Гость
Статьи
крик души-бросаю …

крик души-бросаю мужа,который за 10 лет так и не стал генералом...

Сил нет больше терпеть. За 10 лет ничему не научился,Все делает из -под палки,карьеру не сделал. Все,за что хватался-всё лопнуло и разрушилось.Открыл свое дело(я вложило всё,что копила с огромным …

Гость
240 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

почему? Ведь вы же пользуетесь деньгами мужчины. У нас равные права.

Вы читать не умеете что ли? Она пишет, что деньгами не пользовалась, свои на себя тратила, а вы ей что отвечаете?

Бестия -----(-@
#53
Гость

Девушки, любительницы лузеров! да подбирайте же их, кормите, поите, одевайте, уделяйте им внимание, вникайте в их тонкую и ранимую душу, слушайте сказки о несправедливости мира и их непризнанности, надейтесь, что они дорастут до "хенералов" и сделают вас "хенеральшами")), кто же вам запрещает))
Потом будем с удовольствием читать темы про то, как вы пашете на 2 работах и дома готовите-стираете-убираете, а ваш ненаглядный уже дослужился до полковника диванно-танковых войск.

ваш тоже из-под палки в уголочке боязливо выглядывает?)

Гость
#54
Марта

Улыбнули) Автор, вы какого-то многофункционального мужа хотите, что бы все делал и не из-под палки. Понимаете, для любого дела нужен определенный склад характера и набор личных качеств: - карьеру делают люди склонные к профессиональному развитию с дипломатическими навыками и задатками лидера;- бизнесом занимаются люди склонные к авантюризму, готовые идти на риск и хорошие менеджеры;- мебель собирают те кто любит работать руками.Вот карьерист и бизнесмен плохие сборщики мебели. Может вы из тех женщин которым все и сразу подавай, потому и не получилось у него.

че-то тоже не поняла претензии автора... У нас мебель мебельщик собирал, другую - муж - и та и другая - г..но полное - разваливается ( ну так делают мебель - че тут скажешь ((

Про бизЬнес - ну блин - вы знаете, СКОЛЬКО бизнесов прогорает? Удачных - единицы. Тиньков - ну просто гений - за любой бизнес берется, доводит до ума и продает, потому что надоело и затевает другой.

#55
Марта

Не будет он ничего делать. Мой тот бывший потом говорила, что ему нужна та, которая примет его таким какой он есть и "немеркантильная".

А помните громкую историю когда мужик из Питера выиграл в лотерею 100 млн.? Он тогда рассказывал, что у него бизнес никогда не клеился, а тут так подфартило? Помните чем закончилось? Он все деньги за 2 года спустил, а купленные в Питере квартиры приставы продали на торгах за бесценок. Так что есть такая порода мужиков.
Это такая порода. И виноваты у них всегда все вокруг, но только не они.

Гость
#56

Я автор темы.Замуж вышла за человека не своего круга,он был такой сорви-голова.Все неприятности казались разрешимыми,нехватка денег-пустячной. Нечего надеть на свадьбу-ну и ерунда,в брючном костюме тоже невесты красивы..))))Родился ребенок,муж зарабатывать стал в разы меньше.Начался тихий ужас. Горбатого могила исправит((((

Бестия -----(-@
#57
Марта

Так как я поняла, он как раз ни в одно области применения себе не нашел. Многофункциональности от него никто и не ждал, хоть бы в чем-то преуспел - и то хорошо!

Часто именно так и бывает, когда жена вмешивается в проф ориентацию мужика. У нас 5 лет назад уволился очень перспективный парень, причина: нанимали с условием, что через пол года поедет работать в регион (4 часа на авто от мск), жильем обеспечим. Через пол года отказался ехать - девушка не хочет переезжать, а ездить к ней в мск на выходные не вариант ибо у них любовь! До сих пор жалеет что уволился, а девушки уже давно и след простыл, он ведь в никуда ушел, пока искал новую работу деньги закончились и любовь свалила.
+
есть такое дело. сама в молодости так согрешила. у тогдашнего мужа была возможность международным дальнобойщиком устроиться. я как завопила!!! что ждать мужа из командировок не буду, еснно он отказался. мы уже давно растались, а он эту возможность упустил навсегда

Гость
#58

А сама чего в этой жизни добилась, карьеру сделала? Иди, иди, еще одной голопопой разведенкой больше станет, в полку, гоняющихся за мужиками перестарков, прибыло.

Бестия -----(-@
#59
Катя Мраморная

Не будет он ничего делать. Мой тот бывший потом говорила, что ему нужна та, которая примет его таким какой он есть и "немеркантильная".

да ладно не будет) бжиха одного из моих мужей тоже потом волосы на себе рвала, что такого золотого оказывается мужика бросилаНу если мужчина работает, развивается, но пока только становится на ноги- это одно, еасть стремления. А если онО только в комп играет- то тут все безнадежно.у автора муж не играл в танчики. он как савраска бегал исполняя прихоти жены из-под палки. боюсь, комп ему выдавли строго по часам
)). Таким как он не следовало даже пытаться заниматься бизнесом, такие всегда мгновенно прогорают. А автор что? еще и свои накопления в это вкладывала..
а виноват у неё муж))

Гость
#61
Гость

А сама чего в этой жизни добилась, карьеру сделала? Иди, иди, еще одной голопопой разведенкой больше станет, в полку, гоняющихся за мужиками перестарков, прибыло.

Знатный вброс.Ни за какими мужиками не гонялась и не собираюсь никогда. Даже любовник не нужен.

Гость
#64
Гость

почему? Ведь вы же пользуетесь деньгами мужчины. У нас равные права.

Женщинам платят меньше мужчин за аналогичную работу. Женщинам сложнее на работу устроиться, так как она может уйти в декрет, а работодателю такой сотрудник не выгоден.
Равные права =равные обязанности. По дому, по уходу и воспитанию детей, да ещё и следить мужчина за своей внешностью должен не меньше женщины. А такое понятие как "Мужчина - главный в семье " больше не существует. На главе всегда больше обязанностей и ответственности, но и почестей больше

Бестия -----(-@
#65
Гость

Я автор темы.Замуж вышла за человека не своего круга,он был такой сорви-голова.Все неприятности казались разрешимыми,нехватка денег-пустячной. Нечего надеть на свадьбу-ну и ерунда,в брючном костюме тоже невесты красивы..))))Родился ребенок,муж зарабатывать стал в разы меньше.Начался тихий ужас. Горбатого могила исправит((((

браво! взяла распиzzzдия на поруки, а ума не хватило довести дело до конца)

Гость
#67
Бестия -----(-@

ваш тоже из-под палки в уголочке боязливо выглядывает?)

Меня всегда удивлял вселенский разум вумена.. Или терпило или в вечном поиске. Или тиран или из под печки за женой наблюдает. Или на личном самолете или в лаптях. Вы никогда нормальных, уважающих партнеров не встречали? Вместе к цели идущих? Уважающих друг друга и интересы? Нет? Ну тогда думайте , что хотите))

Бестия -----(-@
#69
Гость

почему? Ведь вы же пользуетесь деньгами мужчины. У нас равные права.

Женщинам платят меньше мужчин за аналогичную работу. Женщинам сложнее на работу устроиться, так как она может уйти в декрет, а работодателю такой сотрудник не выгоден.
Равные права =равные обязанности. По дому, по уходу и воспитанию детей, да ещё и следить мужчина за своей внешностью должен не меньше женщины. А такое понятие как "Мужчина - главный в семье " больше не существует. На главе всегда больше обязанностей и ответственности, но и почестей больше
так и выходи сразу за главу, а не палкой шпыняй мужика, если мозгов не хватает его по-другому мотивировать, стобы сам захотел нести за тебя ответственность. палка это не тот метод

#70
Бестия -----(-@

браво! взяла распиzzzдия на поруки, а ума не хватило довести дело до конца)

Ну вот главное убеждение женщин в том, что взрослого мужчину можно переделать.

Бестия -----(-@
#71
Гость

ваш тоже из-под палки в уголочке боязливо выглядывает?)

Меня всегда удивлял вселенский разум вумена.. Или терпило или в вечном поиске. Или тиран или из под печки за женой наблюдает. Или на личном самолете или в лаптях. Вы никогда нормальных, уважающих партнеров не встречали? Вместе к цели идущих? Уважающих друг друга и интересы? Нет? Ну тогда думайте , что хотите))
встречала. но у автора это изначально был не тот вариант.

Бестия -----(-@
#72
Катя Мраморная

браво! взяла распиzzzдия на поруки, а ума не хватило довести дело до конца)

Ну вот главное убеждение женщин в том, что взрослого мужчину можно переделать.
открою секрет - можно. только нужен правильный подход и огромная мотивация, которая и есть в лице определённой женщины. вы никогда не задумывались - почему один и тот же мужчина с разными женщинами ведёт себя по-разному?

Гость
#74
Бестия -----(-@

+есть такое дело. сама в молодости так согрешила. у тогдашнего мужа была возможность международным дальнобойщиком устроиться. я как завопила!!! что ждать мужа из командировок не буду, еснно он отказался. мы уже давно растались, а он эту возможность упустил навсегда

Да может и к лучшему. Значит не его было. Если бы мужик хотел, то на ваше верещание внимание не обратил. Хотите принимайте, не хотите - тапки под мышку и где дверь - знаете. Делал бы, как ему надо и все.

Гость
#76
Бестия -----(-@

Ну вот главное убеждение женщин в том, что взрослого мужчину можно переделать.

открою секрет - можно. только нужен правильный подход и огромная мотивация, которая и есть в лице определённой женщины. вы никогда не задумывались - почему один и тот же мужчина с разными женщинами ведёт себя по-разному?
Вести то он себя ведет, но суть остается та же: умный остается умным, а наглец наглецом, ответственный ответственным, жулик жуликом, добряк добряком, а предатель - предателем. Изменение формы никак не влият на измену содержания. Все достижение - усовершенствование маскировки.

Гость
#77
Гость

Я автор темы.Замуж вышла за человека не своего круга,он был такой сорви-голова.Все неприятности казались разрешимыми,нехватка денег-пустячной. Нечего надеть на свадьбу-ну и ерунда,в брючном костюме тоже невесты красивы..))))Родился ребенок,муж зарабатывать стал в разы меньше.Начался тихий ужас. Горбатого могила исправит((((

Как же так? Ребенок стимулировать должен, все на вумане именно так пишут, врут что ли??

Гость
#79
Гость

И правильно сделали. И на будущее - никогда не вкладывайте в мужика свои средства, как бы он вас не просил.

Что значит вкладывать в мужика? Автор хотела сделать прежде всего для себя и в своих интересах выгодные вложения, но просчиталась, как мог бы любой инвестор, а могла бы и хорошо выиграть.

Гость
#81
Гость

Знатный вброс.Ни за какими мужиками не гонялась и не собираюсь никогда. Даже любовник не нужен.

Ну о чем тогда вообще говорить, если ни этот, никакой другой мужик, не нужен, ни в виде мужа, ни в виде любовника...Он просто не нужен - вот в чем его вина.

Гость
#82
Бестия -----(-@

встречала. но у автора это изначально был не тот вариант.

Да, пост про сорвиголову о том и говорит. А еще о том, что автор повелась по молодости, по страсти и подошла не ответственно к выбору мужа. Бывают такие, вечно молодые, вечно пьяные, залетчики-балагуры, пустое место. Хотела исправить, не получилось, потеряла 10 лет, это не смертельно, теперь опыт есть.

Бестия -----(-@
#85
Гость

Ну вот главное убеждение женщин в том, что взрослого мужчину можно переделать.

открою секрет - можно. только нужен правильный подход и огромная мотивация, которая и есть в лице определённой женщины. вы никогда не задумывались - почему один и тот же мужчина с разными женщинами ведёт себя по-разному?
Вести то он себя ведет, но суть остается та же: умный остается умным, а наглец наглецом, ответственный ответственным, жулик жуликом, добряк добряком, а предатель - предателем. Изменение формы никак не влият на измену содержания. Все достижение - усовершенствование маскировки.

в корне не согласна с этим утверждением. много примеров перед глазами, когда такие распиzzzдяи и никакуши при одних женщинах, становились ответственными мужчинами и примерными семьянинами. за такими наблюдениями и по своему опыту, а так же штудированию психологии, сделала вывод - мужика всегда мотивирует женщина. если нет этой мотивации, ни один мужик ни один мускулом ради неё не пошевелит. либо сядет на шею, либо из-под палки как у автора

Бестия -----(-@
#86

становились примерными семьянинами при других женщинах*

Гость
#88
Гость

Что значит вкладывать в мужика? Автор хотела сделать прежде всего для себя и в своих интересах выгодные вложения, но просчиталась, как мог бы любой инвестор, а могла бы и хорошо выиграть.

Ни одной женщины не знаю, которая бы материально вложилась в голого мужика и хорошо поимела. Знаю пары, которые шли вместе, знаю пары, где жена тылом была мужу, советом помогала, связями, НЕ МЕШАЛА и он достиг цели, знаю, где жена хозяйка с вложением своего капитала, а муж управляющий, но вот так, как в теме - ни одного удачного вложения. Все заканчивалось тем, что в концовке или жена все перла на себе и разгребала, или муж просто просирал бизнес, или с деньгами был таков.

Бестия -----(-@
#89
Гость

+есть такое дело. сама в молодости так согрешила. у тогдашнего мужа была возможность международным дальнобойщиком устроиться. я как завопила!!! что ждать мужа из командировок не буду, еснно он отказался. мы уже давно растались, а он эту возможность упустил навсегда

Да может и к лучшему. Значит не его было. Если бы мужик хотел, то на ваше верещание внимание не обратил. Хотите принимайте, не хотите - тапки под мышку и где дверь - знаете. Делал бы, как ему надо и все.
мне всегда удавалось завладеть вниманием мужчины, что с моим мнением всегда считались. даже порой в ущерб себе. он очень хотел. руль для него смысл жизни и его хлеб. а тут вообще прям мечта была. но вмешалась женщина и спутала карты)

Гость
#90

капец...комменты... да вы что?! правильно,что ушла! вон, если мужика женщина не устраивает, так какой вой начинается ...мол, бросай никчёмную бабу, раз то и то не делает... а тут...и вдохновлять их беспомощных надо, да не бросать,если 35 лет прошло, а хенералом так и не стал, мол, твой крест! угу, щас...! с женщинами мужчины не церемонятся и не жалеют их, а мы с чего должны?!

Бестия -----(-@
#91
нет

Ну вот главное убеждение женщин в том, что взрослого мужчину можно переделать.

открою секрет - можно. только нужен правильный подход и огромная мотивация, которая и есть в лице определённой женщины. вы никогда не задумывались - почему один и тот же мужчина с разными женщинами ведёт себя по-разному?
Человек мало меняется,муж автора и с пятой женой будет никакуш
не уверена. просто автор не его человек

ЧелЛoв ★ ★ ★
#92
Гость

крик души-бросаю мужа,который за 10 лет так и не стал генералом...

Ну вы гнусная предательница. Что тут сказать.

А все вы такие. Ничё святого.

_

Гость
#93
Гость

Как же так? Ребенок стимулировать должен, все на вумане именно так пишут, врут что ли??

Благородно скрывают правду. Тут никто не врет)))

нет
#96
Бестия -----(-@

открою секрет - можно. только нужен правильный подход и огромная мотивация, которая и есть в лице определённой женщины. вы никогда не задумывались - почему один и тот же мужчина с разными женщинами ведёт себя по-разному?

Человек мало меняется,муж автора и с пятой женой будет никакушне уверена. просто автор не его человек
Знаю вас по теме про танчики

Гость
#97
да

не жалеют не привязываются-природа жестокая

да и нас природа тож не шибко добрая... привыкайте.

Бестия -----(-@
#98
Гость

встречала. но у автора это изначально был не тот вариант.

Да, пост про сорвиголову о том и говорит. А еще о том, что автор повелась по молодости, по страсти и подошла не ответственно к выбору мужа. Бывают такие, вечно молодые, вечно пьяные, залетчики-балагуры, пустое место. Хотела исправить, не получилось, потеряла 10 лет, это не смертельно, теперь опыт есть.
так она могла бы его энергию направить в нужное русло и его авантюризм и балагурство использовать в нужных целях. да и не бывает так, что у человека только одни недостатки. достоинства-то всё равно хоть какие-то есть. вот на этех лошадей и делала бы ставки. а она какую-то мебель заставляла собирать, гоняла куда-то и зачем-то

нет
#99
Гость

да и нас природа тож не шибко добрая... привыкайте.

С волками жить..........вам тем же по тому же месту мужичкам

Гость
#100
Бестия -----(-@

/quote]Человек мало меняется,муж автора и с пятой женой будет никакуш

не уверена. просто автор не его человек

Это оправдание всякого разведенца, блядуна, алиментщика, по работам егунка без опыта и образования, и прочего сброда, который и один жить не может, и отношений построить не умеет. 10 семей бросил, потомство настругал, а своего человека не встретил. И туппым бабищам лапшу на уши вешает. И каждая следующая локушка верит, что вот она как раз то и сможет, у нее то как раз и получится! Сказки, они такие сказки)))

да
#101

Муж не сидит с детьми,на уме игрушки свои.Нашла свои тоже,теперь есть любовник.Кто молодец?Я молодец,желаю девочки и вам,в любом неправильном поведении мужа ....развод или,если есть толк хоть в чем то найти дружка.

да
#102
Гость

не уверена. просто автор не его человек

Это оправдание всякого разведенца, блядуна, алиментщика, по работам егунка без опыта и образования, и прочего сброда, который и один жить не может, и отношений построить не умеет. 10 семей бросил, потомство настругал, а своего человека не встретил. И туппым бабищам лапшу на уши вешает. И каждая следующая локушка верит, что вот она как раз то и сможет, у нее то как раз и получится! Сказки, они такие сказки)))
для легковерных девиц

Бестия -----(-@
#103
Гость

капец...комменты... да вы что?! правильно,что ушла! вон, если мужика женщина не устраивает, так какой вой начинается ...мол, бросай никчёмную бабу, раз то и то не делает... а тут...и вдохновлять их беспомощных надо, да не бросать,если 35 лет прошло, а хенералом так и не стал, мол, твой крест! угу, щас...! с женщинами мужчины не церемонятся и не жалеют их, а мы с чего должны?!

конечно правильно что хоть щас опомнилась и решила слезть с мужика и не портить ему жизнь дальше. а могла ведь и 9лет назад сделать тоже самое и можт не было бы двух несчатных людей +ребёнок, а четыре счастливых человека в своих семьях

Гость
#104
Бестия -----(-@

его авантюризм и балагурство использовать в нужных целях. да и не бывает так, что у человека только одни недостатки. достоинства-то всё равно хоть какие-то есть. вот на этех лошадей и делала бы ставки. а она какую-то мебель заставляла собирать, гоняла куда-то и зачем-то

Так ее муж сам отказался сборщика вызвать, сказал, что собственноручно соберет. И через 3 года мебель развалилась. Может она некачественная была, а может муж криворукий, но с амбицией. И кстати, авантюризм без чуйки, ума и связей это путь на нары.

Гость
#105

как мне нравится, что много женщин стало прозревать! умницы! и перестают тащить балласт, а не занимаются "вдохновениями его высочества, а-то без пинка не получается у бедняжки".

да
#106
Гость

Так ее муж сам отказался сборщика вызвать, сказал, что собственноручно соберет. И через 3 года мебель развалилась. Может она некачественная была, а может муж криворукий, но с амбицией. И кстати, авантюризм без чуйки, ума и связей это путь на нары.

Я на автора дивлюсь,там жилки похоже нет коммерческой,что она ему дело открыть помогла? Ясно же,что по_херит такой чудик.

карга стара
#107

через 10 лет только прозрела. нуну. пусь выплаьит тебе долги сначала и валит на все 4 стороны

Гость
#108
Бестия -----(-@

конечно правильно что хоть щас опомнилась и решила слезть с мужика и не портить ему жизнь дальше. а могла ведь и 9лет назад сделать тоже самое и можт не было бы двух несчатных людей +ребёнок, а четыре счастливых человека в своих семьях

А может так он у одной авторши время украл, не без ее вины, конечно, а так еще штук 5 женщин обокрал бы и обнес)) так что за героизм и терпение автору - медаль от вумена.Хотя и более героические личности тут есть.

да
#109

Бестия,это удивительно,как во всех темах заступаетесь за мужчин.Всегда обвиняете женщин.

да
#110
Гость

А может так он у одной авторши время украл, не без ее вины, конечно, а так еще штук 5 женщин обокрал бы и обнес)) так что за героизм и терпение автору - медаль от вумена.Хотя и более героические личности тут есть.

да,она спасла несколько бабс и не дала родиться паре тройке ненужных детей от непутевого папашки

карга стара
#111

бабы вам совет. уже через год ясно на что мужик способен. если оно не чешеца то ждать нет смысла. разводиться надо на берегу.и не тянуть на своей шее все семейство. я вот вышла за нищего инженера. но уже через год два пять были результаты видны. я наставляла на путь конечно тоже. так что странно чего 10 лет ждала.еще и бабла ввалила в него. а дети есь?

карга стара
#112

а де авторша?

Гость
#113
Гость

Ни одной женщины не знаю, которая бы материально вложилась в голого мужика и хорошо поимела. Знаю пары, которые шли вместе, знаю пары, где жена тылом была мужу, советом помогала, связями, НЕ МЕШАЛА и он достиг цели, знаю, где жена хозяйка с вложением своего капитала, а муж управляющий, но вот так, как в теме - ни одного удачного вложения. Все заканчивалось тем, что в концовке или жена все перла на себе и разгребала, или муж просто просирал бизнес, или с деньгами был таков.

А что значит жена хозяйка с вложением своего капитала, а муж управляющий? это как раз и есть вариант автора - она вложила в бизнес, а муж управлял, но в их случае она как инвестор явно не угадала с качествами управляющего)) но от этого многие инвесторы не застрахованы.

Гость
#115
да

Я на автора дивлюсь,там жилки похоже нет коммерческой,что она ему дело открыть помогла? Ясно же,что по_херит такой чудик.

Вы понимаете, влюбленная женщина часто надеется на лучшее. Тем более есть такие личности, которые талдычат, что надо верить в голодранца и лентяя, направить его энергию...а вдруг все изменится и как появится Дерипаска №2.
Мы же не Ванги, да и опыта по молодости мало. Так что легко она отделалась.

да
#116
Гость

Вы понимаете, влюбленная женщина часто надеется на лучшее. Тем более есть такие личности, которые талдычат, что надо верить в голодранца и лентяя, направить его энергию...а вдруг все изменится и как появится Дерипаска №2.Мы же не Ванги, да и опыта по молодости мало. Так что легко она отделалась.

Мой тоже нифига не бизнесмен,любила как кошка.Но отсутствие жилки сразу видела:( Как бы не сочинял сказки. Молодая была,у нас двойняшки,пел-как бы хорошо! Потом и не занимался ими