Гость
Статьи
Стоит ли изменять из …

Стоит ли изменять из мести?

5 лет вместе, было всякое, как и у всех - ссоры, примирения. Ну тут в нашей жизни настал сложный период: ежедневные скандалы, на грани развода... и тут я узнаю про неё...
Мой муж мне изменил... малолетка с работы, 2 месяца у них была интрижка. Слёзы... ее слёзы и мольбы о прощении. Она влюбилась в него и хотела увести... Его слёзы и стояния на коленях, просьбы не рушить брак, просьбы о прощении. И я простила... ну так сказала ему, а сама... А сама я не простила, но осталась, потому что любила и люблю. Но обида и злость меня не покидают. Не злость, даже ярость. И мысли о том, что если я "отомщу", мне станет проще спать по ночам.
Уже год прошёл, как он предал меня, а я вспоминаю об этом каждый день. Девочки, у кого был подобный опыт? Кто мстил тем же? Вам стало легче? В последнее время все чаще задумываюсь о этой мести... #брак #измены

Автор
122 ответа
Последний — Перейти
#1

Та ну, зачем из злости ?
Никаких приятных эмоций это не принесёт, так что лучше остынь пока. А подумай позже что делать

Просто человек
#2

Ой нет... спать с мужиком нужно только если его хочешь... а из мести, фу

#3

Нужно не мстить а получать удовольствие

#4

Вот сейчас самое время от него уйти. Для него неожиданно, а для вас не заработать нервный тик от ярости. Любя тоже уходят, это единственный правильный вариант.

Гость
#5

Месть - блюдо холодное. Найдите себе отдушина и действуйте. Тут и удовольствие и месть в одном флаконе.

Гость
#6

И мстя моя будет страшна!

#7
Гость

Месть - блюдо холодное. Найдите себе отдушина и действуйте. Тут и удовольствие и месть в одном флаконе.

Если неожиданно свалит, то это уже не хилая месть, он та думает, что прощен, с рук сошло. А здесь через год сюрприз)))

Гость
#8

ерунда какая-то пафосная
ПРЕДАЛ хахахахаха!

ну была интрижка, и что? Он что хуже стал от этого?
Предал - это в беде оставил, на деньги кинул.
А тут ну потрахался с девченкой - делов-то.

Викторинка
#9

Лучше достойно уйти, пережить разрыв отношений и построить новые.

Месть не выход, ну присядешь ты на чужой член и что? Дай бог ИППП не подхватишь. Но до конца жизни все равно вспоминать будешь измену при любом удобном случае.

#10

Не спите с кем-то ради мести, сделайте это ради себя)😀

Гость
#11

Не надо с чужим мужчиной спать, достаточно зайти на сайт знакомств ,пообщаться там обменяться номерами с одним, завести интимную переписку и оставить случайно на столе,чтобы муж увидел)
Зачем в живую видеться и спать с кем-то, это лишнее , смысла в этом

#12

измените и вашей семьи больше не будет ... даже не хочу пояснять почему ... решать вам... скажу одно что мужчина членом изменяет, а женщина головой и пропускает через себя это и как результат мужчине не составляет труда забыть того с кем он изменил, а женщина уже не забудет того с кем изменила ибо окситоцин уже начинает на нового партнера выделятся и прекращает на старого выделятся и как итог старый партнер полностью обесценен .. где то так если коротко и в общих чертах

Гость
#13

Молодая за тебя твою работу выполняла, а как ты хотела - так и должно быть, работа ведь не должна вставать. Видать, качество твоих услуг упало. Подтягивать качество надо, а не бегать заразу разносить, найдет моложе и дешевле на твою должность, доиграешься.

Гость
#14

Мстить ради мести - не надо. Но если встретится человек к которому реально сильно потянет - можно и позволить себе страстную ночь и ге одну, так и себе во благо, и в принципе муж «заслужил». Я именно так и поступила, очень рада!

Гость
#15
Фунтик

измените и вашей семьи больше не будет ... даже не хочу пояснять почему ... решать вам... скажу одно что мужчина членом изменяет, а женщина головой и пропускает через себя это и как результат мужчине не составляет труда забыть того с кем он изменил, а женщина уже не забудет того с кем изменила ибо окситоцин уже начинает на нового партнера выделятся и прекращает на старого выделятся и как итог старый партнер полностью обесценен .. где то так если коротко и в общих чертах

Ой умоляю

Гость
#16

Год? Хоспаде.. давно бы переспала с мужиком десятки раз. А он хоть как то возместил свою измену или делает рожу как ни в чем не бывало?

Гость
#17
Фунтик

измените и вашей семьи больше не будет ... даже не хочу пояснять почему ... решать вам... скажу одно что мужчина членом изменяет, а женщина головой и пропускает через себя это и как результат мужчине не составляет труда забыть того с кем он изменил, а женщина уже не забудет того с кем изменила ибо окситоцин уже начинает на нового партнера выделятся и прекращает на старого выделятся и как итог старый партнер полностью обесценен .. где то так если коротко и в общих чертах

Да пшлнхй. Без тебя разберемся ***.

Гость
#18

Тут пишут что не нужны старики малолеткам,так что не верю-разводка!

Гость
#19

На зло не надо. А вот если вас потянет к другому мужчине – со спокойной душой позвольте себе эту слабость.

Гость
#20
Гость

Тут пишут что не нужны старики малолеткам,так что не верю-разводка!

Это не разводка, а моя жизнь. Он не старик, ему 31. Малолетке 18.

Гость
#21
Гость

Год? Хоспаде.. давно бы переспала с мужиком десятки раз. А он хоть как то возместил свою измену или делает рожу как ни в чем не бывало?

Делает рожу как ни в чем не бывало. Первый месяц ходил как шелковый... а сейчас... как будто и не было ничего

Гость
#22
Гость

Мстить ради мести - не надо. Но если встретится человек к которому реально сильно потянет - можно и позволить себе страстную ночь и ге одну, так и себе во благо, и в принципе муж «заслужил». Я именно так и поступила, очень рада!

Спасибо большое за совет

Гость
#23
Фунтик

измените и вашей семьи больше не будет ... даже не хочу пояснять почему ... решать вам... скажу одно что мужчина членом изменяет, а женщина головой и пропускает через себя это и как результат мужчине не составляет труда забыть того с кем он изменил, а женщина уже не забудет того с кем изменила ибо окситоцин уже начинает на нового партнера выделятся и прекращает на старого выделятся и как итог старый партнер полностью обесценен .. где то так если коротко и в общих чертах

Возможно я этого и хочу в глубине души ...

Гость
#24
Гость

Не надо с чужим мужчиной спать, достаточно зайти на сайт знакомств ,пообщаться там обменяться номерами с одним, завести интимную переписку и оставить случайно на столе,чтобы муж увидел)
Зачем в живую видеться и спать с кем-то, это лишнее , смысла в этом

Как вариант... спасибо )

#25

Да нет , не любишь уже. себе боишься признаться.

Автор
#26

Милая, держитесь! Это очень очень больно! Как будто бы от тебя оторвали часть души! Не опускайтесь до этого, иначе жалеть будете об этом .Решите все для себя, в своей голове, взвешенно. На эмоциях можно наделать очень много глупостей!

Автор
#27
Гость

ерунда какая-то пафосная
ПРЕДАЛ хахахахаха!

ну была интрижка, и что? Он что хуже стал от этого?
Предал - это в беде оставил, на деньги кинул.
А тут ну потрахался с девченкой - делов-то.

Бегал к этой ***, эмоционально и физически изменил. Дрочил на нее и мысленно и в реале, мечтал, держал эти мысли при себе, крысятничал с женой,обманывал ее. Потом добился своего. Или она просто навсего случайно упала на его член?

Конфетка Визула
#28

Скажите, автор, а вы с ним сексом занимаетесь?
И ещё интересно, он хоть как то заглаживает свою вину перед вами? Он стал внимательнее к вам, дарит ли подарки получше, помогает с бытом?

Конфетка Визула
#29

И ещё вопрос, а у вас кандидат на измену есть? Или искать надо?

Конфетка Визула
#30

Решать конечно вам, но можно для начала зайти на сайт знакомств, пообщаться там с мужчинами, попереписываться, даже сходить на свидание можете. Необязательно сразу сексом заниматься. Если вам кто-то понравится, то можно будет.
Ваши чувства вполне понятны, и если вам они не дают покоя, то это лучшее решение.
Только не кидайтесь из мести на первого встречного мужика с сексом.
Некоторым женщинам помогает изменить в ответ на измену, но пусть это будет симпатичный вам человек, а не первый встречный.

Гость
#31

К психологу идите, мстить она собралась. Потом к ярости еще и чувство вины прибавится, тогда вообще заживо себя похороните.

Гость
#32
Мышка Малышка

Та ну, зачем из злости ?
Никаких приятных эмоций это не принесёт, так что лучше остынь пока. А подумай позже что делать

она за год не остыла. Сколько ей еще надеяться на чудо? Тут давно уже пора прорабатывать свои эмоции.

Гость
#33
Мышка Малышка

Та ну, зачем из злости ?
Никаких приятных эмоций это не принесёт, так что лучше остынь пока. А подумай позже что делать

Согласна. Спокойствия это не принесет. Только отвращение к самой себе. Поверьте, проходила это. Правда, изменить не смогла. В последний момент включила заднюю. Так противно стало от чужих прикосновений... И в тот момент я поняла, насколько сильно люблю мужа и что буду за него бороться! Всеми силами! Восстанавливать семью и быть для него той, единственной.
Прошло много лет. Семья крепчает с каждым годом. Второго родили и не вспоминаем даже о тех проступках...
Если муж искренне раскаялся, простите его. И себя простите. Так бывает. Все ошибаются. Главное, вовремя осознать эти ошибки

Олег Куплинов
#34

Не-не, тупо. Лучше найди нормального мужика если хочешь уйти, тогда уже спи на здоровье. Не надо лижбы с кем в постель ложиться.

#35

Ни к чему не агитирую просто свое мнение , хочешь взбесить человека или оскорбить , вообще ничего не делай , безразличие хуже злости и больнее всего бьёт , когда у человека есть злость и все это он хотя бы выглядит живым , но когда это все отсутствует это показывает его отношение к окружению и к самому себе , безразличных мало кто терпит ещё меньше любят.

Alex
#36

Ну если хочешь почувствовать себя мерзотно и проклинать этот день, и себя тогда вперед.
А так измена это предательство самого страшного масштаба.
Так что силу воли в кулак уходим от него и занимаемся собой а не прыгаем в отношения.
А там как сама будешь готова жизнь принесет хорошожего любимого мужчину, с которым забудешь про этот этап в жизни и будешь думать где ты засранец раньше был.)))
Спокойствия в вашу душу)))

Гость
#37

если легче станет то да

Гость
#38

Нет, легче не станет. Не грузите свою жизнь еще одной проблемой.

#39

Это самое идиотское из всех действий - изменить из мести .Вы будете не чем не лучше его. Вы не смогли простить его ,зачем тогда с ним живёте ? Получается ,что Вы постоянно испытываете стресс,гнев живя с ним. К чему такие сложности ? Измена это уже путь в никуда в отношениях. Зачем такие отношения,чего добьётесь ? Агрессия порождает агрессию. Вам будет тошно от себя и больно. Не вижу смысла в этом.

Гость
#40

Неужели никто за эти годы не нравился?
Он же себе позволил такую роскошь спать с той что нравится, вот и Вы себе позвольте такую роскошь. Здесь главное не наличие секса а наличие отношений на стороне с чувствами. Пусть они у Вас будут. Ведь Вы теперь имеете право на левак. Честно говоря мы всегда имеем право жить так как хотим, вопрос принципов каждого. Хранить верность мужчине крайне глупо. Не отказывайте себе в возможности спать с теми с кем вам хочется, жизнь слишком коротка. Мужики то себе ни в чем не отказывают. Уличат в измене? Используйте их же методы - постоял на коленях, пустил слезу....

Гость
#41

Эмммм господи зачееем вообще такого прощать? И да, лн тебе изменяет до сих пор, люди не меняются, а ты лохууууууууушкааааааа

Гость
#42

Он всё испортил.. Вы никогда не простите его, будете припоминать ему время от времени, он начнёт злиться и сам сбежит. Он сам всё сломал, с таким жить, себя не уважать.

Гость
#43
Фунтик

измените и вашей семьи больше не будет ... даже не хочу пояснять почему ... решать вам... скажу одно что мужчина членом изменяет, а женщина головой и пропускает через себя это и как результат мужчине не составляет труда забыть того с кем он изменил, а женщина уже не забудет того с кем изменила ибо окситоцин уже начинает на нового партнера выделятся и прекращает на старого выделятся и как итог старый партнер полностью обесценен .. где то так если коротко и в общих чертах

Эммммммм этой семьи и так не было. Господи, сколько же лохушек кругом, им изменяют, они в семью верят. Аааааааа я не могу такую тупость видеть, выколите мне глаза

Гость
#44
Гость

Возможно я этого и хочу в глубине души ...

Блин, я читаю тебя, ты какае то жеееертва прям ноющая такая. Таких и юзают, да, он тебе продолжает изменять. Ну лохушка просто

Гость
#45
Гость

К психологу идите, мстить она собралась. Потом к ярости еще и чувство вины прибавится, тогда вообще заживо себя похороните.

О дааааа и этим шарлатанам еще проплати куча бабок. Клевый совет. Не кажется ли, что вещи собрала и пошла? Нет там счастья, нет там любви.

Красотка
#46

Это будет не месть, а свободные отношения при гулящем мужем. В любом случае с нездоровым аморальным мужем отношения не построить. Если не хотите брать с больного пример, разводитесь.

Гость
#47

Ч тебя оттрахаю так, что стоять не сможешь сучка и6aHaя. Умолять будешь, чтобы я кончил в тебя.

Гость
#48
Гость

Мстить ради мести - не надо. Но если встретится человек к которому реально сильно потянет - можно и позволить себе страстную ночь и ге одну, так и себе во благо, и в принципе муж «заслужил». Я именно так и поступила, очень рада!

Шкура)

#49
Глицерин

Нужно не мстить а получать удовольствие

Воооот)

𝓚𝓸𝓷𝓼𝓽𝓪𝓷𝓽𝓲𝓷
#50

Это вроде мужское...со злости, ради мести. У женщин, это нехитрое дело с другим связано...нет? Разве вы не спите с другими, только когда уже разлюбили?