Гость
Статьи
Муж переводит деньги …

Муж переводит деньги бывшей

Когда только начали встречаться с будущим мужем, он поведал мне интересную историю о том, как у него до меня были отношения с девушкой только для се*са. Так они и проводили время без обязательств, а через какое-то время она сообщила ему, что беременна. И потом совершенно спокойно добавила к сказанному, что он у неё был не единственный мужчина, и она точно не знает, от кого будет этот ребёнок: то ли от него, то ли от второго мужчины. Муж предложил оплатить ей тест ДНК, но она отказалась.
В тот момент, когда муж это рассказывал, он убедил меня совей уверенности в том, что ребёнок не его. А сейчас он никакого отношения к этой особе и ее ребёнку не имеет. Были у него на это свои причины. А то, что она отказалась делать тест в итоге, лишь подкрепили его уверенность. Но мадам активно писала ему, когда мы уже были в отношениях. Я не выдержала и устроила скандал, а потом пообщалась с этой женщиной.
Разговаривала она со мной в очень пренебрежительном тоне, как будто это у них отношения с мужем, а я лезу не в своё дело, и вообще, мешаю их счастью. А потом просто заблокировала, я ей даже ответить не успела! Мужу, естественно, всё высказала и дала понять, что никаких отношений и общения между ними не потерплю.
С того момента прошло около года. И я начала замечать, что деньги из семейного бюджета как будто растворяются куда-то, причём в приличном объеме. А муж доступ к своему телефону ограничил, установил пароль, в соцсетях создал новые страницы. Удивительно, но мне приходится ужиматься в расходах, экономить, многое не могу себе позволить, хотя зарабатываем мы очень неплохо, особенно в этом году. Семейный бюджет общий: зарабатываем вместе и тратим вместе.
А муж как-то одномоментно отстранился от меня эмоционально, не сразу после скандала, где-то через полгода, как раз, когда деньги начали исчезать. Лю*овницы у мужа точно нет, он или на работе, или со мной всегда, та женщина в другом городе живет. Не знаю, как проверить, не отчисляет ли он наши деньги этой мадам? Сам не признается. Задавала наводящие вопросы, но он аккуратно уходит от разговоров. Не хочет обсуждать эту тему. У нас было всё вообще отлично, пока эта история не начала развиваться. Может я накручиваю себя, и деньги просто тратятся излишне куда-то, хотя странно как-то. Я ж не против детей его, если ребёнок реально его. Я всегда говорила, что не против ребенка, если бы он был от мужа (подтверждено официально), а против, чтобы какая-то «левая» женщина «таскала» деньги из нашего кошелька, считая нас за ду*аков. Как бы вы поступили на моем месте? Как умело поговорить с мужем? Муж у меня добрый человек, всем пытается помогать, а она может на жалость давить и попрошайничать. #брак #бывшие

Гость
73 ответа
Последний — Перейти
Гранитный Камушек
#1

А что с выписками со счетов? У вас есть доступ? Вы говорите "мы зарабатываем", получается, и своих денег не досчитываетесь? Надо садиться, говорить с мужем и считать расходы - столько пришло, столько потратили на жизнь, где остальное?

#3

Ребенок его оказался,походу.вот тут вы ничего не сделаете,даже оскорбляя ее)а зачем вы ее так называете,не зная реальное положение дел?потому,что она бывшая?))))ваш отброс может вам насвистеть,что угодно.

Гость
#4

Так и сказать, что нужно разводиться. Ваш муж вас не уважает таким поведением и уже этого достаточно для развода.

Гость
#5
Гость

Сама ты Шшшлюха. Научись разговаривать уважительно. Нужен был ваш муж, кроме вас.

Вы и есть что ли та самая залетевшая бывшая?

Гость
#6
Полупокерша

Ребенок его оказался,походу.вот тут вы ничего не сделаете,даже оскорбляя ее)а зачем вы ее так называете,не зная реальное положение дел?потому,что она бывшая?))))ваш отброс может вам насвистеть,что угодно.

Не отброс, а муж.
Как он мог оказаться его, когда дама это никак подтверждать не хочет? И в отцовство он не вписан. Так десяти разным мужчинам можно сказать, что они теперь папы.

Гость
#7
Гость

Так и сказать, что нужно разводиться. Ваш муж вас не уважает таким поведением и уже этого достаточно для развода.

Веских аргументов пока нет. Только предположение, что деньги ей отправляет.
Отношение хорошее у него ко мне. Было всё вообще отлично, пока эта история не начала развиваться.
Хотя я думаю, может накручиваю себя, и деньги просто тратятся куда-то, но странно как-то.

Гость
#8
Гранитный Камушек

А что с выписками со счетов? У вас есть доступ? Вы говорите "мы зарабатываем", получается, и своих денег не досчитываетесь? Надо садиться, говорить с мужем и считать расходы - столько пришло, столько потратили на жизнь, где остальное?

Семейный бюджет общий. Ну получается и своих тоже. Зарабатываем вместе, тратим вместе. При таком бюджете я ни особо то себя в чём-то ограничивать должна, плюс ещё и копить можно бы было по-немногу. А получается денег вообще впритык. Надо бы начать считать, да.

Гость
#9
Гость

Не отброс, а муж.
Как он мог оказаться его, когда дама это никак подтверждать не хочет? И в отцовство он не вписан. Так десяти разным мужчинам можно сказать, что они теперь папы.

Возможно,она всё-таки согласилась на тест и он подтвердил?

Гость
#10

Автор, если Вы думаете что Вам "кажется", вполне возможно, что это работает Ваша интуиция. И Ваши опасения вполне могут быть оправданы. Как тут уже озвучили выше, нельзя исключить вероятность того, что тест был проведён и он показал отцовство Вашего мужа.-(
Нужен ли он Вам при наличии посторонних Вам детей, решать только Вам.
Да, он сейчас будет всё отрицать. Но факт остаётся фактом - деньги из семьи уходят, непонятно куда.
Я бы в такой ситуации вела бы пристальное наблюдение за расходной частью, всё фиксировала бы, что было (как минимум видимо) потрачено. И смотрела бы на остаток + сопоставляла бы, соответствует ли он приходу-расходу или нет.
При наличии доказанных ничем не объяснимых расхождений, поговорила бы с мужем в открытую.
Сейчас у Вас только предположения, Вы даже сами сомневаетесь.
Попробуйте собрать доказательную базу.

#11
Гость

Не отброс, а муж.
Как он мог оказаться его, когда дама это никак подтверждать не хочет? И в отцовство он не вписан. Так десяти разным мужчинам можно сказать, что они теперь папы.

Но деньги ей он дает.захочет-докажет.отброс,а вы его подобрали.

Гость
#12
Гость

Возможно,она всё-таки согласилась на тест и он подтвердил?

У неё столько денег нет, чтоб его сделать. А у нас такая сумма из бюджета разом тоже не пропадала. И он бы тогда сказал мне об этом. Я ж не против детей его, если ребёнок реально его. Я против, чтоб какая-то шлёNд-ра деньги из нашего кошелька таскала, считая нас за лохов.

Гость
#13
Полупокерша

Но деньги ей он дает.захочет-докажет.отброс,а вы его подобрали.

Ясно, троль. До свиданья.

Гость
#15

В вашем случае, вы переоцениваете секс. В вашей речи оскорбительные слова и ведете вы, как будто с похмелья.
Меня задело, потому что шымкентская зазноба, в моем случае, приревновала своего мужа ко мне и тоже фигурально выражалась. Что я могу сказать - вафлистка и ****. Мир тебе!

#16
Гость

Ясно, троль. До свиданья.

Ятролль?)))ну-ну)

Гость
#17
Гость

Автор, если Вы думаете что Вам "кажется", вполне возможно, что это работает Ваша интуиция. И Ваши опасения вполне могут быть оправданы. Как тут уже озвучили выше, нельзя исключить вероятность того, что тест был проведён и он показал отцовство Вашего мужа.-(
Нужен ли он Вам при наличии посторонних Вам детей, решать только Вам.
Да, он сейчас будет всё отрицать. Но факт остаётся фактом - деньги из семьи уходят, непонятно куда.
Я бы в такой ситуации вела бы пристальное наблюдение за расходной частью, всё фиксировала бы, что было (как минимум видимо) потрачено. И смотрела бы на остаток + сопоставляла бы, соответствует ли он приходу-расходу или нет.
При наличии доказанных ничем не объяснимых расхождений, поговорила бы с мужем в открытую.
Сейчас у Вас только предположения, Вы даже сами сомневаетесь.
Попробуйте собрать доказательную базу.

При наличии других детей - нужен.
Не сделан тест.
Когда подтвердит отцовство днк тестом и впишет мужа в отцовство, тогда и будет алименты получать на содержание ребенка. А мой муж будет иметь права на своего ребёнка, если выяснится родство. Но она категорически не согласна делать тест, потому что, по всей видимости, полгорода «отцов» ей деньгами помогает.

Гость
#18
Гость

В вашем случае, вы переоцениваете секс. В вашей речи оскорбительные слова и ведете вы, как будто с похмелья.
Меня задело, потому что шымкентская зазноба, в моем случае, приревновала своего мужа ко мне и тоже фигурально выражалась. Что я могу сказать - вафлистка и ****. Мир тебе!

Ты чего так разнервничалась то?)) успокойся)

Гость
#19
Гость

У неё столько денег нет, чтоб его сделать. А у нас такая сумма из бюджета разом тоже не пропадала. И он бы тогда сказал мне об этом. Я ж не против детей его, если ребёнок реально его. Я против, чтоб какая-то шлёNд-ра деньги из нашего кошелька таскала, считая нас за лохов.

А сколько денег от 10000 до 30000 это много? Чтобы потом до 18 лет не платить, лучше на тест потратиться, а если она не согласна, ну пусть идёт на хрен. Почему муж без теста даёт ей деньги, он что ненормальный? Я бы все деньги поставила на контроль и все выяснила

colibry
#20

Значит признал ребёнка своим, и к ней может набеги делает.

Гость
#21
Гость

А сколько денег от 10000 до 30000 это много? Чтобы потом до 18 лет не платить, лучше на тест потратиться, а если она не согласна, ну пусть идёт на хрен. Почему муж без теста даёт ей деньги, он что ненормальный? Я бы все деньги поставила на контроль и все выяснила

Так я об этом и говорю, что никаких ей денег без теста и отцовства. Муж у меня добрый, всем пытается помогать во всем, а она может на жалость давить и попрошайничать. Не понимаю, как выяснить, высылает ей деньги или нет. У нас деньги на зарплатных картах сейчас, у каждого на своей. Можем брать их друг у друга или переслать сумму какую-то друг другу. Но операции то по его карте я не могу посмотреть. Телефон на пароле. И мы обычно не лазаем в телефонах друг друга.

Гость
#22
colibry

Значит признал ребёнка своим, и к ней может набеги делает.

Она живет слишком далеко, чтоб к ней бегать. Сутки ехать в одну сторону ехать.

TAHA110368
#23
Гость

У неё столько денег нет, чтоб его сделать. А у нас такая сумма из бюджета разом тоже не пропадала. И он бы тогда сказал мне об этом. Я ж не против детей его, если ребёнок реально его. Я против, чтоб какая-то шлёNд-ра деньги из нашего кошелька таскала, считая нас за лохов.

СДЕЛАТЬ ТЕСТ ДНК СТОИТ НЕ ТАКИХ УЖ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ...

Гость
#24
Гость

Не отброс, а муж.
Как он мог оказаться его, когда дама это никак подтверждать не хочет? И в отцовство он не вписан. Так десяти разным мужчинам можно сказать, что они теперь папы.

Как нормальный мужчина, имея женщину для кекса, сливал в нее без защиты? Я не понимаю его ни как мужика, ни как человека.

Гость
#25

Как будто растворяются куда-то. Ахахахаха. Понятно куда уходят ваши денежки. Даже не парься. Разводись. Зачем тебе этот гемор. Без твоего муженька, твои деньги никуда растворяться не будут.

Гость
#26
Гость

Так я об этом и говорю, что никаких ей денег без теста и отцовства. Муж у меня добрый, всем пытается помогать во всем, а она может на жалость давить и попрошайничать. Не понимаю, как выяснить, высылает ей деньги или нет. У нас деньги на зарплатных картах сейчас, у каждого на своей. Можем брать их друг у друга или переслать сумму какую-то друг другу. Но операции то по его карте я не могу посмотреть. Телефон на пароле. И мы обычно не лазаем в телефонах друг друга.

Прекрати оплачивать за квартиру и еду. Пусть из своих за всё платит. Тогда и узнаешь. Он сам тебе скажет. Он скажет как же вы *** твари. Одной бабе дай, другой бабе дай.

Гость
#27
TAHA110368

СДЕЛАТЬ ТЕСТ ДНК СТОИТ НЕ ТАКИХ УЖ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ...

Так она отказалась делать

Гость
#28

"мне приходиться ужиматься, и многое не могу себе позволить, хотя зарабатываем мы хорошо,"- Вот и ответ, на все страдания. Мне, Мне, Мне,мне,мне,мне......М Н Е!
А прикатать губу до приличного размера, не судьба?!

Гость
#29
Полупокерша

Но деньги ей он дает.захочет-докажет.отброс,а вы его подобрали.

Бабы, ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ! И он не подписывал обязательств, по их передаче кому бы то нибыло. А если автору приходится зажиматся, то есть два пути: 1) Умерить аппетиты. 2) Больше зарабатывать, на свои хотелки.

Гость
#30
TAHA110368

СДЕЛАТЬ ТЕСТ ДНК СТОИТ НЕ ТАКИХ УЖ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ...

Тест ДНК стоит примерно 60 т. тенге. В разных лабораториях, по разному.

Гость
#31
Гость

Бабы, ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ! И он не подписывал обязательств, по их передаче кому бы то нибыло. А если автору приходится зажиматся, то есть два пути: 1) Умерить аппетиты. 2) Больше зарабатывать, на свои хотелки.

Ещё чего? Может вообще все свои деньги этой ш@л@ве переводить?
А себе губу закатывать?
Вы адекватный(ая), нет?
Это наши деньги. Мы женаты. И мы их заработали.
А она сама пусть идёт зарабатывает. И губу себе закатывает.

Сама по себе
#32

Меня позабавила фраза " Когда только начали встречаться с МУЖЕМ, он поведал мне интересную историю о том, ... ... были отношения ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСТЕЛИ".
Чудо-парень был, но ты вышла за него замуж. Правда, побилась за него, выясняла отношения с бывшей, победила. Как говорится, за что боролась, .... Видимо он чудесен во всем. Попроси его рассказать еще "интересную историю". Бывшая в другом городе! Тест не делает! По твоим словам нищая, но гордая, шлю-ха! Все бы так!
Хватит фантазировать, копай под мужа. Ни одного факта, но злобы, ненависти, жадности, зависти через край. Боишься ее. Мужики любят рассказывать о себе "правду и только правду".

Гость
#33
Гость

Бабы, ЭТО ЕГО ДЕНЬГИ! И он не подписывал обязательств, по их передаче кому бы то нибыло. А если автору приходится зажиматся, то есть два пути: 1) Умерить аппетиты. 2) Больше зарабатывать, на свои хотелки.

Тупица, в браке эти деньги не его, а общие, это семейный бюджет, завали хлебало и не квакай, пугало болотное

Гость
#34

Автор, идите к юристу и советуйтесь. Сейчас деньги непонятно куда уходят, а если вдруг этот ребёнок окажется от мужа, то вам потом лишний наследник на голову свалится, нафиг вам оно надо? Лучше заранее развестись, до крупных покупок и своих детей. И в целом, что муж крысит деньги из общего бюджета - плохой знак. *** вам такая крыса под одной крышей?

Сама по себе
#35

А был ли мальчик? Может, муж игрок?! Сначала узнай, потом пиши.

Гость
#36
Сама по себе

Меня позабавила фраза " Когда только начали встречаться с МУЖЕМ, он поведал мне интересную историю о том, ... ... были отношения ТОЛЬКО ДЛЯ ПОСТЕЛИ".
Чудо-парень был, но ты вышла за него замуж. Правда, побилась за него, выясняла отношения с бывшей, победила. Как говорится, за что боролась, .... Видимо он чудесен во всем. Попроси его рассказать еще "интересную историю". Бывшая в другом городе! Тест не делает! По твоим словам нищая, но гордая, шлю-ха! Все бы так!
Хватит фантазировать, копай под мужа. Ни одного факта, но злобы, ненависти, жадности, зависти через край. Боишься ее. Мужики любят рассказывать о себе "правду и только правду".

Не вижу смысла врать, правда всё равно вскрылась бы, у нас же не на пару месяцев отношения.
Не совсем поняла про жадность и зависть. То есть мне надо раздавать наши деньги куда попало и не жадничать? Про зависть вообще как-то не в тему. А ненависть, да, разумеется. Не с любовью же мне к ней относиться при сложившейся ситуации.
Да и вообще, как мне относиться к этой девушке, я разберусь сама.
В посте я задала вопрос о том, как бы отследить переводит ли ей деньги. Может я как жена могу запросить выписку из банка, например?

Гость
#37

А с чего это она с низкой социальной ответственностью? Ваш муж встречался с девушкой ( то что для только поспать может быть враньё чтоб вас успокоить), она забеременела, то есть он с ней спал и не предохранялся=сам хотел от неё ребёнка, деньги стали исчезать значит тест таки сделали, и да, вы лезете в их отношения

Гость
#38

Скорее всего он там ещё одного ребёнка родил, и теперь содержит их

Галка
#39
Гость

Не отброс, а муж.
Как он мог оказаться его, когда дама это никак подтверждать не хочет? И в отцовство он не вписан. Так десяти разным мужчинам можно сказать, что они теперь папы.

Вот она, наверное, так и сделала, десяти сказала и всех десятерых будет доить до совершеннолетия ребенка. Это вы работайте и экономьте, а она будет шиковать, халявных денег-то не жалко!

Гость
#40
Гость

Так я об этом и говорю, что никаких ей денег без теста и отцовства. Муж у меня добрый, всем пытается помогать во всем, а она может на жалость давить и попрошайничать. Не понимаю, как выяснить, высылает ей деньги или нет. У нас деньги на зарплатных картах сейчас, у каждого на своей. Можем брать их друг у друга или переслать сумму какую-то друг другу. Но операции то по его карте я не могу посмотреть. Телефон на пароле. И мы обычно не лазаем в телефонах друг друга.

Вызвать на откровенный разговор. По другому никак.Отношения на вранье еще никого до добра не доводили.Так и обьясните ему,что не влазиете в его зону комфорта,а деньги любят счет как ни крути.Т.е бюджет должен быть прозрачен. Иначе каждый живет на свои деньги,а в дальнейшем и своей жизнью.Дайте ему понять,что нет прозрачности,нет доверия,нет доверия-нет нормальных отношений.

Гость
#41
Гость

Не отброс, а муж.
Как он мог оказаться его, когда дама это никак подтверждать не хочет? И в отцовство он не вписан. Так десяти разным мужчинам можно сказать, что они теперь папы.

Так она, скорее всего и сказала всем бывшим. Теперь доит всех. Представьте, какие это деньги

Гость
#42
Гость

Не отброс, а муж.
Как он мог оказаться его, когда дама это никак подтверждать не хочет? И в отцовство он не вписан. Так десяти разным мужчинам можно сказать, что они теперь папы.

Боюсь, насвистел он вам. И других мужиков у нее не было, и ребенок ее и, может, отцовство установлено.

#43

Поговорить надо серьезно и спокойно. Возможно, Ваш муж и не идет на разрешение ситуации. потому что боится Вашей реакции. Правда, это глупая позиция, по моему мнению. Проблемы таким образом не разрешаются, а накапливаются. как снежный ком и, рано или поздно, накроют лавиной. Поэтому. повторяю, стоит поговорить. Если есть подтверждение ДНК, что ребенок Вашего мужа, то тут уж ничего не поделать, придется выплачивать алименты. Если бывшая просто сказала. что ребенок от Вашего мужа - это другой коленкор совсем.
Все проблемы решаемы. просто надо поговорить и вместе попытаться решить эту задачку с кучей неизвестных. Обвинять мужа пока рано, согласна. Подозрение - не есть факт. Косвенных улик должно быть большое количество и они не могут противоречить друг другу для вынесения приговора. Поэтому только разговор двух взрослых людей. состоящих в браке, поможет выйти из кризиса. Но без истерик и скандалов.
Да, еще. Зря Вы общались с бывшей ДО разговора с мужем. Дело в том, что вся ситуация - не проблема бывшей, это проблема Вашего мужа и Ваша.
Если муж не пойдет на разговор, то стоит заранее подготовить список претензий и выложить ему. Чтобы знал причину развода. Жить с человеком. который не собирается уважать Ваше мнение и лично Вас - это нонсенс. Брак строится не только на любви. Основа - это доверие и уважение. Этого в вашей семье не наблюдается. надеюсь, что ПОКА не наблюдается.
Удачи.

Гость
#44

Слушайте, все кто здесь пишет, делают странный вывод, что наличие у него детей может быть какой-то проблемой. Нет, не может. Мы не бывшие студенты, и это не первые наши браки. Каждый из нас второй раз в браке. У меня есть ребёнок от прошлых отношений, у него от бывшей жены - нет. Вот между его первой женой и мной была эта девушка пару месяцев примерно +/-. Почему я ему верю - потому что какая разница вообще? Были отношения или просто постель. Я заходила на её страницу, и у неё там постоянно разные любви. Поэтому верю, что потенциальных пап может быть не меньше одного. Плюс с его слов, она сама сказала, что не знает от кого. И если б она так не сказала, мой муж был бы уверен, что он отец. Ну это логично, кажется. Он ответственности не боится, воспитывает и обеспечивает моего ребёнка. Был бы тот ребёнок официально его, ну или хотя бы была уверенность, что девушка родила именно от него, мы платили бы ей спокойно алименты, и виделись с его ребёнком.
А ситуация другая совсем. Она не подтверждает его отцовство ни на словах, ни по днк, но в семью нашу лезет. И вполне вероятно давит на жалость моему мужу и попрошайничает. Но это только догадки пока.
Пусть подтверждает всё официально, предоставляет права на ребенка отцу (вписывает в отцовство), и будет получать деньги. Но она не хочет, скорей всего потому, что тогда других пап доить не получится.
По ней надеюсь всё понятно.
На счёт мужа - буду думать, как выяснить. И поговорим. Будет спонсировать ее просто так, разведусь с ним, и пусть продолжает на здоровье. Меня на деньги она разводить не будет.

Сама по себе
#45
Гость

Не вижу смысла врать, правда всё равно вскрылась бы, у нас же не на пару месяцев отношения.
Не совсем поняла про жадность и зависть. То есть мне надо раздавать наши деньги куда попало и не жадничать? Про зависть вообще как-то не в тему. А ненависть, да, разумеется. Не с любовью же мне к ней относиться при сложившейся ситуации.
Да и вообще, как мне относиться к этой девушке, я разберусь сама.
В посте я задала вопрос о том, как бы отследить переводит ли ей деньги. Может я как жена могу запросить выписку из банка, например?

ТАК ПРАВДА ВСКРЫЛАСЬ?

Гость
#46
Сама по себе

ТАК ПРАВДА ВСКРЫЛАСЬ?

Да нет ещё пока. Просто заметила по последним месяцам: доход упал, и два месяца денег было мало, и никаких исчезновений из бюджета не было. А до этого, когда были месяцы с очень высокими доходами, деньги как-будто растворялись. Но я ещё думаю, может мы расслабились и начали тратить больше, не обдумывая покупки. Так что пока не факт на счёт переводов ей.

Гость
#47
Гость

Слушайте, все кто здесь пишет, делают странный вывод, что наличие у него детей может быть какой-то проблемой. Нет, не может. Мы не бывшие студенты, и это не первые наши браки. Каждый из нас второй раз в браке. У меня есть ребёнок от прошлых отношений, у него от бывшей жены - нет. Вот между его первой женой и мной была эта девушка пару месяцев примерно +/-. Почему я ему верю - потому что какая разница вообще? Были отношения или просто постель. Я заходила на её страницу, и у неё там постоянно разные любви. Поэтому верю, что потенциальных пап может быть не меньше одного. Плюс с его слов, она сама сказала, что не знает от кого. И если б она так не сказала, мой муж был бы уверен, что он отец. Ну это логично, кажется. Он ответственности не боится, воспитывает и обеспечивает моего ребёнка. Был бы тот ребёнок официально его, ну или хотя бы была уверенность, что девушка родила именно от него, мы платили бы ей спокойно алименты, и виделись с его ребёнком.
А ситуация другая совсем. Она не подтверждает его отцовство ни на словах, ни по днк, но в семью нашу лезет. И вполне вероятно давит на жалость моему мужу и попрошайничает. Но это только догадки пока.
Пусть подтверждает всё официально, предоставляет права на ребенка отцу (вписывает в отцовство), и будет получать деньги. Но она не хочет, скорей всего потому, что тогда других пап доить не получится.
По ней надеюсь всё понятно.
На счёт мужа - буду думать, как выяснить. И поговорим. Будет спонсировать ее просто так, разведусь с ним, и пусть продолжает на здоровье. Меня на деньги она разводить не будет.

Будь это не его ребёнок он бы послал ее нафиг за секунду. Заблокировать ее знаете ли не сложно. А он отчего то с нею общается. Зачем? Значит либо знает что его. Ну либо она его продолжает интересовать как баба. Вам он может наговорить все что угодно, особенно то что вы хотите услышать

Гость
#48
Гость

Будь это не его ребёнок он бы послал ее нафиг за секунду. Заблокировать ее знаете ли не сложно. А он отчего то с нею общается. Зачем? Значит либо знает что его. Ну либо она его продолжает интересовать как баба. Вам он может наговорить все что угодно, особенно то что вы хотите услышать

Вы рассуждаете, как женщина, а не как мужчина. Женщину нае…. сложно другой женщине. А вот мужчины часто ведутся на жалость, что я наблюдала раньше неоднократно. Ведь она там бедная, несчастная, денег нет, от голода умирает с ребёнком, «как не дать денег? я ж не сволочь» и сразу героем себя чувствует. Это ж обычные женские манипуляции.

Гость
#49
Полупокерша

Ребенок его оказался,походу.вот тут вы ничего не сделаете,даже оскорбляя ее)а зачем вы ее так называете,не зная реальное положение дел?потому,что она бывшая?))))ваш отброс может вам насвистеть,что угодно.

Тест же отказалась делать,если бы не отказалась тогда другое дело

Гость
#50
Гость

Вы рассуждаете, как женщина, а не как мужчина. Женщину нае…. сложно другой женщине. А вот мужчины часто ведутся на жалость, что я наблюдала раньше неоднократно. Ведь она там бедная, несчастная, денег нет, от голода умирает с ребёнком, «как не дать денег? я ж не сволочь» и сразу героем себя чувствует. Это ж обычные женские манипуляции.

Вы обманываете себя сейчас. Из жалости можно помочь сестре например, которую муж бросил и чувствовать себя героем. Или ну не знаю какой-то очень очень близкой подруге детства с которой всю жизнь общаетесь и то сомнительно. А вот левой бабе которую сексил когда то пару месяцев и вот так регулярно помогать. Поддерживать общение. У него там какой-то интерес. Либо его ребёнок это и он знает наверняка, ну либо с ней у него не все кончено

Следующая тема