Гость
Статьи
почему женщины так …

почему женщины так хотят замуж?

не понимаю, почему женщины так хотят замуж? я вижу в замужестве для женщины сплошные минусы. плюсы вообще за уши притянуты. Удивляет также то, что при этом замужние девушки или девушки, имеющие парня, могут тебе сказать на все это, что ты просто завидуешь)))) вопрос: чему тут завидовать?
минусы:
1) с*екс. большая часть женщин ненавидит этим заниматься. это нужно лишь мужчине. Женщина, по сути, практически никогда не получает удовлетворения от этого процесса. Это просто как "супружеский долг" нужно терпеть...для чего? для того, чтобы мужик к другой не ушел или еще чего? чтобы ему было хорошо? а как же ты?
2) нужно ему готовить, стирать и убирать за ним. в общем, быть по типу служанки. (еще поди хочет, чтобы его ждали с тарелкой борща, когда ж он с работы придет) а еще выслушивать его проблемы, поддерживать, в то время, когда мужика вовсе могут не интересовать твои проблемы. Но ты же "должнаааааа"
3) есть также некоторые индивидуумы, которые очень любят контроль (про то, что некоторые еще и избивают, я вообще молчу). типа "куда ты пошла? с кем? я не разрешаю тебе идти гулять с подругами!!". И если ходить куда, то тоооолько с мужем. я не разрешаю тебе то, се, 5ое,10ое. Извините, а ты вообще кто такой, чтобы запрещать?
4) ты вынуждена спать постоянно с мужем, храп и все прочее. (спать одной гораздо комфортнее)
5) семья, дети, которые на шее будут последующие 18 и более лет сидеть. Ты им отдаешь все, а себя начинаешь ужимать во многом ( ну это мой минус, многие женщины, хотят детей все же)
6) почти все свое время ты уделяешь только семье, на себя времени нет почти.
и многое другое.

в общем, мужчина получает все:еду, чистые вещи, с*екс по желанию (далеко не всегда взаимному), ВСЕ. а что же получает женщина? почему тогда именно женщинам прививают с детства то, что она должна(!) выйти замуж, завести семью и тд и тп. почему женщина должна приносить себя в жертву из-за непонятно какого, весьма сомнительного "счастья"?

Гость
151 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто хочет? Никто не хочет. это мужики придумали и форсят необходимость замужества.

Лесь
#2

Надо за богатого выходить потому что. Фсе функции будут выполнять повара, уборщицы и любовницы. А жена выгуливает сумочки и по спа и фитнесам бегает. Если выходить за обычного васю, то будет именно та кабала и рабство, что вы описали.

Гость
#4

1) с*екс. большая часть женщин ненавидит этим заниматься. это нужно лишь мужчине.
БРАВО! ХОТЬ ОДНА ПРАВДУ НАПИСАЛА!

Гость
#5
Гость

Кто хочет? Никто не хочет. это мужики придумали и форсят необходимость замужества.

Полностью согласен. Сейчас девушек фиг окольцуешь. Женщины лучше переносят одиночества, меньше любят детей, им по сути никто не нужен, они самодостаточны, когда при деньгах.

Гость
#6
Гость

1) с*екс. большая часть женщин ненавидит этим заниматься. это нужно лишь мужчине.
БРАВО! ХОТЬ ОДНА ПРАВДУ НАПИСАЛА!

секс - это занятие , которое придумали пропагандисты. секс и мужчинам не нужен, но им так внушили. секс нужен для зачатия .

Гость
#7

Так это ж патриархальное воспитание. Женщинам с детства вбивают в голову, что замужество - это ее единственное предназначение, если она холостая, значит недоженщина и так далее. Мало кто может преодолеть стереотипы и такие внедренные с малых лет установки.
Это происходит по инерции. Это еще живет в генах. Еще в середине прошлого века женщина была лишь приложением к мужчине. А еще раньше вообще не имела никаких прав самостоятельной, полноценной личности. Поэтому выдать замуж - было жизненной необходимостью и единственной программой.

Гость
#8

Никогда не хотела замуж. Хотя сама выросла в полной и очень хорошей семье, папа маму боготворит, на руках носит, женаты уже 40 лет. Но я еще в детстве решила, что хочу жить сама по себе, брак это не мое.

Гость
#9

Мне очень нравится быть замужем, поэтому когда мне любимые мужчины на тот момент предлагали, не отказывал и вышла и в третий раз.

Секс всегда любила и люблю, но отсеивала мужчин, которые не умеют доставлять удовольствие сразу, поэтому лошади у меня есть при каждом ПА.

Обслуживанием мужей никогда не занималась, он все были мальчики самостоятельные, нынешний ещё и дом работнике оплачивает, хотя сам много делает, включая готовку.

Никакого контроля не ощущала со стороны мужей, ходила и хожу на встречи с подругами, когда хочется.

Дети есть, но ни в чем себя не ужимаю, зарабатываем с мужем хорошо. Есть Няня, которая может посидеть, необходимости быть с детьми 24/7 нету даже в декрете..

Муж не храпит, спать с ним вместе люблю, при желании есть гостевая спальня, но мне хорошо с ним в постели.

На себя времени достаточно. Успела построить карьеру за 20 лет, хотя замуж первый раз вышла в 20 лет, не забываю про время для себя в фитнес центре или салоне. Замужем очень хорошо, когда муж хороший и любящий 🤗

Принцесса-мильонщица
#10

ради денег.

Ве 🌴
#11

Автор, а вы бы хотели чтобы вас любил мужчина?

Ве 🌴
#12
Гость

Так это ж патриархальное воспитание. Женщинам с детства вбивают в голову, что замужество - это ее единственное предназначение, если она холостая, значит недоженщина и так далее. Мало кто может преодолеть стереотипы и такие внедренные с малых лет установки. Это происходит по инерции. Это еще живет в генах. Еще в середине прошлого века женщина была лишь приложением к мужчине. А еще раньше вообще не имела никаких прав самостоятельной, полноценной личности. Поэтому выдать замуж - было жизненной необходимостью и единственной программой.

Если женщина не замужем, это значит что её никто никогда не любил.)

Гость
#13
Лесь

Надо за богатого выходить потому что. Фсе функции будут выполнять повара, уборщицы и любовницы. А жена выгуливает сумочки и по спа и фитнесам бегает. Если выходить за обычного васю, то будет именно та кабала и рабство, что вы описали.

А богатые так пачками и умоляют колхозниц: выбери меня, ну выбери! Их так много кругом, просто глаза разбегаются. И все одинокие, как один!

Гость
#14
Гость

А богатые так пачками и умоляют колхозниц: выбери меня, ну выбери! Их так много кругом, просто глаза разбегаются. И все одинокие, как один!

И что? Теперь за бедного идти его обслуживать?? Нафик надо

Гость
#15

Хочешь идти быстро - шагай в одиночку. Так проще. Так легче. Тех, кто счастлив в браке, тот факт, что я не замужем не беспокоит. Зато те несчастные, которые постоянно жалуются на супругов и ноют, почему то считают уместным регулярно осуждать и критиковать меня за мою холостую позицию. Ну ну. Так и хочется спросить.. Сама то давно в синяках на работу приходила умная?

Гость
#16

1) секс))) я очень люблю им заниматься, уже много лет как полная гармония с мужем, до сих пор как подростки влюблены в друг друга и целуемся обнимаемся, и на людях
2) запреты и ревность даа достают=) но плюсов больше, забота, защита, финансы, казалось бы 3 слова всего, но это очень круто быть обласканой и нужной..
3) никто меня ни в каком кухонном рабстве не держит, все подруги которые подписались на это, подписались добровольно, у нас слава богу проблемы нет, спокойно заказываем, готовим редко=))
4) в нашей семье постоянный движ, мы терпеть не можем скучные будни
Мой вывод: каждый выбирает по себе и многим просто нравится образ загнанной жертвы

Гость
#17
Гость

1) с*екс. большая часть женщин ненавидит этим заниматься. это нужно лишь мужчине.
БРАВО! ХОТЬ ОДНА ПРАВДУ НАПИСАЛА!

Это не правда.
Многим это нравится,но с любимым мужчиной.
Не с любимым не знаю,мне не нужен например,а с любимым это просто кайф.

Гость
#18
Ве 🌴

Автор, а вы бы хотели чтобы вас любил мужчина?

за любовь делать и терпеть все мною выше перечисленное...просто, чтобы любил... спасибо, мне и одной хорошо при таком раскладе))

Гость
#19
Гость

Это не правда.
Многим это нравится,но с любимым мужчиной.
Не с любимым не знаю,мне не нужен например,а с любимым это просто кайф.

низшая каста не сможет понять, почему секс - это деградация. секс предназначен для зачатия, сделал свое дело, продолжил под, если захотел и дальше развивайся, а если им часто заниматься, то превратиться в мусор вселенной, в амебу или инфузорию в лучшем случае

Гость
#20
Гость

Мне очень нравится быть замужем, поэтому когда мне любимые мужчины на тот момент предлагали, не отказывал и вышла и в третий раз. Секс всегда любила и люблю, но отсеивала мужчин, которые не умеют доставлять удовольствие сразу, поэтому лошади у меня есть при каждом ПА. Обслуживанием мужей никогда не занималась, он все были мальчики самостоятельные, нынешний ещё и дом работнике оплачивает, хотя сам много делает, включая готовку. Никакого контроля не ощущала со стороны мужей, ходила и хожу на встречи с подругами, когда хочется. Дети есть, но ни в чем себя не ужимаю, зарабатываем с мужем хорошо. Есть Няня, которая может посидеть, необходимости быть с детьми 24/7 нету даже в декрете.. Муж не храпит, спать с ним вместе люблю, при желании есть гостевая спальня, но мне хорошо с ним в постели. На себя времени достаточно. Успела построить карьеру за 20 лет, хотя замуж первый раз вышла в 20 лет, не забываю про время для себя в фитнес центре или салоне. Замужем очень хорошо, когда муж хороший и любящий 🤗

такой, как Ваш нынешний муж и Ваша семейная жизнь-это редкость) очень здорово, что Вы из счастливых женщин и Вам так повезло.

Гость
#21

ну ок, вот перестанут все выходить замуж, заводить семьи, детей. Жить в полном одиночестве, дальше что? Если все будут мыслить как автор? Наверное родителям, которые дали вам жизнь, нужно было думать так же.

Гость
#22
Гость

ну ок, вот перестанут все выходить замуж, заводить семьи, детей. Жить в полном одиночестве, дальше что? Если все будут мыслить как автор? Наверное родителям, которые дали вам жизнь, нужно было думать так же.

Вот это вывод)))))😬 автор предлагает Порассуждать, а ей сразу Шоб ты сама не рождалась!!!
Женщина у вас все с головой в порядке?
Или приглашение обдумать что-то всегда вызывает у вас агрессию???
Мда

Гость
#23
Гость

такой, как Ваш нынешний муж и Ваша семейная жизнь-это редкость) очень здорово, что Вы из счастливых женщин и Вам так повезло.

Это не редкость там, где я живу. Учите язык, переезжайте на запад, будьте независимой и уверенной в себе женщине и у вас все шансы иметь такого же мужа и даже лучше

Гость
#24

Раньше надо было замуж наверно потому что хозяйство большое и мужчина должен был много по дому делать, в одиночку не прожить было со всеми огородами и скотиной.
А теперь по любви. Все эти пункты по любви делаешь с удовольствием, а без- и правда смысла нет.

Гость
#25
Гость

Вот это вывод)))))😬 автор предлагает Порассуждать, а ей сразу Шоб ты сама не рождалась!!!
Женщина у вас все с головой в порядке?
Или приглашение обдумать что-то всегда вызывает у вас агрессию???
Мда

Я не увидела в ее посте никакой агрессии)))) человек спрашивает, что дальше то. Ок, будут все высокодуховн о щипать траву поодиночке :) вам не кажется, что это скучно?

Гость
#26
Гость

Это не редкость там, где я живу. Учите язык, переезжайте на запад, будьте независимой и уверенной в себе женщине и у вас все шансы иметь такого же мужа и даже лучше

Вывод - улет)))) у одной пропаганда одиночества и тут же запад подключился :) да полным полно и у нас хороших непристроенных мужчин, только всем же сразу принцев подавай, а вместе стараться неохота, легче найти недостатки :)

Гость
#27
Гость

Вывод - улет)))) у одной пропаганда одиночества и тут же запад подключился :) да полным полно и у нас хороших непристроенных мужчин, только всем же сразу принцев подавай, а вместе стараться неохота, легче найти недостатки :)

Я не спорю, у меня папа отличный муж и отец уже 42 года. Только при чем тут принцы? Если муж в постели ноль, в жизни ленив и контролирует все от и до, тут старайся не старайся, ничего толкового не выйдет. А когда мужчину встречаешь уже в возрасте за 30-35, тут уже постите, но полуфабрикат не подойдёт

Гость
#28
Гость

низшая каста не сможет понять, почему секс - это деградация. секс предназначен для зачатия, сделал свое дело, продолжил под, если захотел и дальше развивайся, а если им часто заниматься, то превратиться в мусор вселенной, в амебу или инфузорию в лучшем случае

Вы и так мусор для вселенной.
Хоть и не знанимаетесь сексом.
А не занимаетесь потому что с Вами я так понимаю не хотят иметь дело.
Вот бы такой мусор друг с другом соединялся и не размножался,может бы не было такого в мозгах у людей.
Хорошая семья это здорово но нездорово когда один из пары имеет такие понятия(отклонентя).

Гость
#29

Мне правильнее не выходить замуж. Зачем мне минеты , анусы. Нет гарантий, что попадет понимающий муж.

Гость
#30
Гость

Вы и так мусор для вселенной.
Хоть и не знанимаетесь сексом.
А не занимаетесь потому что с Вами я так понимаю не хотят иметь дело.
Вот бы такой мусор друг с другом соединялся и не размножался,может бы не было такого в мозгах у людей.
Хорошая семья это здорово но нездорово когда один из пары имеет такие понятия(отклонентя).

Успокаивай себя.
У меня с мужем двое очень красивых и умных ребёнка, они успешны в учёбе и в творчестве, благодаря нашей разумной совместной жизни. а такие, как ты и есть мусор, ибо от вас смрад духовный по планете и разложение. смотри на себя, но ты ничего не заметишь, потому что здесь нужно другое око

Гость
#31

Я замужем и очень этому рада, хотя с детства твердила, что никогда не выйду замуж, видя жизнь родственников. Детей нет и не хотим, совершенно бессмысленно это. А всё, что вы расписали какой-то максимализм, всё плохо... Нет, это не так. Потр...Ся и я люблю, так что не только мужчинам это нужно, если у вас нет сексуального желания, это не значит, что все женщины такие. Насчёт быта, так даже легче, муж помогает во всём. И если бы я жила одна, точно так же готовила бы и убиралась в доме. И главное мы любим друг друга, мы родные люди. Вы там про храп писали, как будто все храпят, смердят как бомжи и т.д, один негатив! Муж за собой следит, и я всё же предпочту засыпать в объятиях любимого мужчины, чем в пустой холодной, пусть и роскошной квартире.

Гость
#32
Гость

Это не редкость там, где я живу. Учите язык, переезжайте на запад, будьте независимой и уверенной в себе женщине и у вас все шансы иметь такого же мужа и даже лучше

Карьеристки чаще всего неуспешны в личной жизни

Гость
#33
Гость

Успокаивай себя.
У меня с мужем двое очень красивых и умных ребёнка, они успешны в учёбе и в творчестве, благодаря нашей разумной совместной жизни. а такие, как ты и есть мусор, ибо от вас смрад духовный по планете и разложение. смотри на себя, но ты ничего не заметишь, потому что здесь нужно другое око

Какое око тетя?
Ты не в своем уме.
Сама себя не похвалишь,никто не похвалит.
Что ты тут пропагандируешь,размножилась и мужу своему больше не даешь и показываешь тут свою тупость?!
В каких сектах такому учат?

Гость
#34
Гость

Вот это вывод)))))😬 автор предлагает Порассуждать, а ей сразу Шоб ты сама не рождалась!!! Женщина у вас все с головой в порядке? Или приглашение обдумать что-то всегда вызывает у вас агрессию??? Мда

вы вообще нормальная нет? Где вы увидели агрессию? Сама накинулась на меня с оскорблениями, хамка! Вы с скотнике воспитывались?

Гость
#35
Гость

Какое око тетя?
Ты не в своем уме.
Сама себя не похвалишь,никто не похвалит.
Что ты тут пропагандируешь,размножилась и мужу своему больше не даешь и показываешь тут свою тупость?!
В каких сектах такому учат?

"дают" только про.ститутки, но для низших каст такое рассуждение вполне подходит, обычно мы с мужем и наблюдаем таких субъектов, анализируем и понимаем, что пока человечество не готово быть людьми, а находится на примитивном уровне развития. но всему своё время.
есть два пути: либо эволюция сознания, рост, либо стагнация.

низшие касты думают только о размножении, сексе, пустых удовольствиях, касты высокого порядка мечтают о научном прогрессе, прогрессе в сознании человечества, в культуре, искусстве.
То, как мы мыслим и определяет нашу ступень развития.

Гость
#36

самое главное быть вместе с человеком своего уровня, то есть своего круга.
для кого важно развитие себя, тот пусть находится в союзе только с себе подобным, тот, кто ниже по уровню , пусть соединяется с себе равным, чтобы не было дисбаланса, иначе тот, кто выше - только потеряет и опустошится.

Гость
#37
Гость

"дают" только про.ститутки, но для низших каст такое рассуждение вполне подходит, обычно мы с мужем и наблюдаем таких субъектов, анализируем и понимаем, что пока человечество не готово быть людьми, а находится на примитивном уровне развития. но всему своё время.
есть два пути: либо эволюция сознания, рост, либо стагнация.

низшие касты думают только о размножении, сексе, пустых удовольствиях, касты высокого порядка мечтают о научном прогрессе, прогрессе в сознании человечества, в культуре, искусстве.
То, как мы мыслим и определяет нашу ступень развития.

Вы объясните как пришли к этому?После рождения детей?Как из низшей касты как у Вас придти к высшей?
Не очень понятно,о чем Вы вообще говорите,между близкими людьми не должно быть секса,потому что это грязно?
Вы мне сломали мозг.

Гость
#38
Гость

Вы объясните как пришли к этому?После рождения детей?Как из низшей касты как у Вас придти к высшей?
Не очень понятно,о чем Вы вообще говорите,между близкими людьми не должно быть секса,потому что это грязно?
Вы мне сломали мозг.

Где я говорю, что это это грязь? надо хорошо постараться найти такие слова.
сексом нельзя злоупотреблять, так как это дано для рождения дальнейшей жизни, да и то, не всегда люди выбирают продолжать род, и это нормально. дети должны быть осознанным выбором, а не по залету, " потому что возраст, так надо, так положено", потому что так хотят удержать кого-то. так мыслят биороботы.

К этому мне не пришлось приходить, с детства было ощущение, что большая часть общества живёт как в другом сне, в иллюзии.
мы приходим сюда не просто поесть, заняться сексом и размножиться, а приходим выполнить свою задачу и помочь себе и человечеству, развитию всеобщему.

Гость
#39
Гость

Карьеристки чаще всего неуспешны в личной жизни

В России возможно, на западе наоборот, умные, успешны люди крутятся в одних кругах и притягиваюсь друг друга. В карьере чаще всего преуспевают люди с высоким уровнем эмоционального интеллекта, который помогает понимать мотивы поведения людей, учит общаться цивилизованно, на уровне, уважая друг друга. Все это очень помогает выстраивать отношения в семье и в браке. Мы с мужем создали семью уже в достаточно зрелом возрасте(после долгоиграющих первых браков, которые себя изжили), оба уже не малого достигли в карьере, поэтому могу сказать с уверенностью, что опыт карьерного роста, общения с людьми, разрушившему конфликтных ситуаций очень помогает в отношениях.

Гость
#40
Гость

Вы объясните как пришли к этому?После рождения детей?Как из низшей касты как у Вас придти к высшей?
Не очень понятно,о чем Вы вообще говорите,между близкими людьми не должно быть секса,потому что это грязно?
Вы мне сломали мозг.

действительно, можно получать опыт и в низшей касте, если дано так выполнить свою задачу, и тут могут быть свои плюсы у человека, но и прийти к осознанию другой жизни тоже можно. для этого надо трудиться внутренне, то есть понимать, что тело не только для того чтобы развлекаться, наедаться и т.д.
важно каждый свой день проживать осознанно: питаться здоровой пищей, не несущей информации смерти, важно каждый день давать пищу для ума, то есть читать или слушать научную информацию , слушать классическую музыку и т.д., и т.п.
то, что будет гармонизировать вас

Гость
#41
Гость

действительно, можно получать опыт и в низшей касте, если дано так выполнить свою задачу, и тут могут быть свои плюсы у человека, но и прийти к осознанию другой жизни тоже можно. для этого надо трудиться внутренне, то есть понимать, что тело не только для того чтобы развлекаться, наедаться и т.д.
важно каждый свой день проживать осознанно: питаться здоровой пищей, не несущей информации смерти, важно каждый день давать пищу для ума, то есть читать или слушать научную информацию , слушать классическую музыку и т.д., и т.п.
то, что будет гармонизировать вас

А без классической Музыки и веганства по вашему совсем невозможна в жизни гармония? Как же мы живём и жизни радуемся, удивительно ...

Гость
#42

благородство бывает от рождения, чтобы к нему прийти , важно каждый день работать над собой, что и делают благородные люди от природы.
масса внутренних качеств нарабатывается, главное - не отходить с нормального пути, вырабатывать силу воли, параллельно с этим каждый день развиваться интеллектуально и духовно. все самые лучшие качества личности важно не только наработать , но и не потерять. Нельзя почивать на лаврах! Только вперед каждый день

Гость
#43
Гость

А без классической Музыки и веганства по вашему совсем невозможна в жизни гармония? Как же мы живём и жизни радуемся, удивительно ...

каждая каста радуется своему.
можно слушать и не классическую музыку, а например, народную или релаксирующую.
для высших каст не интересна музыка, которая вызывает низменные инстинкты или призывает к агрессии - это деградация.
радости тоже разные бывают. одному нравится унижать, он садист и получает удовольствие,то есть полный деградант и биоробот, а другой берет и строит приюты для больных и бездомных

Гость
#44
Гость

каждая каста радуется своему.
можно слушать и не классическую музыку, а например, народную или релаксирующую.
для высших каст не интересна музыка, которая вызывает низменные инстинкты или призывает к агрессии - это деградация.
радости тоже разные бывают. одному нравится унижать, он садист и получает удовольствие,то есть полный деградант и биоробот, а другой берет и строит приюты для больных и бездомных

Я смотрю у вас убойная трава 😂😂😂 как хорошо, что мы не балуемся наркотиками, живем просто и счастливо, радуясь жизни, детям, природе, друзьям , любимой работе, обычным вещам в жизни от солнышка в нашем саду, прогулке в парке с собакой, до волн океана, когда удается к нему выбраться.

ScalaGirl
#45

Ну если отбросить все напускную крутость, то конечно быть любимыми хочется всем, и если уж до конца честной и замуж хочется :) и жить долго и счастливо и бла бла бла, но жизнь жестока, мне уже 27, мужа нет. Вроде и живешь, ничего страшного, ноооо! человек существо социальное, на работе замечаю, что почти все девушки моего возраста замужем, и начинаем сосать под ложечкой и слеза наворачивается, хотя понимаю, что это глупость. Но в голове мысли, блииин осталось 3 года и 30, и все, конец... ну я думаю большинство поймет о чем я.

Гость
#46
Гость

Я смотрю у вас убойная трава 😂😂😂 как хорошо, что мы не балуемся наркотиками, живем просто и счастливо, радуясь жизни, детям, природе, друзьям , любимой работе, обычным вещам в жизни от солнышка в нашем саду, прогулке в парке с собакой, до волн океана, когда удается к нему выбраться.

наркотики и алкоголь - это радости самых низших каст, и людей, которые стоят на дне общества.
моя семья прекрасно знает, что такое прогулки в горах, на природе, у моря, в лесу, в парках. Это сами собой разумеющиеся вещи. обычно недоразвитые люди сразу начинают острить , когда нет аргументов и они пытаются унизить другого, но это так смешно со стороны, потому что себя они показывают с определенного ракурса. видно, на каком они уровне, если мысли сразу о наркотиках, значит, сами их и употребляют

Гость
#47
Гость

наркотики и алкоголь - это радости самых низших каст, и людей, которые стоят на дне общества.
моя семья прекрасно знает, что такое прогулки в горах, на природе, у моря, в лесу, в парках. Это сами собой разумеющиеся вещи. обычно недоразвитые люди сразу начинают острить , когда нет аргументов и они пытаются унизить другого, но это так смешно со стороны, потому что себя они показывают с определенного ракурса. видно, на каком они уровне, если мысли сразу о наркотиках, значит, сами их и употребляют

Возвыситься над толпой пока что тут пытаетесь лишь вы, рассказывая какой-то бред про касты и т.д. не знаю чего вы там начитались, но ни к чему хорошему такое отношение к людям и гордыня не приводит. Кто решил, что вы лучше бомжа, который живет в канаве в Индии и не умеет читать? Вы сами? Удачи вам, будьте проще и люди к вам потянутся 😆

Гость
#48
Гость

Возвыситься над толпой пока что тут пытаетесь лишь вы, рассказывая какой-то бред про касты и т.д. не знаю чего вы там начитались, но ни к чему хорошему такое отношение к людям и гордыня не приводит. Кто решил, что вы лучше бомжа, который живет в канаве в Индии и не умеет читать? Вы сами? Удачи вам, будьте проще и люди к вам потянутся 😆

вы ошибаетесь.
никто не возвышается, но мнение высказывается. что ж здесь плохого? один сказал, как он живет и мыслит, а другой высказал, как он живет и мыслит, в вот дискуссии - это уже побочные эффекты высказанных мнений.
если я говорю правду, так разве на это можно обижаться? есть условное схематичное деление, но оно не указывает на все индивидуальности.
а читать мне пришлось много, по собственному желанию, и в силу образования, воспитания. дома всегда была громадная библиотека с лучшими книгами всех наук, искусств.
считаю, что в идеале каждый должен стремиться привить своим детям любовь к познанию, но не только знание обогатит , а и привитие этических норм

Гость
#49

Замуж стоит выходить только если с человеком хорошо. Не встретила бы мужа- жила бы одна и прекрасно себя чувствовала бы.
1) Сама с собой оргазм не получаю до сих пор, с мужем внезапно стала.
2) Сейчас вот ем запеченое в духовке мясо с овощами. Готовил муж, к компу тоже принес. И это рядовая ситуацию. ну вот стираю-да. Он белье вешать не любит. Уж за собой убирает сам. Претензий не имеет. Мозги тоже не имеет.
3)Куда, с кем-да, говорим друг другу. А уж запрещать что-то взрослому человеку как минимум странно. Его для этого надо либо родить и растить первые 18 лет (и о запрещать с обоснованием). либо приобрести на рабском рынке.
4) Сплю одна,за редким исключением.
5) Тут не к браку, а к детям.
6) Каждую неделю куда-то езжу гулять, много читаю, хожу на йогу и в спортзал.
Помимо высоких чуйств муж мой лучший друг и уже были ситуации когда он показывал своё лицо, своё отношение. В хорошем смысле.
А не встретила бы его, был бы обычный мудешник, как с вумана-конечно *** нужен брак с таким. Одной и проще и лучше и удобней.

Гость
#50
Гость

вы ошибаетесь.
никто не возвышается, но мнение высказывается. что ж здесь плохого? один сказал, как он живет и мыслит, а другой высказал, как он живет и мыслит, в вот дискуссии - это уже побочные эффекты высказанных мнений.
если я говорю правду, так разве на это можно обижаться? есть условное схематичное деление, но оно не указывает на все индивидуальности.
а читать мне пришлось много, по собственному желанию, и в силу образования, воспитания. дома всегда была громадная библиотека с лучшими книгами всех наук, искусств.
считаю, что в идеале каждый должен стремиться привить своим детям любовь к познанию, но не только знание обогатит , а и привитие этических норм

Ошибаетесь вы. В том, что считаете, что пишите «правду», по поводу существовании якобы различных каст. Принимая за истину всего лишь одну из миллионов гипотез и точек зрения. Каждый из нас верит во что-то своё и каждый считает себя правым. Нет одной правды для всех. Истины как таковой вообще не существует.

А высказываться естественно никто вам не запрещает, на то он и форум, все мы тут и одной целью - пообщаться и высказаться.

Следующая тема