Гость
Статьи
Муж не уважает и …

Муж не уважает и делает назло.

Хочу послушать ваши мнения. Замужем 18 лет. Трое детей. Младшей дочке 6 лет. В сад не ходим (нет мест). Из-за этого не работаю, сижу с ребенком. Нет бабушек, тетушек, никого нет.После тяжелых родов …

Лёля
431 ответ
Последний — Перейти
Страница 8
Лада
#358

Хватит её клевать, давно всё понятно. Тем более, что сама Автор так не считает...

Лада
#359

От большой любви-ссс чего только не сделаешь..Недвижку продать, детей нарожать... Ещё у некоторых женщин из провинции такие понятия -"он взял меня с ребенком, я ему должна быть благодарна по гроб жизни!" Отсюда и ноги растут у проблем...Позволяла много мужу, продажей квартир пыталась "отблагодарить"..Что, не так, Автор?

Лёля
#360
Лада

От большой любви-ссс чего только не сделаешь..Недвижку продать, детей нарожать... Ещё у некоторых женщин из провинции такие понятия -"он взял меня с ребенком, я ему должна быть благодарна по гроб жизни!" Отсюда и ноги растут у проблем...Позволяла много мужу, продажей квартир пыталась "отблагодарить"..Что, не так, Автор?

Нет вообще не так. Просто всё детство мечтала о большой семье и трех детях. Сколько себя помню. И тут влюбилась. Он не был запойным алкашом. Обычный добрый деревенский парень. Тоже полюбил. И дочь ему моя не помешала. Поженились. Ребенка родили. Но потихоньку стала его натура вылазить. А я думала что с пьющим могу ужиться, но нет. Оказалось для меня это тяжело. Может месяц не пить. А может каждый день по баклажке. И пьет не "культурно" а очень неопрятно. И плюнуть на пол может, и высморкаться, и грязными ногами с улицы на кровать завалиться. До свадьбы они же этого не показывают. Вы бы с таким смогли?

Лёля
#361

Естественно пыталась перевоспитывать, обьяснять, приучать пить культурно. Вначале навстречу шел, делал как просила. Поэтому и уживались. Но натура своё берет, от неё не уйти. И последнее время ему надоело себя сдерживать. Стал жить как ему нравится. Но детей то кормить надо. Вот и кормит. Но со мной уживаться не хочет. Спим мы уже оооочень долго врозь. А вы бы стали с таким спать, может не помыться, зубы не чистить, напьется храпит так что я уснуть не могу. Вот так и живем.

Лёля
#362
Аня

Детей надо рожать столько, сколько ты САМА можешь поднять, не рассчитывая на штаны. И уж тем более не продавать в браке свои квартиры ради дома. Или развестись, а потом продавать. Ибо брачный контракт он может в суде оспорить и все равно все поделить при разводе. Мозгов у вас нет, автор. и Уважения к себе. Сначала вышли за алкоголика, потом детей от него нарожали (хорошая наследственность и пример хороший детям!), потом жилье свое продали - оставили детей без площади считай. А теперь тут плачетесь. Свою жизнь прос...рали и жизнь детей заодно. ((((((((((((

Я замуж не выходила за алкоголика. Он на тот момент занимался лесом, всегда был при деньгах, приходил на свидания чистенький бритый и ароматный. Подарки делал. Даже и не думала что так будет пить. А только после свадьбы узнала что в промежутках от встреч такие пьянки с дружбанами были!!!! Но это всё узналось после. Уже и ребенок был. Да и он старался держаться. И за срывы извинялся. Вроде можно было простить и жить дальше. Но в последнее время вот происходит черти что.

Лёля
#363
Лада

Вы и правда не понимаете почему вам это пишут?? Если у мужа доход 200-300 тыс, свой дом, бизнес -да, жене можно и не работать. У вас ситуация..мягко говоря, немного иная. Вам сидеть без работы= скатываться в нищету, при пьющем муже. Не думаю, чтобы работа на вахте приносила уж прям такой доход. Тем более, за два месяца, что он дома, сам же их и пропивает. Не??
Я так думаю, что все проблемы в вашей семье -из-за нехватки финансов.

Зарплату он не пропивает. Деньги переводит мне. Но имеет до хрена друзей, которые наливают и спаивают. И очень много друзей таких же, которые потеряли семьи и теперь заливаются этой водкой и пивом. А он очень зависим от друзей, он ведомый. Его очень легко уболтать на выпивку и травку. И я устала с этим бороться.

Лёля
#364

И знаете как он мне однажды сказал почему они с друзьями такие алкаши?!?! Потому что у них нормальные жены!!! За детьми смотрят, не пьют, не гуляют, сидят дома. А вот если бы были какие ниб.гулящие и пьющие, то за такой нужен глаз да глаз. А с нами они могут пить спокойно, не приходить домой, зная что и с детьми полный порядок и жена будет сидеть дома. Вот так то!!! Я пробовала напиваться-НЕ МОГУ!!! НЕ ЛЕЗЕТ!!! Так что не советуйте. Это не про меня.

Лада
#365
Лёля

И знаете как он мне однажды сказал почему они с друзьями такие алкаши?!?! Потому что у них нормальные жены!!! За детьми смотрят, не пьют, не гуляют, сидят дома. А вот если бы были какие ниб.гулящие и пьющие, то за такой нужен глаз да глаз. А с нами они могут пить спокойно, не приходить домой, зная что и с детьми полный порядок и жена будет сидеть дома. Вот так то!!! Я пробовала напиваться-НЕ МОГУ!!! НЕ ЛЕЗЕТ!!! Так что не советуйте. Это не про меня.

Эмммм...вы нас разводите? Про "плюнуть на пол", "завалиться грязным"..Вы что, ради денег это всё готовы терпеть???? Надеюсь, что это разводка. Потому что за такое мой муж получил бы просто физически по морде в ту же секунду....И никто вам напиваться с ним не советовал. Вы там вообще, в своём уме или как???

Гость
#366
Лада

Эмммм...вы нас разводите? Про "плюнуть на пол", "завалиться грязным"..Вы что, ради денег это всё готовы терпеть???? Надеюсь, что это разводка. Потому что за такое мой муж получил бы просто физически по морде в ту же секунду....И никто вам напиваться с ним не советовал. Вы там вообще, в своём уме или как???

Очевидно, что не в своем. И Автору, и ее мужу лечиться нужно. Совсем ку-ку оба.

Лёля
#367
Лада

От большой любви-ссс чего только не сделаешь..Недвижку продать, детей нарожать... Ещё у некоторых женщин из провинции такие понятия -"он взял меня с ребенком, я ему должна быть благодарна по гроб жизни!" Отсюда и ноги растут у проблем...Позволяла много мужу, продажей квартир пыталась "отблагодарить"..Что, не так, Автор?

А насчет того, что должна быть благодарна, что с ребенком взял скажу так. Это его родня так считает. Что мне крупно повезло в этом. Поэтому и оправдывают его. А я никогда так не считала. В моей родне у многих жены были взяты с детьми и этих детей любили как своих. И он на эту тему никогда не парился. Он родным детям может отказать, а моей дочке всегда идет навстречу. И она для него ДОЧЬ! Это даже без обсуждений.

Гость
#368

"Дорогая, я алкаш, потому что ты хорошая жена"
Пхахахахахахахах

Аня
#369
Лёля

Я замуж не выходила за алкоголика. Он на тот момент занимался лесом, всегда был при деньгах, приходил на свидания чистенький бритый и ароматный. Подарки делал. Даже и не думала что так будет пить. А только после свадьбы узнала что в промежутках от встреч такие пьянки с дружбанами были!!!! Но это всё узналось после. Уже и ребенок был. Да и он старался держаться. И за срывы извинялся. Вроде можно было простить и жить дальше. Но в последнее время вот происходит черти что.

Ну вот в это момент и надо было валить. А вы еще одного родили зачем-то...

Аня
#370
Лёля

И знаете как он мне однажды сказал почему они с друзьями такие алкаши?!?! Потому что у них нормальные жены!!! За детьми смотрят, не пьют, не гуляют, сидят дома. А вот если бы были какие ниб.гулящие и пьющие, то за такой нужен глаз да глаз. А с нами они могут пить спокойно, не приходить домой, зная что и с детьми полный порядок и жена будет сидеть дома. Вот так то!!! Я пробовала напиваться-НЕ МОГУ!!! НЕ ЛЕЗЕТ!!! Так что не советуйте. Это не про меня.

У алуоголиков всегда есть оправдания их пьянкам. Не знали? Даже если запьете - он пить не перестанет.

Лёля
#371
Лада

Эмммм...вы нас разводите? Про "плюнуть на пол", "завалиться грязным"..Вы что, ради денег это всё готовы терпеть???? Надеюсь, что это разводка. Потому что за такое мой муж получил бы просто физически по морде в ту же секунду....И никто вам напиваться с ним не советовал. Вы там вообще, в своём уме или как???

Знаете я наверное закрою эту тему уже. Вы слышите то что хотите слышать. Я же говорю что мне это не нравится!!!! И я это не терплю!!!! Но с пьяным связываться не собираюсь, страшновато. А он когда трезвеет, то не знает как место себе найти от стыда и как свою вину загладить. И посуду перемоет, и жрать наготовит, и на шабашку пойдет чтоб копейку в дом принести. Вот вы бы не простили? Потому и прощала что ему стыдно за все было. Раньше.

Лёля
#372
Аня

У алуоголиков всегда есть оправдания их пьянкам. Не знали? Даже если запьете - он пить не перестанет.

Знаю. Потому и не пытаюсь запиваться. Детей жалко.

Лёля
#373
Гость

Очевидно, что не в своем. И Автору, и ее мужу лечиться нужно. Совсем ку-ку оба.

Насчет того что лечиться надо. Сморкаться и харкаться на пол, грязными ногами в кровать - для меня это тоже ДИКОСТЬ!!! Но когда я поделилась этим с одной из невесток(с женой его непьющего брата) она меня вообще огорошила. Их мама так делала всю жизнь!!! Т.е. это из семьи идет. Мама делала и их приучила. Но это узналось после свадьбы года через 2. И что разводиться?!?! Начала воспитывать. С переменным успехом.

Гость
#374
Лёля

Насчет того что лечиться надо. Сморкаться и харкаться на пол, грязными ногами в кровать - для меня это тоже ДИКОСТЬ!!! Но когда я поделилась этим с одной из невесток(с женой его непьющего брата) она меня вообще огорошила. Их мама так делала всю жизнь!!! Т.е. это из семьи идет. Мама делала и их приучила. Но это узналось после свадьбы года через 2. И что разводиться?!?! Начала воспитывать. С переменным успехом.

У меня мать до сих пор отца пытается перевоспитать. Четвертый десяток пошел, а воз и ныне там. Так батенька еще и хуже с возрастом стал.
Если вы видите, что ваши воспитательные меры мужику как мертвому припарки, в чем смысл головой об стену биться?!

Лёля
#375
Гость

У меня мать до сих пор отца пытается перевоспитать. Четвертый десяток пошел, а воз и ныне там. Так батенька еще и хуже с возрастом стал.
Если вы видите, что ваши воспитательные меры мужику как мертвому припарки, в чем смысл головой об стену биться?!

Потому и встал вопрос терпеть или разводиться. Потому что устала головой об стену биться.

Гость
#376

Знаю одну семью, муж военный, очень умный, диссертацию защитил. Всю жизнь попивал, но к концу карьеры как ваш начал пить, лежать в кровати, мочиться под себя. Начальство покрывало до поры до времени. Потом отправили на пенсию. Пенсия у него была хорошая. Дети выросли, развелись они. Квартиру разменяли, ему однокомнатную. Лет пять он пожил в той квартире, поняли, что умер, когда по подъезду страшная вонь началась. Ваш пока ещё держится на плаву, потому что есть цель в жизни, обеспечивать детей.

Лёля
#377
Гость

Знаю одну семью, муж военный, очень умный, диссертацию защитил. Всю жизнь попивал, но к концу карьеры как ваш начал пить, лежать в кровати, мочиться под себя. Начальство покрывало до поры до времени. Потом отправили на пенсию. Пенсия у него была хорошая. Дети выросли, развелись они. Квартиру разменяли, ему однокомнатную. Лет пять он пожил в той квартире, поняли, что умер, когда по подъезду страшная вонь началась. Ваш пока ещё держится на плаву, потому что есть цель в жизни, обеспечивать детей.

Да. Все таки я тоже думаю что дети его как то удерживают чтоб не скатиться. А избавь его от всех трудностей и дай много денег- сопьется нафик окончательно. Мне не жалко. Его выбор. Детей жалко. Им отец нужен. Как мне мой в свое время нужен был.

гость
#378
Аня

Каждому свое, кто в какой семье вырос. Для меня не пьет - это если по праздникам употребляет в меру. А если каменный день по баклажке пива - то это, простите, алкоголизм. Вам любой нарколог скажет. Но если для кого-то это норма- в добрый путь. Я почти не пью и мужчин таких же выбираю. Мне под шафе каждый день - такой мужыг не нужен. Лучше жить одной в свое удовольствие (при этом ты не одна - мужчина всегда есть), чем вот так вот с пьющим, продав свои квартиры и терпеть оскорбление и неуважение. Уж о качестве секса тут говорить не приходится (если он вообще есть). Себя уважать нужно.

Что Вы на себя чужие ситуации примеряете- то? Вам никто и не предлагает, живите как хотите.

гость
#379
Лёля

Знаете я наверное закрою эту тему уже. Вы слышите то что хотите слышать. Я же говорю что мне это не нравится!!!! И я это не терплю!!!! Но с пьяным связываться не собираюсь, страшновато. А он когда трезвеет, то не знает как место себе найти от стыда и как свою вину загладить. И посуду перемоет, и жрать наготовит, и на шабашку пойдет чтоб копейку в дом принести. Вот вы бы не простили? Потому и прощала что ему стыдно за все было. Раньше.

Да не реагируйте так,у местных дам вся жизнь "бы да кабы", все крутышки по клаве стучатьделайте, как Вам выгодно.

гость
#380
Лёля

Я замуж не выходила за алкоголика. Он на тот момент занимался лесом, всегда был при деньгах, приходил на свидания чистенький бритый и ароматный. Подарки делал. Даже и не думала что так будет пить. А только после свадьбы узнала что в промежутках от встреч такие пьянки с дружбанами были!!!! Но это всё узналось после. Уже и ребенок был. Да и он старался держаться. И за срывы извинялся. Вроде можно было простить и жить дальше. Но в последнее время вот происходит черти что.

Такие, как правило, не спиваются

Мама маленькой девочки
#381
Лёля

Знаете я наверное закрою эту тему уже. Вы слышите то что хотите слышать. Я же говорю что мне это не нравится!!!! И я это не терплю!!!! Но с пьяным связываться не собираюсь, страшновато. А он когда трезвеет, то не знает как место себе найти от стыда и как свою вину загладить. И посуду перемоет, и жрать наготовит, и на шабашку пойдет чтоб копейку в дом принести. Вот вы бы не простили? Потому и прощала что ему стыдно за все было. Раньше.

Вы же написали, что вас он не бьет. Детей, я так понимаю, тоже. Всех содержит. У вас маленький ребенок, у старшей дочки учеба.
Живите так, что делать.
Можно к врачу сходить и попросить курс успокоительного выписать. Говорят, пропьешь и сразу всем доволен. Я сама хотела начать курс успокоительного пить, но я встаю каждый день в 5.30, чтобы ребенка в сад водить. У успокоительного седативный эффект, просыпать буду регулярно.
А вам ничего не мешает, имхо.

Гость
#382
Лёля

Мой отец тоже пил и шлындался. Я же не алкашка. И в его семье( я уже писала) не все дети алкаши. Так что бросьте

Вы просто бесстрашная. Будем надеяться, что и ваши дети не все алкашами станут)

Гость
#383
гость

Вуменские кумушки не поймут такого подхода. В их понимании, если пьёт, то валяется под забором обоссаный. Cейчас начнут Вам писать, что Вы живёте с бомжом и алкашом, поэтому такое пишите.

Давайте, переубедите меня, что муж автора не запойный алкаш ))

Гость
#384
Лёля

И знаете как он мне однажды сказал почему они с друзьями такие алкаши?!?! Потому что у них нормальные жены!!! За детьми смотрят, не пьют, не гуляют, сидят дома. А вот если бы были какие ниб.гулящие и пьющие, то за такой нужен глаз да глаз. А с нами они могут пить спокойно, не приходить домой, зная что и с детьми полный порядок и жена будет сидеть дома. Вот так то!!! Я пробовала напиваться-НЕ МОГУ!!! НЕ ЛЕЗЕТ!!! Так что не советуйте. Это не про меня.

Да это они вам наврали, чтобы быть свиньями с чистой совестью). Нормальные мужья не будут вести себя как скоты по причине того, что у них жены хорошие)

Лёля
#385
Гость

Давайте, переубедите меня, что муж автора не запойный алкаш ))

А что в вашем понимании запойный? Давайте с этого начнем.

Гость
#386
Гость

"Дорогая, я алкаш, потому что ты хорошая жена" Пхахахахахахахах

)))Чего только алкашня своим бабам в уши не нассыт. А те и верят, рты раскрыли, слушают бред)

Лёля
#387
Гость

Да это они вам наврали, чтобы быть свиньями с чистой совестью). Нормальные мужья не будут вести себя как скоты по причине того, что у них жены хорошие)

Я тоже думаю что нормальные мужья так себя не ведут. Поэтому уже и достало всё.

Лёля
#388
Мама маленькой девочки

Вы же написали, что вас он не бьет. Детей, я так понимаю, тоже. Всех содержит. У вас маленький ребенок, у старшей дочки учеба.
Живите так, что делать.
Можно к врачу сходить и попросить курс успокоительного выписать. Говорят, пропьешь и сразу всем доволен. Я сама хотела начать курс успокоительного пить, но я встаю каждый день в 5.30, чтобы ребенка в сад водить. У успокоительного седативный эффект, просыпать буду регулярно.
А вам ничего не мешает, имхо.

У меня была такая мысль создать тему " Лучшее лекарство от нервов. Кому что помогает?" Пишите здесь уже)))

Лёля
#389
Гость

)))Чего только алкашня своим бабам в уши не нассыт. А те и верят, рты раскрыли, слушают бред)

Вы серьезно думаете что я этому верю?!

Гость
#390
гость

Что Вы на себя чужие ситуации примеряете- то? Вам никто и не предлагает, живите как хотите.

А вы что, живете с алкашом? Ну и как оно?)

Гость
#391
гость

Такие, как правило, не спиваются

Да не утешайте вы автора, еще хуже ей делаете своими подпездываниями. Муж ее- обычный алкаш, как бы вы не хотели этому верить.

Гость
#392
Лёля

А что в вашем понимании запойный? Давайте с этого начнем.

Ваш может не пить месяц, а потом по баклажке каждый день- это и есть запойный. Нормальные, психически здоровые люди не бухают до беспамятства каждый день. Вы живете с больным человеком. И не надо говорить, что такой отец детям нужен.

Гость
#393
Лёля

Вы серьезно думаете что я этому верю?!

А почему нет?!! Вы очень даже можете этому верить- вы же верили 20 лет подряд, что перевоспитаете деревенского пьянчугу-гулену??

Гость
#394
Лёля

Я тоже думаю что нормальные мужья так себя не ведут. Поэтому уже и достало всё.

У вас безграничное терпение. Автор, я уже два дня жду ответ, что движет такими женщинами как вы? Вот правда. Не любите вы себя, да?

Лёля
#395
Гость

У вас безграничное терпение. Автор, я уже два дня жду ответ, что движет такими женщинами как вы? Вот правда. Не любите вы себя, да?

Я скажу что мной двигало. Во-первых, я думала что детям нужен отец. Во-вторых, я думала, что где-то я виновата, что он пьет(пилила, нудила). Я пыталась и сама меняться в чем-то. В третьих, я поставил на кон всё что у меня было и тянула до последнего, боясь проиграть. И да! Я не хотела оставаться одна. Боязнь одиночества из безрадостного детства. Всё таки у нас было не только плохое, но и очень много хорошего.

Лёля
#396
Гость

А почему нет?!! Вы очень даже можете этому верить- вы же верили 20 лет подряд, что перевоспитаете деревенского пьянчугу-гулену??

А знаете почему думала что смогу перевоспитать? Потому что у него очень хорошие непьющие братья. Думала, что он одумается и подтянется к ним. К хорошему примеру. Забыла, что " в семье не без урода". Думала, что у меня получится. И одно время действительно получилось. Года три жили нормально. А потом опять понеслось...

Лёля
#397

Я думаю всё дело здесь в моей идеализации. Я росла одна с мамой. Папа бросил, братьев-сестер не было. И я создала картинку идеальной семьи: папа, мама, трое детей, большой дом. И стремилась к этой картинке всеми силами. Муж пьет- потерплю, главное картинка. Не хотелось рушить свою мечту! Ведь внешне то всё получилось?!?! Папа мама, трое детей, большой дом. А что внутри черти что- это я перетерплю. Ради картинки. Ну вот и получила крах мечты и реальную жизнь. Это психологические проблемы у меня в голове.

Лада
#398
Лёля

Я думаю всё дело здесь в моей идеализации. Я росла одна с мамой. Папа бросил, братьев-сестер не было. И я создала картинку идеальной семьи: папа, мама, трое детей, большой дом. И стремилась к этой картинке всеми силами. Муж пьет- потерплю, главное картинка. Не хотелось рушить свою мечту! Ведь внешне то всё получилось?!?! Папа мама, трое детей, большой дом. А что внутри черти что- это я перетерплю. Ради картинки. Ну вот и получила крах мечты и реальную жизнь. Это психологические проблемы у меня в голове.

и заниженая самооценка у вас налицо... Кое-какие косяки вашего мужа прощать нельзя. Вернее даже...не о том печь -прощать -не прощать. Речь о том КАК на них реагировать. Они (мужики) как дети -прослеживают наши реакции и делают выводы для себя, о том, что вы всё стерпите.. Он просто вас растаптывает потихоньку, ваш "добрый деревенский парень". Неночёвки дома, плевки на пол и т.д. -это неприемлемо в семейной жизни. И если бы на первый раз была ооочень жёсткая ваша реакция, думаю такого не повторилось бы..

Лада
#399

Мы ведь все, начиная жить вместе, устанавливаем какие-то рамки. Сразу. В первый год-два. К примеру муж мой как то посмел надсмеяться над моей роднёй. По моему лицу и грозному -"ЧТОООО???" -понял, что я не намерена это слушать. Больше никогда не повторялось. А если бы я хотя бы улыбнулась или просто промолчала - так и повелось бы.. Да. Они вот такие -как собаки, всё на рефлексах. Я не умная, тоже многое упустила, я просто вам объясняю -как можно было это пресечь.

Лёля
#400
Лада

и заниженая самооценка у вас налицо... Кое-какие косяки вашего мужа прощать нельзя. Вернее даже...не о том печь -прощать -не прощать. Речь о том КАК на них реагировать. Они (мужики) как дети -прослеживают наши реакции и делают выводы для себя, о том, что вы всё стерпите.. Он просто вас растаптывает потихоньку, ваш "добрый деревенский парень". Неночёвки дома, плевки на пол и т.д. -это неприемлемо в семейной жизни. И если бы на первый раз была ооочень жёсткая ваша реакция, думаю такого не повторилось бы..

Он БЫЛ! добрый парень. Действительно добрый. Он и сейчас добрый. Ко всем, кроме меня. Меня то уж он проучит обязательно! А насчет самооценки- согласна на все 100!!! Я даже на работе, когда кто обидит, уйду в уголок, поплачу втихаря и снова работать. Но как же её поднять, эту самооценку? Не поздновато уже? Жизнь прожила....

Лёля
#401
Лада

и заниженая самооценка у вас налицо... Кое-какие косяки вашего мужа прощать нельзя. Вернее даже...не о том печь -прощать -не прощать. Речь о том КАК на них реагировать. Они (мужики) как дети -прослеживают наши реакции и делают выводы для себя, о том, что вы всё стерпите.. Он просто вас растаптывает потихоньку, ваш "добрый деревенский парень". Неночёвки дома, плевки на пол и т.д. -это неприемлемо в семейной жизни. И если бы на первый раз была ооочень жёсткая ваша реакция, думаю такого не повторилось бы..

Знаете, я может не понимаю чего. Но я не молчала. После каждого его косяка- вещи его собрала и на выход! Но проходила неделя-две и успокаиваешься, и скучать начинаешь. И все по новой. Силы не было, чтоб послать раз и навсегда. А он да, просёк это и не парился. " Ну выгонит. Пережду недельку и назад примет." Я это все теперь понимаю.

гость
#402
Гость

Давайте, переубедите меня, что муж автора не запойный алкаш ))

Даже не собираюсь, оставайтесь при своём мнении.

гость
#403
Гость

А вы что, живете с алкашом? Ну и как оно?)

А как оно быть ограниченной узколобой бабой и на всех навешивать ярлыки, патаму шта она так "думает"? Прямо жаль вас, убогую

Лада
#404
Лёля

Он БЫЛ! добрый парень. Действительно добрый. Он и сейчас добрый. Ко всем, кроме меня. Меня то уж он проучит обязательно! А насчет самооценки- согласна на все 100!!! Я даже на работе, когда кто обидит, уйду в уголок, поплачу втихаря и снова работать. Но как же её поднять, эту самооценку? Не поздновато уже? Жизнь прожила....

Самый возраст , чтобы вылезать из скорлупы забитости. Обидели?? Тут же -равнозначный ответ!!! Вот просто сразу , отбивайте удар и наносите более сильный в ответ. И с мужем поступайте также. Вы что, в самом деле?? Мать троих детей и такая размазня?

гость
#405
Гость

Да не утешайте вы автора, еще хуже ей делаете своими подпездываниями. Муж ее- обычный алкаш, как бы вы не хотели этому верить.

Кто здесь п и зд ит и брызгает слюнями, так это вы, мадам. Видимо хорошо знакома с обычными алкашами. Или-конченая вуменская д у ра, которой не с кем пособачится в реале. Cама бы наверняка сидела бы и сопела в две дырки, если бы такой алкаш деньги таскал.

Лада
#406

НЕльзя глотать обиды, впитывать в себя негатив! Это приводит к болячкам, психушкам и пр. Почитайте об этом. На неуважение -отвечать неуважением, на крик -криком, на мат, да, матом, чёрт возьми! Если вы вращаетесь в такой среде -не будьте нежной фиалкой -затопчут. Или уходите в другие поля, или прикиньтесь чертополохом. И тогда вас не посмеют обидеть..Автор...сколько лет вам..это всё к 30 годам уже четко понимаешь.....

гость
#407
Лёля

Зарплату он не пропивает. Деньги переводит мне. Но имеет до хрена друзей, которые наливают и спаивают. И очень много друзей таких же, которые потеряли семьи и теперь заливаются этой водкой и пивом. А он очень зависим от друзей, он ведомый. Его очень легко уболтать на выпивку и травку. И я устала с этим бороться.

Он занимался лесом, говорите.Он криминальный бизнес и как в любом нелегале всегда такие отношения и поведение. Это стиль жизни такой и всегда так было и будет. Такие мужчины зарабатывают деньги и любят покутить. Я знала много таких семей, спиваются единицы, только конченые придурки. Вам делать выбор, или принять его таким, как он есть, или уходить.