...
Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт дружат много лет
1 из 15

Дженнифер Лоуренс и Лиам Хемсворт не только вместе снимаются в кино (за плечами у актеров три части «Голодных игр»), но и дружат много лет. Недавно их отношения перешли на новый уровень, сообщил знакомый пары в интервью британскому таблоиду Heat.

«Они не хотят торопить события. Как будут развиваться отношения, покажет время. Между ними всегда была сумасшедшая химия, но они никогда не были свободны в одно и то же время. Лиам и Джен являются лучшими друзьями уже много лет. Она всегда делилась с ним своими личными переживаниями. И после неудавшегося романа с Крисом Мартином Лиам тоже ее поддерживал», - поделился источник издания.

По сведениям таблоида, Лоуренс тяжело переживала из-за неудавшегося романа с музыкантом Крисом Мартином. И Лиам ее очень трогательно поддержал. Хемсворт отправил ей плюшевую коалу с запиской «Дождись своего идеального мужчину».

Тем временем Дженнифер продолжает уверять всех, что Лиам ее лучший друг, но романа у них нет. В интервью для ноябрьского выпуска журнала Nylon Лоуренс назвала Хемсворта «самым замечательным, очаровательным, ориентированным на семью, милым, веселым, удивительным человеком», который делает ее лучше и учить защищать себя.

Лиам Хемсворт также расточает комплименты в адрес подруги (или уже своей девушки?). В прошлом году на премьере картины «Голодные игры: И вспыхнет пламя» в интервью агентству Associated Press актер признался, что работа с Лоуренс помогла ему пережить тяжелый разрыв с Майли Сайрус: «Общение с таким искренним и веселым человеком, как Джен, помогло мне двигаться дальше. Я стал счастливее после работы с ней».


Напомним, что в октябре этого года Дженнифер Лоуренс рассталась с фронтменом группы Coldplay Крисом Мартином после 4-месячного романа. Лиам Хемсворт тоже сейчас свободен. Так что, может, удачный момент для актеров наконец настал?