Гость
Статьи
Сколько стоит …

Сколько стоит содержание жены?

За сколько вы готовы быть фуриями в постели, на кухне, в стирке и уборке? Любить не обязательно. Главное качественный контент.

Саня
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Та, о ком вы пишете - не жена, а содержанка.

Саня
#2

Содержанка живёт отдельно, ждёт хозяина при параде в любое удобное для него время. Я про жену со всеми вытекающими функциями.

Гость
#3

Миллион евро в день
Так что открывай свой толстый кошелек, моя умница, пхахахахахахахахахахахахахахахахах

Гость
#4

Ни за какие деньги не согласилась бы на отношения с таким подходом. Если мужчине принципиально, что стирать и убирает у него жена, значит он уже поставил ее на ступени ниже себя, ничего хорошего от таких отношений не жди. А если у него денег нет на домработницу хотя бы на раз в неделю для стирки и уборки, то дома сидеть тем более смысла нет, лучше в офисе пока домработница убивает свою спину и дышит химией

Гость
#5

по моему личному мнению энергия распределяется в процентом соотношении на эти 4 вида деятельности. Если долго убираться, то на еду уже не останется вдозновения, не говоря уж о постели, какая постель, если руки устали, спина болит и в памяти перед глазами грязные тряпки, а в носу зимозный запах от средств для чистки унитаза. Если готовить себя к постели, это ванная с солью/ неспела, масочка, массаж обязательно, чтобы тело раскрылось (если вы не делаете перед близостью/ массаж Зотя бы час всего тела), волосы помыть уложить, лицо привести в порядок, наряд шелковый погладить надеть, ноготки, педикюр, кремом намазаться, свечи зажечь. Тогда можно в постели выложиться, но на уборку, готовку и стирку времени и вдохновения не останется. Поэтому в семейной жизни всегда по-разному, а умные люди больше зарабатывают, чтобы тратить свободное время именно на личные забавы, а не тупо на поддержание порядка

Гость
#6

Стиралку для начала жене купи, никто и не за какие шиши не захочет быть фурией с тазиком.

Не благодарите
#7

За столько денег, чтобы хватило на дом работницу, кухарку, любовницу.

Саня
#8
Гость

Миллион евро в день
Так что открывай свой толстый кошелек, моя умница, пхахахахахахахахахахахахахахахахах

Ценник не приемлем, следующая)

Гость
#9
Гость

Ни за какие деньги не согласилась бы на отношения с таким подходом. Если мужчине принципиально, что стирать и убирает у него жена, значит он уже поставил ее на ступени ниже себя, ничего хорошего от таких отношений не жди. А если у него денег нет на домработницу хотя бы на раз в неделю для стирки и уборки, то дома сидеть тем более смысла нет, лучше в офисе пока домработница убивает свою спину и дышит химией

ничего не убиваю спину пока убираюсь.много способов есть как убраться и не убить спину

Саня
#10
Гость

Ни за какие деньги не согласилась бы на отношения с таким подходом. Если мужчине принципиально, что стирать и убирает у него жена, значит он уже поставил ее на ступени ниже себя, ничего хорошего от таких отношений не жди. А если у него денег нет на домработницу хотя бы на раз в неделю для стирки и уборки, то дома сидеть тем более смысла нет, лучше в офисе пока домработница убивает свою спину и дышит химией

Не прошла собеседование, требования конкретные. Следующая.

#11

Ни за сколько.

Гост713
#12

И главное, сумму никто не назвал! Жена в среднем обходиться в 100тыр. Дальше от Вас зависит.
Это как в салоне. На какую сумму Вы хотите авто? Меня такие вопросы убивают. Я хочу конкретный а/м ,а потом узнаю его цену.

Дюймовочка
#13

А извращения входят в прайс (типо минет/фистинг/копра/дождь/букаке)?

Саня
#14
Гость

по моему личному мнению энергия распределяется в процентом соотношении на эти 4 вида деятельности. Если долго убираться, то на еду уже не останется вдозновения, не говоря уж о постели, какая постель, если руки устали, спина болит и в памяти перед глазами грязные тряпки, а в носу зимозный запах от средств для чистки унитаза. Если готовить себя к постели, это ванная с солью/ неспела, масочка, массаж обязательно, чтобы тело раскрылось (если вы не делаете перед близостью/ массаж Зотя бы час всего тела), волосы помыть уложить, лицо привести в порядок, наряд шелковый погладить надеть, ноготки, педикюр, кремом намазаться, свечи зажечь. Тогда можно в постели выложиться, но на уборку, готовку и стирку времени и вдохновения не останется. Поэтому в семейной жизни всегда по-разному, а умные люди больше зарабатывают, чтобы тратить свободное время именно на личные забавы, а не тупо на поддержание порядка

Жена мой фетиш. Не могу без жены именно в таком понимании. Но если 2 раза в неделю масочки, а остальное на быт, то в целом меня устроит. Цена вопроса?

LoRd
#16
Гость

Ни за какие деньги не согласилась бы на отношения с таким подходом. Если мужчине принципиально, что стирать и убирает у него жена, значит он уже поставил ее на ступени ниже себя, ничего хорошего от таких отношений не жди. А если у него денег нет на домработницу хотя бы на раз в неделю для стирки и уборки, то дома сидеть тем более смысла нет, лучше в офисе пока домработница убивает свою спину и дышит химией

Домработница такой же человек как и ты только лучше а ты cyчapa

майский жук
#17

Дорогой автор, для сведения, фурия - это злая, сварливая женщина [по названию богини-мстительницы в древнеримской мифологии].

Саня
#18
Гость

Стиралку для начала жене купи, никто и не за какие шиши не захочет быть фурией с тазиком.

Стиралка будет, продукты, оплата жкх, гардероб уровня zara.

Гость
#19

а можно без постели прийти убраться?за деньги?

Саня
#20
Не благодарите

За столько денег, чтобы хватило на дом работницу, кухарку, любовницу.

Люблю когда руками близкой женщины всё сделано)

Гост713
#21

Автор, вы конкретно кого-то хотите? Или любая Клава подойдёт? В фитнес центр зайдите,выберите, точно как в салоне авто. На них даже ценники висят.

Гость
#22
Саня

Люблю когда руками близкой женщины всё сделано)

а на близкой женщине что, можно бп ездить?)))

Саня
#23
Дюймовочка

А извращения входят в прайс (типо минет/фистинг/копра/дождь/букаке)?

Обсуждаемо на компромисных условиях.

Гость
#24
Саня

Стиралка будет, продукты, оплата жкх, гардероб уровня zara.

это и сама женщина себе без проблем позволить может, а то и выше. так что пахать по дому и детям будешь наравне

Саня
#25
Гость

Какая на х.й следующая, кому ты нужен, чухан, женись на своей правой руке и не е б и людям мозги

Следующая.

Дюймовочка
#26
Саня

Обсуждаемо на компромисных условиях.

За доп плату? Просто есть пакет секс а есть пакет (извращения)

Саня
#27
майский жук

Дорогой автор, для сведения, фурия - это злая, сварливая женщина [по названию богини-мстительницы в древнеримской мифологии].

Вот с таким остервенением надо трахаться.

Саня
#28
Гость

а можно без постели прийти убраться?за деньги?

Оставь телефон, вдруг и можно будет. Но тема другая.

Саня
#29
Дюймовочка

За доп плату? Просто есть пакет секс а есть пакет (извращения)

Понятия не имею что у вас в пакете секс, может для меня это извращения.

Дюймовочка
#30

По идее девочка из деревни или хохлушка идеально подойдут .... мне так кажется

Дюймовочка
#31
Саня

Понятия не имею что у вас в пакете секс, может для меня это извращения.

😂😂😂😂😂😂😂 а вам не важно откуда девушка ? Может из деревни или хохолушка?

Саня
#32
Гость

это и сама женщина себе без проблем позволить может, а то и выше. так что пахать по дому и детям будешь наравне

Предлагаю работу жены на конкретных условиях.

Саня
#33
Гост713

Автор, вы конкретно кого-то хотите? Или любая Клава подойдёт? В фитнес центр зайдите,выберите, точно как в салоне авто. На них даже ценники висят.

Какой ценник??

Гость
#34
Гость

Ни за какие деньги не согласилась бы на отношения с таким подходом. Если мужчине принципиально, что стирать и убирает у него жена, значит он уже поставил ее на ступени ниже себя, ничего хорошего от таких отношений не жди. А если у него денег нет на домработницу хотя бы на раз в неделю для стирки и уборки, то дома сидеть тем более смысла нет, лучше в офисе пока домработница убивает свою спину и дышит химией

У меня к вам встречный вопрос,а что делать,что бы мужчина вас не ставил ниже себя на ступень? Только не пишите.что нужно уважать себя,тогда и другие будут уважать,за собой следить,.Все это понятно,но мужчине,вы элементарно можете надоесть,он перестанет себя видеть рядом с вами,просто детей жалко будет.Понимаете,ни секс,ни королевское достоинство,ни наряды ничего не спасет семью.Нужно внутреннем содержанием притягивать на долгие годы,что бы человек уважал вас ,видел выгодные качества ,а не пустышку и обязательно быть финансово независимой.

Саня
#35
Дюймовочка

😂😂😂😂😂😂😂 а вам не важно откуда девушка ? Может из деревни или хохолушка?

Главное что бы человек был хороший.

Дюймовочка
#36
Саня

Главное что бы человек был хороший.

Вот второй вид вам пойдёт девушки рукастые умеют многое красавицы! И уют сделают и галушки ...

Саня
#37
Дюймовочка

Вот второй вид вам пойдёт девушки рукастые умеют многое красавицы! И уют сделают и галушки ...

Сколько стоит?

@Очаровашка
#38

Давайте посчитаем))
Уборка, готовка - по 20к. В постели - 60к.
Если мужчина заботливый, тогда ему 50% скидки. Итого, 50к в месяц.

Плата за одного ребенка - квартира или машина или дизайнерский ремонт в новой квартире.😊

Дюймовочка
#39
Саня

Сколько стоит?

Блин хохлушка дёшево 50 к сойдёт .

@Очаровашка
#40

+
30к за воспитание каждого ребенка.

@Очаровашка
#41
Дюймовочка

Блин хохлушка дёшево 50 к сойдёт .

В гривнах?

Гость
#42
Саня

Люблю когда руками близкой женщины всё сделано)

Понятное дело. Мамой.

Гость
#43
Саня

Следующая.

И не мечтай, за.дрот

@Очаровашка
#44
Гост713

И главное, сумму никто не назвал! Жена в среднем обходиться в 100тыр. Дальше от Вас зависит.
Это как в салоне. На какую сумму Вы хотите авто? Меня такие вопросы убивают. Я хочу конкретный а/м ,а потом узнаю его цену.

Хохлушек жен содержат минимум на 120 тыр.

#45

Зарплату свою озвучь для начала.

#46

И что у тебя из имущества есть и ценности. Мы тебе сейчас скажем сколько будет стоить содержание и как она будет выглядеть.)

Гост713
#47
Саня

Какой ценник??

А Вы что в фитнес центре/спа не были? Тогда зачем Вам?
Если посещали,то видели сколько какая мадам стоит по ее внешнему виду. Если вип браслет, тренировки с тренерами и массажи, считайте обойдется около 300, если браслет дневной, без тренера, до 100.
Если обойтись желаете в 30тыр, то смотреть на ногти надо. Чем ярче и длиннее, тем ближе. И брови - неестественные. Тут 30 хватит.

@Очаровашка
#48
Жанна

И что у тебя из имущества есть и ценности. Мы тебе сейчас скажем сколько будет стоить содержание и как она будет выглядеть.)

Я ему свой прайс скинула, автор мне сделал предложение.😝

Гост713
#49
@Очаровашка

Я ему свой прайс скинула, автор мне сделал предложение.😝

Поздравляем! 30 тыс ваши! Торги закончены.

Дюймовочка
#50
@Очаровашка

Хохлушек жен содержат минимум на 120 тыр.

Много чо то ! Они и дешевле дают

@Очаровашка
#51
Гост713

Поздравляем! 30 тыс ваши! Торги закончены.

50 тыр за меня + 30 тыр воспитание ребенка

Предыдущая тема