Гость
Статьи
Женат на филиппинке-2

Женат на филиппинке-2

Наткнулся на недавнюю тему на Вуман, уже мертвую, прочитал множество оскорблений в адрес и мужчин, и женщин. Был неприятно удивлен.
Я женился на филиппинке полгода назад, до этого полгода …

840 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#202

Билет 40 -50 туда обратно ) Даже вася слесарь накопит ) А Петя ИТшник легко )))) И все там хорошо - и для Васи и для Пети )) Не беспокойтесь за нас ))) Беситесь молча ))))

#204

Я живу в ЕС, пока она получила разрешение присоединиться ко мне на правах жены, сейчас делаем визу, особую форму, которая даст право на ПМЖ.
Экзамен по языку сдавать надо только при получении гражданства.
В РФ он покупается без проблем, у меня в Москве квартиранты-киргизы его покупали.
Тут сложнее, но тоже покупается. Посмотрим. Все равно 5 лет с ПМЖ, а там разберемся.

#208
Kate

Красивая пара! Хорошо вместе выглядете и девушка очень симпатичная :)

Спасибо!

#209
мужло вуманское

не злись на нее, она уже 6 лет лечится в дурке от шизофрении, ее санитары насильно кормят ее же гoвном, она сама рассказывала

Да я не злюсь я уже с ней месяц общаюсь, она мне чем то импонирует даже)

Гость
#218

Как там у них на Филиппинах
..
Семья. Очень часто живут действительно большими семьями. Наш друг - самый младший - десятый ребёнок в своей семье, причём братья и сестры от 5 разных отцов. Об этом поподробней. Страна очень католическая, разводы и аборты запрещены, ввиду низкого уровня образования во многих провинциях, ранняя беременность - обычная вещь. Обычно женятся в районе 18-20 лет по залету. Живут с родителями какое-то время, потом парню эта барышня надоедает и он уходит к другой. С ней пожениться они не могут, но тоже строят семью, рожают детей, потом кто-то кому-то надоедает и они расходятся. Надо заметить, что процент отцов одиночек нереально высок! Мой свекр ушёл от своей первой жены и уже 40 лет живёт мамой мужа, но официально он все ещё женат на первой барышне. На мой справедливый вопрос : "Как так, секс с презервативом и развод - это грех, а 10 детей от 5 мужчин- нет?", они опускали глаза и говорили, что все понимают, это пережитки прошлого, но многие не могут от этого уйти. Потом я спросила мужа, что же заставляет людей покидать семьи, а то и несколько разных семей и идти дальше в поисках счастья? Дело в том, что женщины не работают, они сидят дома с детьми, следят за очагом, смотрят ***-драма-сериалы и от скуки им сносит крышечку. Им хочется драмы и страсти как в сериале, и они выносят мозг уставшим с работы мужьям.
......

Гость
#220

Я ни на что не намекаю, не говорю, что быть домохозяйкой плохо и тд. Но это реальность для отдельно взятой нации. Но, честно, я была в шоке от того, на что способны их дамы. Это такое воображение, такие эмоции и многоходовочки. Наша знакомя бежала за мужем с ножки, а он выпрыгивал в окно, первый этаж хотя бы. Другому знакомому жена так вынесла мозг, что тот вырвал себе клок волос, толи она ему, короче ему пришлось сбрить своё шикарное пушистое афро. Многие, думая об азиатках, представляют худеньких маленьких милашек. Реальность далека от этого. Да, в юном возрасте филиппинка очень привлекательны, но после родов или годам к 30, все кардинально меняется. У многих почти плоская попа, выдающийся вперёд живот и маленькая грудь. Такие формы в профиль сморятся крайне непривлекательно. Проблема ещё в их питании. После бананово-травяной диеты предков они резко перешли на фастфуд и жирные продукты. Из-за чего сердечно-сосудистые заболевания - это причина большинства смертей (не нариков и алкашей).
...
тема с япа.

#221
Гость

тоже считаете что была там эта история?

Я там в каментах писал

Гостья
#226

Просто, значит, русские мужики ленивые и им лень искать хороших русских женщин. Первый секс у меня был с будущим мужем, в 23 . И вот уже 20 лет другого мужчины, кроме мужа, не было. У меня 2 детей, младший ещё ходит в начальную школу. Однако, я работаю, и зарабатываю наравне с мужем, часто больше. Сама себя содержу. Что ещё......не важно, что ещё. Я самая обычная русская женщина, каких в России полно. Которые рожают детей, работают при этом и зарабатывают, ещё умудряются хорошо выглядеть и хорошо воспитывать детей. И среди молодых девчонок то же самое. Просто они , может, поумнее нас , в том плане что не торопятся замуж и более сознательно подходят к выбору мужчины.

Гость
#228

Там такая нищета и для женщины очень трудно найти нормальную работу. Средняя зарплата 100-150 $. Перспектив ни каких. Да они готовы на всё ради заработка. Если бы для Филиппин разрешили без виз то на другой же день вся страна свалила бы от туда. Не от хорошей жизни филиппинские женщины готовы на всё. Проститутки то 2000 песо. Был на острове Себу, видел, знаю. Отдыхать там хорошо зимой, жить ни когда.
...
коммент из темы с япа.

#231

Сильное преувеличение или человек был тут лет 10 назад, тогда так и было.
Филы самая быстрорастущая жкономика мира, средняя зарплата уже 250 долларов, как на Украине или Молдавии, при том что для жизни тут нужно намного меньше. Ни теплой одежды, ни отопления тут не требуется.
Даже за 2 последних года страна очень изменилась к лучшему.

#233

О том и речь. У меня нет претензий к слову "пристроится". Если бы оно не было верным, то все было бы лучше)
И это делает адом жизнь не только женщин с детьми, но и пока бездетных или девственниц. Они видят, что вокруг. И тоже пытаются выбраться из ада, хотя они до 9 круга еще не дошли.