Гость
Статьи
Большие проблемы в …

Большие проблемы в семье

Сейчас в семье большие финансовые трудности. Муж работает с 6 утра до часа ночи все 7 дней. Я подрабатываю, вечером и на выходных с детьми, плюс я на 5 месяце беременности.
Мы начали оформлять покупку дома, и брокер нас попросил не брать в кредиты ничего пока не оформим сделку у нотариуса. Окей! Все этапы по ипотеке мы прошли до этих финансовых трудностей в бизнесе у мужа. Я тут же начинаю экономить.
С моим животом я уже не вмещаюсь в свою одежду, но я ее ношу хоть мне и не комфортно. Дети мои хотят в б/у одежду. Все этого ради того, что бы в октябре у нас был свой дом.
Деньги на первый взнос собрала я. До нотариуса мужу надо оплатить большой долг, и тоже я его оплачиваю. Домой продукты покупаю я! Он оплачивает только квартиру и свет. Остальное все уходит на его бизнес.
Ну ладно я с этим смирилась, говорю себе, что это временно.
А сегодня я вижу, что муж покупает у меня лотерею оказывается по 100$ каждые 2 недели на свою кредитную карточку. Как же мне обидно! Обидно от того, что я еле как заполняю холодильник дома, экономлю на всем и на всех, а он покупает лотерею! Конечно я позвонила стала кричать и плакать! Я понимаю если бы нам хватало на жизнь, но сейчас так трудно, а он в месяц по 300$-400$ берет лотерею.
И он мне говорит « да мне *** на твой дом» я просто сказала « раз тебе *** нам не по пути, уходи из нашей жизни» за все 5 лет жизни я вкладывала в его тупой бизнес. Он на всем готовом не смог его раскрутить и ещё хуже набрал долгов.
Когда я увидела две полоски в третий раз, я тут же стала откладывать на дом, потому что у меня дети маленькие! Я понимаю, что нам всем будет хорошо в своём доме, где у детей будет комната своя, игровая комната, больше места для игр и плюс я буду с лялей. Да и ипотека будет стоить столько же сколько мы сейчас платим за съем квартиры.
Дальше он звонит и делает вид, что нечего не было.
Что мне делать? Кажется, ему всегда было на нас *** Очень нужно чьё-то мнение со стороны.
#развод или #отпустить

80 ответов
Последний — Перейти
Райсана
#1

Ну ты попала,да ему нас ...ть на вас это видно,уходи от него...

Гость
#2

Ну, он не хотел и не хочет того, что хотите вы😬Итог закономерен..

Гость
#3

Ну прям какой развод? Мне интересно, а дети планировались или получались сами собой

Гость
#4

Рожать третьего, четвёртого, пятого...

#5

Когда девочки поймут, что, когда мальчики играют в бизнес, не нужно тащить их и общих детей на себе?
*
Расторгайте брак, оформляйте алименты на себя и детей. А жить или нет вместе, сами решайте.

#6

Автор здравствуйте! В первую очередь перестаньте вкладываеть деньги в его бизнес , от которого только долги. ЭТО очень важно! Во вторую очередь, купите себе наконец удобную одежду и еду себе и деткам. Муж если что сэкономит на лотерее и поест. В третьих скурпулезно и без эмоций продумайте материальный аспект, как сделать себе и детям комфортную жизнь,возможно вам не нужен дом, может хватит квартиры. Просто вы ждете 3 ребенка, а по факту у вас муж как ребенок. Ну и дальше будете решать,нужен ли вам такой муж вообще.
Я согласна,что ему тоже очень тяжело,он работает без выходных. Но когда дома экономят на еде, тратить около 30 тыс на лотерею,это бред. Скорее всего он понимает,что дом вам дается тяжело, и не поддерживает вас в этом желании, возможно не прямо,а вот так косвенно. Вы разговаривали с ним по поводу жилья? Узнайте как он видит ваше будущее.

Гость
#7

Пuздeц, какая же вы тупая

Гость
#8

У вас дикая экономия, мечты о своём доме, но рожаете детей друг за другом???

#9
Гость

Ну прям какой развод? Мне интересно, а дети планировались или получались сами собой

Все дети планировались. В том числе и третья беременность. Мы живем не в России и даже на самую низкую зарплату тут можно выкормить детей. Поэтому финансово не смотрела на планирование деток. Третья беременность было тщательно запланированной, Тогда в бизнесе все было хорошо, мы вышли на новый этап мы и запланировали. А потом бац и оказывается его бизнес о котором он бредел все 6 лет оказался ему обузой

Гость
#10
Mila

Все дети планировались. В том числе и третья беременность. Мы живем не в России и даже на самую низкую зарплату тут можно выкормить детей. Поэтому финансово не смотрела на планирование деток. Третья беременность было тщательно запланированной, Тогда в бизнесе все было хорошо, мы вышли на новый этап мы и запланировали. А потом бац и оказывается его бизнес о котором он бредел все 6 лет оказался ему обузой

Ну если развод, то только просчитать всё, чтобы не остаться на улице. Это единственный такой этап в вашей совместной жизни? Может стоит дать шанс браку? Если он периодически подкидывает вам проблем и плохого настроения, то тогда развод.

#11
Ludmila

Автор здравствуйте! В первую очередь перестаньте вкладываеть деньги в его бизнес , от которого только долги. ЭТО очень важно! Во вторую очередь, купите себе наконец удобную одежду и еду себе и деткам. Муж если что сэкономит на лотерее и поест. В третьих скурпулезно и без эмоций продумайте материальный аспект, как сделать себе и детям комфортную жизнь,возможно вам не нужен дом, может хватит квартиры. Просто вы ждете 3 ребенка, а по факту у вас муж как ребенок. Ну и дальше будете решать,нужен ли вам такой муж вообще.
Я согласна,что ему тоже очень тяжело,он работает без выходных. Но когда дома экономят на еде, тратить около 30 тыс на лотерею,это бред. Скорее всего он понимает,что дом вам дается тяжело, и не поддерживает вас в этом желании, возможно не прямо,а вот так косвенно. Вы разговаривали с ним по поводу жилья? Узнайте как он видит ваше будущее.

Конечно, когда оформляли все на дом. Он был за! Мы поехали смотрели район он был очень доволен. Просто так всегда. Вот в прямом смысле это не в первый раз я слышу что ему *** . Я плачу ему ***, я болею ему *** , мне сложно ему ***. И он это говорит прямо. Он меня и держит говорит хочешь уходи к маме. Ну куда я с тремя к маме. У неё свои детки ещё же есть. Мы живем в Америке тут есть хорошая помощь мамам одиночкам. Они могут предоставить пособие и квартиру на съем по дешевке. Просто я не знаю как все будет. Как дети будут?! Им сейчас 4 и 1 годик но они его любят. С другой стороны они и так его не видят все эти 5 лет он работает. Когда дома он идёт спать и лежит в комнате. На выходных если отдыхает это я должна его умолять пойти с нами погулять. Вчера я много думала и конечно я не хочу так жить всю жизнь. Мне 26 лет. У меня вся жизнь впереди. Я хочу что бы меня любили, ценили и баловали. Просто я не знаю изменится ли он когда нибудь. Он не плохой работает, у него доброе сердце я знаю. Но в тяжёлые моменты он меня оставляет одну и говорит что ему ***.

#12
Гость

У вас дикая экономия, мечты о своём доме, но рожаете детей друг за другом???

Экономия была не всегда! Все дети запланированы! Трудности начались в марте этого года вот и живет. Ну не побежала я делать аборт этого даже и в мыслях не было.

#13
Гость

Пuздeц, какая же вы тупая

А вы очень умная рад пишите такое!

#14
Гость

Рожать третьего, четвёртого, пятого...

Прислушаюсь к вашему совету

Гость
#15

Как бы это сделать,чтоб потом дом не делил,а долги могут разделить.....но похоже,вам реально не по пути дальше....берегите себя

Гость
#16
Mila

Конечно, когда оформляли все на дом. Он был за! Мы поехали смотрели район он был очень доволен. Просто так всегда. Вот в прямом смысле это не в первый раз я слышу что ему *** . Я плачу ему ***, я болею ему *** , мне сложно ему ***. И он это говорит прямо. Он меня и держит говорит хочешь уходи к маме. Ну куда я с тремя к маме. У неё свои детки ещё же есть. Мы живем в Америке тут есть хорошая помощь мамам одиночкам. Они могут предоставить пособие и квартиру на съем по дешевке. Просто я не знаю как все будет. Как дети будут?! Им сейчас 4 и 1 годик но они его любят. С другой стороны они и так его не видят все эти 5 лет он работает. Когда дома он идёт спать и лежит в комнате. На выходных если отдыхает это я должна его умолять пойти с нами погулять. Вчера я много думала и конечно я не хочу так жить всю жизнь. Мне 26 лет. У меня вся жизнь впереди. Я хочу что бы меня любили, ценили и баловали. Просто я не знаю изменится ли он когда нибудь. Он не плохой работает, у него доброе сердце я знаю. Но в тяжёлые моменты он меня оставляет одну и говорит что ему ***.

Не унижайтесь,какой ужас!!!! Наберитесь терпения и выбросьте его из своей жизни

Гость
#17
Mila

Конечно, когда оформляли все на дом. Он был за! Мы поехали смотрели район он был очень доволен. Просто так всегда. Вот в прямом смысле это не в первый раз я слышу что ему *** . Я плачу ему ***, я болею ему *** , мне сложно ему ***. И он это говорит прямо. Он меня и держит говорит хочешь уходи к маме. Ну куда я с тремя к маме. У неё свои детки ещё же есть. Мы живем в Америке тут есть хорошая помощь мамам одиночкам. Они могут предоставить пособие и квартиру на съем по дешевке. Просто я не знаю как все будет. Как дети будут?! Им сейчас 4 и 1 годик но они его любят. С другой стороны они и так его не видят все эти 5 лет он работает. Когда дома он идёт спать и лежит в комнате. На выходных если отдыхает это я должна его умолять пойти с нами погулять. Вчера я много думала и конечно я не хочу так жить всю жизнь. Мне 26 лет. У меня вся жизнь впереди. Я хочу что бы меня любили, ценили и баловали. Просто я не знаю изменится ли он когда нибудь. Он не плохой работает, у него доброе сердце я знаю. Но в тяжёлые моменты он меня оставляет одну и говорит что ему ***.

Зачем он вам тогда?

#18

без него, наверное, больше денег у вас будет, посчитайте.

#19
Mila

Конечно, когда оформляли все на дом. Он был за! Мы поехали смотрели район он был очень доволен. Просто так всегда. Вот в прямом смысле это не в первый раз я слышу что ему *** . Я плачу ему ***, я болею ему *** , мне сложно ему ***. И он это говорит прямо. Он меня и держит говорит хочешь уходи к маме. Ну куда я с тремя к маме. У неё свои детки ещё же есть. Мы живем в Америке тут есть хорошая помощь мамам одиночкам. Они могут предоставить пособие и квартиру на съем по дешевке. Просто я не знаю как все будет. Как дети будут?! Им сейчас 4 и 1 годик но они его любят. С другой стороны они и так его не видят все эти 5 лет он работает. Когда дома он идёт спать и лежит в комнате. На выходных если отдыхает это я должна его умолять пойти с нами погулять. Вчера я много думала и конечно я не хочу так жить всю жизнь. Мне 26 лет. У меня вся жизнь впереди. Я хочу что бы меня любили, ценили и баловали. Просто я не знаю изменится ли он когда нибудь. Он не плохой работает, у него доброе сердце я знаю. Но в тяжёлые моменты он меня оставляет одну и говорит что ему ***.

откуда вы знаете, что дети его любят, они слишком малы, они сейчас каждой собачке радуются. Любовь в вашей голове. Отделите мух от котлет, деньги от любви. Любите, если вам так хочется, но безвозмездной любовью, денег -то на мужика не спускайте, у вас дети.

#20
Mila

Конечно, когда оформляли все на дом. Он был за! Мы поехали смотрели район он был очень доволен. Просто так всегда. Вот в прямом смысле это не в первый раз я слышу что ему *** . Я плачу ему ***, я болею ему *** , мне сложно ему ***. И он это говорит прямо. Он меня и держит говорит хочешь уходи к маме. Ну куда я с тремя к маме. У неё свои детки ещё же есть. Мы живем в Америке тут есть хорошая помощь мамам одиночкам. Они могут предоставить пособие и квартиру на съем по дешевке. Просто я не знаю как все будет. Как дети будут?! Им сейчас 4 и 1 годик но они его любят. С другой стороны они и так его не видят все эти 5 лет он работает. Когда дома он идёт спать и лежит в комнате. На выходных если отдыхает это я должна его умолять пойти с нами погулять. Вчера я много думала и конечно я не хочу так жить всю жизнь. Мне 26 лет. У меня вся жизнь впереди. Я хочу что бы меня любили, ценили и баловали. Просто я не знаю изменится ли он когда нибудь. Он не плохой работает, у него доброе сердце я знаю. Но в тяжёлые моменты он меня оставляет одну и говорит что ему ***.

Дорогой автор вам надо было сперва решить что-то с жильем а потом думать о беременности.мужу вашему тоже тяжело если много работает вам надо поговорить с ним без слез и криков посчитать сколько приносит прибыль его бизнес и нужен ли он вам? И перестаньте все на себе тянуть пусть даёт вам на еду и на одежду вы ведь сами его так приучили что все сами он мужчина и должен обеспечивать семью.и толку от бизнеса если он доход не приносит.чтобы не получилось что возьмёте дом а потом выплатить не сможете и его заберут вы ведь беременны и работать в ближайшем будущем не сможете а кто будет выплачивать?

#21
Mila

Конечно, когда оформляли все на дом. Он был за! Мы поехали смотрели район он был очень доволен. Просто так всегда. Вот в прямом смысле это не в первый раз я слышу что ему *** . Я плачу ему ***, я болею ему *** , мне сложно ему ***. И он это говорит прямо. Он меня и держит говорит хочешь уходи к маме. Ну куда я с тремя к маме. У неё свои детки ещё же есть. Мы живем в Америке тут есть хорошая помощь мамам одиночкам. Они могут предоставить пособие и квартиру на съем по дешевке. Просто я не знаю как все будет. Как дети будут?! Им сейчас 4 и 1 годик но они его любят. С другой стороны они и так его не видят все эти 5 лет он работает. Когда дома он идёт спать и лежит в комнате. На выходных если отдыхает это я должна его умолять пойти с нами погулять. Вчера я много думала и конечно я не хочу так жить всю жизнь. Мне 26 лет. У меня вся жизнь впереди. Я хочу что бы меня любили, ценили и баловали. Просто я не знаю изменится ли он когда нибудь. Он не плохой работает, у него доброе сердце я знаю. Но в тяжёлые моменты он меня оставляет одну и говорит что ему ***.

Mila, если он постоянно говорит,что ему *** когда вам плохо, то чем вы руководствовались,когда рожали детей? Пишите,что он вас не держит, отправляет к маме. Так изначально было? Вы были готовы так всегда жить? Или его поведение резко изменилось ,по отношению к вам, в какой-то момент?

Гость
#22
Mila

Конечно, когда оформляли все на дом. Он был за! Мы поехали смотрели район он был очень доволен. Просто так всегда. Вот в прямом смысле это не в первый раз я слышу что ему *** . Я плачу ему ***, я болею ему *** , мне сложно ему ***. И он это говорит прямо. Он меня и держит говорит хочешь уходи к маме. Ну куда я с тремя к маме. У неё свои детки ещё же есть. Мы живем в Америке тут есть хорошая помощь мамам одиночкам. Они могут предоставить пособие и квартиру на съем по дешевке. Просто я не знаю как все будет. Как дети будут?! Им сейчас 4 и 1 годик но они его любят. С другой стороны они и так его не видят все эти 5 лет он работает. Когда дома он идёт спать и лежит в комнате. На выходных если отдыхает это я должна его умолять пойти с нами погулять. Вчера я много думала и конечно я не хочу так жить всю жизнь. Мне 26 лет. У меня вся жизнь впереди. Я хочу что бы меня любили, ценили и баловали. Просто я не знаю изменится ли он когда нибудь. Он не плохой работает, у него доброе сердце я знаю. Но в тяжёлые моменты он меня оставляет одну и говорит что ему ***.

Ваш муж не измениться никогда!!! Люди не меняются!!!

#23

Тебе уже ничего не поможет. Ты безмозглая.

Гость
#24

Не кричать и не плакать, а разговаривать. Все, что здесь написали, плюс сделайте ему вкладки по бюджету семьи. Сколько Вы тратите, сколько нужно денег на месяц. И задавайте ему вопрос, как ты думаешь, что делать? Ответ будет очевиден, если Ваши выкладки логичны. Не обвинять мужа, а все рассказать, заплакать и попросить решить вопрос. Мне не жалко денег на лотерею, дорогой, ты же понимаешь, мне для тебя ничего не жалко. Но ситуация с деньгами у нас такова..... И я очень расстроена, я была на эмоциях, нвверное, гормоны, и не знаю, что делать... А ты? Если Вы более финансово грамотны, Вы должны подводить мужа принимать решения, которые Вы считаете правильными. Мы, с немного похожей ситуацией, пришли к тому, что муж сейчас больше сидит с новорожденным ребенком, если от его деятельности толку нет, я больше заковаюсь в соседней комнате и работаю, если у меня получается лучше. Главное, находить аргументы и уметь правильно излагать свои хотелки.

Гость
#25

Мне всегда нравится когда куча детей и муж вдруг ни с того ни с сего начинает вести себя не адекватно,вот закидайте тапками не поверю.Он всегда был таким а вы либо не видели либо не хотели видеть,вы только рожаете,кем у вас был запланирован ребенок не понятно,явно не вашим мужем.Троих родить от неадеквата,тем больше себя загонять в кабалу зачем?для чего?Думаю вы и сами не знаете ответов на вопросы.

Гость
#26
Mila

Конечно, когда оформляли все на дом. Он был за! Мы поехали смотрели район он был очень доволен. Просто так всегда. Вот в прямом смысле это не в первый раз я слышу что ему *** . Я плачу ему ***, я болею ему *** , мне сложно ему ***. И он это говорит прямо. Он меня и держит говорит хочешь уходи к маме. Ну куда я с тремя к маме. У неё свои детки ещё же есть. Мы живем в Америке тут есть хорошая помощь мамам одиночкам. Они могут предоставить пособие и квартиру на съем по дешевке. Просто я не знаю как все будет. Как дети будут?! Им сейчас 4 и 1 годик но они его любят. С другой стороны они и так его не видят все эти 5 лет он работает. Когда дома он идёт спать и лежит в комнате. На выходных если отдыхает это я должна его умолять пойти с нами погулять. Вчера я много думала и конечно я не хочу так жить всю жизнь. Мне 26 лет. У меня вся жизнь впереди. Я хочу что бы меня любили, ценили и баловали. Просто я не знаю изменится ли он когда нибудь. Он не плохой работает, у него доброе сердце я знаю. Но в тяжёлые моменты он меня оставляет одну и говорит что ему ***.

Люди не меняются, не надейтесь, готовы тащить его на себе, тащите, нет- уходите и не портите прежде всего себе жизнь...

Гость
#27
Райсана

Ну ты попала,да ему нас ...ть на вас это видно,уходи от него...

Вы решили помочь России демографическую проблему.Не имея жилья зачем рожать столько детей. А будет ли у вас дом - это ещё неизвестно. Зачем плодить нищету. Ваши дети, когда вырастут , напомнят вам и полуголодное
.детство и вещи б/у из секонд хенда. Муж ваш по жизни - игрок, так что не ждите от него ничего хорошего. Жаль ваших детей.

Гость
#28
Гость

У вас дикая экономия, мечты о своём доме, но рожаете детей друг за другом???

Оригинально

Гость
#29
Mila

Конечно, когда оформляли все на дом. Он был за! Мы поехали смотрели район он был очень доволен. Просто так всегда. Вот в прямом смысле это не в первый раз я слышу что ему *** . Я плачу ему ***, я болею ему *** , мне сложно ему ***. И он это говорит прямо. Он меня и держит говорит хочешь уходи к маме. Ну куда я с тремя к маме. У неё свои детки ещё же есть. Мы живем в Америке тут есть хорошая помощь мамам одиночкам. Они могут предоставить пособие и квартиру на съем по дешевке. Просто я не знаю как все будет. Как дети будут?! Им сейчас 4 и 1 годик но они его любят. С другой стороны они и так его не видят все эти 5 лет он работает. Когда дома он идёт спать и лежит в комнате. На выходных если отдыхает это я должна его умолять пойти с нами погулять. Вчера я много думала и конечно я не хочу так жить всю жизнь. Мне 26 лет. У меня вся жизнь впереди. Я хочу что бы меня любили, ценили и баловали. Просто я не знаю изменится ли он когда нибудь. Он не плохой работает, у него доброе сердце я знаю. Но в тяжёлые моменты он меня оставляет одну и говорит что ему ***.

Фу бл...дь, в 26 лет уже трое детей, трындец ты автор дура, с таким отношением к тебе мужа, одного и хватит, ну ничего выживешь, у вас там в Америке есть бесплатная раздача еды, есть сеть магазинов Гудвилл (свалка), я смотрела видео, там можно спокойно и одежду и обувь и игрушки покупать на вес, и очень много новых вещей попадается, не пропадете

Гость
#30
Lenoklenok

Дорогой автор вам надо было сперва решить что-то с жильем а потом думать о беременности.мужу вашему тоже тяжело если много работает вам надо поговорить с ним без слез и криков посчитать сколько приносит прибыль его бизнес и нужен ли он вам? И перестаньте все на себе тянуть пусть даёт вам на еду и на одежду вы ведь сами его так приучили что все сами он мужчина и должен обеспечивать семью.и толку от бизнеса если он доход не приносит.чтобы не получилось что возьмёте дом а потом выплатить не сможете и его заберут вы ведь беременны и работать в ближайшем будущем не сможете а кто будет выплачивать?

Сперва автору нужно закрыть свою тупую рожалку, плодятся с бешеной скоростью, а потом посоветуйте , что мне делать, рожать футбольную команду, что же ещё делать.

Гость
#31
Mila

Все дети планировались. В том числе и третья беременность. Мы живем не в России и даже на самую низкую зарплату тут можно выкормить детей. Поэтому финансово не смотрела на планирование деток. Третья беременность было тщательно запланированной, Тогда в бизнесе все было хорошо, мы вышли на новый этап мы и запланировали. А потом бац и оказывается его бизнес о котором он бредел все 6 лет оказался ему обузой

Автор, вы не в себе? Что значит выкормить? Вы животинку в дом привели или ребёнка родили? Ребёнка не просто выкормить надо! Его надо воспитывать, тратить деньги на развитие ребёнка, тратить деньги на ежедневные расходы ребёнку, платить за школу( завтраки/ обеды/ шторы/ репетиторы/ выпускной), платить за образование и т.д. Не имея стабильного дохода, просторного жилья, финансовой подушки безопасности- вы плодитесь, и говорите, что все беременности запланированы? Вы бл@ ты хоть знаете, что такое планирование? Если мозгов нет, то уже и не будет. Продолжай дальше выкармливать, дура шизанутая.

Гость
#32

я все конечно понимаю гормоны +стресс, но вы сейчас разведетесь,

Гость
#33

Муж=член. Лудоман. Лучшеб мудрый растаман

GABRIELLA
#34

Не понимаю людей, которым негде жить, да и не на что особо, а они ещё и плодятся безостановочно. Неужели было не подождать с беременностью до покупки дома, вы ж не кролики, чтобы размножаться бесконтрольно, нормальные адекватные люди могут контролировать рождаемость,тем более в таких условиях, как у вас с мужем сейчас. Так что, кроме как самих себя, винить в своих проблемах некого.

AlexF
#35

Епануца какая разводка. Работает с 6 утра до часу ночи........Через неделю после такой работы (просто даже в офисе силеть) можно копыта отбросить, без вариантов. Покупает на 30 штук в месяц лотарейки...ахуууууееееттььь. У меня (инженер с 20 летним стажем) зп 30 шт в месяц общая. А люди "на семечки" это спускают. Дальше читать не стал. Жалуйтесь даще, нищеброды!!!

Гость
#36

Почему во всех этих статьях виноватыми всегда делают мужчин?
Мы что блиать вашу из *** сделаны что ли?
Тогда *** вы за нас замуж выходите? А потом всю жизнь нам мозг выносите, идите лесом тогда сами.
Чуть что сразу мужик виноват, да вы акуели

Гость
#37
Райсана

Ну ты попала,да ему нас ...ть на вас это видно,уходи от него...

Смешно .... (((. Двое детей, беременна третьим, квартира съёмная, уходи...
А кормить ораву в 4 рта кто будет? Рома Абрамович? Или Миша Прохоров? Они там поди уже за дверью в очереди, кто первый...

Гость
#38
Гость

Ну прям какой развод? Мне интересно, а дети планировались или получались сами собой

Скорее впего, " сами собой". Мужикашка строит из себя крутого бизнесмена, типа, богатенький буратинка, лотерейки покупает по 100 долларов, ачотакова, жалко что ли. Вот то, что живет на съеме, фигня. Главное, деньжатами потрясти, впечптление " произвести" )))))

Вэл
#39

Автор, ну вы же не настолько "многогранная личность" раз понимаете, что вас просто имеют, игнорируют и тупо используют. Ну нет у вас семьи, глазыньки то откройте! Развод и девичья фамилия, раздел имущества и бегом мимо бизнеса, и еще : долги принадлежат тому, на кого оформлен кредитный договор либо договор займа, если не будет доказано иное, т. е. . что деньги ушли на содержание семьи, лечение, покупку мебели и т. д) . ПолУчите материнский капитал и сможете внести в оплату ипотеки, а с вашего бездельника- коконосца , играющего роль крутого б(П) изнесмена взыщите алименты на содержание детей и свое до исполнения ребенку 3-х лет и пусть себе катится колбаской . Просто удивительно, как вроде здравомыслящая баба, ради, пардон, смазливой рожи и содержимого штанов, совершает такую дичь как оплачивает долги выскочки и псевдопизнесмена, ловца удачи в лотерейки и прочая, прочая... Про любофф даже не говорите, судя по всему , вы даже ее определения не знаете. Рожаете детей, зачем? Какая цель? Удержать штаны, создание видимости семьи, наличие хоть какого то папули ( которому вы вместе с детьми даром не нужны?)или другое? Вам открытым текстом это было сказано( из вашей статьи).Какой пример подаете вы своим детям с вашим дятлоудодом?Ему просто удобно, что нашлась какая то долли, которая платит его долги, тащит на себе все проблемы и создает вопреки здравому смыслу проблемы себе и детям. Мне, простите, подобных вам не жаль, ну вы же существо разумное и мать!!! В первую очередь дети и вы ! Ну мозги то есть, думайте!!! Кстати,опека еще вами не интересовалась?

Гость
#40
Гость

Мне всегда нравится когда куча детей и муж вдруг ни с того ни с сего начинает вести себя не адекватно,вот закидайте тапками не поверю.Он всегда был таким а вы либо не видели либо не хотели видеть,вы только рожаете,кем у вас был запланирован ребенок не понятно,явно не вашим мужем.Троих родить от неадеквата,тем больше себя загонять в кабалу зачем?для чего?Думаю вы и сами не знаете ответов на вопросы.

Ну да, ребенок прям сильно запланированный, учитывая, что среднему всего год, а пузо уже 5 месяцев. Прям днем не спит, ночью не ест- планирует... три хаха ...))))

Мамба Танго
#41

я фигею.. даже нет. Не так. Я х..ею! Дома вечно денег нет, муж ваще призрак, а она все рожает...рожает... Зависимость такая?да? так зависимость лечится у психиатров. Аборт не судьба сделать? Или, лучше всего. предохраняться? ***, муж ушлепок. согласна. Я. вроде, и автора должна пожалеть, потому как сама женщина.. Но не могу! Не могу я жалеть тупых дур! Ьлин, бомбит меня знатно от таких куриц. Ты одного, ну, ладно, двоих, воспитай и вырасти, чтоб не считать каждую копейку, чтоб не думать купить носки или трусы в этом месяце. Ты думай головой, а не влагалищем, когда в койку ложишься с человеком, который уже который год козел...да, скорее всего, козлом и был. Но тебе ж пофиг было, да? зато яйца в доме!
бесите, бабы.Честное слово, бесите.

Мамба Танго
#42
Гость

Почему во всех этих статьях виноватыми всегда делают мужчин?
Мы что блиать вашу из *** сделаны что ли?
Тогда *** вы за нас замуж выходите? А потом всю жизнь нам мозг выносите, идите лесом тогда сами.
Чуть что сразу мужик виноват, да вы акуели

Мужик, дай обниму(не ссы, я баба). Меня тож в бешенство приводят такие куры.

Гость
#43

Не парься. В любой непонятной ситуации рожай еще.

Гость
#44

Вы в Америке какой статус имеете? Есть гражданство? Муж тоже русскоязычный или коренной?
Что вы здесь спрашиваете, в Америке другие законы. Какая у вас мед.страховка? Выкормить можно детей, а дальше то что?
Кстати, Америка это континент, а не страна. В США живёте, Мексике, Канаде или в Южной Америке?

Мамба Танго
#45
Гость

Вы в Америке какой статус имеете? Есть гражданство? Муж тоже русскоязычный или коренной?
Что вы здесь спрашиваете, в Америке другие законы. Какая у вас мед.страховка? Выкормить можно детей, а дальше то что?
Кстати, Америка это континент, а не страна. В США живёте, Мексике, Канаде или в Южной Америке?

Наверное. я просмотрела, где говорится. что Автор из Америки?

Мамба Танго
#46
Гость

Вы в Америке какой статус имеете? Есть гражданство? Муж тоже русскоязычный или коренной?
Что вы здесь спрашиваете, в Америке другие законы. Какая у вас мед.страховка? Выкормить можно детей, а дальше то что?
Кстати, Америка это континент, а не страна. В США живёте, Мексике, Канаде или в Южной Америке?

Сорян, пошла по-новой все смотреть. Нашла, где говорится об Америке.

Гость
#47
Гость

Рожать третьего, четвёртого, пятого...

Третий на подходе уже! Главное не останавливаться! Дал зайку даст и на лужайку))))) бедный мужик)))

Гость
#48

Проверка

Гость
#49
Ludmila

Автор здравствуйте! В первую очередь перестаньте вкладываеть деньги в его бизнес , от которого только долги. ЭТО очень важно! Во вторую очередь, купите себе наконец удобную одежду и еду себе и деткам. Муж если что сэкономит на лотерее и поест. В третьих скурпулезно и без эмоций продумайте материальный аспект, как сделать себе и детям комфортную жизнь,возможно вам не нужен дом, может хватит квартиры. Просто вы ждете 3 ребенка, а по факту у вас муж как ребенок. Ну и дальше будете решать,нужен ли вам такой муж вообще.
Я согласна,что ему тоже очень тяжело,он работает без выходных. Но когда дома экономят на еде, тратить около 30 тыс на лотерею,это бред. Скорее всего он понимает,что дом вам дается тяжело, и не поддерживает вас в этом желании, возможно не прямо,а вот так косвенно. Вы разговаривали с ним по поводу жилья? Узнайте как он видит ваше будущее.

Здравствуйте! Вам сейчас очень тяжело, вы чувствуете и предательство, и обиду. 1. Надо собраться ради себя и детей. 2. Купить себе нормальную одежду и уход (это важно, вы себя почувствуете женщиной и захотите для себя больше делать) 3. Все расходы или бОльшую часть отдать главе семьи. Снять с себя одежду спасателя, иначе ничего не изменится. Вы как мамочка ему. Пусть гребёт сам, заделать 3х смог, а обеспечить нет. Слышали про треугольник Карамана? Вот вы там спасатель прям стопроцентный. Выход из этого-все сам милый, я беременна, ты добытчик. 4. Начать откладывать деньги на случай побега с 3 детьми. Прям с сегодняшнего дня.
Заключение: он не прошёл проверку трудностями. Он знает, что вы в зависимом положении и поэтому так спокойно посылает вас и делает, что хочет. Это подло, каким бы он распрекрасным не был

Гость
#50

И не слушайте здешних куриц, они сами несчастны, поэтому хоть у кого-то хуже - и то хорошо)

Предыдущая тема