

Вечно уставший муж

Здравствуйте. С мужем вместе полтара года всего лишь но уже чувствую что не интересую его. Он работает и тренируется много каждый день и уставший вечно из за этого. А я ведь молодая симпатичная и хочеться чувствовать себя желанной. А муж не пристает типа устал , знаю что точно не изменяет, но от этого не легче. Он говорит раз в неделю ему достаточно секса. Может ли такое быть что раз в неделю молодому мужчине хватает а то я уже накручиваю себя что это он меня не хочет и страдаю от этого.

Мая
110 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня так же

Гость
#2

он просто устал от вечных "полтара", "хочеться" и отсутствия запятых

сорока
#3

Мой тоже сильно устает на работе. Не до секса ему. Незнаю как поступить. Инициатор в сексе всегда я. Он лежит во время секса а я всячески его возбуждаю, делаю минет и каждый раз так. Уже устала от такого однообразного секса. Как поступить не знаю.

Л
#4
сорока

Мой тоже сильно устает на работе. Не до секса ему. Незнаю как поступить. Инициатор в сексе всегда я. Он лежит во время секса а я всячески его возбуждаю, делаю минет и каждый раз так. Уже устала от такого однообразного секса. Как поступить не знаю.

зачем вам он?

Гость
#5

Займитесь чем нибудь

сорока
#6

Л, просто я хочу его понять, он ради нас трудиться, не покладая рук. И в такой трудный момент его бросить ну это не по человечески же

Гость
#7
сорока

Л, просто я хочу его понять, он ради нас трудиться, не покладая рук. И в такой трудный момент его бросить ну это не по человечески же

Чтобы его понять, вам нужно устроиться на работу и начинать зарабатывать деньги.
А мужика отправить в отпуск отдохнуть.

Гость
#8

Вы накручиваете проблему. Перестаньте приставать к нему, загадочгое лицо и сексуальные наряды. И потерпите. Пусть сам проявляет инициаииву.
У меня такая пробоема с мужем была. Пыталась решить ее приставаниями, слезами и скандалами. В итоге он сказал, что ему не нравится, что "я всегда готова", что хочет загадки, хочет собоазнять, хочет хоть раз услышать, что я не хочу, а то типа мужиком себя не чувствует.
Перестала приставать к нему от слова вообще. Но при этом голая спала, просила спинку потереть, прижималась к нему сильно. Но без намеков. Начинает целовать, с улыбкой отстраняюсь. Какие- о действия в сторону секса с его стороны, я отшучиваться.
В итоге накинулся на меня, как будто года 2 секса не было. И всё стало более менее. Секс 2 раза в неделю, нам хватает. Но этот каждый секс не как исполнение супружеского долга, а со страстью, любовью, как в первый раз

Гость
#9

Мне 49. И у меня всю жизнь вот так же. Все 26 лет брака. Инициатор только я. Мужу никогда ничего было не нужно (однако двоих детей мы сумели сделать))). Секс бывал только после моих слез и скандалов. Муж все время говорил, что устает (это правда), что много ему не нужно (и это тоже правда). Но и в отпуске, на отдыхе ему ничего было не надо. Ему бы и так было хорошо, если бы не мои слезы.
Был момент, когда на работе у нас появился один новый сотрудник. Он часто меня подвозил после работы. Было по пути, но между нами даже флирта не было, просто коллеги. Но муж забегал, даже инициативу стал проявлять. Но быстро понял, что никаким романом тут и не пахнет, и снова ему стало ничего не надо.
При этом мой муж чудесный отец, нежный супруг, щедрый и добрый, теперь уже и прекрасный дедушка, прекрасно зарабатывает, у нас дом-полная чаша. Но вот не надо ему секса, видимо такой темперамент. Я люблю мужа, поэтому смирилась. Автор, тут ничего не поделаешь.

Гость
#10

Интриговать надо мужиков, включать элементы игры, чтобы ему стало интересно а не обыденно. Как переключить на другой режим. Если не знаете как, выбирайте другого, на которого сможете влиять😉

сорока
#11

Гость 7. А куда мне выйти на работу с моими маленькими детьми? Так что это не вариант. Насчет отдыха я ему постоянно говорю. Что бы поехал куда нибудь на недельку, что бы нервы успокоить. А он отнекивается, мол кто будет вести мое дело. Ой устала уже. И мужа жалко конечно. Но у нас разница в возрасте 12 лет.

Гость
#12
сорока

Л, просто я хочу его понять, он ради нас трудиться, не покладая рук. И в такой трудный момент его бросить ну это не по человечески же

Трудится он ради себя. А также для того, чтобы была отмаза за его бесполую сущность. Не верьте ему.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#13
Мая

Он работает и тренируется много каждый день и уставший вечно из за этого. А я ведь молодая симпатичная и хочеться чувствовать себя желанной.

Дык иди работай, вместо мужа, чтоб муж не уставал на работе.

Я вообще считаю, что в современном эмансипированном обществе мужчинам работать противопоказано и очень вредно.

_

Гость
#14
сорока

Гость 7. А куда мне выйти на работу с моими маленькими детьми? Так что это не вариант. Насчет отдыха я ему постоянно говорю. Что бы поехал куда нибудь на недельку, что бы нервы успокоить. А он отнекивается, мол кто будет вести мое дело. Ой устала уже. И мужа жалко конечно. Но у нас разница в возрасте 12 лет.

Детей в садик, сама на работу.
И желательно на две по совместительству.

сорока
#15

Гость 14, ну и че изменится если я выйду на работу. Все сойдется к нулю. Муж не хочет что бы я работала

Гость
#16
сорока

Гость 14, ну и че изменится если я выйду на работу. Все сойдется к нулю. Муж не хочет что бы я работала

Ну и dupaк. Кончится тем, что ошалевшая от домоседства и недоtpaxa жена рога ему присандалит выше некуда.

Гость
#17

Автор, работай иди. Лучше на две работы. Тогда, как только муж полезет раз в неделю с секисом, будешь думать не "как мало", а "чо, опять??". ))

Л
#18
Гость

Вы накручиваете проблему. Перестаньте приставать к нему, загадочгое лицо и сексуальные наряды. И потерпите. Пусть сам проявляет инициаииву.
У меня такая пробоема с мужем была. Пыталась решить ее приставаниями, слезами и скандалами. В итоге он сказал, что ему не нравится, что "я всегда готова", что хочет загадки, хочет собоазнять, хочет хоть раз услышать, что я не хочу, а то типа мужиком себя не чувствует.
Перестала приставать к нему от слова вообще. Но при этом голая спала, просила спинку потереть, прижималась к нему сильно. Но без намеков. Начинает целовать, с улыбкой отстраняюсь. Какие- о действия в сторону секса с его стороны, я отшучиваться.
В итоге накинулся на меня, как будто года 2 секса не было. И всё стало более менее. Секс 2 раза в неделю, нам хватает. Но этот каждый секс не как исполнение супружеского долга, а со страстью, любовью, как в первый раз

это же ужас.Мему мужу и без загадки я нужна как женщина.А у вас феерич бред

Л
#19

Хотя, я прекрасно понимаю, что до брака мужчина добивается женщину, а она более холодна, а в браке ж расслабляется, ведь ***** уже в браке можно и выпендриваться, мужик завоеван, а у мужмка включ обратный мезанизм))

Гость
#21

Автор, я так поняла, родившая в декрете. Сидит на шее у мужа, целый день дома, а он тянет лямку... Устал мужик от этого ярма! Да еще и родившая женщина - это уже не то, что раньше.
Хотя постоянно слышу, да у меня все восстановилось, живот, как у девочки, А я смотрю на это несвежее брюшко и понимаю: так выглядит дедушка, а не девочка...

Л
#22

да, ну и мужики пошли

Л
#23
Гость

Автор, я так поняла, родившая в декрете. Сидит на шее у мужа, целый день дома, а он тянет лямку... Устал мужик от этого ярма! Да еще и родившая женщина - это уже не то, что раньше.
Хотя постоянно слышу, да у меня все восстановилось, живот, как у девочки, А я смотрю на это несвежее брюшко и понимаю: так выглядит дедушка, а не девочка...

так выглядит бабушка))

Гость
#24

Автор, раз в неделю еще неплохо)) мне вон вообще или импотенты попадаются или мелкописечники

Гость
#25
Гость

он просто устал от вечных "полтара", "хочеться" и отсутствия запятых

+1000

Гость
#26
Гость

Автор, я так поняла, родившая в декрете. Сидит на шее у мужа, целый день дома, а он тянет лямку... Устал мужик от этого ярма! Да еще и родившая женщина - это уже не то, что раньше.Хотя постоянно слышу, да у меня все восстановилось, живот, как у девочки, А я смотрю на это несвежее брюшко и понимаю: так выглядит дедушка, а не девочка...

во во. Приду домой, там ты сидишь))

Светлана
#27

Это темперамент и мне кажется таких мужчин очень и очень много сейчас, плюс тренажерный зал, что тоже силы отнимает. Автор надо это принять и не делать проблемы, иначе раз в год будет. И правильно подсказали флиртовать, тем более если ему за 30, в таком возрасте мужчине важно видеть желание в глазах.
и смириться с этим, инициатором всегда будете Вы.
Еще как вариант, но он не для слабонервных, можно попробовать выработать у мужа привычку, типа через два дня и обязательно, полгода помучаетесь завлекая, а потом его организм сам требовать будет и уже как по маслу пойдет. А скандалы и слезы,и белье, и разговоры- всё это пустое и разовое.

Гость
#28
ЧелЛoв ★ ★ ★

Дык иди работай, вместо мужа, чтоб муж не уставал на работе. Я вообще считаю, что в современном эмансипированном обществе мужчинам работать противопоказано и очень вредно._

Вы забыли добавить сакраментальное "все тетки каздлы"

ЧелЛoв ★ ★ ★
#29
Гость

Вы забыли добавить сакраментальное "все тетки каздлы"

Это и так очевидно, зачем повторять каждый раз.

_

Ваше им
#30

Мы с мужем 2 года вместе, оба молодые, оба работаем, только он приходит с работы, ест и ложится отдыхать, а я прихожу и начинаю стирать, готовить, мыть посуду, гладить его рубашки и т.д. Всегда находятся дела по дому. Он ложится в 22-23, я в полночь еще довариваю что-то. Натопчусь за вечер, ноги гудят, ложусь в кровать как на райское облако и нет сил шевелиться, а он начинает приставать и жалко отказывать, но понимаю, что НЕ МОГУ! А бревном лежать и притворяться ради галочки тошно. А если я отдыхаю, а он после работы что-то ремонтирует по дому, то тоже ему не до этого. И так по-очереди). И это у нас еще детей нет! В итоге получается редко. Но я стараюсь, коплю силы до выходных, чтобы оторваться за всю хурму. Сегодня, к примеру, заказала столик в ресторане. Ну а вечером...

гостья
#31

Никогда не приставала к мужу за 15 лет брака. У меня влечение слабое всегда было. Секса разв месяц мне достаточно. Муж всегда инициатор. Я почти всегда отказываю в шутку и говорю, может завтра или потом или еще что-нить. Его это всегда раздражает и секс у нас всегда отличный.

О коментов, что женщины сами пристают, в шоке. Ни к кому никогда не приставала, но я всегда в этом скромна была, как бы стеснялась. Может не надо приставать???

То что у моего нет любовницы не уверенна, потому что нельзя быть уверенной ни в чем. Но он всегда телефон кладет в зоне доступа, в туалет с ним не ходитт и дома часто забывает и если забыл, то не летит, может телефон полдня пролежать:)))

Сама по себе стройная и красивая, занимаюсь всю жизнь спортом...

Гость
#32

Откуда вы можете точно знать, что он не изменяет? Думаете вы умнее его? Моя подруга так же ходила, точно знала, хотя все уже видели, потом и сама сняла его, наконец, с кого то, но там он уже перестал особо скрываться, т.к. она забеременела, а ему жениться не хотелось.

Гость
#33

Муж объелся груш. Это не от усталости, он Вас не хочет просто. А вот причина не ясна, либо привык, либо другая, либо Вы не такая как раньше. Проанализируйте ситуацию и его поведение внимательней

Гость
#34

Пост 30, а ему недосуг помочь Вам? Варит, парит, гладит , кашеварит она. Многие дкла можно и отложить. А то потом такие ***** удивляются: чего й то он налево пошел, я ж такая классная хозяйка

Гость
#35

мой тоже вечно уставший, а пока я на работе, узнала что порнушку смотрит. Для меня это шок, не могу простить.

Гость
#36

разводиться не хочет, это уже не первый раз я его поймала. Говорит не в этом причина его поведения. Женаты совсем недавно.

Ваше им
#37
Гость

Пост 30, а ему недосуг помочь Вам? Варит, парит, гладит , кашеварит она. Многие дкла можно и отложить. А то потом такие ***** удивляются: чего й то он налево пошел, я ж такая классная хозяйка

Спасибо, я трезво оцениваю ситуацию и никогда ни от чего не зарекаюсь и уж тем более борщами никого не удерживаю. Как собственно и сексом. А то есть такие *****, кто удивляется: чего й то он налево пошел, я ж такая классная в постели). Он мне, естественно, помогает по-возможности, но я в состоянии оценить его уровень работы и свой, где я в любой момент могу в своем офисе всех послать и уйти, а на нем невероятный груз ответственности лежит и пашет он не поднимая головы и основной бюджет семьи на нем, а я зарабатываю на вкусняшки и баловство для нас. Поэтому считаю, что мужик после 11-12 часового рабочего дня имеет право на горячий ужин у телека и чистую рубашку. Поэтому и кашеварю. Он для меня старается, а я для него. Это нормально.

Гость
#38

Ну ужин тоже на пару дней вперед можно сварганить. Я тоже своему и рубахи глажу и борщи варю, но он псих когда секса нет, а не борща к примеру. Посему, я сделала вывод, что секас первостепенней

Ваше им
#39
Гость

мой тоже вечно уставший, а пока я на работе, узнала что порнушку смотрит. Для меня это шок, не могу простить.

ШОК
Многие мужчины смотрят порнушку, и, О УЖАС, женщины тоже. А еще они ДАЖЕ могут удовлетворять себя при этом. Что в этом такого? Не с соседкой же он время проводит, пока вы работаете.

Гость
#40
гостья

Никогда не приставала к мужу за 15 лет брака. У меня влечение слабое всегда было. Секса разв месяц мне достаточно. Муж всегда инициатор. Я почти всегда отказываю в шутку и говорю, может завтра или потом или еще что-нить. Его это всегда раздражает и секс у нас всегда отличный. О коментов, что женщины сами пристают, в шоке. Ни к кому никогда не приставала, но я всегда в этом скромна была, как бы стеснялась. Может не надо приставать???То что у моего нет любовницы не уверенна, потому что нельзя быть уверенной ни в чем. Но он всегда телефон кладет в зоне доступа, в туалет с ним не ходитт и дома часто забывает и если забыл, то не летит, может телефон полдня пролежать:)))Сама по себе стройная и красивая, занимаюсь всю жизнь спортом...

Отличным раз в месяц секс быть не может, любовница явно есть, раз с Вами не разводиться , ну или супер самоублаженец. Вообще не поняла чем Вы гордитесь.

Ваше им
#41
Гость

Ну ужин тоже на пару дней вперед можно сварганить. Я тоже своему и рубахи глажу и борщи варю, но он псих когда секса нет, а не борща к примеру. Посему, я сделала вывод, что секас первостепенней

Да все правильно вы сказали. Кто без секса не псих. Я сама псих). Под утро такой эротический сон приснился - аж голова закружилась. Думаю ну все, сегодня точно! Вечером пришла, пока то-сё... и усё, пристрелите меня. У людей вон по двое детей, в доме чистота, холодильник забит, они еще и на секс способны и время для себя выделяют. Не понимаю откуда столько энергии и сил. Это очень здорово. Может конечно в такой семье женщина не работает как правило...не знаю.

Гость
#42

Поменяйте местами дела и секс. Сначала интим, потом рубахи с борщами. Страсть то должна быть натуральной, а борщ и в полусонном состоянии можно доварить

Гость
#43
сорока

Гость 14, ну и че изменится если я выйду на работу. Все сойдется к нулю. Муж не хочет что бы я работала

вот с этого и надо было начинать, вы сами не хотите работать вот и всё.Незачем мужем прикрываться. А мужу неинтересно с женщиной,которая и так всегда будет рядом,вы же 80% не краситесь дома,Каблуки не одеваете на прогулку с детьми.О чем с вами разговаривать? о сериалах?

БлагоЖелатель
#44

Вы ему не интересны. Ваша грамотность оставляет желать лучшего. Поработайте над собой

Игорь
#45

Женщины - редкие *****, есть секс - плохо, нет секса - плохо. Есть секс нет денег - плохо, есть деньги - нет секса тоже плохо. Не трудно заметить, что плохо с мужем им всегда. Не хочу говорить за всех, но, подозревая, что хорошо это тогда, когда есть деньги, секс с тем кем хочется, и тот самый " баран, который за все это платит ".

Маша
#46

Вы очумели? Зачем каблуки на улицу с детьми—не побегать,не поиграть,опять же ноги устают,то же самое и про макияж для дома,достаточно аккуратно выглядеть и ухоженно. Поверьте, дома с детьми не особо есть время сериалы смотреть,дел до фига, то что дома женщина в отпуске по уходу за детьми—еще не значит,что на попе ровно сидит и в телек уставилась :D

Маша
#47
Игорь

Женщины - редкие *****, есть секс - плохо, нет секса - плохо. Есть секс нет денег - плохо, есть деньги - нет секса тоже плохо. Не трудно заметить, что плохо с мужем им всегда. Не хочу говорить за всех, но, подозревая, что хорошо это тогда, когда есть деньги, секс с тем кем хочется, и тот самый " баран, который за все это платит ".

жаль,что у вас все женщины *****,а мужиков,которые приносят в дом деньги и не против секса вы считаете баранами. Знаете,а ведь у многих это прекрасно сочетается в браке,но это не те три кита,на чем держатся долгие отношения...

Мари
#48
Ваше им

Мы с мужем 2 года вместе, оба молодые, оба работаем, только он приходит с работы, ест и ложится отдыхать, а я прихожу и начинаю стирать, готовить, мыть посуду, гладить его рубашки и т.д. Всегда находятся дела по дому. Он ложится в 22-23, я в полночь еще довариваю что-то. Натопчусь за вечер, ноги гудят, ложусь в кровать как на райское облако и нет сил шевелиться, а он начинает приставать и жалко отказывать, но понимаю, что НЕ МОГУ! А бревном лежать и притворяться ради галочки тошно. А если я отдыхаю, а он после работы что-то ремонтирует по дому, то тоже ему не до этого. И так по-очереди). И это у нас еще детей нет! В итоге получается редко. Но я стараюсь, коплю силы до выходных, чтобы оторваться за всю хурму. Сегодня, к примеру, заказала столик в ресторане. Ну а вечером...

гость
#49
Гость

Автор, я так поняла, родившая в декрете. Сидит на шее у мужа, целый день дома, а он тянет лямку... Устал мужик от этого ярма! Да еще и родившая женщина - это уже не то, что раньше.
Хотя постоянно слышу, да у меня все восстановилось, живот, как у девочки, А я смотрю на это несвежее брюшко и понимаю: так выглядит дедушка, а не девочка...

Интересно,когда вы родите своего ребенка и надо будет 24 часа в сутки о нем заботиться,а также о доме,о муже—вы тоже "сидеть" на шее будете или как в европе сбагрите младенца в ясли или няне или "присядете на шею" бабушкам? Или уже будете употреблять к себе любимой другие формулировки?

Мари
#50
Ваше им

Мы с мужем 2 года вместе, оба молодые, оба работаем, только он приходит с работы, ест и ложится отдыхать, а я прихожу и начинаю стирать, готовить, мыть посуду, гладить его рубашки и т.д. Всегда находятся дела по дому. Он ложится в 22-23, я в полночь еще довариваю что-то. Натопчусь за вечер, ноги гудят, ложусь в кровать как на райское облако и нет сил шевелиться, а он начинает приставать и жалко отказывать, но понимаю, что НЕ МОГУ! А бревном лежать и притворяться ради галочки тошно. А если я отдыхаю, а он после работы что-то ремонтирует по дому, то тоже ему не до этого. И так по-очереди). И это у нас еще детей нет! В итоге получается редко. Но я стараюсь, коплю силы до выходных, чтобы оторваться за всю хурму. Сегодня, к примеру, заказала столик в ресторане. Ну а вечером...