«Я буду лучше!»: известные женщины, крутившие романы с несвободными мужчинами

Общество испокон веков порицало женщин, решившихся на роман с несвободными мужчинами. Мол, в море и так много рыбы, зачем же выбирать ту, у которой есть семья и обязательства? Однако все мы прекрасно знаем, что логика и сердце никогда особо не дружили. Какие уж тут мысли о морали?
Статус любовницы многим кажется весьма сомнительным, но знаменитые героини нашего материала как женщины, во-первых, сильные, во-вторых, современные и независимые не переживали и принимали ухаживания от женатых избранников.

Так, несколько лет назад Сати Казанова шокировала поклонников, рассказав в эфире программы «Секрет на миллион», что на протяжении нескольких лет была любовницей влиятельного зарубежного бизнесмена.

Певица не хотела вдаваться в подробности этого романа, но журналисты передачи смогли выяснить некоторые детали. Оказалось, что экс-участница группы «Фабрика» до замужества встречалась с зятем президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, предпринимателем из списка Forbes Тимуром Кулибаевым.

В этом материале мы вспомним и других известных женщин, которые крутили романы с несвободными избранниками, и расскажем о судьбе этих союзов.  

...

Сати Казанова

Несколько лет назад Сати Казанова вышла замуж за своего возлюбленного, итальянского фотографа Стефано Тиоццо. До этого певица держала подробности личной жизни в строжайшей тайне. Артистке было что скрывать: лишь недавно она наконец призналась, что на протяжении нескольких лет была любовницей казахстанского миллиардера. В одном из выпусков шоу «Секрет на миллион» участница первого сезона «Фабрики звезд» рассекретила личность бывшего — им оказался зять президента Казахстана Нурсултана Назарбаева, бизнесмен Тимур Кулибаев 

1 из 37

Фото: Getty Images, Rex Features/FOTODOM.RU, Legion-Media.ru, Андрей Калмыков/Woman.ru, соцсети, Starface