...
Илья Глинников и Аглая Тарасова
1 из 15

Звезды сериала «Интерны» канала ТНТ, Аглая Тарасова и Илья Глинников, расставались уже не менее 10 раз всего за два с половиной года романа. Правда, каждый раз влюбленным удавалось прийти к компромиссу и наладить отношения, поэтому поклонники не воспринимали всерьез очередные слухи о проблемах в отношениях этой пары.

Однако на днях фолловеры Аглаи и Ильи все-таки не на шутку забеспокоились — в соцсетях знаменитостей перестали появляться совместные снимки, чего раньше никогда не было, и, более того, на недавней вечеринке в Москве Тарасова была замечена в компании коллеги по фильму «Лед» Милоша Биковича.

Говорят, что Аглая и Милош не смогли противостоять взаимному притяжению и расстались с бывшими возлюбленными, Ильей Глинниковым и Сашей Лусс соответственно, чтобы быть вместе.

К слову, еще совсем недавно дочь Ксении Раппопорт заявляла, что Илья запрещает ей обсуждать их роман с посторонними. Но влюбленные не стеснялись публиковать в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) страстные совместные селфи. Будем надеяться, Аглая Тарасова и Илья Глинников все-таки помирятся... или найдут свое счастье с новыми избранниками.