Гость
Статьи
Муж после расставания …

Муж после расставания добавил всех бывших

С мужем прожили несколько лет, у нас двое чудесных девочек родилось в браке. Инициатором развода была я, так как по поступкам мужа поняла, что семья ему не нужна, он нами не дорожит.
Через …

Ксюша
150 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#53

МДА... отслеживаете ?

Гость
#54

Welcome to the world of RSP)))

Гость
#55
Ксюша

Изменял, оскорблял, обманывал, унижал при людях деньги краил от семьи.
Но при этом говорил что любит нас, что главное семья , что ему нужна семья.. а как развелись изредка навещает дочек. Хотя когда жили постоянно признавался что любмт детей, очень очень часто это говорил

""Изменял, оскорблял, обманывал, унижал при людях деньги краил от семьи. Но при этом говорил...""

- А как ты за такого то пошла? Да ешо двоих родила? Чем думала? Иль ты - 100% дура? Причем на 100% совхозная? ОТ КОГО РОДИЛА *** - С ТЕМ И ЖИВИ. НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ - ЕСТЬ КЛАДБИЩЕ.

Гость
#56
пока дома

А Вам-то зачем это, следить в соцсетях за человеком, с которым развелись по собственной инициативе? Какая разница, с кем он в друзьях, кто ему лайкает фотки, и кому он?

""А Вам-то зачем это, следить в соцсетях за человеком, с которым развелись по собственной инициативе? Какая разница, с кем он в друзьях, кто ему лайкает фотки, и кому он?""

- Я!! Я ЕМУ ЛАЙКАЮ! ВМЕСТЕ С НОВЫМ ГОССЕКРЕТАРЕМ США КАМАЛОЙ ХАРРИС! ЧТО ДОВОЛЬНА? КАБАНИХА КОЛХОЗНАЯ! ОН НАШ ЧЕЛОВЕК! СКОРО ПЕРЕЙДЕТ РАБОТАТЬ В БЕЛЫЙ ДОМ - НА ПОТОМАКЕ.

Гость
#57
Ксюша

Просто когда мы с ним только начали встречаться а потом и жить вместе. Он часто говорил что ему нужна семья, что он уже давно нагулялся и мечтает о семье. Меня удивляет то, что он все время внушал что ему нужна семья, а что же он тогда если семья нужна нашел бы себе девушку и женился. А он и бывших добавили и так добавляет девушек постоянно бывает и по 5-6 человек за день, видимо сидит на сайте знакомств апотом в контакт добавляет их. После развода он добавил где 30 девушек это и его бывшие и новенькие в том числе. Я в шоке с него просто как он убеждал все время меня что мечтает о семье,детях . Я ни от кого не слышала такого чтоб человек так хотел семью.

"Просто когда мы с ним только начали встречаться (1 час), а потом и жить вместе. Он часто говорил (на немецком) что ему нужна семья, что он уже давно нагулялся как русс свинья и мечтает о шведской семье."

- Так надо было его проверять! Методами Гамбургского отделения ГЕСТАПО. Потому, что русс иваны - все врут! Начиная с Президента вашего и включая мерзавца Писькова! Что не проверила? Документы, родословную, почерк, характеристику с места работы? Не испытала этого кадра на прочность где нибудь в условиях горного Кавказа? Турции? Афганистана? Ливии? На верность присяге? На верность Исламу? На верность аятолле Насру лла? За "пасанов?" С одной последней (учебной) лимонкой?

Гость
#58

А Хиллари Клинтон он добавил в бывшие? Камалу Харрис? Нового Президента Молдавии Санду? Да? Неужели? Так гордись - дура колхозная!! Смотри какой у тебя бывший муж! Енто тебе - не колхозный дурак Михалыч! (и вроде тебя - Саратовской тупицы)

Гость
#59

Вы очень странная, если не сказать большего, что б не обидеть. Полгода назад расстались по своей же инициативе и до сих пор мониторите его соцсети. Это путь в никуда. А "добавил в друзья, ставит лайки, значит у него есть к ним чувства" Нет там ни каких чувств, Вам на зло делает ибо знает, что Вы все ни как не успокоитесь. Не травите сама себе жизнь, заведите роман наконец, а еще лучше: возьмите дочек и сходите втроем в кино.

Гость
#60

Признайтесь, инициируя развод, вы надеялись, что муж приползёт к вам на коленях, вымаливая прощение) Стереотип сыграл с вами злую шутку. Моя бывшая жена тоже думала, что я буду проситься обратно, а я просто начал жить в своё удовольствие.

Крокодилова
#61

Ля, во у людей проблемы-то!)) Не била тя жизнь, смотрю, не била. Воистину, у кого-то фигня - жрать нечего, а у кого-то горе - жемчуг мелкий))

Крокодилова
#62
Драконесса

Что-то вы, автор, о бывших бывшего (хе!) знаете больше, чем он сам. И какого черта через полгода после развода вы знаете про его соцсети, и кого он куда добавляет?
А уж "он хранил фотки бывших в нашем доме - я молчала" - это вообще, финиш.

Я думаю, эти фотки бывших мирно лежали в общем альбоме с фото. У меня несколько альбомов с фотками, где тоже имеются эти пресловутые бывшие. Слава разуму, из моих кавалеров никто не додумался называть это "хранением" назло нынешним))

#63

Я думаю об этой ситуации так: зачем вы подписаны на страницу мужа? Вам мало проблем в жизни?

#64
Крэнг

Я думаю что очередная дyра развалила семью. Что бы ты не говорила, а развалила семью именно ты, т.к. инициатором развода по твоим же словам была ты, а не он. Добавил он своих бывших и лайкает им уже после развода с тобой. И это уже тебя не касается.))) Хороший пример того что получилось когда обезьяне с гранатой дали права. Но по ее мнению виноват во всем что она на каруселила все равно должен быть кто то другой...

Инициатором развода в большинстве своём являются женщины. Потому что мужики в большинстве своём — инфантильные эгоисты, которым важны только они сами или их мамочка.

Гость
#65
Тёртый пирог

Инициатором развода в большинстве своём являются женщины. Потому что мужики в большинстве своём — инфантильные эгоисты, которым важны только они сами или их мамочка.

Ну так правильно. Отцы любят больше дочерей, матери сыновей. И наоборот. Если ты родишь сына, ты наверное захочешь чтобы он любил свою мать?)) или будешь также считать его инфантильным ублюдком???

Гость
#66

"Что вы думаете об этой ситуации?"
перестань копаться в чужой личной переписке и займись собой.

Гость
#67

Он бывший, забудьте его. Теперь это не ваши заботы. Ваш муж так поступил потому что не повзрослел. У вас было два выхода ждать когда он поумнеет и повзрослеет либо бросить его. Вы пошли по пути наименьшего сопротивления, вам так оказалось или легче или удобней. Сейчас он возвращается в социум, ищет новые связи поэтому делает это активно в той среде, где больше проводит время и как ему удобней.

Гость
#68

он, ему, у него, а сама ты себя как позиционируешь в вашей семье? вот он прям один во всем виноват,а ты святая?

Гость
#69

Слушай, он просто тусит с ними ради траха.. Вот и все.

Гость
#70
Гость

Девочки, представьте, что у вас на руках двое малолетних детей... Вам их даже оставить порой не с кем, а еще вам нужно зарабатывать им на жизнь, ибо папка их сбежал... Да и психологически тяжело и ей, и детям.

О какой личной жизни вы говорите?

Это вы про детей или кого? Если про детей, то завидуйте молча. Раз сами не понимаите.

Гость
#71
Гость

Ну так правильно. Отцы любят больше дочерей, матери сыновей. И наоборот. Если ты родишь сына, ты наверное захочешь чтобы он любил свою мать?)) или будешь также считать его инфантильным ублюдком???

Ой, ну ъ..про любовь не пишите. кто кого больше любит...........

Гость
#72
Гость

Семья - это скучно и однообразно, а когда есть много воздыхательниц, то есть адреналин, он чувствует себя мачо, разнообразие есть (одна хороша в готовке, другая в интиме, третья веселая, четвертая богатая и т.д.). Не нагулялся парниша. Детей родил "для галочки", чтоб было, кому его в старости поддерживать, а теперь берет от жизни все.

А что он от жизни сейчас берет?! У него сейчас и нет ничего, кроме потаскух. Да и тем он не так важен. Все самое ценное он уже потерял.

Гость
#73
Гость

""Изменял, оскорблял, обманывал, унижал при людях деньги краил от семьи. Но при этом говорил...""

- А как ты за такого то пошла? Да ешо двоих родила? Чем думала? Иль ты - 100% дура? Причем на 100% совхозная? ОТ КОГО РОДИЛА *** - С ТЕМ И ЖИВИ. НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ - ЕСТЬ КЛАДБИЩЕ.

У нее есть для кого жить. И есть смысл в жизни, если некоторые не понимают. И счастье еще будет.

Гость
#74
Гость

Девочки, представьте, что у вас на руках двое малолетних детей... Вам их даже оставить порой не с кем, а еще вам нужно зарабатывать им на жизнь, ибо папка их сбежал... Да и психологически тяжело и ей, и детям.

О какой личной жизни вы говорите?

У нее хоть дети есть. !!! Не бездетная!!! Счастливая!!! Не одинокая!!! Все лучшее впереди. И с тремя и даже с пятерыми устраивают личную жизнь!!! Главное, полностью вычеркнуть из жизни первого бестолкового ПОТЯГАЙЛУ, И тогда все лучшее будет впереди. А ПОТЯГАЙлы такие под старость многие ползут обратно проситься. Не пускайте!!!

Гость
#75

они важная часть его внутреннего мира.......но, надеюсь, они не удаляют его от семьи...

#76
Ксюша

Изменял, оскорблял, обманывал, унижал при людях деньги краил от семьи.
Но при этом говорил что любит нас, что главное семья , что ему нужна семья.. а как развелись изредка навещает дочек. Хотя когда жили постоянно признавался что любмт детей, очень очень часто это говорил

Я просто ржу в голос)) Изменял, обманывал, унижал, может бил ещё....и вот, по истечении нескольких лет до неё вдруг дошло, что эти поступки, видимо, говорят о том, что он её не любит!!! Сами то поняли, что настрочили? Очередная разводка. Сидит проплаченный автор и строчит статейки на любой вкус.

Гость
#77

"Она решила" Так если ты решила, так думай о детях и работай, а не за бывшим следи. А ты когда решала, ты у детей спросила? Ты ту*ица лешила детей отца, на старость лет они тебе спасибо не скажут. Лучше бы ты решила мозги свои включить.

Гость
#78
Ксюша

Да пусть что хочет, то и делает я к нему вообще не лезу ничего ему не говорю насчет всех этих девушек.мне просто обидно зачем меня обманывал что такой семьянин он , что детей любит сильно. Внушал мне это всегда. Даже моим родственникам внушал что девочек наших так любит так любит, а сам приходит к ним раз в несколько месяцев. Бесит что на протяжении такого времени лил сладкий сироп в уши из лжи и лицемерия.

Да ответьте ему той же монетой. Делов то куча

Счастливчик
#79

Глупенькая женщина, родила от него двоих детей, а он подлец. От меня тоже ушла с двумя детьми, своего мозга не было вот и ушла, советчики помогли, прям как у тебя. Прошёл год. Тащила, она Тащила на себе этот хому и заепалась, просилась обратно, не принял. А тебе совет милочка, чувствуют член в ***, а у вас все было нормально, быть тебе теперь женой ашото и вазгена. Ну дуукуррраааа.....)

Счастливчик
#80
Гость

"Она решила" Так если ты решила, так думай о детях и работай, а не за бывшим следи. А ты когда решала, ты у детей спросила? Ты ту*ица лешила детей отца, на старость лет они тебе спасибо не скажут. Лучше бы ты решила мозги свои включить.

Да нет у неё мозга, она в вуманеисидит, советы ищет!)))

Гость
#81

Тебе какое дело до хобби бывшего?его жизнь тебя ещё не касается!

Гость
#82

Вас тоже добавит, не переживайте.

Гость
#83

«Я вот думаю, зачем он тогда вообще на мне женился, завел детей?» Так это он завел детей или вы как ВСЕ ЖЕНЩИНЫ РОЖАЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ ? Это ведь вы выполнили женщинский инстинкт, предназначение ? У женщин сейчас есть поговорка «Моё тело - моё дело !». А раз так - она является владельцем и распорядителем своего тела, то есть собственник, то и обязанность по владению, содержанию и ответственность за своё имущество лежит на собственнике... правильно ? Должен быть принят закон, до зачатия ребенка - ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ ЮРИДИЧЕСКИ документально оформленное у Нотариуса СОГЛАСИЕ мужчины на зачатие женщиной ребенка ( чтобы не брали на пузо или не рожали от любовников и прочих). И обязательная, для всех - 100 % проверка на ДНК в Роддоме - кто родитель ребенка. Просто надо ввести принцип, что для записи отца в свидетельство о рождении необходима ДНК экспертиза с подтверждением. Сделали экспертизу, получили подтверждение - записали. Не сделали - в графе отец: "не определен". Всё. Гуляй Маша...

Гость
#84
lenatsiklovskaya

Это тоже самое что застать долбодятла мужа в постели с подругой и он скажет тебе с левой отмазкой: трахал я ее,но люблю я ведь тебя.
Понимаешь?)
И потом,я бы давно развелась после слов о бывших. И нормальный мужик,не стал бы хранить фото и вещи от бывших . Выкинул бы в мусоропровод.
Уверена он и спал с ними в тайне от тебя,просто ты не в курсе была)

напомни, когда женщинам дали права оценивать мужчин на тему настоящий он или нет? Женщина нихрена не смыслит в этом вопросе. По вашему мнению настойщий мужчина - это безвольный каблук, который ради своей госпожи и в петлю залезет. Но по факту это не так. Так что засохни

Гость
#85
Ксюша

Если бы семья ему нужна была бы он все сделал бы чтобы ее сохранить. Ему только на словах семья нужна. А на деле раз дочка заболела и я его попросила в его выходной свозить к врачу на машине. На что он отказался что не хочет. И вообще мне высказывать стал что почему он детей своих должен возить в поликлинике на своей машине.я должна сама все делать а его не просить не о чем. Хотя до меня у него была девушка бывшая с ребенком, и он регулярно возил его в садик и обратно, и ее возил на работу и с работы. Меня же он на работу не возил никогда так и говорил не хочу, и наших детей в поликлинику везти не хочет а чужого водил.
И да своим бывшим покупал дорогие подарки. Мне ничего не покупал, за то упрекал что в декрете сижу с его детьми , ничего не делаю а только его обжираю, до декрета я работала.

так может детки то кучерявые и с темными глазками, а муж то голубоглазый блондин.

Гость
#86
Гость

У нее двое детей от него, она не сможет забыть о нём, дети будут напоминать. И сам он будет о себе напоминать, ведь к детям он приходит, хоть и редко

она не писала, что от него. Она написала что "чудесные девочки". А это утверждение и биологическое отцовство вещи разные.

Гость
#87
Ксюша

Мне есть чем заняться, я работаю плюс подработка, общаюсь с подругами их у меня много. И детьми конечно занимаюсь и в кружки мы ходим на различные.
Мне просто обидно что я так доверяла человеку, а он так поступил.
Когда отношения наши только начинались он стал говорить о бывших. На что я ему сказала ну померись с какой - нибудь из них и женись, раз ты все время о них вспоминаешь. На что получила ответ, что он просто про них говорит, они ему не нужны и с ними он никогда не будет ни общаться не встречаться.
Я просто делаю такой вывод для себя, что он никогда меня не любил, а все время их вспоминал и встречался , изменял с ними.а меня держал за дуру, убеждая что только одну меня любит и бывшие ему не нужны.

Когда у жены подруг много - семья всегда разваливается. Проверенный столетиями факт. И да - подруг много у той, что своей головой жить не приучена

Гость
#88
Гость

Девочки, представьте, что у вас на руках двое малолетних детей... Вам их даже оставить порой не с кем, а еще вам нужно зарабатывать им на жизнь, ибо папка их сбежал... Да и психологически тяжело и ей, и детям.

О какой личной жизни вы говорите?

не гони пургу, тётя-мотя. Аффтор топика сама мужика выгнала. А он не приполз к ней в ногах валяться, а от свободы кайфует. Запомни, женщина должна нести ответственность за свои ***. Раздолбала семье - не ной, уборщицы постоянно требуются.

Гость
#89
Гость

И что представлять? Я развелась с мужем, когда младшему еще не было и года... И нормально. И карьеру сделала, и замуж вышла второй раз удачно... И без алиментов от первого прекрасно справилась. Просто, есть те, кому все должны (хотя, автор сама с мужем развелась). А есть те, кто продолжает жить, без оглядки на прошлое, и строит свое будущее и будущее своих детей...
А автор зависла в прошлом, сама развелась, сама сидит и сопли по бывшему жует, в соцсетях его жизнь отслеживает, вместо того, чтобы о детях думать и о себе...
А на счет детей оставить, всегда есть выход. Есть садики-пятидневки, есть няни и еще много вариантов... Было бы желание их искать. Я, на пример, помогала бабушкам соседкам в свободное время, если там прибраться у них, в магазин сходить, массаж или уколы им сделать. А они всегда присматривали за моими детьми пока я на работе, или на свидании... Нету безвыходных ситуаций, есть только лень их искать и напрягаться... Проще же сидеть в инете и за бывшим следить... И тут на форуме плакаться, как это он посмел продолжать жить, после того, как она с ним развелась....
Есть хорошее выражение: "Даже, когда вас съели, у вас есть два выхода"... ))))))

и на форуме сижу потому что моя карьера столь успешна, что за сам факт моего существования международные трастовые корпорации ежедневно подгоняют к пристани в твоем родном Мухосранске танкер с деньгами

Гость
#90
Гость

А что он от жизни сейчас берет?! У него сейчас и нет ничего, кроме потаскух. Да и тем он не так важен. Все самое ценное он уже потерял.

ох, уж эти бабы. Все бывшие ее мужика ***... А сами то без бывших до своих лет дожили?

Гость
#91
Ксюша

Просто когда мы с ним только начали встречаться а потом и жить вместе. Он часто говорил что ему нужна семья, что он уже давно нагулялся и мечтает о семье. Меня удивляет то, что он все время внушал что ему нужна семья, а что же он тогда если семья нужна нашел бы себе девушку и женился. А он и бывших добавили и так добавляет девушек постоянно бывает и по 5-6 человек за день, видимо сидит на сайте знакомств апотом в контакт добавляет их. После развода он добавил где 30 девушек это и его бывшие и новенькие в том числе. Я в шоке с него просто как он убеждал все время меня что мечтает о семье,детях . Я ни от кого не слышала такого чтоб человек так хотел семью.

А что странного ? Вот мне тоже нужна была семья. В итоге, 2-е детей, мы развелись. В процессе развода, да и до него, я столько всего от нее услышал, что уже никаких чувств к ней нет. Так что мне и сейчас нужна семья, но после развода хочется побыть одному, вспомнить что такое секс всю ночь и в конце концов, выбрать, уже по совершенно другим критериям себе девушку. Конечно из какого -то количества ))) Повеселюсь и с какой-то одно

Гость
#92

Ахахахаха, очередная расставшаяся, которая следит годами кому бывший ставит лайки :-D Живи уже своей жизнью, а не следи за тем, что прошло.

Гость
#93

Вы понимаете какой бред пишите? Вы подали на развод, Вас развели. Вы свободны. Флаг в руки. Сами выбираете таких мужчин, которые спят и видят со всем что движется, с Ваших же слов. Зачем тогда жалуетесь? Если жили значит Вас все учтраивало.

Виталий
#94
Ксюша

Изменял, оскорблял, обманывал, унижал при людях деньги краил от семьи.
Но при этом говорил что любит нас, что главное семья , что ему нужна семья.. а как развелись изредка навещает дочек. Хотя когда жили постоянно признавался что любмт детей, очень очень часто это говорил

Ужас!!! Зачем вы связались с подобным субъектом, ещё и детей от него нарожали... Оформляйте немедленно развод и подавайте на алименты, если мазохизм не ваша тема.

никола.
#95

Не беспокойтесь о том что он делает…. Беспокойтесь о том почему вас беспокоит то что делает он ... психолог. психиатр вам в помощь...

Гость
#96

А тебе то что?

Гость
#97
Катрин Катрин

Мужик ее бывший тоже РСПэха, так что умолкни. Смотри, сам таким не стань.

Чем больше одиноких женщин с детьми, тем нам РСПэхам с алиментами лучше. Дорогие женщины мы Вас очень любим и ждем. Мужик с женой и детьми отдает в большенстве случаев все семье и детям. А сейчас огромное количество свободного времени и денег даже после уплаты алиментов, сын только на одни выходные но в отпуск летом на две недели. А Вас мои хорошие одинокие вечно ругающие и не довольные своими мужчинами огромное множество, и за доброе и ласковое слово вы готовы на все, и делите одного мужика на пятерых. А тут в коментах, все сильные. А пожизни девочки девочками. Нет на вас ни злобы ни обиды, одно желание приласкать.

Гость
#98

А вы думали он разведется и будет думать только о вас и о девочках? О бабах он думает, и думает кого бы трахнуть, вот и лайкает. Наивная дурочка.

Гость
#99

Я и не удалял никогда никого, даже будучи в отношениях

Гость
#100

А что тут думать? Скорее всего БМ будет налаживать личную жизнь. Он что теперь до конца жизни должен быть один?

Офицер запаса
#101

Какие чувства?? Я тоже добавил всех своих знакомых и не знакомых мне людей для лайка, чтобы выиграть приз...

Офицер запаса
#102

Какие чувства?? Я тоже добавил всех своих знакомых и не знакомых мне людей для лайка, чтобы выиграть приз...Он сделал это специально, чтобы ты ревновала и вернулась к нему.