...
Поклонники не сомневаются, что Роман и Ирина еще могут быть счастливы вместе
1 из 13

Ирина Дубцова и Роман Черницын казались всем идеальной парой. Музыканту был посвящен самый знаменитый и полюбившийся многим хит «О нем», который певица исполнила на «Фабрике звезд». Поэтому новость о разводе прозвучала для всех как гром среди ясного неба. После разрыва с Романом у Ирины были другие отношения, но поклонники в один голос твердили, что Черницын — ее судьба.

На днях певица опубликовала в своем микроблоге совместное фото с сыном Артемом и бывшим мужем. «Отличное качество ! А вот качество фото не очень (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Woman.ru)», — подписала Дубцова милый кадр.

Интернет-пользователи сошлись во мнении, что Роман и Ирина прекрасно смотрятся рядом друг с другом. «Жаль, что не вместе. Вы очень похожи и он прекрасный мужчина!», «Очень красивая семья! Была маленькой девочкой когда плакала у экрана тв в момент когда он сделал вам предложение! Очень жаль, что вы разошлись счастья вам», «Скажите пожалуйста, а вы сейчас вместе? Очень хотелось бы чтоб это было так. Вы очень красивая пара», «Ну и что же вам вместе-то не живется?» — написали фолловеры в комментариях. Также интернет-пользователи не могли не заметить, как за последнее время изменился Артем. По мнению фанатов Дубцовой, когда мальчик вырастет, он станет настоящим сердцеедом.