Гость
Статьи
Борщ в помойку и жену?

Борщ в помойку и жену?

Если кому то что то не нравится, извольте терпеть, но сегодня я вылил борщ в помойку, а кастрюлю на голову водрузил своей благоверной! Два года пытаюсь научить её любить готовить, отправлял не однократно на курсы к своей маме, купил поваренную книгу, терпел стряпню не похожую на ту, что готовит мне моя мама.... Неужели так сложно быть хорошей и заботливой женой?

Саня
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Выкинь жену, готовь Сам. Хороший, проверенный рецепт...

Гость
#3

Сосет хорошо? А то сам себе так не сможешь....

Гость
#4

да зачем тебе вообще жена, когда есть мамо?

Надька Крупская
#5

😂😂😂

Гость
#6
Гость

Сосет хорошо? А то сам себе так не сможешь....

не, ну пару лет тренеровок, растяжек, йоги - и сможет.
но обычно любителям маминого борща оно и не надо.

Гость
#7

Все правильно сделал. Респект 👍👌

Гость
#10

Автор, сколько вашей жене лет?
Со своего опыта, я тоже не умела готовить, мне если честно после работы в падлу было готовить. Тогда муж готовил, потом когда нас сократили, прошло уже много лет, муж тогда пошел работать. Ну я дома за хозяйку, что то там пыталась, ничего не получалось. Плакала, тогда интернета не было, приходилось звонить маме спрашивать. Один раз приготовила, второй, третий, мне так понравилось готовить, хотя никто не смог меня заставить стоять возле плиты. Сейчас почти все умею, из мяса, из курицы, на любой вкус. Из теста муж любит пельмени, чебуреки.

Гость
#11

По поводу жены, дайте ей шанс, не причиняйте ей боль.

Ирина
#13

Саня, иди к маме! Зачем вообще женился?

Бумеранг
#14

В 17 лет я приготовила свой первый и вкуснейший борщ. Меня научил готовить друг, который в свои 25 лет был счастливо женат. А в 19 я уже работала шеф-поваром. Вот так надо учить, автор!

#15

Лучше питаться отдельно от бабы, так как большинство из них в этом вопросе ленивы и криворуки. И дешевле выходит и вкусней.

Гость
#18

Вы такие некоторые злые. Автор, ваша жена приготовила борщ, ну не получилось, в следующий раз получиться. Можно было просто поставить замечание, мол, пересолено, или не до солидно, или задатка не та. Москва не сразу строилась.

#19

Вот пусть ваша мама и будет вам "хорошей и заботливой женой"!
Сегодня вы водрузили кастрюлю жене на голову, а завтра вам придёт повестка в суд, на развод и разделение имущества!
Неужели так сложно иметь башку на плечах?)))

#20

Она-то пошла... А ты с чем останешься?)))

Аркаша Борщ
#21

Фух. Ты заголовки темы пиши попроще.

Драконесса
#22

Жирно))

#23
Гость

Если жена рукоджоппая д0лп0й0пка, то правильно сделал, лещща надо было еще дать

Леща своей маме давай.
За леща жене ты в кутузку можешь легко угодить!))))

Драконесса
#24
Гость

Вы такие некоторые злые. Автор, ваша жена приготовила борщ, ну не получилось, в следующий раз получиться. Можно было просто поставить замечание, мол, пересолено, или не до солидно, или задатка не та. Москва не сразу строилась.

Да ладно, один придумал - другие "герои" отписались, как они женщин "воспитывают". Но эти все громкие фразы больше на фантазии похожи.

VeryMe
#25

Сцаня, задрал своими дураццкими темами, дроччер старый.
Вот одна из последних:
Как ненавязчиво дефлорировать? Что бы без визгов, писков и спокойно кончить?
Саня
[285375271] - 16 августа, 22:45

Тьфу, бесстыдный тролль

#26

С мамкой иди живи. Я бы эту кастрюлю потом на месте жены в одно место затолкала😏

Гость
#27
tanya_april60

Леща своей маме давай.
За леща жене ты в кутузку можешь легко угодить!))))

Бабуль, я женщина, но если тебе врежу - ты, старый чемодан развалишься, сиди и не отсвечивай, попердывай тихонько

Драконесса
#28
Аркаша Борщ

Фух. Ты заголовки темы пиши попроще.

)))
Это, может, не он, а админы.

Гость
#29
Драконесса

Да ладно, один придумал - другие "герои" отписались, как они женщин "воспитывают". Но эти все громкие фразы больше на фантазии похожи.

А в реале сидят под каблучком и не пипикают.

Драконесса
#30
VeryMe

Сцаня, задрал своими дураццкими темами, дроччер старый.
Вот одна из последних:
Как ненавязчиво дефлорировать? Что бы без визгов, писков и спокойно кончить?
Саня
[285375271] - 16 августа, 22:45

Тьфу, бесстыдный тролль

Зато не про секс, а про еду.

Пока не Мама
#31
Гость

Автор, сколько вашей жене лет?
Со своего опыта, я тоже не умела готовить, мне если честно после работы в падлу было готовить. Тогда муж готовил, потом когда нас сократили, прошло уже много лет, муж тогда пошел работать. Ну я дома за хозяйку, что то там пыталась, ничего не получалось. Плакала, тогда интернета не было, приходилось звонить маме спрашивать. Один раз приготовила, второй, третий, мне так понравилось готовить, хотя никто не смог меня заставить стоять возле плиты. Сейчас почти все умею, из мяса, из курицы, на любой вкус. Из теста муж любит пельмени, чебуреки.

Вы ещё и разъясняете что-то этому существу, автору? Откуда столько выдержки ..

#32

"...отправлял не однократно на курсы к своей маме..." 🤦‍♀️🤣 Надо было на нормальные курсы отправлять, а не к своей маме

Гость
#33
tanya_april60

Леща своей маме давай.
За леща жене ты в кутузку можешь легко угодить!))))

Не могет. Побои же декриминализированы, саморазвитая)))

Лунный ангел
#34

Ну хоть на вумане помечтать можно, да Автор 😅

Ирина
#35
Лунный ангел

Ну хоть на вумане помечтать можно, да Автор 😅

Автор что-то молчит. Как думаете , почему?

Лунный ангел
#36
Ирина

Автор что-то молчит. Как думаете , почему?

Унёсся в грёзы окончательно

Leon K. Но это не точно.)
#37
Драконесса

Зато не про секс, а про еду.

Зато про борщь, а они всегда идут под руку.😆

Ирина
#38
Лунный ангел

Унёсся в грёзы окончательно

Может, его жена в это время за волосья таскает?

Лунный ангел
#39
Ирина

Может, его жена в это время за волосья таскает?

А была ли жена? 😃

#40
Гость

А в реале сидят под каблучком и не пипикают.

Не, у меня реально две отдельных полки в холодильнике. Но готовить не умею, так что там мамино божественное и из кулинарии маркета похуже, но уж куда лучше жениной стряпни с нижних полок.

Ирина
#41
Лунный ангел

А была ли жена? 😃

Один Бог знает.

Саня
#42
Гость

Автор, сколько вашей жене лет?
Со своего опыта, я тоже не умела готовить, мне если честно после работы в падлу было готовить. Тогда муж готовил, потом когда нас сократили, прошло уже много лет, муж тогда пошел работать. Ну я дома за хозяйку, что то там пыталась, ничего не получалось. Плакала, тогда интернета не было, приходилось звонить маме спрашивать. Один раз приготовила, второй, третий, мне так понравилось готовить, хотя никто не смог меня заставить стоять возле плиты. Сейчас почти все умею, из мяса, из курицы, на любой вкус. Из теста муж любит пельмени, чебуреки.

Не в возрасте дело, дело в том что она замужем, и пришло время становиться женщиной и нести ответственность за мужа и семью. Два года она буксует на месте!....

Leon K. Но это не точно.)
#43
Ирина

Один Бог знает.

Мне бог сказал, что небыло.😁

Саня
#44
Cayenne

Если свободен, готовь сам ёбт, нexyй целиться в монитор. Более того, мужчины в разы готовят вкуснее.

Может трусы ей перестирать? Уверен у мужчин и стирка не плохо проходит.

Саня
#45
Бумеранг

В 17 лет я приготовила свой первый и вкуснейший борщ. Меня научил готовить друг, который в свои 25 лет был счастливо женат. А в 19 я уже работала шеф-поваром. Вот так надо учить, автор!

Рецепт пишите сюда! Может по вашему родит шедевр кулинарии, по маминому не дано, видимо

Саня
#46
Гость

Вы такие некоторые злые. Автор, ваша жена приготовила борщ, ну не получилось, в следующий раз получиться. Можно было просто поставить замечание, мол, пересолено, или не до солидно, или задатка не та. Москва не сразу строилась.

И то верно....

Гость
#47

Зачем такая глупая разводка. Лучше бы рассказал, идиотом жить трудно? Тебе ведь есть, что рассказать по этой теме.

Саня
#48
VeryMe

Сцаня, задрал своими дураццкими темами, дроччер старый.
Вот одна из последних:
Как ненавязчиво дефлорировать? Что бы без визгов, писков и спокойно кончить?
Саня
[285375271] - 16 августа, 22:45

Тьфу, бесстыдный тролль

Я смотрю поклонники следящие за творчеством появились??) Приятно!) Только как одна тема, исключает другую???

Саня
#49
Пока не Мама

Вы ещё и разъясняете что-то этому существу, автору? Откуда столько выдержки ..

Супер людь соизволило отписаться, наше вам низкопоклонное!)))

Саня
#50
Na avosi

"...отправлял не однократно на курсы к своей маме..." 🤦‍♀️🤣 Надо было на нормальные курсы отправлять, а не к своей маме

Лучше моей мамы борщ, заливное и чебуреки никто не готовит!

#51
Саня

Лучше моей мамы борщ, заливное и чебуреки никто не готовит!

Это на ваш вкус лучше никто не готовит, а на вкус других людей может ваша мама и не лучше всех готовит.
Заливное-это вообще раритет😊

Саня
#52
Гость

Зачем такая глупая разводка. Лучше бы рассказал, идиотом жить трудно? Тебе ведь есть, что рассказать по этой теме.

Удивительный человек, Хость! Как вам живётся в потьмах бытовых, ежели битие сие вы за выдумку и разводку принимаете??..

Ирина
#53
Саня

Лучше моей мамы борщ, заливное и чебуреки никто не готовит!

Мама-то молодец, умеет, а ты что не научился у своей мамы?

Саня
#54
Na avosi

Это на ваш вкус лучше никто не готовит, а на вкус других людей может ваша мама и не лучше всех готовит.
Заливное-это вообще раритет😊

Третий год жду, и заметьте не сложа руки, когда жена что то похожее соизволит состряпать. Подожду ещё и обедать продолжу у мамы.

Гость
#55
Саня

Третий год жду, и заметьте не сложа руки, когда жена что то похожее соизволит состряпать. Подожду ещё и обедать продолжу у мамы.

Ваша жена готовит, старается, это уже плюс.
Мой муж наоборот не любит еду своей мамы, она еду готовит соли почти нет, если что то из сладкого мало сахара. Он к ее еде не притрагиваться, а вот моя еда ему нравится, он как то своей маме сказал, что я лучше готовлю, ей не приятно стала. Потом свекровь все смотрела как я готовлю, тоже попробовала так же. Ваша мама наверно плохой учитель. Она наверно специально невестку не так учила, чтобы вы борщ на голову налили.

Гость
#56
Гость

Автор, сколько вашей жене лет?
Со своего опыта, я тоже не умела готовить, мне если честно после работы в падлу было готовить. Тогда муж готовил, потом когда нас сократили, прошло уже много лет, муж тогда пошел работать. Ну я дома за хозяйку, что то там пыталась, ничего не получалось. Плакала, тогда интернета не было, приходилось звонить маме спрашивать. Один раз приготовила, второй, третий, мне так понравилось готовить, хотя никто не смог меня заставить стоять возле плиты. Сейчас почти все умею, из мяса, из курицы, на любой вкус. Из теста муж любит пельмени, чебуреки.

Да нет у автора никакой жены. Очередной вброс от очередного тролля.

Следующая тема