Дебби Роу и Майкл Джексон
Дебби Роу рассказала о семейной жизни с Майклом Джексоном

Четырехчасовой фильм «Покидая Неверленд» взбудоражил весь мир. Общественность разделилась: первая половина верит в то, что Майкл Джексон был педофилом, другая же уверена, что это клевета.

После выхода картины стали всплывать новые подробности из жизни певца. Так, на днях вторая жена покойного артиста Дебби Роу дала интервью The Sun, где рассказала о семейной жизни с Джексоном. Напомним, супруги прожили в браке с 1996 по 1999 годы и стали родителями двоих детей — Майкла Джозефа и Пэрис.

Дебби шокировала признанием, что у нее и Майкла никогда не было интимной близости и он нуждался в ней только как в сосуде, инкубаторе для рождения детей.

«Они оплодотворили меня так же технично, как я делаю это со своими лошадьми», — делилась воспоминаниями о процедуре ЭКО Роу. 

Бывшая супруга культового певца также утверждала, что была использована донорская сперма. К слову, отцовство Джексона не раз подвергалось сомнению, ведь оба ребенка родились светлокожими, русоволосыми и голубоглазыми. 

...
Дебби Роу родила супругу Майклу Джексону двоих детей
1 из 4

Дебби поведала, что пошла на этот шаг осознанно. Роу и Джексон познакомились в дерматологической клинике. По словам женщины, певец, переживавший на тот момент развод с Лизой Марией Пресли, был одинок и мечтал о детях. И Дебби предложила Майклу «свое чрево», чтобы он был счастлив. Через три месяца медсестра и певец поженились.