Гость
Статьи
Жена хочет быть одна

Жена хочет быть одна

В браке 3 года, есть моя жизнь - доченька 1,5 годика. Жену люблю очень. Но она хочет расстаться. Из-за того, что я не снимаю с ней тик-ток. Заучит жесть, но это так.
Все время стараюсь только ради семьи. По дому я готовлю и отвечаю за продукты, она за уборку. Ну конечно материальное обеспечение семьи на мне.
Я реально не могу понять, как можно забить на семью и поставить интерес своего хобби, пусть даже с небольшим результатом, выше семьи?
Собирались уезжать из страны, у меня два гражданства, дочери сделал и думал, чуть поживем и жена получит европейское и будет комфортно потом путешествовать.
Постоянная критика, что я вечный студент. Из-за того, что я люблю изучать что-то новое. Обретать новые навыки. В ИТ, в фото и видео и тд. И есть небольшой бизнес, и работал на разных профессиях, потому что люблю узнавать что-то новое.
Она дома с ребёнком, бывает что-то перепродаёт иногда, но это ее деньги. Да не романтик, но цветы покупаю). Понятно, что дело не именно в ее соц сетях, причина зарыта в другом. Она постоянно твердила, как хочет быть одна или встретить такого же, кто будет гореть снимать ролики.
Не понимаю, как спасти брак, поход к психологу сразу наотрез. Ей 26, мне 32. Может кто даст совет из своего опыта)

Анонимно
89 ответов
Последний — Перейти
О чем это?
#1

Жирно.

#2

Совет тебе значит!

Зачем пёрлся в Загс???

Статистику разводов глядел?

Есть огромное предположение что у ней появился Васёк!

Гость
#3

Не знаю, как вы, но жена не готова к семье. Вы очень рано заключили брак, жене всего то 26 лет, ещё совсем юная, ещё бы наслаждаться студенчеством, а тут вдруг дитя, пелёнки, четыре стены и борщи... Куда вы торопились то?
Отпустите её, пусть наслаждается жизнью именно так, как ей на самом деле хочется.

Гость
#4
Гость

Не знаю, как вы, но жена не готова к семье. Вы очень рано заключили брак, жене всего то 26 лет, ещё совсем юная, ещё бы наслаждаться студенчеством, а тут вдруг дитя, пелёнки, четыре стены и борщи... Куда вы торопились то?
Отпустите её, пусть наслаждается жизнью именно так, как ей на самом деле хочется.

...и наконец попрыгать на разных мужских мотороллерах вдоволь :)

Гость
#5
Гость

Не знаю, как вы, но жена не готова к семье. Вы очень рано заключили брак, жене всего то 26 лет, ещё совсем юная, ещё бы наслаждаться студенчеством, а тут вдруг дитя, пелёнки, четыре стены и борщи... Куда вы торопились то?
Отпустите её, пусть наслаждается жизнью именно так, как ей на самом деле хочется.

26 лет для семейной жизни это нормально. просто именно у нее детство в *** играет это точно...тик токерша...ппц конечно...

#6
Гость

...и наконец попрыгать на разных мужских мотороллерах вдоволь :)

Это прекрасно!
муж же надоел-надо новых попробывать,а вдруг они будут лучше мужа))))

Гость
#7
Гость

...и наконец попрыгать на разных мужских мотороллерах вдоволь :)

Ну и это хочется, конечно

#8
СОЛИСТ

Это прекрасно!
муж же надоел-надо новых попробывать,а вдруг они будут лучше мужа))))

Бабью поздно доходит,(а некоторым и не доходит совсем!) что Х.. на Х..менять,время зря терять!

Гость
#9
Гость

26 лет для семейной жизни это нормально. просто именно у нее детство в *** играет это точно...тик токерша...ппц конечно...

И то нормально, и другое. Каждому свое! Но вообще, вот если говорить о Европе, скажем, то там и 26, и 28 это ещё свобода и весёлое студенчество :)

Гость
#10
СОЛИСТ

Бабью поздно доходит,(а некоторым и не доходит совсем!) что Х.. на Х..менять,время зря терять!

мне один коллега бывший рассказывал: говорит жена сказала, что рано вышла замуж и захотела погулять. Развелись. Она там куражилась со знакомыми ее мужа. Короче 5 мужчин ее перли и сразу и по очереди ;) Год, говорит, она так куражилась, а потом спустя год звонит своему бывшему мужу со словами : "Димочка, я тебя очень люблю и уважаю и хочу к тебе вернуться". Димон естественно послал эту особ на 3 буквы. Ну норм так, баба начпокалась, насосалась буев и захотела обратно. Уаахахах ))) А ведь есть васьки, которые примут обратно со словами "Да, малыш, я тоже скучаль... Люблю тебя" и поцелует свою благоверную в губы, которыми она послевчера обрабатываала по очереди два писюна Вовки и Лехи. ахахаха)))

Гостья
#11

Потому что одной хорошо. Никто не парит мозг.
Неужели не понятно

#12
Гость

мне один коллега бывший рассказывал: говорит жена сказала, что рано вышла замуж и захотела погулять. Развелись. Она там куражилась со знакомыми ее мужа. Короче 5 мужчин ее перли и сразу и по очереди ;) Год, говорит, она так куражилась, а потом спустя год звонит своему бывшему мужу со словами : "Димочка, я тебя очень люблю и уважаю и хочу к тебе вернуться". Димон естественно послал эту особ на 3 буквы. Ну норм так, баба начпокалась, насосалась буев и захотела обратно. Уаахахах ))) А ведь есть васьки, которые примут обратно со словами "Да, малыш, я тоже скучаль... Люблю тебя" и поцелует свою благоверную в губы, которыми она послевчера обрабатываала по очереди два писюна Вовки и Лехи. ахахаха)))

Да полно таких аленей-куколдов,готовых принять бабу после чужих писюнов!
У Бирюкова есть про это статья хорошая:Я нагулялась(натрахалась!) люблю тебя обратно!

#14
Гаф

просто Димка злой

Димон ненастоящий мужчина!

#18
Гостья

Мужичье судит по себе. Вот был бы я бабой - трахался бы налево и направо
Бабам ваша еб_ля на х не нужна

Сказки аленям заливай!

Гостья
#26
СОЛИСТ

Сказки аленям заливай!

Сказок ты начитался. Про то, что бабы спят и видят, как бы мужлу дать. Тебе ж не дает никто, неужель не видишь расхождений?)

#28
Гостья

Сказок ты начитался. Про то, что бабы спят и видят, как бы мужлу дать. Тебе ж не дает никто, неужель не видишь расхождений?)

Если бабам секс не нужен,так откуда столько измен в браках от женского пола??? 99% жён,пёхаются налево и направо!секс им не нужен,ага,верим!

И да,тп бинго не включай,придумай чё нить более современное!

Гостья
#31
СОЛИСТ

Если бабам секс не нужен,так откуда столько измен в браках от женского пола??? 99% жён,пёхаются налево и направо!секс им не нужен,ага,верим!

И да,тп бинго не включай,придумай чё нить более современное!

Из какого места ты эту статистику наковырял? Свечки держал что ль?)

#33
Гостья

Из какого места ты эту статистику наковырял? Свечки держал что ль?)

Статистика разводов из за измен,говорит сама за себя!

Гость
#35

Извините можно узнать, а когда у нее время на тик ток находиться? если есть маленький ребенок? Ребенок важнее хобби, представьте что будет если она увлеченная тиктоком не заметит как дочь залезет на подоконник к окошку? Мать есть у жены? Расскажите ей ситуацию пусть повлияет , а то человек в детство впал. Хобби это хорошо когда все разумно и в меру, плохо когда это смысл жизни. Мало ли чего она там хочет, она дала обет быть с вами в радости и в горе, она жена и мать, её желания должны отойти на второй план думать надо было раньше. Если хотела свободы не выходила бы замуж.

О чем это?
#37

Вывод:с ним плохо.
Когда Левченко хорошо с парнем, она будет с ним везде.
Как муж ты никакой!

#38
О чем это?

Вывод:с ним плохо.
Когда Левченко хорошо с парнем, она будет с ним везде.
Как муж ты никакой!

А как жена,она что какая???

Бабы совсем оборзели,нихотят нести ответственность за свой выбор,всё валят на мужчин!

Гостья
#39
СОЛИСТ

Статистика разводов из за измен,говорит сама за себя!

Разводы не из за измен, а потому что бабы понимают, что без мужика жить лучше

Анонимно
#40
Гостья

Потому что одной хорошо. Никто не парит мозг.
Неужели не понятно

Зачем тогда оглашаются создать семью , рожают детей ? Если круто быть одной

Анонимно
#41
Гость

Извините можно узнать, а когда у нее время на тик ток находиться? если есть маленький ребенок? Ребенок важнее хобби, представьте что будет если она увлеченная тиктоком не заметит как дочь залезет на подоконник к окошку? Мать есть у жены? Расскажите ей ситуацию пусть повлияет , а то человек в детство впал. Хобби это хорошо когда все разумно и в меру, плохо когда это смысл жизни. Мало ли чего она там хочет, она дала обет быть с вами в радости и в горе, она жена и мать, её желания должны отойти на второй план думать надо было раньше. Если хотела свободы не выходила бы замуж.

Щас обед этот пустой звук и бумажка с росписью к сожалению в наши дни . Мать не повлияет )

#42
Гостья

Разводы не из за измен, а потому что бабы понимают, что без мужика жить лучше

Без мужика лучше,ок'! Так скажи какого х.рен.а вы на форумах ноете,где найти Мужчину!!!???где логика???

Гостья
#43
СОЛИСТ

Без мужика лучше,ок'! Так скажи какого х.рен.а вы на форумах ноете,где найти Мужчину!!!???где логика???

На форуме мужики создают темы от имени баб, уже пицот раз их ловили с поличным

Анонимно
#44
СОЛИСТ

Без мужика лучше,ок'! Так скажи какого х.рен.а вы на форумах ноете,где найти Мужчину!!!???где логика???

Согласен

Гостья
#45
Анонимно

Зачем тогда оглашаются создать семью , рожают детей ? Если круто быть одной

Потому что все познается в сравнении

Гостья
#46
Анонимно

Зачем тогда оглашаются создать семью , рожают детей ? Если круто быть одной

Создают семью, потому что общество насилует этой темой

#47
Гостья

Создают семью, потому что общество насилует этой темой

Тогда тут всё предельно ясно!
Баба что мешок,что общество положит,то и несёт!

О чем это?
#48
СОЛИСТ

А как жена,она что какая???

Бабы совсем оборзели,нихотят нести ответственность за свой выбор,всё валят на мужчин!

Да))).
Я ранимая личность любящая удовольствия/ путешествия и секс.
Быт и шалаш не мое.
Тонкая душевная ориентация по наследству передалась.
Что же мне делать?
Мужчина это мой Повелитель..но я свободная) хочу слушать повелителя- слушаюсь, не хочу- взбрыкиваю и нервы мотаю.
Женщина я..

О чем это?
#49
СОЛИСТ

Тогда тут всё предельно ясно!
Баба что мешок,что общество положит,то и несёт!

Баба это мешок, а я - уникальная))).

Гость
#50
Гость

И то нормально, и другое. Каждому свое! Но вообще, вот если говорить о Европе, скажем, то там и 26, и 28 это ещё свобода и весёлое студенчество :)

Согласна с Вами полностью, я живу в Казахстане, у нас в 23 только универ заканчивают, о детях , мужьях как правило к 30 задумываются..

Предыдущая тема