Гость
Статьи
Как я сказал, так и …

Как я сказал, так и будет

Добрый день! У нас есть неплохая дача, но там нет удобств, только газ и холодная вода , на улице летний душ.Вчера муж заявил, что с начало мая мы туда переезжаем, ему и детям нужен воздух и природа, а в нашей квартире пора делать ремонт.
Я его и по хорошему и по плохому просила не переезжать, но он не сдаётся, сказал " Как я сказал, так и будет " Ещё обвинил, меня в том, что я плохая жена, и устраиваю скандал она праздник ему и что жены декабристов в Сибирь за мужьями ехали и не ныли. Я очень не хочу туда ехать. Как его уговорить?

Автор
116 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пусть сам едет с детьми, если ему нужно.

Автор
#2
Гость

Пусть сам едет с детьми, если ему нужно.

Он работает, как он не сможет один с ними поехать

Лютик
#3
Гость

Пусть сам едет с детьми, если ему нужно.

А ремонт эта курица будет живя в квартире делать?

Лютик
#4
Автор

Добрый день! У нас есть неплохая дача, но там нет удобств, только газ и холодная вода , на улице летний душ.Вчера муж заявил, что с начало мая мы туда переезжаем, ему и детям нужен воздух и природа, а в нашей квартире пора делать ремонт.
Я его и по хорошему и по плохому просила не переезжать, но он не сдаётся, сказал " Как я сказал, так и будет " Ещё обвинил, меня в том, что я плохая жена, и устраиваю скандал она праздник ему и что жены декабристов в Сибирь за мужьями ехали и не ныли. Я очень не хочу туда ехать. Как его уговорить?

А ремонт как делать, живя в квартире? И в таких условиях живет пол страны, газ есть волу нагреть можно, с чего проблема то? Разводись раз мужа не слушаешь

Автор
#5

Мне сложно было неделю летом там прожить, а тут 4,5 месяца

Автор
#6
Лютик

А ремонт как делать, живя в квартире? И в таких условиях живет пол страны, газ есть волу нагреть можно, с чего проблема то? Разводись раз мужа не слушаешь

Ремонт можно делать живя в квартире, а уехать всего на несколько дней

Автор
#7
Лютик

А ремонт как делать, живя в квартире? И в таких условиях живет пол страны, газ есть волу нагреть можно, с чего проблема то? Разводись раз мужа не слушаешь

Туалет на улице, мыться в карыте, стирать руками

Гость
#8

Автор, до мая еще как до звезды. "Съезжайте" с этой темы и живите спокойно еще 2 месяца, типа вам всё равно. А потом не поедете и всё.

Автор
#9

2 месяца до мая
Он уже о ремонте договаривается

Гость
#10
Автор

2 месяца до мая
Он уже о ремонте договаривается

Автор, а чья квартира и дача? Мужа? Почему ваше мнение мужу до фени?

Гость
#11

про ремонт не понятно. муж накопил уже денег и наймёт бригаду? а сам будет после работы заезжать на полчаса проверить работу? и что это за ремонт такой на 4 месяца????за это время дом можно построить.
или муж будет сам помаленьку делать ремонт все 4 месяца после работы и в выхи и ночевать в городе?
если второй случай, то у него явно любовница.

Гость
#12
Автор

2 месяца до мая
Он уже о ремонте договаривается

бригаду нашёл? бригада капитальный ремонт за 1 месяц сделает легко.

#13
Автор

Лютик
А ремонт как делать, живя в квартире? И в таких условиях живет пол страны, газ есть волу нагреть можно, с чего проблема то? Разводись раз мужа не слушаешь
Туалет на улице, мыться в карыте, стирать руками

Ну в целом, а что смущает-то, кроме стирки руками? Да, мыться, как британцы, не под проточной водой. Летний душ, впрочем, неплохая штука (по опыту проживания на подобной даче сужу). А уж деревенский сортир...
Конечно, Вам с мужем надо прийти к какому-то компромиссу.

ГОСТ
#14
Гость

Автор 2 месяца до мая
Он уже о ремонте договаривается
Автор, а чья квартира и дача? Мужа? Почему ваше мнение мужу до фени?

А какая разница? Чтобы опять вопрос свести к срачу "чья квартира"?
Мужик собирается ремонт делать на секундочку. Какая ***** разница в чьей квартире.

Гость
#15

я бы сняла квартиру для себя и детей. а если детям и мужу так сильно хочется на даче жить, то пускай и живут там без горячей воды и нормального туалета, с комарами.Автор, вы явно не работаете. СРОЧНО выходите на работу. у вас есть 2 месяца. сколько лет детям? в садик ходят?школьники?

Гость
#16

Как я сказал так и будет... знаю таких людей. это моральные урodы. некоторые принимают это за мужественность). Автор если вы живете с таким- это ваш выбор.танцуйте по стеночке и не жужжите тогда.

Гость
#17
ГОСТ

ГостьАвтор 2 месяца до мая
Он уже о ремонте договаривается
Автор, а чья квартира и дача? Мужа? Почему ваше мнение мужу до фени?
А какая разница? Чтобы опять вопрос свести к срачу "чья квартира"?
Мужик собирается ремонт делать на секундочку. Какая ***** разница в чьей квартире.

4 месяца??? одного месяца предостаточно.

Гость
#18

А машинку стиральную сложно подключить, если вода ?

Гость
#19
ГОСТ

ГостьАвтор 2 месяца до мая
Он уже о ремонте договаривается
Автор, а чья квартира и дача? Мужа? Почему ваше мнение мужу до фени?
А какая разница? Чтобы опять вопрос свести к срачу "чья квартира"?
Мужик собирается ремонт делать на секундочку. Какая ***** разница в чьей квартире.

Большая разница. Если все его, то автор так и будет по жизни выполнять команды "упала-отжалась-ткнулась мордой в грязь". Если имущество совместное, то надо мужа строить, а не быть для него боксерской грушей в моральном аспекте. Ее мнение уже сейчас ему побоку, командует как прислугой.

Гость
#20
ГОСТ

ГостьАвтор 2 месяца до мая
Он уже о ремонте договаривается
Автор, а чья квартира и дача? Мужа? Почему ваше мнение мужу до фени?
А какая разница? Чтобы опять вопрос свести к срачу "чья квартира"?
Мужик собирается ремонт делать на секундочку. Какая ***** разница в чьей квартире.

ой м ля обос...раться и не жить! его Величество собирается Ремонт делать! Я сама и шкафчик могу сделать и борщ сварить и полы настелить и все это не отходя от кассы. и не вые...пываюсь как некоторые. При этом выгляжу не слонопотамом -прикинь. Но у меня и муж не такой как муж автора и ты).

Гость
#21
Гость

А машинку стиральную сложно подключить, если вода ?

а воду со стиральным порошком на грядки сливать?или в яму туалета?

Гость
#22
Гость

4 месяца??? одного месяца .

у меня мастер минимум пять недель делал ремонт в одной комнате. К нему очередь- очень аккуратно делает и цены не заламывает

Гость
#23

автор, куда сейчас сливается вода в доме? в ведро и на грядки потом? или есть таки каналья?

Гость
#24
Гость

а воду со стиральным порошком на грядки сливать?или в яму туа лета

в яму - нормальный вариант

Гость
#25
Гость

Гость
4 месяца??? одного месяца . у меня мастер минимум пять недель делал ремонт в одной комнате. К нему очередь- очень аккуратно делает и цены не заламывает

ну не любит он перетруждаться. перекуры часто делал. что он там делал 5 недель? мозаичный потолок?стены расписывал фресками?

Гость
#26

у таких неважно чья квартира. у таких как муж автора- все всегда ЕГО.и женины деньги -тоже ЕГО. выход автора на работу никак не изменит ситуацию. если человек не считается абсолютно с мнением своих близких по обоюдным вопросам- это диагноз.

Лютик
#27
Автор

Лютик
А ремонт как делать, живя в квартире? И в таких условиях живет пол страны, газ есть волу нагреть можно, с чего проблема то? Разводись раз мужа не слушаешь
Туалет на улице, мыться в карыте, стирать руками

И что? Пол страны так всю жизнь делают. И зимой в сортир ходят, а тут на лето переехать на природу - вообще красота!) но ты можешь развестись и найти нового мужа, который не будет делать прынцессе такий недостойных ее уровня предложений

Гость
#28

Какой ужас - жить в таких условиях 4 месяца.

Лютик
#29
Гость

у таких неважно чья квартира. у таких как муж автора- все всегда ЕГО.и женины деньги -тоже ЕГО. выход автора на работу никак не изменит ситуацию. если человек не считается абсолютно с мнением своих близких по обоюдным вопросам- это диагноз.

Это дена не считается и не уважает мнение мужа. Он действует во благо семьи, а она только про свою джеппу беспокоится - дискомфортно ей видите ли будет чуток

Гость
#30
Гость

Гость
а воду со стиральным порошком на грядки сливать?или в яму туа лета в яму - нормальный вариант

одна стирка=40-50л воды.с детями минимум 2 стирки в неделю. 400л воды месяц в землю. не вариант, если участок не песчаный.

Лютик
#31
Гость

Какой ужас - жить в таких условиях 4 месяца.

Отличные условия - газ, вода есть, природа, свежий воздух, натуральные продукты... вы в деревне никогда не жили? Там свю жизнь так живут и радуются

ГОСТ
#32
Гость

ГОСТГостьАвтор 2 месяца до мая
Он уже о ремонте договаривается
Автор, а чья квартира и дача? Мужа? Почему ваше мнение мужу до фени?
А какая разница? Чтобы опять вопрос свести к срачу "чья квартира"?
Мужик собирается ремонт делать на секундочку. Какая ***** разница в чьей квартире.
4 месяца??? одного месяца предостаточно.

Все спецы в ремонтах ))
Может он не имеет возможности нанять дорогую бригаду и сам планирует делать после работы или в выходные? Да, не все олигархи. Да мало ли что еще. Да и вообще пожить на даче не проблема. газ есть, свет полагаю тоже. вода есть. Обогреватель проточный от 3т.руб стоит. устанавливается за 5 минут. Можно газом греть. Все решается легко. А муж прав. Он работает, обеспечивает, а тут сидят на шее и рулят. Царица шамаханская, блин. )

Лютик
#33
Гость

ГостьГость
а воду со стиральным порошком на грядки сливать?или в яму туа лета в яму - нормальный вариант
одна стирка=40-50л воды.с детями минимум 2 стирки в неделю. 400л воды месяц в землю. не вариант, если участок не песчаный.

400 л это 40 ведер земля даже не заметит
Воду выливают на дорогу или в канал возле дороги

Гость
#34
Лютик

Автор Лютик
А ремонт как делать, живя в квартире? И в таких условиях живет пол страны, газ есть волу нагреть можно, с чего проблема то? Разводись раз мужа не слушаешь
Туалет на улице, мыться в карыте, стирать руками
И что? Пол страны так всю жизнь делают. И зимой в сортир ходят, а тут на лето переехать на природу - вообще красота!) но ты можешь развестись и найти нового мужа, который не будет делать прынцессе такий недостойных ее уровня предложений

ну и живи в своей деревне и сри в дырку в сортире.
была бы хотя бы баня, то можно было топить через день хотя бы.
бедная авторша.... а как же при месячных?данунах, я бы на развод подала, уехала к маме. и детей бы ему оставила. пускай сам мудохается с готовкой и мытьём посуды и стиркой на даче. и дышит свежим воздухом. он же рассчитывает вечером к готовому ужину приезжать,не мыть посуду. ахать немытым членом замордованную жену,которая непонятно как подмываться потом будет от его спермы.

Гость
#35
ГОСТ

ГостьГОСТГостьАвтор 2 месяца до мая
Он уже о ремонте договаривается
Автор, а чья квартира и дача? Мужа? Почему ваше мнение мужу до фени?
А какая разница? Чтобы опять вопрос свести к срачу "чья квартира"?
Мужик собирается ремонт делать на секундочку. Какая ***** разница в чьей квартире.
4 месяца??? одного месяца предостаточно.
Все спецы в ремонтах ))
Может он не имеет возможности нанять дорогую бригаду и сам планирует делать после работы или в выходные? Да, не все олигархи. Да мало ли что еще. Да и вообще пожить на даче не проблема. газ есть, свет полагаю тоже. вода есть. Обогреватель проточный от 3т.руб стоит. устанавливается за 5 минут. Можно газом греть. Все решается легко. А муж прав. Он работает, обеспечивает, а тут сидят на шее и рулят. Царица шамаханская, блин. )

то есть муж то будет мыться и какать в нормальных условиях в квартире? и ночевать и ужинать-завтракать полюбасу у любовницы будет. для того и избавляется от жены.

Лютик
#36
Гость

ЛютикАвтор Лютик
А ремонт как делать, живя в квартире? И в таких условиях живет пол страны, газ есть волу нагреть можно, с чего проблема то? Разводись раз мужа не слушаешь
Туалет на улице, мыться в карыте, стирать руками
И что? Пол страны так всю жизнь делают. И зимой в сортир ходят, а тут на лето переехать на природу - вообще красота!) но ты можешь развестись и найти нового мужа, который не будет делать прынцессе такий недостойных ее уровня предложений
ну и живи в своей деревне и сри в дырку в сортире.
была бы хотя бы баня, то можно было топить через день хотя бы.
бедная авторша.... а как же при месячных?данунах, я бы на развод подала, уехала к маме. и детей бы ему оставила. пускай сам мудохается с готовкой и мытьём посуды и стиркой на даче. и дышит свежим воздухом. он же рассчитывает вечером к готовому ужину приезжать,не мыть посуду. ахать немытым членом замордованную жену,которая непонятно как подмываться потом будет от его спермы.

Я ей и написала разводиться. И пусть детей оставит, правильно ибо таким как вы рукожопым надо делать читску и не давать рожать. Обычно такие за с ранки ни приготовить нормально не умеют, ни убраться

ГОСТ
#37
Гость

у таких неважно чья квартира. у таких как муж автора- все всегда ЕГО.и женины деньги -тоже ЕГО. выход автора на работу никак не изменит ситуацию. если человек не считается абсолютно с мнением своих близких по обоюдным вопросам- это диагноз.

Гошу помнишь? Из мсква слезам не верит? Смех смехом, но мужчина нормальный так себя и ведет. Он принимает решения и отвечает за них. А тебе нужен подкаблучник? Так сама заноешь, что он не мужик. И уважать и любить перестанешь.

Лютик
#38

Мужик решает вопросы для своей семьи. А баба думает только о своей заднице - видите ли нагреть воды и стирать руками она переломится. Вот основное различие в "учитывании интересов"

Гость
#39

Я ей и написала разводиться. И пусть детей оставит, правильно ибо таким как вы рукожопым надо делать читску и не давать рожать. Обычно такие за с ранки ни приготовить нормально не умеют, ни убраться===================
только не написалаА. а написал))) А засранки это те бабы, которые после туалета бумажкой подтираются, а не подмываются тёплой водой, звезду и подмышки и ноги не бреют, голову раз в неделю моют, мужнину сперму тряпкой с ляжек по ночам вытирают и немытый зассанный член в рот ещё берут. буэээ

Гость
#40
ГОСТ

Гошу помнишь? Из мсква слезам не верит? Смех смехом, но мужчина нормальный так себя и ведет. Он принимает решения и отвечает за них. А тебе нужен подкаблучник? Так сама заноешь, что он не мужик. И уважать и любить перестанешь.

Гоша--это антигерой. женщины от таких алкашей-слесарей в жизни шарахаются.

Гость
#41
Лютик

Мужик решает вопросы для своей семьи. А баба думает только о своей заднице - видите ли нагреть воды и стирать руками она переломится. Вот основное различие в "учитывании интересов"

вот и стирай САМ руками. и постельное тоже.

Лютик
#42
Гость

Я ей и написала разводиться. И пусть детей оставит, правильно ибо таким как вы рукожопым надо делать читску и не давать рожать. Обычно такие за с ранки ни приготовить нормально не умеют, ни убраться===================
только не написалаА. а написал))) А засранки это те бабы, которые после туалета бумажкой подтираются, а не подмываются тёплой водой, звезду и подмышки и ноги не бреют, голову раз в неделю моют, мужнину сперму тряпкой с ляжек по ночам вытирают и немытый зассанный член в рот ещё берут. буэээ

Нагрей в тазу/чайнике воды и подмывайся, кто не дает? А то сидят звизду намывают, а дома грязища по уши

Гость
#43

Уж расписали-то ужасов! Моя мама с внуком на даче все лето жила. Воду надо таскать с колонки, газ в баллоне. Ну баня есть. Туалет на улице. И не ныла. Брат с женой лишь на выхи приезжали. А тут и водопровод есть у автора.

Лютик
#44
Гость

вот и стирай САМ руками. и постельное тоже.

Химчистки/постирочные отменили? Иди своему мужу поуказывае что онСАМ будет делать, курица

Гость
#45

Я бы не поехала, дачную жизнь не люблю от слова совсем, даже при самом благоустроенном быте. Может вам с детьми к вашим родителям переехать на время ремонта?

ГОСТ
#46

Пока только Лютик адекватная в теме. Остальные королевишны.
Страшно представить, что будет если мужчина, к примеру попадет в аварию и будет временно не трудоспособен. Такие королевишны сольют его в 5 минут, это что же, он денег больше не носит, а за ним еще ухаживать надо?
Вот бы придумать тестер, определять в жизни таких сyк. В реале все белые и пушистые, а внутри гниль.

Гость
#47
ГОСТ

Пока только Лютик адекватная в теме. Остальные королевишны.
Страшно представить, что будет если мужчина, к примеру попадет в аварию и будет временно не трудоспособен. Такие королевишны сольют его в 5 минут, это что же, он денег больше не носит, а за ним еще ухаживать надо?
Вот бы придумать тестер, определять в жизни таких сyк. В реале все белые и пушистые, а внутри гниль.

ну и живи с Лютиком)))и пяльте друг друга в попы без клизмы, а потом мойте свои говнянные члены из чайника))))

Лютик
#48
Гость

ГОСТПока только Лютик адекватная в теме. Остальные королевишны.
Страшно представить, что будет если мужчина, к примеру попадет в аварию и будет временно не трудоспособен. Такие королевишны сольют его в 5 минут, это что же, он денег больше не носит, а за ним еще ухаживать надо?
Вот бы придумать тестер, определять в жизни таких сyк. В реале все белые и пушистые, а внутри гниль.
ну и живи с Лютиком)))и пяльте друг друга в попы без клизмы, а потом мойте свои говнянные члены из чайника))))

Рот свой помой, а то воняешь

Гость
#49
Гость

ГОСТПока только Лютик адекватная в теме. Остальные королевишны.
Страшно представить, что будет если мужчина, к примеру попадет в аварию и будет временно не трудоспособен. Такие королевишны сольют его в 5 минут, это что же, он денег больше не носит, а за ним еще ухаживать надо?
Вот бы придумать тестер, определять в жизни таких сyк. В реале все белые и пушистые, а внутри гниль.
ну и живи с Лютиком)))и пяльте друг друга в попы без клизмы, а потом мойте свои говнянные члены из чайника))))

Смешно и грустно читать такие выплески гамна из женщины.

Гость
#50
ГОСТ

Он принимает решения и отвечает за них

И где же он "отвечает"? Отвечать как раз придется автору, когда на неё одну свалится семья из 4 человек в ухудшенных условиях.