Гость
Статьи
Сильно бесит муж

Сильно бесит муж

Уже 8 лет в браке, есть ребёнок.
Муж стал сильно бесить последние года 3.
Раньше любовь была, и я другой была видимо. Сейчас он чем старше тем хуже.
Вроде как то и следит за собой, тренажерка, бассейн, И так далее. Но похудеть не может , уже 7 лет так. Потому что много ест и пьёт. Его ничего не интересует кроме компа и рыбалки. Путешествовать не любит, книги не читает. Я его противоположность. Он с деревни, заработает для города нормально. Но я чувствую , что он прям деревня. Особенно в сравнении с его другом. Тот всегда выглядит солидно, следит очень за собой, читает, разносторонний, зарабатывает в 10 раз больше. Он часто прикалывается над мужем, хотя они друг друга как друзья любят очень . Но мой муж проигрывает на его фоне. Хотя он очень добрый. Но я чувствую рядом с ним себя ужасно. И я чувствую , что рядом с ним загниваю , с моим потенциалом могла бы жить намного лучше и иметь рядом красивого приятного мужчину . А мужа уже не хочу , меня бесит его запах . Когда пьёт , постоянно несёт перегаром. Зубы все страшные, говорю иди сделай , не хочет. Я за собой слежу, я высокая, мне говорят что у меня внешность модели . Мужчины заглядываются . А я задыхаюсь с мужем . Ощущение , что я могла бы жить лучше и иметь мужчину лучше.

Автор
94 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну и уходи к другу, в чем проблема

Гость
#2

А могла бы и не иметь...

Лучшая подруга
#3

Отстрапонить мерзавца!!!

Гость
#4
Гость

Ну и уходи к другу, в чем проблема

Страшно . И ребёнок же. Он очень любит отца

Гость
#5
Гость

А могла бы и не иметь...

Могла бы, я знаю .
У меня был ухажёр олигарх
Потенциал есть)

Диана
#6

а в чем проблема развестись? кстати, говорят, когда бесит запах, то это вообще конец

Гость
#7

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ДЕРЕВНИ!!!!!

Гость
#8
Диана

а в чем проблема развестись? кстати, говорят, когда бесит запах, то это вообще конец

А вот от чего так? Раньше же нормально было . А щас он толи стареет , то ли что.
Прям секса не хочу с ним.
А развестись боюсь . Я не работаю

Гость
#9
Диана

а в чем проблема развестись? кстати, говорят, когда бесит запах, то это вообще конец

видимо она всё таки понимает,что за ней очередь с ребенком не стоит

Гость
#10
Гость

А вот от чего так? Раньше же нормально было . А щас он толи стареет , то ли что. Прям секса не хочу с ним. А развестись боюсь . Я не работаю

то есть вы сами то не развиваетесь ? только книжки читаете да сериалы смотрите.

Гость
#11
Гость

видимо она всё таки понимает,что за ней очередь с ребенком не стоит

Да у меня есть один знакомый, готов меня взять замуж сразу же . Любит меня сильно . Но он тоже все не то.
Я хочу в столицу уехать . Здесь больше шансов найти

Гость
#12
Гость

то есть вы сами то не развиваетесь ? только книжки читаете да сериалы смотрите.

Я сериалы не смотрю . Я развиваюсь в том, что мне интересно .
А сидеть в офисе с 9-18 это не развитие.
Муж мне готов выделить денег на свой бизнес .
Но я вообще хочу уехать из этого города
Высшее у меня есть , я начитанная и разносторонняя личность

Гость
#13

Муж автора работающий с деревни, а она его безработная противоположность с города)))).

Гость
#14
Гость

Я сериалы не смотрю . Я развиваюсь в том, что мне интересно . А сидеть в офисе с 9-18 это не развитие. Муж мне готов выделить денег на свой бизнес . Но я вообще хочу уехать из этого города Высшее у меня есть , я начитанная и разносторонняя личность

В чем именно заключается развитие ? Пряжа? Иност.языки? Плетёте бисером? Что для вас разносторонняя личность ? Вы "и швец, и жнец, и на дуде игрец" ?

Гость
#15
Гость

Муж автора работающий с деревни, а она его безработная противоположность с города)))).

но но !!! она РАЗНОСТОРОННЯЯ!!!!

Гость
#16
Гость

Муж автора работающий с деревни, а она его безработная противоположность с города)))).

Женщина в принципе работать не должна)
Только если это любимое дело, или свой бизнес )
А пахать в офисе с 9-18 -это деградация личности

Гость
#17
Гость

Женщина в принципе работать не должна) Только если это любимое дело, или свой бизнес ) А пахать в офисе с 9-18 -это деградация личности

Всё понятно. Автор тролль-девочки тему закрываем!!

Гость
#18
Гость

Всё понятно. Автор тролль-девочки тему закрываем!!

Так работают только те, у кого нет другой возможности

Ирина
#19
Гость

ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ ДЕРЕВНИ!!!!!

Помилосердствуйте, автор же пишет, что она полная противоположность своему мужу, который книг не читает.

Гость
#20

Зачем тогда замуж выходили? Видели же, что брали? А теперь муж виноват.
Вы его не любили и не любите, тогда зачем все это?
Разводитесь и ищите человека, близкого по духу.
Ах да, зацепочка одна. Разведенка с ребенком, да еще и без денег..., ну не густо.
А тот, что готов замуж взять наверняка готов ровно до тех пор, пока вы замужем

Гость
#21
Гость

Зачем тогда замуж выходили? Видели же, что брали? А теперь муж виноват.
Вы его не любили и не любите, тогда зачем все это?
Разводитесь и ищите человека, близкого по духу.
Ах да, зацепочка одна. *** с ребенком, да еще и без денег..., ну не густо.
А тот, что готов замуж взять наверняка готов ровно до тех пор, пока вы замужем

Когда замуж выходила, он другой был.
А уже во время брака я изменилась, я выросла, я развиваюсь . А муж наоборот , ему стало ничего не интересно.
Я его любила .
Просто я перестала его уважать и хотеть как мужчину .
Про разведёнку смешно. Меня готовы с руками и ногами забрать.
И я верю в себя .
Насчёт денег-имущество пополам + алименты . Муж неплохо зарабатывает

Гость
#22
Гость

Когда замуж выходила, он другой был. А уже во время брака я изменилась, я выросла, я развиваюсь . А муж наоборот , ему стало ничего не интересно. Я его любила . Просто я перестала его уважать и хотеть как мужчину . Про разведёнку смешно. Меня готовы с руками и ногами забрать. И я верю в себя . Насчёт денег-имущество пополам + алименты . Муж неплохо зарабатывает

Ну и что тогда? Почему не разводитесь?

Гость
#23
Гость

Могла бы, я знаю . У меня был ухажёр олигарх Потенциал есть)

Ну а че алигарх? Сдулся или вариант получше нашёл?

Гость
#24
Гость

Зачем тогда замуж выходили? Видели же, что брали? А теперь муж виноват. Вы его не любили и не любите, тогда зачем все это? Разводитесь и ищите человека, близкого по духу. Ах да, зацепочка одна. *** с ребенком, да еще и без денег..., ну не густо. А тот, что готов замуж взять наверняка готов ровно до тех пор, пока вы замужем

Как вы не понимаете - она РАЗНОСТОРОННЯЯ, постоянно развивается !! Только в чем не может сказать..))))

Гость
#25
Гость

Ну а че алигарх? Сдулся или вариант получше нашёл?

помоложе да без детей ))

Гость
#26
Гость

Ну а че алигарх? Сдулся или вариант получше нашёл?

Не мое .старый и как человек не очень

Гость
#27
Гость

но но !!! она РАЗНОСТОРОННЯЯ!!!!

И развившаяся немеряно в браке, пока дурачок деревенский вкалывал, чтобы её развитие обеспечить.

Гость
#28
Гость

Ну и что тогда? Почему не разводитесь?

Потому что я хочу уехать из города .
И пока не могу решиться , все взять вот так порвать , и ехать в неизвестность с ребёнком

Алефтина
#29

автор,мой примерно такой же,только не пьёт.Худеть хочет,но одни отговорки,зубы упираются в деньги.О море остаётся только мечтать,постоянная отговорка что денег нет.В свободное от работы время зависает перед телеком в телефоне,про книжки я молчу.Тоже страдаю.

Гость
#30
Гость

Потому что я хочу уехать из города . И пока не могу решиться , все взять вот так порвать , и ехать в неизвестность с ребёнком

Ну вы разносторонняя и уверенная в себе, которую сразу готовы забрать со всеми потрохами.
Или все-таки кишка тонка

Вера
#31

Автор, по вашим ответам все поняли что вы легко выйдите замуж за другого человека. в чем вопрос? разводитесь и пусть вас забирают олигархи с руками и ногами

Гость
#32
Гость

Ну вы разносторонняя и уверенная в себе, которую сразу готовы забрать со всеми потрохами.
Или все-таки кишка тонка

Кишка тонка, только потому что я несу ответственность за ребёнка.
Была бы без детей, давно бы развелась и уехала

Гость
#33

Мне жалко моего потерянного времени,7 лет.
Не жалею только что есть ребёнок .
Я жалею, что в своё время не уехала работать моделью .
И жалею , что послушала отца, когда он мне сказал , найти просто парня типа и живи.
Дура была .

Гость
#34
Гость

Кишка тонка, только потому что я несу ответственность за ребёнка. Была бы без детей, давно бы развелась и уехала

Так что бояться за ребенка, если у вас в планах жить на алименты?

Гость
#35
Автор

Уже 8 лет в браке, есть ребёнок.
Муж стал сильно бесить последние года 3.
Раньше любовь была, и я другой была вид...тает для города нормально. Но я чувствую , что он прям деревня. Особенно в сравнении с его другом. Тот всегда выглядит солидно, следит очень за собой, читает, разносторонний, зарабатывает в 10 раз больше. Он часто прикалывается над мужем, хотя они друг друга как друзья любят очень . Но мой муж проигрывает на его фоне. Хотя он очень добрый. Но я чувствую рядом с ним себя ужасно. И я чувствую , что рядом с ним загниваю , с моим потенциалом могла бы жить намного лучше и иметь рядом красивого приятного мужчину . А мужа уже не хочу , меня бесит его запах . Когда пьёт , постоянно несёт перегаром. Зубы все страшные, говорю иди сделай , не хочет. Я за собой слежу, я высокая, мне говорят что у меня внешность модели . Мужчины заглядываются . А я задыхаюсь с мужем . Ощущение , что я могла бы жить лучше и иметь мужчину лучше.

Автор. у моего брата очень красивая жена, именно с внешностью модели. но очень... эээээ...тупая. Хотя клянется, что у нее три высших образования :)
Я к чему. Ей хватило ума все про себя понять. Она встречалась и с олигархами, и думаю, как бы не в службе эскорта она вообще работала в свое время. Она поняла, что именно создать семью в том кругу не получится, нет у нее для этого ума, хватки, смелости. И вышла за просто хорошего доброго мальчика, который в ней души не чает и работает как конь на нее и детей. Т.е. она дурра в плане низкого IQ, но по-женски хитрая.
Я думаю по аналогии, что рядом с Вами тот мужчина, которого Вы заслуживаете.
Для мужа альфа самца мало быть красивой. Нужно иметь смелость, ум, харизму, чтобы такой мужчина заинтересовался всерьез, да еще и женился. Оцените себя трезво - наверняка в Вас этого нет. А одной внешности, увы, мааааалооо...

Гость
#36
Гость

Автор. у моего брата очень красивая жена, именно с внешностью модели. но очень... эээээ...***. Хотя клянется, что у нее три высших образования :)
Я к чему. Ей хватило ума все про себя понять. Она встречалась и с олигархами, и думаю, как бы не в службе эскорта она вообще работала в свое время. Она поняла, что именно создать семью в том кругу не получится, нет у нее для этого ума, хватки, смелости. И вышла за просто хорошего доброго мальчика, который в ней души не чает и работает как конь на нее и детей. Т.е. она дурра в плане низкого IQ, но по-женски хитрая.
Я думаю по аналогии, что рядом с Вами тот мужчина, которого Вы заслуживаете.
Для мужа альфа самца мало быть красивой. Нужно иметь смелость, ум, харизму, чтобы такой мужчина заинтересовался всерьез, да еще и женился. Оцените себя трезво - наверняка в Вас этого нет. А одной внешности, увы, мааааалооо...

У меня есть ум, и харизмы тоже много. Я вообще очень активный человек. Единственно , у меня не совсем женский характер . А скорее мужской. Я жёсткая , но мужчины меня любят им со мной интересно. Я всегда душа их компании , могу поддержать любой разговор : политика, история , и тд
Но я не мягкая, я никогда не буду прогибаться под мужчину .
Может быть поэтому Альфа самцы могут меня обходить стороной .
Например, мой муж видит во сне конкуренцию . В компании его друзей я всегда в центре . И я легко завожу знакомства и общение

Гость
#37
Гость

Женщина в принципе работать не должна) Только если это любимое дело, или свой бизнес ) А пахать в офисе с 9-18 -это деградация личности

Да Вы представляете ли, что такое "свой бизнес"??? Это как раз ПАХАТЬ!!! В офисе отсидел с 9 до 18 и гарантированно получил свою денежку, а там первый пришел - последним ушел, все контролируешь, все на тебе, под твою отвественность.
вы точно такая же тупня, как жена брата, один в один - она тоже в облаках витает все и что-то чирикает суетное, про то, какая она разносторонняя, прямо один в один!

Гость
#38
Гость

Да Вы представляете ли, что такое "свой бизнес"??? Это как раз ПАХАТЬ!!! В офисе отсидел с 9 до 18 и гарантированно получил свою денежку, а там первый пришел - последним ушел, все контролируешь, все на тебе, под твою отвественность.
вы точно такая же тупня, как жена брата, один в один - она тоже в облаках витает все и что-то чирикает суетное, про то, какая она разносторонняя, прямо один в один!

Смотря какой бизнес .
Я все прекрасно понимаю.

Гость
#39
Гость

Всё понятно. Автор тролль-девочки тему закрываем!!

Да нет. такие в реальности бывают :)

Гость
#40
Гость

Так работают только те, у кого нет другой возможности

Ну если они такие же тyпыe как Вы, то естественно - никакого роста быть не может, работают за кусок хлеба. Только умные добиваются высот и хороших зарплат.

Гость
#41

Понимаете, деньги да , конечно это важно .
Мой муж не олигарх , но зарабатывает норм.
Мы с ним вместе шли к этому, он стал зарабатывать больше .
Вопрос ещё в том, что я перестала его уважать .
Как он себя ведёт с друзьями .
Потом я перестала его хотеть , его эти запахи . И то что он много пьёт , потом с перегаром ходит .
Это все меня ещё больше бесит, чем все остальное .
Я просто его не хочу

Гость
#42
Гость

Ну если они такие же тyпыe как Вы, то естественно - никакого роста быть не может, работают за кусок хлеба. Только умные добиваются высот и хороших зарплат.

Главная карьера женщины -муж дети и семья .
А те, кто добивается, они дома не живут .
Нет семьи как таковой

Гость
#43
Гость

У меня есть ум, и харизмы тоже много. Я вообще очень активный человек. Единственно , у меня не совсем женский характер . А скорее мужской. Я жёсткая , но мужчины меня любят им со мной интересно. Я всегда душа их компании , могу поддержать любой разговор : политика, история , и тд Но я не мягкая, я никогда не буду прогибаться под мужчину . Может быть поэтому Альфа самцы могут меня обходить стороной . Например, мой муж видит во сне конкуренцию . В компании его друзей я всегда в центре . И я легко завожу знакомства и общение

Автор, ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ и уверяете, что женщина работать не должна.
Это как раз признак того, что Вы осознаете, что ни карьеры Вы сделать не сможете, ни денег заработать - нет для этого у Вас ума и талантов. А просто просиживать за три копейки в офисе - не хотите. не работают только тупые и ленивые женщины. Даже жены очень богатых людей делают свои карьеры, строят бизнесы, потому что есть ум, таланты, и женщина не может зарыть в землю то. что есть, просто не может, это прет из нее, тащит созидать, преумножать.
А в Вас этого нет. Какие Вам олигархи? Ваш муж - это наоборот Ваш счастливый шанс, что он согласился содержать Вас и ребенка.
И то. что Вы пишите про свое развитие и характер - не катит. Вы не реализовались и не можете и не хотите реализоваться. Этим все сказано.

Гость
#44
Гость

Страшно . И ребёнок же. Он очень любит отца

Ну тогда сиди на жоп е ровно!что ты думаешь здесь мужа твоего смогут улучшить?

Гость
#45

А тому ли я дала, трататата?

Гость
#46
Гость

Смотря какой бизнес . Я все прекрасно понимаю.

А в каком пахать не надо? :)))))))))))))))))
Ну наверное только если под тобой нефтяная вышка или металлокомбинат? :)))))))
У жены знакомого бизнесмена был комбинат по производству пластмассовых изделий, он ей купил, она не смогла этот бизнес вести, завод обанкротился, хотя вроде ничего особо не требовалось - ПРОСТО РУКОВОДИТЬ :))))))))))))))))))))))
Я на полном серьезе, уши вянут от глупостей, который Вы несете.

Гость
#47
Гость

Автор, ВЫ НЕ РАБОТАЕТЕ и уверяете, что женщина работать не должна.
Это как раз признак того, что Вы осознаете, что ни карьеры Вы сделать не сможете, ни денег заработать - нет для этого у Вас ума и талантов. А просто просиживать за три копейки в офисе - не хотите. не работают только тупые и ленивые женщины. Даже жены очень богатых людей делают свои карьеры, строят бизнесы, потому что есть ум, таланты, и женщина не может зарыть в землю то. что есть, просто не может, это прет из нее, тащит созидать, преумножать.
А в Вас этого нет. Какие Вам олигархи? Ваш муж - это наоборот Ваш счастливый шанс, что он согласился содержать Вас и ребенка.
И то. что Вы пишите про свое развитие и характер - не катит. Вы не реализовались и не можете и не хотите реализоваться. Этим все сказано.

Да ладно ))
У моего мужа много друзей . Многие из них практически олигархи ) и их жены не работают ) максимум-балочные или кафе )
Некоторые вообще очень семейные , дети дом и тд .
Так что не надо говорить о том, чего не знаете.
Мужчина любит женщину за те эмоции которые она ему даёт, за успокоение, за переживание расширенного и бесконечного “я» . И каждый богатый мужчина он разный , и им нравятся разные женщины . Кому то активные бизнес леди , а кому то просто женщина , которая обеспечивает ему комфорт и дарит ему любовь и детей . Не являясь клушей.

Гость
#48
Гость

Ну тогда сиди на жоп е ровно!что ты думаешь здесь мужа твоего смогут улучшить?

Здесь форум . Я просто хотела выговорится .

Гость
#49
Гость

Главная карьера женщины -муж дети и семья . А те, кто добивается, они дома не живут . Нет семьи как таковой

Вы ошибаетесь. Опять *** о том, чего не знаете.
Я работаю в крупном холдинге - у нас полно женщин руководителей, которые получают от 300 тыр зарплаты, у всех семьи и дети. С их умом они умеют соблюсти баланс. Хотя и мужья у них не бедные.

Гость
#50
Гость

А в каком пахать не надо? :)))))))))))))))))
Ну наверное только если под тобой нефтяная вышка или металлокомбинат? :)))))))
У жены знакомого бизнесмена был комбинат по производству пластмассовых изделий, он ей купил, она не смогла этот бизнес вести, завод обанкротился, хотя вроде ничего особо не требовалось - ПРОСТО РУКОВОДИТЬ :))))))))))))))))))))))
Я на полном серьезе, уши вянут от глупостей, который Вы несете.

Нашёл что ей купить )
Салон бы купил )
Бизнес нужен такой в котором ты разбираешься более менее, и что ближе для женщины .
У меня у знакомой есть пекарня и ещё завод небольшой по производству печенья. Она не пашет с утра до ночи .