...
Певица Нюша впервые рассказала о своих отношениях с Егором Кридом и назвала причину расставания с молодым артистом
1 из 15

Нюша привыкла не распространяться о личной жизни. В своих интервью звезда с удовольствием говорит о творчестве, раскрывает секреты красоты и стиля, но вопросы о делах сердечных для красавицы — табу.
Однако после выходки своего бывшего бойфренда Егора Крида знаменитость сделала исключение из правил и дала интервью газете «Комсомольская правда», рассказав корреспонденту издания, как отреагировала на поступок экс-возлюбленного.

В первую очередь красавица отметила, что молодой артист нарушил авторские права, исполнив ее песню в измененном виде, исказившем первоначальный смысл. Подопечный рэпера и продюсера Тимати преподнес композицию так, будто изначально Нюша посвятила ее ему. Но певица утверждает, что это совсем не так. «Эту песню я написала давно и посвящена она другому человеку», — заявила исполнительница.

Но она не отрицает, что пару лет назад встречалась с Егором. Вот только роман с юным музыкантом звезда не считает чем-то серьезным: ведь во время их отношений молодому человеку было всего 19 лет.

«Мужчина должен заботиться и быть опорой для женщины, а не наоборот. Я считаю, например, что настоящий мужчина никогда не будет выставлять на показ свою личную жизнь. Причина нашего расхода была вывернута наизнанку и преподнесена в соответствии с представлениями Егора», — отрезала знаменитость.

Чтобы расставить все точки над i, Нюша озвучила истинную причину своего расставания с молодым исполнителем. Оказалось, что у экс-влюбленных просто были слишком разные взгляды на жизнь. «Кто-то тянется к роскоши, а кто-то хочет заниматься любимым делом. Наши мнения насчет жизненных ценностей расходились. Я видела и вижу смысл жизни немного по-другому, чем он», — призналась брюнетка.

Напомним, что Нюша и Егор Крид встречались в 2014 году. Свой роман артисты тщательно скрывали — как говорит певица, она специально не выходила с любимым в свет, чтобы публика не подумала, будто он встречается с ней ради собственной популярности. Даже после разрыва звезды не подтвердили, что у них были отношения. Но теперь все стало очевидно.