Гость
Статьи
Ударил муж....

Ударил муж....

...Вообще отношения у нас никогда не были идеальными... Живём гр браком 4 года,есть общий ребёнок,и моя старшая от первого брака...В основном все наши ссоры из-за того,что муж не работает,может проработать,месяц-два и сидит по году и больше дома. Вот уже год нигде не работает... Живём на мою пенсию по потере кормильца,первый муж умер. Не хватает ни на что за садик заплачу,продукты куплю, все денег нет...Как мне это надоело. На мои вопросы отвечает типа не лезь,как будет работа,так буду работать ,тем,что ты ходишь психуешь ничего не изменится,только хуже делаешь.А как не психовать?За последний месяц я поняла,что не хочу с ним жить.Этот новый я встречала с детьми,он после очередной ссоры ушёл.Пришёл утром и предложил расстаться согласилась,говорю,больше кормить тебя не буду, то,что буду покупать,не трогай,готовь себе сам,няньки для тебя больше нет... А ответ-тогда не пользуйся моей плиткой,посудой и т.д. Дом его. О чем-то зашёл разговор и я сказала,что ни за что к нему не пойду,благо есть к кому идти...Имелось ввиду за помощью,а он подумал,что я мужика имею ввиду или ему выгодно так было подумать...Налетел,схватил доску от мебели и начал бить,рукой щакрывалась...Ударил а глаз, фингал...И выгнал...у меня есть свой дом,но там пока квартиранты...просто как теперь жить?его ненавижу просто

Дождь
138 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас нет мужа, а есть существо, которое сидит на вашей шее. Как можно было от такого нечто рожать ребенка?
И чего вы от форума хотите? Ответы на любые ваши вопросы очевидны.

Гость
#2

Бегиииитееее...

Гость
#3

Срочно подавайте на алименты, квартирантов вежливо попросить из своего дома. Если есть возможность пожить у родителей, пока у них живите, днньги за жилье получайте. Если оба ребенка ходят в сад, работайте. С ним вам нет смысла жить, даже финансово не обеспечивает, еще и опасен.

Гость
#4

Мда. Доской от мебели.. я бы сразу топор схватила и отрубила бы ему бошку. Самооборона и все. А вы так и будете тряпкой и грушей для битья

Гость
#5

Автор, у Вас сейчас нет жизни, вообще нет жизни. И не будет. Пытаться сохранить то, что Вы имеете бессмысленно. У Вас появится хоть какой то шанс на будущее, если решитесь все таки уйти. У вас есть жилье (надо выселять квартирантов), пенсия вашего мужа, поможет хоть как то, если учесть, что одного прогладита в виде нынешнего мужа с себя скините. Ударил..... он снял с себя табу, а это значит, что теперь он все чаще будет позволять себе это.

света
#6

нормально так вы еп ыва ть ся в чужом доме с двумя спиногрызами, это тебе 5! садись. До пи сд ***** лась команданте.

Гость
#7

А зачем второго рожала?? Нет у тебя мужа. Есть трое детей и идти тебе некуда. Что делать? Даже я не знаю, как тебе можно выбраться из этой ж...ы.

света
#8

не на что не хватает, а аренда дома? куда бабки сливаешь? зап ***** сд елась разводчица?
а доска от мебели? кто то понял что этл за дичь?

Гость
#9
света

не на что не хватает, а аренда дома? куда бабки сливаешь? зап ***** сд елась разводчица?
а доска от мебели? кто то понял что этл за дичь?

+++!!! ГДЕ БАБКИ, АВТОР???
Доска от мебели - перекладина от дивана по ходу или дверца от шкафа (крышка от ее нового гроба))))))

Гость
#10

Тема один в один с "Как можно жить дальше?", которая немного ниже в постах. Там только бывший муж еще не сдох.

Гость
#11

Автор, а почему ты не работаешь??

Гость
#12

страсти сельской бедноты

Гость
#13

Дегенераты-маргиналы весело провели праздники. Будет что вспомнить в старости.

Гость
#14

Автор а когда последний раз твой Йопырь кончал в втою лунку?

Дина
#15

А что тут думать. ***** он. Бежать. Жить своей жизнью. Как вы вообще его столько времени терпели, еще и кормили. Вот на фиг вообще такой нужен был все это время.

Тварюшка
#16

Не понимаю зачем давать советы в таких темах
Очевидно же что автору об этом (уйти от существа) говорят все родственники и возможно здравый смысл при наличии, но она все равно ищет причины остаться с этим существом и рожать ему детей
Автор пришла пожаловаться чтобы Ее пожалели,
Автор, сочувствуем, очень жаль вас и до свидания

Гость
#17

***. Эта ***** прожирает пособие, которое ваша дочь получает по потере кормильца?

Тварюшка
#18
Гость

страсти сельской бедноты

Я бы сказала повседневный досуг, страсти это сильно сказано

Гость
#19

под звёздочками г/н/и/д/а

Гость
#20

Я в таких ситуациях на форуме авторшам всегда советую одно - рожать третьего, пятого, десятого! Стопудово жизнь наладится!

Гость
#21

таких не жалко. а вот детей - да.

Дождь
#22

Не работаю потому что младший ребёнок не ходит в садик...сидеть с ним,кроме меня некому...Сожитель тоже сидеть не будет,был уже об этом разговор... Я и так уже ушла,просто на душе тяжело, а то что надо жить своей жизнью я поняла...Жаль,что только сейчас дошло до меня

Дождь
#23

А деньги с аренды идут на продукты в течении месяца.Вы в курсе как все дорого?А детей одевать?

Гость
#24

Такие темы почитаешь мужа своего ценить начинаешь

Гость
#25
Гость

Такие темы почитаешь мужа своего ценить начинаешь

)))))))) Точно! У моего вообще нет недостатков!

Гость
#27
Гость

Я в таких ситуациях на форуме авторшам всегда советую одно - рожать третьего, пятого, десятого! Стопудово жизнь наладится!

++++! Хороший вариант. У таких людей мало проблем. Дети все разрулят.

Гость
#28
Гость

Дегенераты-маргиналы весело провели праздники. Будет что вспомнить в старости.

Ну и вам так же весело провести праздники!Неповадно потом глуповато-озлобленные комменты писать будет на чужие беды.

Натали-брюнетка
#29

Автор, по сколько вам лет?

Дождь
#30

Мне 29,ему 31

тролль 2
#31

провокация сработала, как и хотелось автору, она что думала по голове погладит с похмелья?

дождь
#33

Он даже в новогоднюю ночь свалил,я с улыбкой должна была его встретить?

Гость
#34

Беги побои снимай и пиши заявление на него участковому,а то потом начнет тебя шантажировать и избивать и вещи ценные забери из дома,а то он все заберет и на алименты подавай.

дождь
#35

На алименты обязательно подам

Натали-брюнетка
#36

Автор, это неудачная полоса скоро закончится! И всё у вас с детьми всё будет хорошо.
Главное, что Вы сами понимаете, что ничем хорошим эти отношения Уже не закончатся!
А почему не работает муж? Не хочет?

Гость
#39

Какие люди злые! У многих может произойти подобная ситуация,мужик который хоть раз ударил женщину не мужик! Бежать от таких нужно.Автор все у вас будет хорошо,главное не прощать,а детей подымите.

дождь
#40
Натали-брюнетка

Автор, это неудачная полоса скоро закончится! И всё у вас с детьми всё будет хорошо.
Главное, что Вы сами понимаете, что ничем хорошим эти отношения Уже не закончатся!
А почему не работает муж? Не хочет?

Спасибо вам большое за добрые слова.)))Просто когда спрашиваю о работе,говорит, что не моё дело,злится, что он типа ищет,но как если даже на собеседования не ходит.Лодырь,зачем работать,если я покупают домой продукты,а ему больше ничего не надо. Нет ответственности за семью,я не понимаю... Честно говоря,сама виновата ,до знакомства со мной жил с мамой и тоже не работал...чего я ожидала? Не меняются люди

Гость
#41

Побои снимайте, заяву пишите. Иначе задолбает вас, даже если уйдете. Ну и уходите. Найдет он себе другую кормилицу, мало ли вас таких? Но на алики подавайте.
Редкостное дерьмище, мать со своим же ребенком из дома выгнал, да еще и избил! Где вы таких находите? Почему с ними живете?!

Гость
#42

просто интересно,а где он работает по месяцу-два?что за работа у него вообще?и какую он ищет?он строитель?

Гость
#43
Дождь

...Вообще отношения у нас никогда не были идеальными... Живём гр браком 4 года,есть общий ребёнок,и моя старшая от первого брака...В основном все наши ссоры из-за того,что муж не работает,может проработать,месяц-два и сидит по году и больше дома. Вот уже год нигде не работает... Живём на мою пенсию по потере кормильца,первый муж умер. Не хватает ни на что за садик заплачу,продукты куплю, все денег нет...Как мне это надоело. На мои вопросы отвечает типа не лезь,как будет работа,так буду работать ,тем,что ты ходишь психуешь ничего не изменится,только хуже делаешь.А как не психовать?За последний месяц я поняла,что не хочу с ним жить.Этот новый я встречала с детьми,он после очередной ссоры ушёл.Пришёл утром и предложил расстаться согласилась,говорю,больше кормить тебя не буду, то,что буду покупать,не трогай,готовь себе сам,няньки для тебя больше нет... А ответ-тогда не пользуйся моей плиткой,посудой и т.д. Дом его. О чем-то зашёл разговор и я сказала,что ни за что к нему не пойду,благо есть к кому идти...Имелось ввиду за помощью,а он подумал,что я мужика имею ввиду или ему выгодно так было подумать...Налетел,схватил доску от мебели и начал бить,рукой щакрывалась...Ударил а глаз, фингал...И выгнал...у меня есть свой дом,но там пока квартиранты...просто как теперь жить?его ненавижу просто

То есть государство тебе на ребёнка деньги платит , а ты их на пихаря спускаешь , тебя за это надо не доской от мебели , а вообще прибить , у ребёнка забирает и мужика кормит , ненавижу таких , смотрите люди на кого налоги уходят , мало тебе доской , мало

Дождь
#44

Да где он только не работал-и грузчиком,и охранником, нигде не задерживается, говорю же-нет у человека ответстве6ости за семью

Гость
#45
Дождь

Да где он только не работал-и грузчиком,и охранником, нигде не задерживается, говорю же-нет у человека ответстве6ости за семью

а образование у него какое?когда у матери жил,тоже не работал?мать на др квартире теперь живет?а вы когда съезжались,обговаривали совместную жизнь?

Гость
#46

Это не тебе пенсия по потере кормильца , это дочки твоей пенсия , с. В. И. Н.ья , она отца потеряла , её пенсия . А вот если ты помрешь , твой мужик на пенсию подаст , так как ты его кормилец. Лишить тебя надо этой пенсии , на счёт ребёнку переводить , а то все на мужиков изведёшь , с наших налогов жируешь.

Гость
#47

а пенсию по потере кормильца вам сколько еще платить будут?до совершеннолетия старшего ребенка?

Гость
#48
Гость

То есть государство тебе на ребёнка деньги платит , а ты их на пихаря спускаешь , тебя за это надо не доской от мебели , а вообще прибить , у ребёнка забирает и мужика кормит , ненавижу таких , смотрите люди на кого налоги уходят , мало тебе доской , мало

Про налоги в точку. Это ж наши деньги (( в результате ребенку не хватает все равно, а здоровый работоспособный лентяй на них кормится и никакой пользы обществу не приносит.

Гость
#49

Идит в травмпункт снимите побои напишите на него заявление, ведь вам есть куда уходить. Идите в свой дом, квартирантов попросите в течение недели съехать, сдавайте комнату, подавайте на алименты, радуйтесь что отношения с этим мурлом закончены, и не вешайтесь больше на безработных мужиков. Надо же мозг использовать, голова вам дана не только чтобы в нее есть. Зачем связываться с безработным маминым сыном? Чего вы ожидали?

Гость
#50
Гость

Это не тебе пенсия по потере кормильца , это дочки твоей пенсия , с. В. И. Н.ья , она отца потеряла , её пенсия . А вот если ты помрешь , твой мужик на пенсию подаст , так как ты его кормилец. Лишить тебя надо этой пенсии , на счёт ребёнку переводить , а то все на мужиков изведёшь , с наших налогов жируешь.

+++