Гость
Статьи
Как узнать, что муж …

Как узнать, что муж приводил любовницу домой?

Образовались сомнения. Интуиция у меня хорошо развита, никогда меня не подводила и мне кажется мой муж мне изменяет, стал долго задерживаться на работе , хоть на работе проблем нет, холодно ко мне относиться, а недавно вообще заметила что пастель по-другому перестелена, не так как застилаю я. Подскажите, что можно сделать чтоб проверить лежал ли у нас кто то в постели? Вообще у нас 4 комнатная - две спальни, одна наша, второй почти не пользуемся, вот в которой не пользуемся на неё я и обратила внимание. Скоро уезжаю в командировку на неделю, вот и хочу проверить, есть ли какие способы вычислить что кто-то на ней был? Сразу могу сказать - мужу диван не нравиться спать и лежать он там не станет. Спасибо за ответы. #муж

Автор
60 ответов
Последний — Перейти
#1

Предлагаю эффект неожиданности)

Гость
#2

Маленькая веб камера напротив входа. Вы увидите кто входит и выходит из квартиры. Задрапируйте коробкой, цветами сухими, вещами, игрушкой.

Гость
#3

Так диван или кровать?

Гость
#4

Самое главное. А что вы будете делать потом? Если выяснится что любовница была. По-хорошему, идти к адвокату. Ободрать мужа до трусов. Обезопасить себя, всё что можно продать- продать, чтобы не делить.

Гость
#5

Положите под простыню горошину.

Автор
#6
Гость

Маленькая веб камера напротив входа. Вы увидите кто входит и выходит из квартиры. Задрапируйте коробкой, цветами сухими, вещами, игрушкой.

Да я думала , но у меня по времени не получается ждать посылку около двух недель а в нашем мухасранке , только огромные, внешний , а мне уезжать через два дня

Гость
#7

У соседей

Автор
#8
Гость

Самое главное. А что вы будете делать потом? Если выяснится что любовница была. По-хорошему, идти к адвокату. Ободрать мужа до трусов. Обезопасить себя, всё что можно продать- продать, чтобы не делить.

Да именно так и сделаю и кажется что это любовница моя подруга , так как мы с ней 15 лет дружим не разлей вода , а последний две недели она почти перестала со мной общаться , сквозь зубы

Автор
#9
Christopher

Предлагаю эффект неожиданности)

Я думаю он поймёт , ехать мне сутки без связи , он позвонит или напишет и поимет что я еду уже назад

Гость
#10

Положите под кровать своего любовника, пусть сторожит и подслушивает

Автор
#11
Гость

У соседей

Не общаемся мы с соседями , так как квартиру только приобрели , ещё не кого не знаем

Автор
#12
Гость

Положите под простыню горошину.

Спасибо , хорошая идея , только мне кажется одну не почувствуют надо минимум пол пакета

Автор
#13
Гость

Положите под кровать своего любовника, пусть сторожит и подслушивает

Отличная идея , только где бы его взять этого любовника , муж от меня всех друзей мужского пола убрал , он очень ревнивый

Гость
#14
Автор

Да я думала , но у меня по времени не получается ждать посылку около двух недель а в нашем мухасранке , только огромные, внешний , а мне уезжать через два дня

Смартфон! Зарядку сделайте при помощи аккумулятора съёмного powerBank. Хватит на несколько дней. Плюс заряд смартфона. Это в каждой деревне продаётся. Акк берите от 4000 амп. на смартфоне. Ещё вариант: застелите кровати свежим бельём. И аккуратно с закрытой от глаз стороны подложите что-то. Перо, рисинку. Если упадёт, то кто-то спал. И ещё: в свои банки налейте химию от травы или жуков и крем для депиляции в шампунь и бальзам. Мадам наверняка захочет принять душ. Вот и получит ожог и лысую голову.

Золотая Рыбка
#15

Наймите частного детектива.

Гость
#16

т,е. энергию людей ты не чувствуешь, вибрации, оставленные кем-либо тебе не доступны

ну а хоть энергетику мужа? тоже слабо?

Гость
#17

С ожогом и лысой башкой вы будете знать любовницу в лицо. Как и весь город)))))

Золотая Рыбка
#18
Гость

С ожогом и лысой башкой вы будете знать любовницу в лицо. Как и весь город)))))

А если муж сам захочет воспользоваться этим шампунем?

Гость
#19

резко вернуться без предупреждения

Гость
#20
Золотая Рыбка

А если муж сам захочет воспользоваться этим шампунем?

Или сама автор забудет

Гость
#21

На период командировки - скажи, что вернешься днем позже. Возвращайся вовремя без звонка. А вообще, командировка не лучший вариант это выяснить. Для начала, когда застилаешь постель, подверни где-то незаметно уголок, тогда поймешь, что пока тебя не было, кто-то ее расстилал. В этом случае купить вебку, можно еще взять отгул и снять квартиру на сутки в своем или доме напротив, чтобы хорошо было видно, кто в ваш подъезд и с кем заходит.

Автор
#22
Гость

Смартфон! Зарядку сделайте при помощи аккумулятора съёмного powerBank. Хватит на несколько дней. Плюс заряд смартфона. Это в каждой деревне продаётся. Акк берите от 4000 амп. на смартфоне. Ещё вариант: застелите кровати свежим бельём. И аккуратно с закрытой от глаз стороны подложите что-то. Перо, рисинку. Если упадёт, то кто-то спал. И ещё: в свои банки налейте химию от травы или жуков и крем для депиляции в шампунь и бальзам. Мадам наверняка захочет принять душ. Вот и получит ожог и лысую голову.

Спасибо , попробую

Автор
#23
Гость

С ожогом и лысой башкой вы будете знать любовницу в лицо. Как и весь город)))))

Да в этом вы правы , можно убить два зайца сразу

Гость
#24

Еще можно взять отгул, утром "уйти" на работу, когда муж свалит, прийти и ждать там.

Автор
#25
Гость

Еще можно взять отгул, утром "уйти" на работу, когда муж свалит, прийти и ждать там.

Днём он точно ее не приведёт , слишком много палева , в любой момент кто то из родственников может прийти , да и сам он на работе

Гость
#26

дурабаба, которая не понимает - изменилл ей муж или нет

Автор
#27
Гость

дурабаба, которая не понимает - изменилл ей муж или нет

Я чувствую что что то не так , но нужны веский доказательства чтоб что то предпринимать , и прежде чем писать оскорбления , надо разобраться так ли оно или нет , чем закатить скандал потрепав себе нервы и сделать не правильные выводы , кто из нас дурабаба так это только вы

Гость
#28
Автор

Днём он точно ее не приведёт , слишком много палева , в любой момент кто то из родственников может прийти , да и сам он на работе

Тогда надо подготовиться заранее, и вебку заказать, и на работе отпуск взять. Потом типа "уехать в командировку". А дальше либо через вебку наблюдать, либо где-то рядом с домом в засаде сидеть.

Автор
#29
Гость

Тогда надо подготовиться заранее, и вебку заказать, и на работе отпуск взять. Потом типа "уехать в командировку". А дальше либо через вебку наблюдать, либо где-то рядом с домом в засаде сидеть.

Да я так и планировала , но командировка не запланированная оказалась

Гость
#30

Не обязательно камеру, можно цифровой диктофон купить по дешевке на авито. Он много часов работает, несколько дней может писать. По разговорам и так станет ясно, изменяет или нет.

Женечка
#31

Да, много способов существует, чтоб узнать, были дома посторонние или нет.

Меня другой момент напряг.
Допустим (!), что он Вам изменяет. Но это ж как надо неуважать жену и насколько быть неумным, чтоб домой любовницу тащить.

Ведь существуют отели, квартиры на час и прочий сервис подобного рода...

ММ
#32

Да, диктофон лучше всего. Он заряд несколько дней держит и маленький к тому же, но повербанк и емкую карту памяти тоже не помешает докупить

Гость
#33

В спальне, которой не пользуетесь, в постель перца Чили насыпьте. И в шампунь свой и в гель для душа.

Гость
#34

проверь - есть ли отпечатки помады на мужниной морковке
сравни со своими отпечатками

Гость
#35
Автор

Я чувствую что что то не так , но нужны веский доказательства чтоб что то предпринимать , и прежде чем писать оскорбления , надо разобраться так ли оно или нет , чем закатить скандал потрепав себе нервы и сделать не правильные выводы , кто из нас дурабаба так это только вы

Измена это следствие потери интереса. А потеря интереса видна на лице сразу. Поведение другое, мимика. Присмотритесь. Кстати можно купить ультрафиолет фонарь. Капельки спермы при его подсвете видны. На заметку.

Гость
#36

зачем вам это? если подозреваете,то займитесь лучше собой и заставьте вас ревновать наоборот...не берите трубки например, или сделайте что-то необычное,чтобы он обратил внимание-ну не знаю, может одеться как то как будто на свидание ходили, или типа левые номера вам звонят...пусть сам стрессует

#37

Скажите ему, что едете на не определённый срок может на 3 или 5 дней или неделю как получиться ,пусть переживает ,что вы вот вот нагряните. Можете ещё сказать, что ваша мама или ещё кто-то заскочить пороверить как он поживает , не умер ли с голоду.

Гость
#38

Наймите детектива. Он установит камеру и проследит за вашим мужем на время вашего отсутствия. У них есть все спец.средства для этого. Да и опыта больше.

Золотая Рыбка
#39
Гость

Наймите детектива. Он установит камеру и проследит за вашим мужем на время вашего отсутствия. У них есть все спец.средства для этого. Да и опыта больше.

И я это предложила, но автор почему-то молчит, наверное, такой вариант не устраивает.
Ведь любовница не обязательно может приходить домой. Может, они в другом месте кувыркаются.

#40

Сначала решите, что Вы с этой информацией собираетесь потом делать.

#41
Автор

Да именно так и сделаю и кажется что это любовница моя подруга , так как мы с ней 15 лет дружим не разлей вода , а последний две недели она почти перестала со мной общаться , сквозь зубы

Позвонить ей и спросить: "Ну и давно это у вас с моим мужем?"

#42
Автор

Спасибо , хорошая идея , только мне кажется одну не почувствуют надо минимум пол пакета

Стекло. Если кто сядет, стекло треснет.

Елизавета
#43

Купите диктофон, или может старый телефон у вас завалялся. Но лучше диктофон. Или видеорегистратор. Даже на барахолках и в вашем городе возможно продают. Самое простое диктофон. Включаете и едете, потом запись скидываете. и слушаете только места где диаграммы со звуком. На некоторых вообще есть функция пропускать периоды тишины.

Гость
#44

Лечи паранойю

Гость
#45
Автор

Я думаю он поймёт , ехать мне сутки без связи , он позвонит или напишет и поимет что я еду уже назад

Телефон выключить

Гость
#46

Уехала жена в командировку. Через 2 дня муж ей пишет смс-ку: Где все ложки, ножи и вилки?, жена в ответ: СПИ ДОМА! Он ничего не понимает, но ждет еще 2
дня и опять пишет смс-ку: Где все ложки, ножи и вилки?, жена в ответ:
СПИ ДОМА! Через неделю возвращается жена домой, муж ее встречает злой с вопросом куда она дела все ложки, ножи и вилки. Жена берет его за руку,
ведет в спальню и стягивает с кровати покрывало, а там лежат ложки,
ножи и вилки! Она-Я же говорила тебе — СПИ ДОМА!

Гость
#47
Гость

Самое главное. А что вы будете делать потом? Если выяснится что любовница была. По-хорошему, идти к адвокату. Ободрать мужа до трусов. Обезопасить себя, всё что можно продать- продать, чтобы не делить.

Вот ты шкура!!! Сама заработать не пробывала? Из за таких как ты, мужчин в ЗАГС не затянешь.

Гость
#48

Автор, напишите хоть потом чем дело кончилось

Гость
#49

Так твой муж лысых любит, ни как не узнаешь

Гость
#50

Поставьте свои парфюм или помаду на туалетном столике так как Вам нужно и сфоткайте на телефон где и как оставили,а там сравните на месте ли всё осталось или перемещалось на другое место. Способов уйма. Захотите придумайте