...
По слухам, 41-летний Райан Филлипп сделал предложение своей 25-летней возлюбленной Полин Слэджтер
1 из 15

Похоже, минувшее католическое Рождество прошло для Райана Филлиппа очень удачно: если верить инсайдерам американского журнала People, актер все-таки набрался смелости и попросил свою возлюбленную Полин Слэджтер стать его женой — девушка ответила согласием. На днях парочку видели в одном из ресторанов Майами, и на пальце красотки сияло внушительное кольцо с бриллиантом.

Несмотря на то, что Райан и Полин встречаются с 2011 года, вместе на публике они появляются крайне редко. Об избраннице актера практически ничего не известно, кроме того, что она учится на юридическом факультете в Стэнфорде.

Филлипп без ума от девушки, очень гордится ее успехами и рад, что она выбрала серьезную профессию, хотя считает, что с ее эффектными внешними данными она вполне могла бы стать и моделью.

Актер часто поет дифирамбы подруге в многочисленных интервью, однако еще совсем недавно он заявлял, что больше ни за что не женится, поскольку ему хватило «одного неудачного брака». Напомним, Райан Филипп был женат на Риз Уизерспун с 1999 по 2008 год (о расставании пара объявила еще в 2006-м). У экс-супругов родилось двое детей, дочь Ава и сын Дикон.

Развод с женой актер переживал болезненно и долго не мог начать новые серьезные отношения, хотя Риз за прошедшие после расставания с Райаном годы успела во второй раз выйти замуж и родить еще одного ребенка. Впрочем, еще один ребенок появился и у Филлиппа: в 2011 году бывшая подруга артиста Алексис Кнапп родила ему дочь Кэй. Актер часто видится со всеми своими детьми и старается быть для них хорошим отцом, хотя и грустит из-за того, что не может уделять им больше времени.

Отметим, что Райан Филлипп пока официально не подтвердил слухи о своей помолвке, но будем надеяться, что они окажутся правдой!