...
Анджелина Джоли, 42 года 

Глядя на заботливую мать большого семейства и посла доброй воли ООН Анджелину Джоли сегодня, с трудом верится, что в молодости она зажигала, причем не по-детски. В конце девяностых и начале нулевых актриса меняла кавалеров как перчатки и к 25 годам успела дважды побывать замужем. Среди партнеров эффектной брюнетки были не только мужчины, но и женщины…  
1 из 35

Знаменитости делятся на два типа. Одни скрывают даже самые безобидные факты из своей биографии, вплоть до настоящего имени или истинного возраста. Другие же открыто трубят о личной жизни и порой выдают слишком уж приватные детали, без которых мы бы спокойно могли обойтись. От последних, ровно как от героинь культового сериала «Секс в большом городе», нередко можно услышать такие подробности интимной жизни, от которых и сам невольно краснеешь.

Так, тему сексуальных предпочтений любит поднимать 25-летняя Майли Сайрус, которая только после воссоединения с 28-летним женихом Лиамом Хемсвортом стала немного сдержаннее. Напомним, в 2013-м певица и актер взяли паузу в отношениях. И если о романах звезды саги «Голодные игры» в тот период было почти ничего не слышно, то исполнительница хита Wrecking Ball времени зря не теряла.

Майли начала встречаться с сыном Железного Арни Патриком Шварценеггером, но спустя полгода пара распалась. Тогда разочаровавшаяся в мужчинах мисс Сайрус решила попытать счастье с женщинами. Летом 2015-го у американской артистки и британской модели Стеллы Максвелл завязался роман. Однако любовь прожила всего три месяца. После этого певица окончательно определилась с предпочтениями и вернулась к Хемсворту-младшему.

Майли Сайрус — не единственная знаменитость, которая экспериментировала с бисексуальными отношениями. Мы вспоминаем и других любимцев миллионов с гетеросексуальной ориентацией, которые пробовали строить любовь со своим полом.