Гость
Статьи
Из за ЕР вместо КС …

Из за ЕР вместо КС рушится семья

У моего любовника недавно родила жена. Были ЕР и какие то там разрывы, как я поняла, что-то там подшивали, короче мрак.. Изначально она выбрала плановое кесарево в хорошей клинике с обезбаливающим от и до,муж, то есть мой любовник все оплатил, но это оказалась глупая женщина, которая начиталась всякой ерунды и решила сама рожать своей вагиной, и так уже не девочкиной(28 лет), я кстати хоть и не намного моложе (24),но себя очень берегу и люблю, и лучше кс и ЕР для меня-это не рожать в принципе. в итоге там у неё какая то страшная картина получилась, сама ушла вся в ребёнка на мужа огрызается, ну он ко мне сразу жаловаться. Проблема в том, что мне прекрасно одной, любовник приходит, дарит подарки, хорошо меня удовлетворяет, а дальше у меня свои интересы. Как бы его вернуть в семью к разродившейся жене? У него отвращение к ней, хотя ребёнка любит. Это не мои проблемы, но немного совесть мучает.

Любовница
51 ответ
Последний — Перейти
666
#1

бл/ять ты иди пока не поздно к психиатру, ты же e/бнyтaя

Любовница
#2
666

бл/ять ты иди пока не поздно к психиатру, ты же e/бнyтaя

Не удивлюсь, если это пишет женщина с зашитой писей.ну не расстраивайся, как раньше уже не будет, но главное сама родила, да?

#3

Боже, автор - святая женщина, так трогательно переживает за семью любовника, прямо слёзы на глаза наворачиваются

666
#4
Любовница

Не удивлюсь, если это пишет женщина с зашитой писей.ну не расстраивайся, как раньше уже не будет, но главное сама родила, да?

не угадала, дорогуша. я лучше сдохну чем выe/бy мужика, а тем более буду рожать.

Гость
#5

КС делают строго по показаниям а не по желанию. Очередная тема агитация не рожать детей.

Милаш-ка
#6

Ого..
Да это пишет мужик женщины которая родила сама!!!

Ну чего ты, мужчино!?

Измены никакой нет если ты официально обеспечиваешь вторую женщину!

Тем более если эта вторая спокойно берет подарки/ оплату жкх/ бытовую технику и всего всего. Она тоже откровенно считает, что 100% ты ее мужчина.

2 жены это не предусмотренно обществом РФ, но если можешь обеспечить 3 жены- на здоровье!

Любовница
#7
Каменный Гость

Боже, автор - святая женщина, так трогательно переживает за семью любовника, прямо слёзы на глаза наворачиваются

Благодарю) на самом деле больше волнует как не потерять любовника, не меняя положения вещей, для меня очень выгодного и удобного.

Гость
#8

Действительно, а чего не три жены? И каждой молнию в живот вшить)

Любовница
#9
Гость

КС делают строго по показаниям а не по желанию. Очередная тема агитация не рожать детей.

Я в это не вникала.знаю,что ей предложили, она согласилась, но потом что то ей стрельнуло в голову, она и мужа на свои естественные потуги звала посмотреть, он, будучи адекватным, конечно ушёл в отказ. То есть ей предлагали, значит были показания наверное

Гость
#10

Как бы его вернуть в семью к разродившейся жене? --------------- что значит вернуть? Он что предлагает себя в роли мужа автору?

Любовница
#11
Милаш-ка

Ого..
Да это пишет мужик женщины которая родила сама!!!

Ну чего ты, мужчино!?

Измены никакой нет если ты официально обеспечиваешь вторую женщину!

Тем более если эта вторая спокойно берет подарки/ оплату жкх/ бытовую технику и всего всего. Она тоже откровенно считает, что 100% ты ее мужчина.

2 жены это не предусмотренно обществом РФ, но если можешь обеспечить 3 жены- на здоровье!

У вас все в порядке? Вы не знали, что у мужчин бывают любовницы, пока их жены рожают? Или что я не поняла?её естественные роды очень напрямую повлияли на наш треугольник, и моё положение пошатнулось. Если он решит уйти от неё ко мне, мне бы этого не хотелось, я привыкла жить одна, но и такого хорошего мужчину терять не хочу. То что он подло поступает по отношению к жене меня не очень волнует, т. К эти отношения для меня в перспективе просто для сексуального удовольствия, он хороший любовник, щедрый, но мужа я не хочу, тем более такого. Я хочу, чтобы он остался с женой. Предложила ему оплатить ей операцию по восстановлению вагины, он поморщился и сказал, что это ничего не изменит.

Гость
#12
Любовница

Я в это не вникала.знаю,что ей предложили, она согласилась, но потом что то ей стрельнуло в голову, она и мужа на свои естественные потуги звала посмотреть, он, будучи адекватным, конечно ушёл в отказ. То есть ей предлагали, значит были показания наверное

Ало, если есть показания, ер опасны для жизни и здоровья! никогда врачи не пойдут на это, никому не нужны трупы на столе, слепые и суды.

Гость
#13
Любовница

Не удивлюсь, если это пишет женщина с зашитой писей.ну не расстраивайся, как раньше уже не будет, но главное сама родила, да?

Видимо, ваша "нерожавшая пися" - ваше единственное достоинство)))

Гость
#14
666

бл/ять ты иди пока не поздно к психиатру, ты же e/бнyтaя

+100500

Гость
#15
Любовница

У вас все в порядке? Вы не знали, что у мужчин бывают любовницы, пока их жены рожают? Или что я не поняла?её естественные роды очень напрямую повлияли на наш треугольник, и моё положение пошатнулось. Если он решит уйти от неё ко мне, мне бы этого не хотелось, я привыкла жить одна, но и такого хорошего мужчину терять не хочу. То что он подло поступает по отношению к жене меня не очень волнует, т. К эти отношения для меня в перспективе просто для сексуального удовольствия, он хороший любовник, щедрый, но мужа я не хочу, тем более такого. Я хочу, чтобы он остался с женой. Предложила ему оплатить ей операцию по восстановлению вагины, он поморщился и сказал, что это ничего не изменит.

А иначе он вас свяжет и насильно женится, ахаха.

Любовница
#16
Гость

Как бы его вернуть в семью к разродившейся жене? --------------- что значит вернуть? Он что предлагает себя в роли мужа автору?

Он намекает, что хочет уйти от неё, стало невыносимо. Что будет встречаться только ради ребёнка, за все платить и т. д. Я попросила не торопиться, пусть жена придёт в себя ещё какое то время. Проблема в её сложных родах, она не послушалась мужа, теперь и она страдает и он, хотя сделала бы оплаченное кс все были бы счастливы.

Гость
#17
Любовница

Благодарю) на самом деле больше волнует как не потерять любовника, не меняя положения вещей, для меня очень выгодного и удобного.

как таких утырканых земля носит.Очень надеюсь что такой *** ни когда не размножится

Гость
#18
Любовница

Он намекает, что хочет уйти от неё, стало невыносимо. Что будет встречаться только ради ребёнка, за все платить и т. д. Я попросила не торопиться, пусть жена придёт в себя ещё какое то время. Проблема в её сложных родах, она не послушалась мужа, теперь и она страдает и он, хотя сделала бы оплаченное кс все были бы счастливы.

А вот вы написали, что у него отвращение к ней. В каком смысле?

Любовница
#19
Гость

Видимо, ваша "нерожавшая пися" - ваше единственное достоинство)))

Ооо, далеко не единственное)) хотя даже если бы и единственным было- как же выгодно моя бы отличалась на фоне зашитых, со шрамами и ставшими размером с голову младенца пись)

Милаш-ка
#20
Гость

Действительно, а чего не три жены? И каждой молнию в живот вшить)

Молнию в живот это вы сильно трольнули))).

Люблю череый юмор.

Обычно мужички оч.обижаютца изза моего юморка..а тут такой же мужиченка как я попался)))

Любовница
#21
Гость

А вот вы написали, что у него отвращение к ней. В каком смысле?

В сексуальном в первую очередь. Для него важнее всего в женщине именно этот момент. Поэтому и было предложено кс. Женщины не понимают что счастливая жизнь в браке во многом зависит от секса. Он мой любовник на несколько часов в неделю, я не ревную, и не брезгую, поедохраняемся. А теперь у жены там какое то салями вместо вагины, на этом фоне она вся на нервах, что не удалось самой "красиво" родить, короче он устал от этого всего, жалуется мне, чтобы его поддержала. Я тоже устала от этого, особенно от глупости его жены, но и жалко её.

666
#22
Любовница

Ооо, далеко не единственное)) хотя даже если бы и единственным было- как же выгодно моя бы отличалась на фоне зашитых, со шрамами и ставшими размером с голову младенца пись)

ты чего доe/бaлась до чужих вaгин?

Любовница
#23
Гость

Ало, если есть показания, ер опасны для жизни и здоровья! никогда врачи не пойдут на это, никому не нужны трупы на столе, слепые и суды.

Вам виднее, я родами не интересуюсь.

Брутальный юрист
#24
Любовница

Благодарю) на самом деле больше волнует как не потерять любовника, не меняя положения вещей, для меня очень выгодного и удобного.

Если не получится вернуть к старой, можно подыскать ему новую жену.

Любовница
#25
666

ты чего доe/бaлась до чужих вaгин?

Это до моей тут кому то есть дело, видимо потому что забыли, что такое красивая, не рожавшая, упругая:)))

666
#26
Любовница

Это до моей тут кому то есть дело, видимо потому что забыли, что такое красивая, не рожавшая, упругая:)))

ммм, тогда дай номерок, люблю свежих и глупых девочек

Любовница
#27
Брутальный юрист

Если не получится вернуть к старой, можно подыскать ему новую жену.

Вы правы, думаю нам придётся расстаться в итоге. Не могу встречаться на его волне негатива, для меня любовник-это необременительный, безопасный, хороший секс с лёгкими беседами. Про зашитую вагину жены слушать утомительно.

Гость
#28
Любовница

В сексуальном в первую очередь. Для него важнее всего в женщине именно этот момент. Поэтому и было предложено кс. Женщины не понимают что счастливая жизнь в браке во многом зависит от секса. Он мой любовник на несколько часов в неделю, я не ревную, и не брезгую, поедохраняемся. А теперь у жены там какое то салями вместо вагины, на этом фоне она вся на нервах, что не удалось самой "красиво" родить, короче он устал от этого всего, жалуется мне, чтобы его поддержала. Я тоже устала от этого, особенно от глупости его жены, но и жалко её.

Какой ужас! Теперь понятно почему эта Оксана Самойлова все время КС делала. Кошмар какой. Уж лучше не рожать вообще и всю жизнь прожить бездетной!!! Это мое личное мнение, поэтому критики не обессудьте.

Милаш-ка
#29
Любовница

В сексуальном в первую очередь. Для него важнее всего в женщине именно этот момент. Поэтому и было предложено кс. Женщины не понимают что счастливая жизнь в браке во многом зависит от секса. Он мой любовник на несколько часов в неделю, я не ревную, и не брезгую, поедохраняемся. А теперь у жены там какое то салями вместо вагины, на этом фоне она вся на нервах, что не удалось самой "красиво" родить, короче он устал от этого всего, жалуется мне, чтобы его поддержала. Я тоже устала от этого, особенно от глупости его жены, но и жалко её.

Фу..он тычет в нее..потом в вашу девочку вкусную.. буэээ.

Сливай, мудилу!

Гость
#30
Гость

как таких утырканых земля носит.Очень надеюсь что такой *** ни когда не размножится

Почему ***? Наоборот,побольше бы таких девушек,которым не нужна семья и дети,но они согласны быть любовницами. Это же хорошо.

Любовница
#31
Милаш-ка

Фу..он тычет в нее..потом в вашу девочку вкусную.. буэээ.

Сливай, мудилу!

У неё тоже было все в порядке раньше. Просто она не такая темпераментая женщина, поэтому он свою сексуальную энергию тратил на меня. А после родов он в неё ни разу не "тыкал". Да я думаю и ей не до этого с такой травмой.

Любовница
#32
Гость

Какой ужас! Теперь понятно почему эта Оксана Самойлова все время КС делала. Кошмар какой. Уж лучше не рожать вообще и всю жизнь прожить бездетной!!! Это мое личное мнение, поэтому критики не обессудьте.

Тоже подумала о самойловой, считаю нормальным примером, для тех, кто хочет родить) но я выбираю жизнь без детей.

Гость
#33

Сюда надо Джонни пригласить) А то он утверждает, что молодежь щас не то что подарков не берет, а еще и в кафе оплачивает за себя. А ведь поколение-то на редкость циничное)).

Любовница
#34
Гость

Почему ***? Наоборот,побольше бы таких девушек,которым не нужна семья и дети,но они согласны быть любовницами. Это же хорошо.

Вот и я не понимаю, я живу как МНЕ удобно, тем более не собиралась уводить мужчину из семьи. Тем более теперь там ребёнок, я наоборот ангел, что хочу сохранить их брак:)

Гость
#35
Любовница

Вот и я не понимаю, я живу как МНЕ удобно, тем более не собиралась уводить мужчину из семьи. Тем более теперь там ребёнок, я наоборот ангел, что хочу сохранить их брак:)

Такая любовница-просто находка для любого мужика. Впрочем,у меня почти такая же любовница,вот 19 лет вместе.

Гость
#36
Любовница

В сексуальном в первую очередь. Для него важнее всего в женщине именно этот момент. Поэтому и было предложено кс. Женщины не понимают что счастливая жизнь в браке во многом зависит от секса. Он мой любовник на несколько часов в неделю, я не ревную, и не брезгую, поедохраняемся. А теперь у жены там какое то салями вместо вагины, на этом фоне она вся на нервах, что не удалось самой "красиво" родить, короче он устал от этого всего, жалуется мне, чтобы его поддержала. Я тоже устала от этого, особенно от глупости его жены, но и жалко её.

Ну вот видишь, если бы ты замутила с неженатым, то в твоей жизни не было бы так много проблем чужой πизды. Охота ведь копаться в этом!)) Капец...

Любовница
#37
Гость

Ну вот видишь, если бы ты замутила с неженатым, то в твоей жизни не было бы так много проблем чужой πизды. Охота ведь копаться в этом!)) Капец...

В том то и дело, неохота, это их проблемы. Раньше не было хлопот, мы полтора года встречаемся, для меня он был будто не женатый, только немного усилий, чтобы жена не увидела следов наших встреч. В этом тоже есть своя прелесть)

Гость
#38
Любовница

Вам виднее, я родами не интересуюсь.

Это правильно. Такие как вы не должны размножаться!!

Любовница
#39
Гость

Это правильно. Такие как вы не должны размножаться!!

У меня другие интересы в жизни, вы правы. Я тщательно предохраняюсь,не переживайте.

Гость
#40
Любовница

Вы правы, думаю нам придётся расстаться в итоге. Не могу встречаться на его волне негатива, для меня любовник-это необременительный, безопасный, хороший секс с лёгкими беседами. Про зашитую вагину жены слушать утомительно.

два урода моральных что ты что он

Гость
#41
Любовница

В сексуальном в первую очередь. Для него важнее всего в женщине именно этот момент. Поэтому и было предложено кс. Женщины не понимают что счастливая жизнь в браке во многом зависит от секса. Он мой любовник на несколько часов в неделю, я не ревную, и не брезгую, поедохраняемся. А теперь у жены там какое то салями вместо вагины, на этом фоне она вся на нервах, что не удалось самой "красиво" родить, короче он устал от этого всего, жалуется мне, чтобы его поддержала. Я тоже устала от этого, особенно от глупости его жены, но и жалко её.

Вам это дяденька теперь приходит и вот это всё ссыт в уши? Зачем вам слушать про то, что у него там, про его жену , чужие роды и разрывы во всех подробностях? К вам хочет перебраться, потом тоже - давай мне роди, быт, готовка ? Одно дело встречаться и совсем другое, когда мужичок с вещами приперся и будет ныть про своего ребенка и БЖ.

Скромница
#42
Любовница

В том то и дело, неохота, это их проблемы. Раньше не было хлопот, мы полтора года встречаемся, для меня он был будто не женатый, только немного усилий, чтобы жена не увидела следов наших встреч. В этом тоже есть своя прелесть)

Все правильно - любовница только для радости,
а никак не для горести..

Гость
#43
Гость

Ну вот видишь, если бы ты замутила с неженатым, то в твоей жизни не было бы так много проблем чужой πизды. Охота ведь копаться в этом!)) Капец...

Автор просто совмещает теперь любовницу и бесплатного психолога, куда мужичок является сливать во всех смыслах. Уже это бесить начало. Простите, случать постоянно, что там у другой бабы между ног можно только за деньги семейному психологу
или сексопатологу. Он на работе, ему положено.

Гость
#44
Любовница

Тоже подумала о самойловой, считаю нормальным примером, для тех, кто хочет родить) но я выбираю жизнь без детей.

Аналогично. Я тоже!!! Для меня моя свобода и жизнь только для себя любимой всегда была и будет на первом месте. Это для меня дороже всего на свете! Ни на что и ни на кого никогда
не променяю!!!

Гость
#45
Гость

Почему ***? Наоборот,побольше бы таких девушек,которым не нужна семья и дети,но они согласны быть любовницами. Это же хорошо.

Такая любовница-просто находка для любого мужика. Впрочем,у меня почти такая же любовница,вот 19 лет вместе. -------------------------------------- Конечно хорошо. Прекрасная находка. Только где же таких мужчин находят, вот в чем вопрос???

Релакс
#46

Муж создал себе проблемы, пусть сам и решает, не за ваш счет. Вы то тут причем?

Гость
#47
Любовница

В сексуальном в первую очередь. Для него важнее всего в женщине именно этот момент. Поэтому и было предложено кс. Женщины не понимают что счастливая жизнь в браке во многом зависит от секса. Он мой любовник на несколько часов в неделю, я не ревную, и не брезгую, поедохраняемся. А теперь у жены там какое то салями вместо вагины, на этом фоне она вся на нервах, что не удалось самой "красиво" родить, короче он устал от этого всего, жалуется мне, чтобы его поддержала. Я тоже устала от этого, особенно от глупости его жены, но и жалко её.

Автор, *** несёте. ЕР-процесс, предусмотренной природой. КС сделать, это вам не на маникюр сходить. Это операция, между прочим, причем серьезная, полостная. Я сама рожала через КС, были серьезные показания и, уверяю вас, пися, может, узкой и осталась, но по здоровью это бьёт сильнее. И выносить второго ребёнка со швом на матке куда сложнее. Добровольно на кесарево идут только дуры, которые на все готовы ради штанов. Вы, видимо, как раз такая. Если бы мой муж выдал такое, что ему важнее не семья, а пися, он бы сразу вылетел за порог. А вы, видимо, рады все *** забирать. Мужика, который так говорить о женщине, даже в любовники брать стыдно.

Гость
#48

Тема-разводка. Очередная пропаганда, что не надо рожать. А авторы надо внимательнее читать, что п..т. Если муж после родов ни разу в жену не тыкал, откуда он знает, что у нее там все разорвано?

Гость
#49
Гость

Тема-разводка. Очередная пропаганда, что не надо рожать. А авторы надо внимательнее читать, что п..т. Если муж после родов ни разу в жену не тыкал, откуда он знает, что у нее там все разорвано?

Мне встечались даа раза в жизни разорванки. С ними такой же обычный секс ,как и с другими,ничего особенного.

Гость
#50

Автор, ну что за Наив, хотя вам всего 24, любовники всего хают жену иль с женой не спят, ни-,ни)))), чтоб вы хорошо давали, что тут не понятно. А на счёт Кс, ну это как посмотреть, я себя берегу, ну это тоже Наив, кесарево это разрезанный внутренний орган, и рубец навсегда, с непредсказуемыми последствиями, а вот Ер может быть разрыв , а может и не быть, очень много зависит от акушерки, и вас, ну и везения, оба ер без разрывов у меня, спасибо акушерки , вовремя сказала, когда нельзя тужиться , книга по анатомии ер вам в помощь. А так по теме ,многие жены сами не дают ибо 3мес нельзя и гармон пока кормишь другой и желание нет, через 6мес после родов максимум 1год это налаживается у всех, а так тема для с р а ч а