Гость
Статьи
Жена хочет развод

Жена хочет развод

Здравствуйте, милые дамы!
Проблема такая. 10 лет брака. Ребенок. Недавно жена огорошила: давай, говорит, разводиться. Толчком к этому разговору было то, что я напираю со вторым малышом. Возраст, года идут. После очередного "нет, нет" - разговор о разводе. До этого была измена с моей стороны, 7 лет назад, одноразовая. Еле сошлись обратно моими усилиями. Последний год ревновала к каждому столбу. Говорит, не может ничего забыть. Я сказал, что все понял и готов отпустить, "раз жить со мной для тебя невыносимо, я уйду. мне твое психологическое и физическое здоровье дороже". Странно вот что. Сейчас я в процессе поиска квартиры, процесс развода запущен (мы не в России). Но мы стали в тыщу раз лучше друг друга понимать после этого. А секс вообще чумовой и каждый день. Но о том, чтобы остановить процесс развода, речи не идет. Я о нем молчу и жена молчит, но постоянно звонит адвокатам. справиться как дела идут и т.д.
Что можете сказать?

Гость
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она у вас епанушка, разводись и не думай

Гость
#2

А не фиг напирасть со вторым ребенком. Мне тоже второй не нужен, и даже под дулом пистолета за миллион долларов рожать второго бы не стала. Понимаю вашу жену.

Гость
#3

могу сказать что разводка. и секс стал вдруг чумовой. 10 лет жахались не был чумовым, а сча прям жена резко ***** научилась после подачи заявления.

Гость
#4

Зачем Вам, автор второй ребенок? Для чего? Если жена не хочет, то она имеет на это полное право. Почему Вы тут не учли ее пожелание, что ее это задолбало и она захотела развода?

Гость
#5
Гость

Она у вас епанушка, разводись и не думай

епанушка в том что от такого осла не хочет 2го ребенка рожать? мде.

Эльвира.Повелительница голубых.
#6

Дармовой секс, хорошие алименты. Зачем ты ещё нужен? С тобой даже не
поговоришь по душам, в театр ходить не любишь.

Гость
#7

Вы предатель и не важно, что предали один раз и больше не собираетесь. Жене тяжело жить постоянно ожидая подвоха. Она все время в напряжении. Поэтому не хочет получить нож в спину с двумя детьми на руках. Не настаивали бы на втором ребенке, возможно, не разводилась бы с вами.
Получается, что с вами она не хочет больше детей, но она знает, что вы еще хотите. В связи с этим, ее страх измены усиливается еще и тем, что вы можете пойти налево и "родить" ребенка/детей на стороне. Поэтому она выбрала развод.
Может быть вы и стали "в тыщу раз лучше друг друга понимать", но это все не уменьшает ее страхов. Так что развод вполне логичен.

Гость
#8

Не забывайте, что они в России. Там русские мужи ки на фиг никому не упали. вот он и обос рался, аж секс как последние раз в жизни

Автор
#9
Эльвира.Повелительница голубых.

Дармовой секс, хорошие алименты. Зачем ты ещё нужен? С тобой даже не
поговоришь по душам, в театр ходить не любишь.

Откуда такие выводы про "поговорить по душам"?)) как раз этого в нашей жизни хватало. А вы хамло)

Гость
#10

не в России*

ГостьЯ
#11

Ну не хочет жена второго ребенка. Зачем заставлять?! Да, я придерживаюсь мнения, что один ребенок- это не ребенок. Ну если не хочет, не упрашивайте. Поговорите с женой. Так вы разведетесь и каждый из вас будет сидеть потом и жалеть. Всен да есть шанс, было -бы желание.

ГостьЯ
#12
ГостьЯ

Ну не хочет жена второго ребенка. Зачем заставлять?! Да, я придерживаюсь мнения, что один ребенок- это не ребенок. Ну если не хочет, не упрашивайте. Поговорите с женой. Так вы разведетесь и каждый из вас будет сидеть потом и жалеть. Всен да есть шанс, было -бы желание.

Простите. Всегда *

Автор
#13
Гость

Вы предатель и не важно, что предали один раз и больше не собираетесь. Жене тяжело жить постоянно ожидая подвоха. Она все время в напряжении. Поэтому не хочет получить нож в спину с двумя детьми на руках. Не настаивали бы на втором ребенке, возможно, не разводилась бы с вами.
Получается, что с вами она не хочет больше детей, но она знает, что вы еще хотите. В связи с этим, ее страх измены усиливается еще и тем, что вы можете пойти налево и "родить" ребенка/детей на стороне. Поэтому она выбрала развод.
Может быть вы и стали "в тыщу раз лучше друг друга понимать", но это все не уменьшает ее страхов. Так что развод вполне логичен.

Да, кстати, может, и так. Насчет второго ребенка - тема всплывает не так уж часто, раз в полгода-год.

Автор
#14
Гость

Не забывайте, что они в России. Там русские мужи ки на фиг никому не упали. вот он и обос рался, аж секс как последние раз в жизни

феерический бред)

Автор
#15
ГостьЯ

Ну не хочет жена второго ребенка. Зачем заставлять?! Да, я придерживаюсь мнения, что один ребенок- это не ребенок. Ну если не хочет, не упрашивайте. Поговорите с женой. Так вы разведетесь и каждый из вас будет сидеть потом и жалеть. Всен да есть шанс, было -бы желание.

Согласен с вами, перестарался) И жена признает, что, наверно, не было бы развода, если бы не допекал с ребенком. Но сейчас видит, что не уживемся и цели у нас разные.

Гость
#16
Автор

феерический бред)

да прям) если вы в Европе это правда. ни одна приличная европейка с во и интилегентной семьи не свяжется в русским. почему-читайте свой пост. ну если вы конечно во въетанаме каком нибудь, то там любой белый человек это вау. а так не обманывайте себя, европейкам(американкам) вы не нужны и вы это знаете))

Автор
#17
Гость

да прям) если вы в Европе это правда. ни одна приличная европейка с во и интилегентной семьи не свяжется в русским. почему-читайте свой пост. ну если вы конечно во въетанаме каком нибудь, то там любой белый человек это вау. а так не обманывайте себя, европейкам(американкам) вы не нужны и вы это знаете))

Дык, может, и нам европейки не оч нужны при этом?) в нашем городе хватает русскоязычных незамужних женщин, красивых и умных. Да и вообще - это оффтоп.

Гость
#18

ну и как, автор, стоило оно того, пойти налево, что б теперь страдали Вы и Ваша жена? возможно, она боится, что потом с детьми одна останется, а Вас опять понесет, может, разлюбила на почве ревности, может, просто психологически не готова еще раз рожать и заниматься малышом.

Автор
#19
Гость

да прям) если вы в Европе это правда. ни одна приличная европейка с во и интилегентной семьи не свяжется в русским. почему-читайте свой пост. ну если вы конечно во въетанаме каком нибудь, то там любой белый человек это вау. а так не обманывайте себя, европейкам(американкам) вы не нужны и вы это знаете))

Кстати, у меня два друга - армянин и русский - женаты на местных девчонках. все у них нормально. Что за ненависть у вас к русским мужикам?))

Автор
#20
Гость

ну и как, автор, стоило оно того, пойти налево, что б теперь страдали Вы и Ваша жена? возможно, она боится, что потом с детьми одна останется, а Вас опять понесет, может, разлюбила на почве ревности, может, просто психологически не готова еще раз рожать и заниматься малышом.

конечно, не стоило. глупость пьяная. я за это ответил много лет назад. просто нужно было тогда разойтись, если уж на то пошло.. непонятно, почему через долгие годы нужно это нести и вот так на ровном месте вывалить?

Гость
#21
Автор

Дык, может, и нам европейки не оч нужны при этом?) в нашем городе хватает русскоязычных незамужних женщин, красивых и умных. Да и вообще - это оффтоп.

ну это уже другое дело) только не забывайте, что у этих красивых и умных женщин будет такой выбор из европейцев, что на вас они не взглянут) а если уж,то мозг вам выносит и изменять не позволят, это вам не Россия, где мужикам все можно. так что оставьте жену в покое и уговорите остаться, это ваш единственный шанс
пс: ребенка на стороне заделает, насмешили))) дамы, не говорите ерунды))

kva
#22

скорей всего, она вам изменила, под предлогом мести, затем период терзаний, но отпускать надо.

мохнатая булка
#23

автор, у многих после развода отношения улучшаются) можете дружить, тем более есть общий ребенок
насчет интима промолчу , ибо дружбу этим не марают

Гость
#24
Автор

конечно, не стоило. глупость пьяная. я за это ответил много лет назад. просто нужно было тогда разойтись, если уж на то пошло.. непонятно, почему через долгие годы нужно это нести и вот так на ровном месте вывалить?

потому женской головой это не забывается. она никогда этого не забудет, поверьте. это как нож в спину, это трагедия, а трагедии периодически вспоминаются. решите, что важнее для Вас: семья с женой и уже имеющимся ребенком или наличие второго.

Гость
#25
Автор

Кстати, у меня два друга - армянин и русский - женаты на местных девчонках. все у них нормально. Что за ненависть у вас к русским мужикам?))

либо они там живут с ранней юности, либо могу себе представить качество этих девчонок)) у меня не ненависть, а реальный факт: у русских мужиков, выросших в России, больной и безотвественный менатлитет, семья, жена и уважение к ней им побоку, главное свои хотелки удовлетворить и ***** пристроить. в европе еще ниче, понимают что конкуренция и гнилое нутро прячут..

Нурбану
#26

Ну фу! Изменьщик и ещё и ребёнка второго требует! Конечно не тебе же его вынашивать и рожать. Терпеть не могу таких мужиков!

мохнатая булка
#27

я бы тоже изменила на ее месте...
и на своем ... может однократно, а может многократно....
чтобы вы каждый раз когда видите ее, представляли как ее другой мужик шпехает
тогда бы посмотрели, захочется второго или семьи с этим человеком или нет

Гость
#28

Знаете, что произошло? Она уже не ваша, я не имею в виду другого мужчину, она не с вами, поэтому и обиду отпустила, отсюда и лёгкость, секс чумовой. Вы перестали быть родным человеком, который причинил боль. Расстанетесь, и вероятно ещё лучше отношения будут. Думаю, вы поняли о чём я. Наверное возвращать поздно, она уже всё пережила сама.

мохнатая булка
#29

у меня есть опыт, как сделать это по максимуму больно
не все же мужикам нас на банане вертеть...😊

мохнатая булка
#30

не люблю когда мной манипулируют или давят, или динамят
поэтому как-нибудь расскажу во всех красках😊

Гость
#31

Никаких серьёзных причин для развода в рассказе Автора не усматриваю! Возможно, супруга утаивает истинные мотивы своего решения, или Автор сам отмахивается от её попыток донести суть истинных, волнующих, её, проблем? Если не то, и не другое, то остаётся пожелать Автору быть более настойчивым в своём желании не отпускать от себя СВОЁ!

Гость
#32

Отличный троллинг. Недоумные сразу побежали обсуждать измену, напор и другие ключевые вбросы. На женском форуме играть на самомнении самок это святое.

мохнатая булка
#33
Гость

Отличный троллинг. Недоумные сразу побежали обсуждать измену, напор и другие ключевые вбросы. На женском форуме играть на самомнении самок это святое.

сколько у тебя сантиметров, переумник?

мохнатая булка
#34

чего ходить вокруг да около

Гость
#35

]qуоте="Гость"]Она у вас епанушка, разводись и не думай[/qуоте]
епанушка в том что от такого осла не хочет 2го ребенка рожать? мде.[/qуоте] В том что ахается с ним, хотя уже механизм развода запущен, это вообще бред! сама не знает чего хочет *****! Если уж решила для чего спит с ним??? фу

Ната
#36

Предательство невозможно забыть,хоть через год,хоть через 10.

Гость
#37
Ната

Предательство невозможно забыть,хоть через год,хоть через 10.

Через семь лет случайный половой акт, пардон, "предательство" особенно остро переживается, и разъедает душу! Аж до развода )))

Гость
#38

Слава Богу я не вышла замуж за русского.Все мои подруги намаялись вот с такими недомужчинками,а я сумела вовремя найти себе мужа и он иностранец.

Гость
#39
Гость

В том что ахается с ним, хотя уже механизм развода запущен, это вообще бред! сама не знает чего хочет *****! Если уж решила для чего спит с ним??? фу

Ты йипнутое? Нормальные люди иппуттся ради здоровья. А тут проверенный хеер. Почему бы не попользоваться?

Гость
#40
Гость

Через семь лет случайный половой акт, пардон, "предательство" особенно остро переживается, и разъедает душу! Аж до развода )))

Она с ним разводится потому, что он её достал. Надоел, астопиздел.

estelle23
#42

Автор... ну что сказать... О втором малыше не думайте и не говорите. Вы видимо и изменили в тот момент, когда она была в положении, так? Такое не прощается. А то, что она хочет развода говорит о том что между вами "потерян контакт", и это тоже страшно. Когда муж хочет чего-то в разрез с твоими представлениями и желаниями, это не страшно ведь всегда можно найти компромисс, страшно когда муж абсолютно не слышит жену, не понимает и не принимает ее устремления... Ваша жена прекрасно понимает что со вторым малышом корячиться будет только она + станет слаба и зависима от вас, и как вы себя поведете в данной ситуации она знает...

Незабудка
#43
Гость

Ты йипнутое? Нормальные люди иппуттся ради здоровья. А тут проверенный хеер. Почему бы не попользоваться?

А что, я тоже никогда не стала бы с бывшим, умер так умер как говорится. Ну или если бы подала на развод. Как-то это нелогично на мои взгляд- решить разойтись но при этом продолжать давать мужику. спрашивается зачем тогда разводишься?

Гость
#44

И правильно ваша жена делает, что не рожает от вас. От предателей детей рожать нельзя.

гостья
#45

Вы знаете, почти через год совместной жизни я узнала, что муж мне изменяет на протяжении 4х месяцев. И там прям типа любовь такая. Мы не расходились. Сказал, что все, не общаемся с ней. Потом их не раз мои знакомые видели вместе. Прошло время, родила ребенка. Все устаканилось. И муж стал вести себя хорошо. Никуда без меня не ходит. Да и девушка та замуж вышла. А вот теперь с моей стороны все прошло. Ничего мне не надо. Прошла любовь, как говорится. И тоже задумываюсь о разводе. Для вас это был всего лишь секс, а для вашей жены это предательство. Видимо просто перегорела и все. И ничего с этим не поделаешь. Примите, как должное и живите дальше.

Автор
#46

спасибо за адекватные комментарии. Остальным женсчинам с недое...ом пламенный привет.

Автор
#47
estelle23

Автор... ну что сказать... О втором малыше не думайте и не говорите. Вы видимо и изменили в тот момент, когда она была в положении, так? Такое не прощается. А то, что она хочет развода говорит о том что между вами "потерян контакт", и это тоже страшно. Когда муж хочет чего-то в разрез с твоими представлениями и желаниями, это не страшно ведь всегда можно найти компромисс, страшно когда муж абсолютно не слышит жену, не понимает и не принимает ее устремления... Ваша жена прекрасно понимает что со вторым малышом корячиться будет только она + станет слаба и зависима от вас, и как вы себя поведете в данной ситуации она знает...

Нет, измена была после рождения. Почему вы думаете, что со вторым малышом она будет "корячиться" сама?) Сын сейчас проводит со мной времени больше, чем с женой. С чего бы мне оставлять ее на произвол судьбы со вторым? зачем вообще просить рожать, если не помогать с ребенком? Где логика?

Гость
#48

Боже мой, сколько тут обиженных баб, с заниженной самооценкой))))) А автору отпустите, возможно спустя время вы снова сойдетесь, такие случаи не редкость. Возможно, что ваше давление по поводу второго ребенка воспринимается вашей женой как попытка ее окончательно привязать к себе, а после вашего адюльтера не хочет быть привязанной.

Man
#49

Автор, ну что тебе сказать, такого, что ты сам не знаешь? Ты свою семь, и жену, про*бал, по пьяни, или ещё как - не играет роли. В этот момент, или сразу как протрезвел, ты должен был понять что второго ребёнка от своей жены ты получить уже не можешь. Своего второго ребёнка ты тоже про*бал, на стороне.
Так что теперь? Забудь об этом! Твою жену можно понять - предателя оне не простила, и дарить ему ещё одного ребёнка она не хочет. Секс с тобой - это одно, и то что вы жили вместе - тоже терпимо, своему ребёнку помогал, а вот давление на ещё одного ребёнка - это уже слишком.
Можно было конечно и не разводиться, но видимо ей так комфортнее. Ты, в твоём положении, слова не имеешь.

estelle23
#50
Автор

Нет, измена была после рождения. Почему вы думаете, что со вторым малышом она будет "корячиться" сама?) Сын сейчас проводит со мной времени больше, чем с женой. С чего бы мне оставлять ее на произвол судьбы со вторым? зачем вообще просить рожать, если не помогать с ребенком? Где логика?

А вынашивать, а рожать, а кормить? Почему так подумала (измена во время беременности), потому что чаще всего так и бывает...Опять же, где гарантии что со вторым ребенком вы не встретите "лябоффь фсей жизни?". Их никто не даст.
Она в вас не уверена и это не исправить (наверное), а вы еще и на нее со второй беременностью давите