Гость
Статьи
Муж говорит что я шиза

Муж говорит что я шиза

Потому что я сижу на форуме и хочу заниматься психологией , он прав?

Причмула
53 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

100%

Гость
#2
Гость

100%

Даже больше

Причмула
#3

Придурки

#4

Хотите быть психологом будьте. Никого не слушайте.

Зефирка
#5

Давай вместе деградировать!

Причмула
#6
Зефирка

Давай вместе деградировать!

Вам хоть мозг каждый вечер не выносят как мне. Я уже психолог бесплатный . С работы пришла дома муж выносит мозг. Достало дико

Гость
#7
Milana

Хотите быть психологом будьте. Никого не слушайте.

Она не хочет быть психологом. Она хочет "сидеть на форумах и заниматься психологией". А это две большие разницы.
И да, автор, ты тупица.

Причмула
#8
Гость

Она не хочет быть психологом. Она хочет "сидеть на форумах и заниматься психологией". А это две большие разницы.
И да, автор, ты тупица.

Не поняла ! Я хочу тут людей изучать. Мне нравится . Ну и если обратятся тоже можно. Но только не психи прям которые кричат или агрессивные

Зефирка
#9
Причмула

Вам хоть мозг каждый вечер не выносят как мне. Я уже психолог бесплатный . С работы пришла дома муж выносит мозг. Достало дико

Вы что ролями поменялись?!
Как это муж выносит мозг тебе?!

#10

Люди зря говорить не будут, раз говорит и муж тем более, значит знает...

Причмула
#11
Зефирка

Вы что ролями поменялись?!
Как это муж выносит мозг тебе?!

Получается да ( муж как баба стал выносит мозг а я слушаю только у него пмс не кончается он говорит ему не хватает внимания

Зефирка
#12
Причмула

Получается да ( муж как баба стал выносит мозг а я слушаю только у него пмс не кончается он говорит ему не хватает внимания

Вот и ответ тебе: шиза косит твоего дражайшего супружника!

Гость
#13
Причмула

Получается да ( муж как баба стал выносит мозг а я слушаю только у него пмс не кончается он говорит ему не хватает внимания

🤦
Сочувствую твоему мужу. Но он у тебя, видимо, тоже дурачок. Иначе бы давно и бы выгнал нафиг.

Катя
#14
Причмула

Не поняла ! Я хочу тут людей изучать. Мне нравится . Ну и если обратятся тоже можно. Но только не психи прям которые кричат или агрессивные

Я здесь по той же причине) Психологом уже не буду, конечно. Но изучать поведение, мышление и т.д. мне всегда интересно было. И в реальной жизни люблю наблюдать за характерами, предугадывать, как кто-то поведет себя в складывающейся ситуации, это как головоломка))) И если угадываю, радуюсь, как будто задачку сложную решила. Иногда пользуюсь этим и немного манипулирую, знаю, как конкретного человека натолкнуть на нужную мне мысль. Но сильно не злоупотребляю)))

Но, блин, сидение здесь затягивает. И это плохо. Сколько уже полезного не сделала из-за сидения тут. Надо отлипать. Прокрастинация- зло))))

Маховик времени
#15
Причмула

Не поняла ! Я хочу тут людей изучать. Мне нравится . Ну и если обратятся тоже можно. Но только не психи прям которые кричат или агрессивные

Меня изучи давай

Причмула
#16
Маховик времени

Меня изучи давай

Куда ты маховик? 😄

Маховик времени
#18
Причмула

Куда ты маховик? 😄

Я на сиянс терапии )))

Причмула
#19
Маховик времени

Я на сиянс терапии )))

Что у вас за травма?

Гость
#20
Причмула

Не поняла ! Я хочу тут людей изучать. Мне нравится . Ну и если обратятся тоже можно. Но только не психи прям которые кричат или агрессивные

Вы даже психологию от психиатрии отличить не можете 🤦‍♀️
Изучать людей по анононимному форуму? Очередной диванный психолух, тут таких уже парочка бегает

Маховик времени
#21
Причмула

Что у вас за травма?

Значит смотрите, меня очень волнует несовершенство мира, отказываюсь от деторождениях осознанно, потому что не хочу быть латентным палачом, который вынуждает новых маленьких людей страдать всю жизнь в этой стране, в этом мире. Вот так. Говорят, что я очень загоняюсь, могу загрузить человека. Мне жаль родителей, в частности мать, без меня и моей сестры, они бы/она бы жили намного лучше.

Причмула
#22
Маховик времени

Значит смотрите, меня очень волнует несовершенство мира, отказываюсь от деторождениях осознанно, потому что не хочу быть латентным палачом, который вынуждает новых маленьких людей страдать всю жизнь в этой стране, в этом мире. Вот так. Говорят, что я очень загоняюсь, могу загрузить человека. Мне жаль родителей, в частности мать, без меня и моей сестры, они бы/она бы жили намного лучше.

Ой ну вот вот это "жить в плохой эпохе" это не отговорка всегда плохая эпоха. Это отговорка. Может вы не встретили женщину которую бы захотели оплодотворить? Я думаю так и есть, вы размениваетесь по мелочам

Кость
#23

Я сейчас скажу, что ты ду_а и что я буду права?

Маховик времени
#24
Причмула

Ой ну вот вот это "жить в плохой эпохе" это не отговорка всегда плохая эпоха. Это отговорка. Может вы не встретили женщину которую бы захотели оплодотворить? Я думаю так и есть, вы размениваетесь по мелочам

При чем тут «плохая эпоха?». Вы даже суть не уловили((

Причмула
#25
Маховик времени

При чем тут «плохая эпоха?». Вы даже суть не уловили((

Вы не встретили самку которую захотите оплодотворить пока не встретите все остальное отговорки. Это мир животных.

Маховик времени
#26
Причмула

Вы не встретили самку которую захотите оплодотворить пока не встретите все остальное отговорки. Это мир животных.

А что, если я женат уже 8 лет?

Маховик времени
#27

При чем, счастливо женат

Причмула
#28
Маховик времени

А что, если я женат уже 8 лет?

А как же нет детей? Зачем вы обманываете анонимный форум хотя , в случае брака стоит сохранять во всех случаях не копайте

Маховик времени
#29
Причмула

А как же нет детей? Зачем вы обманываете анонимный форум хотя , в случае брака стоит сохранять во всех случаях не копайте

Детей нет. Вы с такими парами не встречались? Если вы даже это принять не можете, то какая вам психология

Причмула
#30
Маховик времени

Детей нет. Вы с такими парами не встречались? Если вы даже это принять не можете, то какая вам психология

Почему . Я не осуждаю. И копаться не советую . Если вас все устраивает то так тому и быть , тем более если вы уверены что счастливы

Маховик времени
#31
Причмула

Почему . Я не осуждаю. И копаться не советую . Если вас все устраивает то так тому и быть , тем более если вы уверены что счастливы

Спрашивал про принятие, а не окраску (осуждение/одобрение), а так дать мне характеристику не смогли, вас смыло в какие-то вам ведомые только примеры, короче ваш муж прав)))

Маховик времени
#32

Психолог адекватный должен очень много вопросов задать, прежде чем сделать вывод первичный, а вы херачите с первого предложения )) вам не то, что в институт надо, у вас азы страдают, то есть логика

Причмула
#33
Маховик времени

Психолог адекватный должен очень много вопросов задать, прежде чем сделать вывод первичный, а вы херачите с первого предложения )) вам не то, что в институт надо, у вас азы страдают, то есть логика

*** оскорблять во первых мне не понравилось сам факт женитьбы . Это многое изменяет в моей голове .

Апчхуй
#34
Маховик времени

Спрашивал про принятие, а не окраску (осуждение/одобрение), а так дать мне характеристику не смогли, вас смыло в какие-то вам ведомые только примеры, короче ваш муж прав)))

Ее муж святой просто! Что терпит такое

Маховик времени
#35
Причмула

*** оскорблять во первых мне не понравилось сам факт женитьбы . Это многое изменяет в моей голове .

А вам как психологу ничего не должно нравиться или не нравиться, ваша зачала лишь анализировать, но надо думать вы этого не знали))))) что же вы вообще знаете

Маховик времени
#36
Апчхуй

Ее муж святой просто! Что терпит такое

Он бедолага

Причмула
#37
Маховик времени

А вам как психологу ничего не должно нравиться или не нравиться, ваша зачала лишь анализировать, но надо думать вы этого не знали))))) что же вы вообще знаете

Да идите вы ка наххххуй 🖕

Маховик времени
#38
Причмула

Да идите вы ка наххххуй 🖕

Красноречивый ответ психолога )) 😂

Катя
#39
Маховик времени

Красноречивый ответ психолога )) 😂

😂😂😂😂😂

Причмула
#40
Маховик времени

Красноречивый ответ психолога )) 😂

Мортал Комбат. Так вы правда женаты. ???

Маховик времени
#41
Причмула

Мортал Комбат. Так вы правда женаты. ???

Да

Причмула
#42
Маховик времени

Да

Вот чо та не верится мне . Ну хотя ладно намёк понятен , удачи

Маховик времени
#43
Причмула

Вот чо та не верится мне . Ну хотя ладно намёк понятен , удачи

Обкакался псевдопсихолог. Автор, послушайте мужа

Причмула
#44
Маховик времени

Обкакался псевдопсихолог. Автор, послушайте мужа

Сама решу

Маховик времени
#45
Причмула

Сама решу

В вашем случае лучше полагаться на вступительную комиссию приёма))

Кость
#46
Маховик времени

Значит смотрите, меня очень волнует несовершенство мира, отказываюсь от деторождениях осознанно, потому что не хочу быть латентным палачом, который вынуждает новых маленьких людей страдать всю жизнь в этой стране, в этом мире. Вот так. Говорят, что я очень загоняюсь, могу загрузить человека. Мне жаль родителей, в частности мать, без меня и моей сестры, они бы/она бы жили намного лучше.

Откуда у тебя такой комплекс неполноценности? Тебе что в детстве сказали, что ты лишний/нежеланный/нелюбимый/обремнняющий всех (нужное подчеркнуть 😁) ребёнок?

Маховик времени
#47
Кость

Откуда у тебя такой комплекс неполноценности? Тебе что в детстве сказали, что ты лишний/нежеланный/нелюбимый/обремнняющий всех (нужное подчеркнуть 😁) ребёнок?

Докажите мне, что у меня комплекс неполноценности. Тема такая тухлая, что, вероятно это автор с левого имени пишет

Апчхуй
#48
Маховик времени

Значит смотрите, меня очень волнует несовершенство мира, отказываюсь от деторождениях осознанно, потому что не хочу быть латентным палачом, который вынуждает новых маленьких людей страдать всю жизнь в этой стране, в этом мире. Вот так. Говорят, что я очень загоняюсь, могу загрузить человека. Мне жаль родителей, в частности мать, без меня и моей сестры, они бы/она бы жили намного лучше.

Указав на то, что Вашим родителям жилось бы на много лучше без вас, могу подчеркнуть, что у вас психотравма на фоне финансового недостатка перетекающего от ваших родных к вам ( тот образ который доносите до читателей), вы считаете, что не предоставите ему идеальных и достойных условий для существования, поэтому пришли в вашей паре к умозаключению, что финансовый достаток является прерогативой для рождения детей

Апчхуй
#49
Кость

Откуда у тебя такой комплекс неполноценности? Тебе что в детстве сказали, что ты лишний/нежеланный/нелюбимый/обремнняющий всех (нужное подчеркнуть 😁) ребёнок?

Не обязательно, это может развиться от недостатка внимания детям, когда родители оба работяги и не уделяют должного внимания своим детям вкалывая от рассвета до заката и закрывая только базовые потребности (покормить, уложить спать, привести из садика)

Кость
#50
Маховик времени

Докажите мне, что у меня комплекс неполноценности. Тема такая тухлая, что, вероятно это автор с левого имени пишет

😁 ты сам себе доказал, что неполноценный, перечитай свои ответы/вопросы. у нормального человека не возникает таких мыслей как у тебя и такому человеку не нужно ни от кого никаких доказательств его нормальности, потому что он уверен в себе и не чувствует себя бременем для кого либо или даже просто для планеты Земля.

Маховик времени
#51
Кость

😁 ты сам себе доказал, что неполноценный, перечитай свои ответы/вопросы. у нормального человека не возникает таких мыслей как у тебя и такому человеку не нужно ни от кого никаких доказательств его нормальности, потому что он уверен в себе и не чувствует себя бременем для кого либо или даже просто для планеты Земля.

Расскажи мне подробно, кто для тебя нормальный человек, которого ты тут упомянул, тогда я смогу прокомментировать твоё сообщение