...
Ксения Сухинова снова стала завидной невестой
1 из 16


В преддверии своего 50-летия Сергей Говядин решил что-то поменять в своей жизни и завершил 6-летние отношения с моделью и обладательницей титула «Мисс Мира-2008» Ксенией Сухиновой. Новость о расставании пары появилась на сайте журнала Tatler со ссылкой на источники, близкие к самому предпринимателю.


В свете давно поговаривали, что гражданский брак Сухиновой и Говядина переживает непростые времена — уж слишком часто красавица стала мелькать на московских светских мероприятиях. Теперь официально: впервые за долгое время бизнесмен отдыхает на Лазурном берегу без своей очаровательной возлюбленной. Она же проводит последний месяц лета в Москве.

По слухам, инициатором разрыва стал именно Говядин, попросивший Сухинову освободить от своих вещей принадлежащие ему подмосковный особняк и виллу в Монако. Что стало причиной охлаждения чувств, неизвестно — свидетели нескоро забудут, как пылко бизнесмен ухаживал за титулованной красавицей, не жалея ни денег, ни фантазии, ни души.

Он даже купил для возлюбленной самый дорогой лот на аукционе, устроенном в честь 5-летия фонда «Обнаженные сердца» — фотосессию у легендарного Патрика Демаршелье, которая обошлась ему в «скромные» 150 тысяч долларов.

А на вечеринке в честь 25-летия модели из Тюмени выступала сама Мадонна, что сделало день рождения Сухиновой самым громким событием лета 2013 года.

Стоит ли в этой ситуации, как говорят французы, «искать женщину», узнаем совсем скоро — до Ксении Сухиновой мужчина, к слову, встречался (на тот момент он был официально женат) с телеведущей Викторией Боней, которой, помимо всего прочего, подарил квартиру в элитном столичном жилом комплексе.