...
Татьяна Арнтгольц и Григорий Антипенко воплотили свои чувства на сцене
1 из 12

О тайном романе Татьяны Арнтгольц и Григория Антипенко слухи ходили уже давно. Об  отношениях пары говорили даже их родные и близкие, однако влюбленные продолжали хранить молчание. Впервые актеры появились вместе на фестивале «Амурская осень», который недавно прошел в Благовещенске. На мероприятии Татьяна и Григорий больше не прятали своих чувств и буквально не отходили друг от друга.

Как известно, Арнтгольц и Антипенко вместе играли в одном спектакле «Двое на качелях», который буквально пропитан любовными сценами. В интервью порталу Super.ru Татьяна впервые рассказала о том, как им с Григорием работалось вместе.

«Двое на качелях» - романтическая история двух влюбленных и по признанию актрисы, ей с Антипенко в полной мере удалось передать чувства своих героев, хотя во время работы они очень нервничали. Кстати, Григория не сразу утвердили на эту роль. «Долго искали героя, я нашла Григория только через полтора года», - поделилась Татьяна.

По сюжету спектакля мужчина и женщина испытывают влечение, но не могут найти подход друг к другу. Татьяна уточнила, что их отношения с Григорием складываются совсем по-другому и история, сыгранная ими на сцене, вовсе не про них.

На вопрос журналиста, удалось ли Татьяне и Григорию отдохнуть этим летом, актриса ответила, что была задействована в съемках на Кубе и полноценного отпуска у них не сложилось.