Евгения Феофилактова поведала, в каком случае сразу же бросит своего ливанского «короля»
Маджид Гиагиа

Вспышка и мгновенное притяжение — именно так можно описать страсть, возникшую между Евгенией Феофилактовой и Маджидом Гиагиа. Влюбленные не скрывают, что планируют связать себя узами брака, и собираются устроить «свадьбу века». Правда, о точных датах Евгения и Маджид не обмолвились, поэтому пользователи Сети то и дело гадают, когда же состоится торжество. 

17 ноября вечером Феофилактова разместила в своем Инстаграме видео в вечернем светлом платье с кружевом и стразами.

Многие решили, что знаменитость примеряет «тот самый» аутфит. «Платье невесты?», «Как вам идет этот образ», «Девушка на выданье», — прокомментировали видео фолловеры Евгении. 

Вполне возможно, что сейчас Феофилактова действительно присматривается к свадебному наряду. Но вряд ли «невеста года» решилась бы продемонстрировать свой лук заранее. 

Пользователи Сети не сдержались и спросили у Евгении, как она справляется со сплетнями и потенциальными разлучницами. «Жень, не боишься, что другие девушки начнут писать твоему жениху? Ты же знаешь, какие бывают коварные женщины, готовые пойти на плохие поступки ради своей выгоды», — задала вопрос одна из подписчиц Феофилактовой. 

...
На днях Евгения Феофилактова поразила поклонников своим «платьем невесты»
1 из 11

Ответ Евгении последовал незамедлительно: «Если мой мужчина поведется, в эту же секунду он перестанет быть мне нужен». Похоже, Маджиду придется держать ухо востро и не позволять домыслам и злым языкам встать между ним и любимой.