...
У Тима Бертона и Евы Грин страстный роман
1 из 15

Тим Бертон наконец решил «двигаться дальше» после разрыва с гражданской супругой, актрисой Хеленой Бонэм Картер, в прошлом году. На днях эксцентричного режиссера видели на романтическом свидании в Лондоне со звездой фильма «Город грехов 2» Евой Грин.

«Тим и Ева прекрасно проводили время вместе — шутили, смеялись и обнимались. «Химия» между ними видна невооруженным глазом!» — сообщили очевидцы рандеву Бертона и Грин в интервью британскому порталу Mail Online.

О личной жизни Евы Грин известно немногое — актриса ревностно охраняет свои романтические отношения от лишних глаз. Но в начале 2012 года в Сети активно обсуждались слухи, что партнер брюнетки по фильму «Мрачные тени» Джонни Депп бросил мать его двоих детей, Ванессу Паради, именно ради Евы. Любопытно, что режиссер этой картины — Тим Бертон. То есть, возможно, журналисты и поклонники изначально смотрели «не на того парня»...

Кстати, Еве Грин достался мужчина, умудренный не только профессиональным, но и личным опытом — мистер Бертон был женат всего однажды, на немецкой художнице Лене Гизеке, однако крутил долгоиграющие романы с моделью Лизой Мари и актрисой Хеленой Бонэм Картер. Звезда «Алисы в стране чудес» подарила Тиму сына и дочь, которые остались жить с ней после расставания с режиссером. Впрочем, поговаривают, что особняки Бонэм Картер и Бертона в Лондоне, находящиеся по соседству, соединяет подземный тоннель — интересно, покажет ли его Тим новой возлюбленной Еве Грин и как к ней отнесется Хелена?