...
Лиза Вандерпамп и Билл Каулитц поужинали вместе в Голливуде
1 из 15

Лет 8 назад, когда немецкая группа Tokio Hotel была на пике популярности, близнецы Билл и Том Каулитц прочувствовали на себе «обратную сторону» славы и успеха у поклонниц. За симпатичными подростками велась настоящая охота — одной из фанаток даже в судебном порядке запретили приближаться к парням!

Недавно братья Каулитц и их коллеги по группе выпустили несколько новых хитов, но, должно быть, из-за неприятных воспоминаний Билл и Том «залегли на дно» в Лос-Анджелесе и стараются реже выходить на улицу. Тем более удивительным для папарацци и прохожих стало недавнее появление Билла Каулитца на публике — и не в гордом одиночестве, а в компании женщины, которая годится ему в матери.

Билл поужинал в ресторане Лизы Вандерпамп, звезды реалити-шоу The Real Housewives Of Beverly Hills, и вышел из заведения вместе с владелицей — Лиза гордо улыбалась, шествуя под руку с юным кавалером, да и Билл пребывал в прекрасном настроении.

Самое любопытное в этой истории — даже не тот факт, что Лиза Вандерпамп давно и счастливо замужем за бизнесменом Кеном Тоддом. Говорят, что Билл Каулитц «играет за другую команду» — причем сам певец не скрывает свою нетрадиционную сексуальную ориентацию. В прошлом году Билл написал по этому поводу целую колонку для американского портала Sheknows: «Может быть, я совсем скоро встречу кого-то, кто изменит мой мир навсегда, и когда мы наконец пересечемся, для меня совсем неважно, какого пола будет этот человек».

Неужели такой личностью для молодого человека стала именно опытная дама, Лиза Вандерпамп, решившаяся на интрижку с Биллом Каулитцем за спиной супруга? Это было бы неудивительно: Билл, очень изменившийся за прошедшие годы, выглядит суперсексуально в одном из последних клипов Tokio Hotel с говорящим названием Love Who Loves You Back («Люби того, кто любит тебя в ответ»). А что вы думаете об этой странной паре?