Гость
Статьи
Почему от нее муж не …

Почему от нее муж не уходит?

Есть у меня подружка. Красивая з*раза, вся такая - не все дома у нее. В 30 лет покрасила волосы в ядреный фиолетовый, и на др она внезапно рванулась и поехала в Дисней Ленд! Мечту исполнять, говорила. А ей рестик заказала семья и друзья, она наплевала на них всех, и улетела с мужем. В 32, то бишь сейчас, ходит с дредами. Не работает и не работала никогда. Готовить не умеет или не хочет. Страшно ленивая, прямо до жути - дома у нее вечный бардак, посуда у раковины, одежда наверху стиралки закидана. А муж на руках носит. Богатый. Приходит, переодевается и за тарелки и тряпки. Своими глазами заставала эту картину маслом. Сколько-то там раз в месяц приходят квартиру убрать из клининга. Завтрак он готовит, ужин она под настроение - но я ни разу не видела, что она готовит. Ни разу. Детей нет и не хочет.
Из последнего - захотела квартиру продать и купить в др. районе Киева. Нынешняя - хорошая, с ремонтом. Муж не хотел долго продавать, а вчера слышала сама, он уже лично спрашивал, не понравилась ли ей квартира та, куда ехала она смотреть? Будут менять!
Я понять не могу, ну каак он ее терпит? Любовь любовью, но голова у него где? Женаты 5 лет, а будто вчера. Ее вообще все мужики на руках несли, подарками задарливали - даже не в отношениях. Крутила-вертела ими как хотела. Ведьма что ли? #почемутак

Автор
203 ответа
Последний — Перейти
#1

А завидовать нехорошо 😉

Прим
#2

Запросто может быть ведьмой. У вас, на Украине, этого добра пруд-пруди)

Гость
#3

Какой балабольский слог, старался кто-то.

Гость
#4

Потому что она яркая, веселая, непредсказуемая и легкая, а не обабившаяся зануда, которая на мозги капает и мечтает засесть в декрете

Гость
#5

Так написано ж красивая, в этом все дело

Гость
#6

Я не совсем понимаю, как веселье с засранством связано? Мне не приятно грязное наваленное белье и посуда, такое ощущение, что тема - фантазия девочки подростка

21
#7
Гость

Потому что она яркая, веселая, непредсказуемая и легкая, а не обабившаяся зануда, которая на мозги капает и мечтает засесть в декрете

++😁

Гость
#8
Гость

Я не совсем понимаю, как веселье с засранством связано? Мне не приятно грязное наваленное белье и посуда, такое ощущение, что тема - фантазия девочки подростка

Нет, реальная женщина. Я б не сказала, что она веселая, как все, только ленивая

Гость
#10
Гость

Так написано ж красивая, в этом все дело

На одном лице далеко не заедеш. Ну лицом вышла, но дреды и ранее ядреный фиолет в 30 как-то не очень зрело

Гость
#11
Гость

Какой балабольский слог, старался кто-то.

Старалась, конечно 😂

Гость
#12
Гость

На одном лице далеко не заедеш. Ну лицом вышла, но дреды и ранее ядреный фиолет в 30 как-то не очень зрело

А для вас зрелость в прическе проявляется? Что за бред?

Гость
#13

Потому, что любят то, что страшно потерять. А когда вы, автор, дуете в зад мужику, вы себя обесцениваете в его глазах

Гость
#14
Valeri

А завидовать нехорошо 😉

Я не завидую, я понять не могу

21
#15
Гость

Я не завидую, я понять не могу

Ему с ней хорошо, интересно, кайфово, наверное, и секс улетный- а это все яркие эмоции, на них подсаживаешься, и уже жить не можешь без них, а бытовуха - мелочь для него , его не парит, потому что он и сам это может. Главное, рядом тот человек, с которым чувствуешь себя по настоящему живым.

Гость
#16
Гость

А для вас зрелость в прическе проявляется? Что за бред?

Ну согласитесь, в 30 надо отвественее быть, а не ходить с дредами и не мыть после себя тарелки

Гость
#17
Гость

Ну согласитесь, в 30 надо отвественее быть, а не ходить с дредами и не мыть после себя тарелки

Дреды как с ответственностью связаны?

21
#18

Я вот тоже не фонтан, как готовлю, да и не особо люблю, под настроение, могу иногда сжечь чоо нить или пересолить)) тоже на руках носят, помощь во всем. Мч говорит, что я точно создана- не для кухни)) но - я чистюля..и эстет.. именно моему мужчине в женщине важна страстность, естественность, искренность, немного - беспомощность, чтобы он мог защищать..девочка девочка чтобы..а потом бац- и тигрица))
Просто ваша знакомая с её мужем- пара, совпали они..

21
#19
Гость

Ну согласитесь, в 30 надо отвественее быть, а не ходить с дредами и не мыть после себя тарелки

Ну вот от таких чересчур ответственных или уходят в итоге, или не помогают, тащат они все сами сами всю жизнь.. как лошади(

Прим
#20
Гость

Я не завидую, я понять не могу

Да фиг его знает, почему... В принципе мужики любят тех женщин, которые тяжело достаются, которых нужно постоянно добиваться. Удобных не ценят. Скромных тоже.
У меня соседи, пожилая чета, она его постоянно пилит, пилит, пилит, он даже глазом не ведет. Смотрю на это, потом спрашиваю: "как вы ее терпите?" он в ответ: "я ее обожаю") Еще одна пара, тоже пожилая, она толстая командирша, он спокойный бизнесмен на пенсии. Карты у него есть с картинками, там прелестницы длинноногие нарисованы. Он показывает на такую красотку: "Любочка моя!")))
Вот и думай...

Гость
#21

Хорошо сосет, чертовка.

21
#22
Гость

На одном лице далеко не заедеш. Ну лицом вышла, но дреды и ранее ядреный фиолет в 30 как-то не очень зрело

А кому надо - зрело то?(( может ему именно бесбашенность и девочковость нравится?

21
#23

пилит, пилит, пилит, он даже глазом не ведет. Смотрю на это, потом спрашиваю: "как вы ее терпите?" он в ответ: "я ее обожаю") Еще одна пара, тоже пожилая, она толстая командирша, он спокойный бизнесмен на пенсии. Карты у него есть с картинками, там прелестницы длинноногие нарисованы. Он показывает на такую красотку: "Любочка моя!")))

Ахахах))) ржачно))))

Гость
#24

Это шикарная женщина с правильной самоценностью. А ещё она великолепна в постели. Женщина не должна быть уборщицей и кухаркой, не обязана работать и рожать. Она молодец, может себе позволить быть собой. И мужу клёво. Намотал дреды на кулак и отымел в позе доггистайл. Кайф получил. И *** он клал на посуду в раковине. Вам не понять. Вы тоните в яде зависти. Вы не живёте своей жизнью. А она живёт.

21
#25
Гость

Это шикарная женщина с правильной самоценностью. А ещё она великолепна в постели. Женщина не должна быть уборщицей и кухаркой, не обязана работать и рожать. Она молодец, может себе позволить быть собой. И мужу клёво. Намотал дреды на кулак и отымел в позе доггистайл. Кайф получил. И *** он клал на посуду в раковине. Вам не понять. Вы тоните в яде зависти. Вы не живёте своей жизнью. А она живёт.

+ согласна

21
#26

Если я чо то там заикнусь насчёт еды или быта, мч ту еду сам и организует и быт подтянет, чтобы я не тратила время и энергию на всякую ерунду- в его понимании, а отдалась ему по полной, пару раз кряду- пахнущая духами, а не котлетами, ему время уделила, а не сковородкам кашкам, и мытью тарелок.

Гость
#27

Ага)
В седьмом поколении!

Гость
#28

Просто мужики любят таких женщин как говорится которые за любой кипеш! Если женщина живет и радуется жизни, за ней всегда будут бегать мужики. Если женщина сидит дома,никогда никуда с мужем не ходит,с друзьями его не знакома, муж уйдет от такой женщины и поевать ему будет что все постирано,поглажено и приготовлено. Мужчины живут эмоциями.

Мамба Танго
#29

не завидуй и будет тебе счастье)))))

Гость
#30

Потому -что он привык так жить. Деньги есть, мужик спокоен.

Гость
#31
Гость

Потому что она яркая, веселая, непредсказуемая и легкая, а не обабившаяся зануда, которая на мозги капает и мечтает засесть в декрете

Ога. Я практически такая же, как описано, розовые волосы были в 35. Сейчас 50, муж на руках носит. Детей нет - не хотела, но никого это не отпугивало. Характер плохой. Дела домашние делаю под настроение.

Молодая Козапета
#32

Я не ведьма, а толтко учусь))).
Практикую исключительно белую магию🙃

Гость
#33
Гость

Ога. Я практически такая же, как описано, розовые волосы были в 35. Сейчас 50, муж на руках носит. Детей нет - не хотела, но никого это не отпугивало. Характер плохой. Дела домашние делаю под настроение.

А ещё синие, чуть пораньше. Сейчас мне влом красить в такие сложные цвета, не крашу вообще, зато длина до попы. А тех, кто считает, что в моем возрасте нада бабскую стрижку, шлю нафиг. Одеваюсь хулигански, ярко, много увлечений. И да, многие в шоке, отчего такой шикарный муж от такой оторвы не уходит, нет бы найти приличную женщину. Свекровь от меня в шоке, первое время дарила вещи исключительно серого цвета, сумки а-ля бабушкин ридикюль, потом перестала, только возмущается.

Гость
#34

Зависть плохая штука))))
Нормальная у вас подруга. У нее богатый муж, зачем ей терять свое время на готовку и уборку когда муж может это оплатить. Дреды и фиолетовый цвет волос ... ну это вообще убило. Ей что сделать химию и покраситься хной? ей еще и 40 нет, а вы ее в бабки записали. 30-40 лет самый сок.
Рожать не рожать ее дело.
Мужа все устраивает, веселая экстравагантная жена, не утомленная бытом и работой. Пусть будут счатливы.
А вы завидуете и вы ей не подруга. Были бы подругой сюда не писали, а радовались за нее.

Гость
#35

Потому что она как раз адекватная и не подстраивается ни под кого.А вы автор шаблонная дура, и как все под копирку.А она не живет понятиями возраста и прочими тараканами а просто счастлива.

Елка
#36
Гость

А ещё синие, чуть пораньше. Сейчас мне влом красить в такие сложные цвета, не крашу вообще, зато длина до попы. А тех, кто считает, что в моем возрасте нада бабскую стрижку, шлю нафиг. Одеваюсь хулигански, ярко, много увлечений. И да, многие в шоке, отчего такой шикарный муж от такой оторвы не уходит, нет бы найти приличную женщину. Свекровь от меня в шоке, первое время дарила вещи исключительно серого цвета, сумки а-ля бабушкин ридикюль, потом перестала, только возмущается.

)) Я тоже, много лет проходив в стрижках, хотя и стильных и идущих мне, вдруг отрастила волосы, да они ещё и внезапно стали виться, и я почувствовала, что не хочу становиться бабой-огородницей со стандартной стрижкой и в стандартной бабской одежде. Внезапно поняла, что мне идут причёски, которые раньше считала неприемлемыми для моего типа лица. Категорически не ношу бабистую одежду. И ощутила на себе новое внимание мужчин, несмотря на не идеальную внешность.

И ещё. Идеальный быт предполагает и идеальную дисциплину. Многим мужчинам именно это и не нравится. И когда появляется женщина внутренне свободная, не отягощённая предрассудками обывателя, она не замечена не будет.

Гость
#37
Гость

Потому, что любят то, что страшно потерять. А когда вы, автор, дуете в зад мужику, вы себя обесцениваете в его глазах

Главное это мера

Злюка
#38
Гость

Ну согласитесь, в 30 надо отвественее быть, а не ходить с дредами и не мыть после себя тарелки

Кому надо?

Гость
#39

Почему? да потому что это мужчине нужна жена, а не домработница. Потому что круто приходить домой и видеть не усталую замученную тетку, которая орет из-за немытой посуды и пыли, а нормальную женщину, которая относится к этому делу с легкостью и не пилит мозги.
А насчет не работала... Вы уверены так? Знаете на 100%?
Меня вот тоже все кругом безработной считают, потому что с 8 до 5 не пашу в офисе, а работаю удаленно, зарабатывая раза в 2-3 больше, чем на "стабильной" работе.

Гость
#40

Женщина - праздник, женщина - секси...мужик богатый, нафига ему домработница в женах? Она ему эмоции дарит, драйв и энергию, это дорогр стоит, а тряпкой махать и готовить много ума не надо.

Гость
#41
Гость

у вас на россии еще больше)

У вас в Киеве даже есть Лысая гора для ведьминых шабашей, вот она там сил и чар набирается, и ее мужики на руках носят

Гость
#42

Какой-то отец у вас ху@вый,с такими надо поступать жёстко,никакой халости. Пустите квартирантов многодетных, на год,потом предложите отцу выкупить ,если нет ,продавайте. Козлов жалеть ненадо.

Гость
#43

Завидуй молча.

Гость
#44

Нет ничего удивительного в этой истории. Мужчина-тряпка, без самоуважения и мужских принципов. Таких инфантильных мужчин очень много и они как раз западают на таких женщин.

Мамба Танго
#45
Гость

Зависть плохая штука))))
Нормальная у вас подруга. У нее богатый муж, зачем ей терять свое время на готовку и уборку когда муж может это оплатить. Дреды и фиолетовый цвет волос ... ну это вообще убило. Ей что сделать химию и покраситься хной? ей еще и 40 нет, а вы ее в бабки записали. 30-40 лет самый сок.
Рожать не рожать ее дело.
Мужа все устраивает, веселая экстравагантная жена, не утомленная бытом и работой. Пусть будут счатливы.
А вы завидуете и вы ей не подруга. Были бы подругой сюда не писали, а радовались за нее.

в корне не согласна насчет 30-40! Мне полтос и тоже не считаю, что пора на скамеечку у подъезда, закутавшись в саван)

Зая
#46

Та девушка просто любит себя. Муж только отражает и подтверждает отношение жены к самой себе.
Когда уже женщины поймут, что чистым домом, готовкой и тп и тд мужчину не зацепить. Ну, разве что мужчину-мальчика.

Гость
#47
Гость

Так написано ж красивая, в этом все дело

Автор ! Думаю ваша подружка и в постели - огонь ! А вы молча завидуйте , да слюнки глотайте , раз Господь обидел и обделил вас мозгами и сексуальностью . Впрочем , можете тешить себя тем , что вы не такая . . . С последним , уверен , никто и спорить не станет .

Гость
#48

Автор, вам сколько лет? Такое ощущение, что писала малолетка 15 летняя. Если она вам подруга, то вы одинакового возраста. Обе инфантилки. Вы на себя со стороны смотрели, как вы живёте. Может вами кто то не доволен, а вы подругой командуете. Не лезьте в чужую семью, это не ваше дело.

Гость
#49
Гость

Ога. Я практически такая же, как описано, розовые волосы были в 35. Сейчас 50, муж на руках носит. Детей нет - не хотела, но никого это не отпугивало. Характер плохой. Дела домашние делаю под настроение.

,,Я практически такая же ... " Какая ? Чем хвалитесь ? Дожила до 50 , детей нет ... Зачем в этот мир пришла ? Мельчают мужики ... Из добытчика , охотника , воина превратились в безмозглых , тупых , ленивых созданий . Жена всё решит , пива , сигарет купит , расскажет что где сделать , как поступить ... Слушайте , ,, мужики ", готовое , не парьтесь , продолжайте жить бабскими мозгами коль слизняки по - жизни ...

Гость
#50
Гость

Это шикарная женщина с правильной самоценностью. А ещё она великолепна в постели. Женщина не должна быть уборщицей и кухаркой, не обязана работать и рожать. Она молодец, может себе позволить быть собой. И мужу клёво. Намотал дреды на кулак и отымел в позе доггистайл. Кайф получил. И *** он клал на посуду в раковине. Вам не понять. Вы тоните в яде зависти. Вы не живёте своей жизнью. А она живёт.

Недо.е.б.и.т видно сразу... Доггистайл рядовая поза, что в ней такого потрясающего? И дреды на кулак не намотаешь)))

Предыдущая тема