...
Экс-футболист Евгений Савин и его супруга Дарья Говзич скоро станут родителями
1 из 5

Известный футболист и телеведущий, 34-летний Евгений Савин, и его возлюбленная, 30-летняя певица Дарья Говзич, поженились всего пять дней назад — 11 января. Не успели поклонники футболиста поздравить супругов с этим счастливым событием, как от них тут же последовала вторая радостная новость. 

16 января Евгений сообщил, что они с Дарьей впервые станут родителями.

На своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) спортсмен разместил видео, на котором целует беременную жену в заметно округлившийся живот. «Наконец-то я могу назвать себя забивным форвардом», — пошутил Савин в описании к ролику (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены). 

За несколько часов видеозапись набрала больше ста тысяч просмотров и сотни комментариев. «Это ваш самый красивый гол! Поздравляю!», «Какие вы молодцы. Счастья вашей семье!», «Скоро вас будет трое, ура! Желаю счастья», — поздравили фолловеры Савина и Говзич с грядущим пополнением. 

Напомним, летом прошлого года Евгений и Дарья обручились. Футболист сделал предложение своей девушке в день ее рождения.