Гость
Статьи
Как думаете, такие …

Как думаете, такие люди меняются с годами?

Сначала о себе - 36 лет, 2 ребенка, живем с мужем, моей мамой, братом и детьми в большой трехкомнатной квартире. В одной комнате - мама, в другой - брат, в третьей мы с детьми. Брату 28, о нем тема и будет. Брат - раздолбай и бабник, в жизни ему ничего не надо. Он хороший специалист со свобожным графиком и сдельной оплатой, получает до сотни в месяц и все спускает на гулянки. Постоянно приходит в час - два ночи, каждый раз приводит новых девок и, пардонэ муа, трахает их так что слышит весь дом. Помогать нам он категорически отказываетмся - хотя он получает больше чем мы с мужем вместе. Снимать квартиру он тоже не хоечт потому что его все устраивает. Его смысл жизни - каждый деньо встречаться с несколькими бабами из интернета, вешать им лапшу на уши и на третьем-пятом свидании трахать.....
Уважаемые форумчане, как вы думаете, сколько пройдет времени прежде чем он образумится?

Эсмиель
56 ответов
Последний — Перейти
Мелисса
#1

Ровно столько, сколько нужно вам и вашей маме, чтобы понять это и выгнать его из квартиры.

Катёна
#2

Мне кажется, что это уже не пройдет. Мальчику 28 лет, достаточно уже большой для того чтобы меняться.

Булавка+
#3

Вам нужна его комната?

Фениция
#4

Согласна с Мелиссой, гнать его в шею надо - пусть квартиру снимает. Подумайте о Ваших детях, это не тот пример, с которым нужно расти перед глазами.

Лада
#5

А как он должен вам помогать, интересно?

Бедная мама, жить в этом дурдоме, дети, бабы, в квартире не пройти не проехать..

Лада
#6

А как он должен образумиться - баб не водить, ну так это же потребность и привычка...да и почему бы и нет?

непонятно почему он должен поменяться...

Лада
#7

Фениция - а почему он должен выкатываться, я так понимаю что это его дом, он там с детсвтва живет . и опять же - его все устраивает

Катёна
#8

Лада, я думаю, что квартира не его, а матери. Так хотя бы из уважения к ней надо перестать водить туда баб. А для того чтоб их тр...ть пусть снимает квартиру. Я считаю, что если живешь с родителями в их квартире, то надо согласовывать с ними то, что ты кого то хочешь привести в гости. Вот будет своя квартира тогда и води кого хочешь, когда хочешь и сколько хочешь.

Кайра
#9

А поговорить с ним не пробовали?

То что его всё устраивает, ещё не показатель такого поведения, значит Вы сами с мамой так себя ведете, что позволяете такое поведение.

Гость
#10

вопрос не в выселении ,а в его поведении, ему на всех настрать, вот где проблема. он не хозяин барин в этой квартире, без него там живут немолодая уже мама и маленькие дети. а то, что постоянно какие-то девицы там появляется тоже не гуд.

затрахали уже все темы сводить в квадратные метры

Мариванна
#11

Если вы печётесь о маме, то неизвестно, кто хуже: парочка под 40 с двумя детьми, так и не купившая своё собственное жильё, или раздолбай сынок, у которого кстати всё впереди, если он поболе вашего с мужем зарабатывает. И не поняла, с какой стати он помогать вам должен.

Вита
#12

Если это основная цель в его жизни - то, ни когда!)

Лада
#13

Катёна - да блин он там живет. ПРОСТО ОН ТАМ ЖИВЕТ, ТАМ ЕГО ДОМ. Вы считаете вот так как описали, а он считает по-другому.

Возможно мама не против, лишь бы любимый сынок был рядом и доволен.

Мариванна
#14

У него такие же права, как и у автора, которая не спрашивала, когда в дом мужа привела и 2-х детей родила, которые, может, тоже кому-то мешали.

Злая собака
#15

Какая благородная аффтар.... Ты бы лучче свой табор сгребла и пошла в отдельную квартиру жить. А то переживает она, видите ли... Извелася прям фся...

Эсмиель
#16

выгнать его невозможно - когда мы с мужем решили жениться нас в квартире было трое, он через суд быстро провел разделение лицевого счета, чтобы я не успела до этого прописать мужа. И квартира официально стала коммуналкой и он прописан один в одной комнате.

Насчет помощи - я считаю что родственники должны помогать друг другу, он мог бы снять себе однушку и жить в ней, а наши дети пожили бы в его комнате. Я же не прошу отдать насовсем.

Катёна
#17

Ну хорошо, он там живет, но сестра его тоже там живет. Так там живут еще и дети. И что теперь делать всем так как им самим хочется????? Дети будут играть, бегать прыгать до ночи, сестра с мужем наведут целую квартиру друзей - будут веселиться. И он бабу приведет. Ведь они все там живут, там их дом. Так получается???

Кириллица
#18

Хм, а у Автора с мужем, которые к 36 годам не обзавелись хотя бы съемный жильем, зато обзавелись двумя детьми, эти дети от как, простите, образовались? Или брательник трахается непристойно (кстати, в своей комнате), а они в законном браке возвышанно любовью занимаются (в одной комнате с детьми, между прочим)? Он, редиска нехорошая, баб водит, а автор привела постороннего мужика, который ни маме, ни брату как-то неочень нужен и родила двоих детей, крики которых доставляют всем просто неземное наслаждение. И при этом Автор еще и претензии предъявляет. Фигею, если честно.

Катёна
#19

Автор, а может проще вам снять квартиру??? После вашего 16 поста, мне кажется вы много хотите. Почему он должен снимать??? Ради того чтоб в его комнате жили ваши дети???? Тогда следует снимать вам , а не ему.

я
#20

мы тоже живем с братом мужа + его многочисленная семья +родители мужа в 2 этажном доме. я сначала переживала, потом решила дистанцироваться, намного легче

Эсмиель
#21

у меня оклад 23 тысячи, у мужа 25. Аренда квартиры съест половину, а у нас еще два ребенка - на эти деньги не прожить.

Алуня
#22

А какого мнения мама об этой ситуации?Она ему выражает какие-то недовольства?
Если нет-тогда ничего не изменится...

Катёна
#23

А мама, что говорит????

Недоросль
#24

Во автор, прицепилась к брату. Ну живет и живет себе. Вот представь, если ты живешь в своей комнате, личная жизнь кипит, а тебе тут постоянно брат на ухо нудит: "Помогай родственникам, помогай родственникам. Вали из квартиры, вали из квартиры". И семеро детей у него по лавкам. А кормить их ты должна. Ну насчет баб еще можно с ним поговорить, но в остальном-то ты что к нему прицепилась? Лучше б сами с мужем своим стали хорошими специалистами и гребли бы бабло, глядишь потом и съехали бы сами.

Мариванна
#25

Автор, ну ваши заработки и ваши дети - это ваше дело и ваши проблемы, а никак не брата. А вы ему чем-нибудь помогаете, по родственному?

Я
#26

Автор, почему вы считаете, что он вам что-то должен? Он такой же сын вашей матери, как и вы. То, что у вас и у мужа зп маленькая, тоже не его вина. Прав на проживание в этой квартире у него ровно столько же, сколько и у вас. Я не оправдываю его гулянки, конечно, но смысла претензий тоже не понимаю. Думаю ваши дети тоже не сидят тихонько целый день в своей комнате и ему могут доставлять дискомфорт не меньший, чем он вам.

Булавка+
#27

дети будь то сыновья бесхозные в 28 лет, будь то дочери с мужьями и детьми должны жить от родителей ОТДЕЛЬНО. Вот и весь сказ.

Булавка+
#28

Автор, ваше рвение пристроить брата понятно, вам позарез нужна еще одна комната для своего многочисленного семейства. Вы-то семейством обзавелись, а думать за себя так не научились. И правда бедная ваша мама. Хотя что посеешь то пожнешь. Кого вырастили, того вырастили

Булавка+
#29

Знаете у меня знакомая есть похожая на автора. Трешка маленькая, брат бездельник великовозрастный, она замуж вышла, мама с папой в плюс. Вот так и живут она ноет что уже невыносимо, брат достал всех своим распутством и бездельем, она для души еще собачку завела, мол ребенка куда там в такой кавардак, самим места нет. Зато о съеме отдельного жилья и слышать не хочет - муж зарабатывает копейки, она вечно учиться+работает, мол не можем себе этого позволить, зато при каждой удобной возможности едет отдыхать заграницу. Здесь вопрос в расставлении приоритетов.

#30

Брат образумится рано или поздно. Приведет жену, родит парочку детей и станет солидным отцом семейства.

Груша
#31

30, Инге, вот-вот. и будет их в квартире не шестеро, а девять человек )))))))

kot
#32

А разменять квартиру не хотите?

Гость
#33

21, автор, вы вообще о чем говорите... о чем думали когда детей заводили при таком уровне дохода???? раздражают такие люди которые плачут о своем положении и ноют что никто им не помогает! "вот у брата доход большой, он бы мог и снимать квартиру, а мы бедненькие, у нас детки, денешков мааааало..." раньше надо было думать и не надеяться на чью то помощь!!! а деньги брата - это его деньги, он их зарабатывает и тратить будет так как захочет...

46565756
#34

НА соседней ветке, одна дама то же не давольна, своей свекровью (называя её сплетницей), но то же не хочет снимать квартиру т.к. накладно, а в нэте жалуются. Поднапрягитесь как то, что ли, подумайте о ваших нервах, о психике ваших детей, если они такое слышат по ночам... Что вам дороже???

Пусть у меня практически всё уходит на аренду, но мне ни кто слово не скажет против, и ни кто своими действиями нервы не трепит ни мне, ни моему ребёнку.

gost'
#35

Автор! А муж к Вам в примаки жить пришёл или у него какое-то своё жильё имеется? Если имеется, предложите брату родственный обмен. Если нет - купите ему комнату. Другого пути не вижу.

Эсмиель
#36

32 разменять можно только на 3 комнаты....

к тому ж дом будут расселять в течение 5 лет, лучше сейчас не уезжать отсюда.

22, 23 мама с братом почти не общается уже лет 5, она человек старой закалки - когда от него залетела одна девчушка мама настаивала на свадьбе а брат сказал что это не его проблемы и пусть она делает что хочет. Мама пыталась на него давить но он очень грубо объяснил что не позволит вмешиваться в его жизнь. Девушка, кстати родила но алиментов он не платит - насколько я знаю она на них даже не подавала, зная что с него получить не получится ни копейки.

Гость
#37

автор, каким бы негодным человеком не был бы ваш брат, он вам не чего не должен!!!! и вообще он молодец что вовремя разделил лицевой счет, квартира 3х комнатная, каждому по комнате,маме, дочери и сыну, что не так? вы с таким же успехом можете негодовать что это мама засиделась, ей давно пора в дом престарелых, а комнату отдать внукам, вы просто перекладываете обязаности своего мужа (обеспечение детей всем необходимым)на брата

Din
#38

Автор, не совсем понятны претензии Ваши. То что он теток водит к себе - ну, да, неприятно. Поговорите, чтобы встречался с ними где-нибудь, потому что это не дело. Но по большому счету, комунальная квартира, он взрослый человек. Мне не понятно, почему он должен жить как вам удобно. Тем более не понятно почему он должен вам помогать? Вы взрослые люди, приняли решение рожать двоих детей, это не его решение, заметьте! Так что хоть у него 250 тысяч доход - это его доход и он вправе распоряжаться им по своему усмотрению. Договариваться, автор, просить его войти в положение, а не убивать его братские чувства к вам - единственный выход.

Эсмиель
#39

да пробовали уже с ним говорить - он отвечает что не хочеть тратить время и деньги чтобы водить их куда то еще. Ему на нас по фиг...

Гость
#40

но ведь и вам на него по фиг, если вы хотите чтобы он за свой счет обеспечил ваших детей свободной комнатой

Мариванна
#41

Вы на своей жилплощади детей рожаете в нищите, а он на свою баб водит. Чем он хуже-то?

Гость
#42

Автор,а к родне мужа нельзя съехать?А то вы все о маме и о брате....в конце концов муж должен жену к себе в дом вести а не на оборот....У мужа есть родня?

Эсмиель
#43

нет, он прописан в Серпухове в частном доме, а познакомились мы с ним когда он в институтской общаге жил.

Гость
#44

Что тут скажешь? Ничего утешительного. Подливайте брату бром-чтоб стоял поменьше, мужа вздрючивайте почаще-чтоб зарабатывал побольше, замки поменяйте пору раз-так для понтов-может братец намек поймет, маманя пусть ремонт затеет, именно в его комнате, неожиданно так-он приходит с работы, а там хоп, новые окна, а уборку сам пусть делает и оплачивает сам.

Гость
#45

44, а вот если вам тем же концом по тому же месту? Вот предположим ваша какая нибудь родственница имеющая с вами равные права на жилье захочет размножаться за счет вашей территории, небось по другому бы запел(а)? что такого плохого брат делает? баб водит? так это личной жизнью называется, не дал чужому мужику возможности приобрести с ним равные права на квартиру? так это защита своих интересов, не хочет часть своих заработанных денег тратить на съемное жилье дабы улучшить жилищные условия сестры? так и не обязан по закону. в чем претензии? единственно вас поддержу "мужа вздрючивайте почаще-чтоб зарабатывал побольше"

sVolochkova
#46

Купите всей семье бируши и забейте на брата!)

Злая собака
#47

sVolochkova, может, он ипется так, что у автора в комнате мебель трясется. Тут берушами не спасешься.

Lisan
#48

Почитал тут коменты...дикий народ...очень..вам уже и братья помогать не должны...и денги все должны зашибать огромные....А что делать врачам? учителям? Ученым? Объявить забастовку? Не лечить за такие зарплаты? Не учить детей? Не заниматься наукой? Вам же первым хуже станет, если вас исключительно за деньги будут лечить или учить. Вот нет у вас совести - не будет и у врача...и будет драть с вас за несуществующие болезни и тальком лечить ссылаясь на нищету... Дикий, дикий народ...

Lisan
#49

А по сабжу....На мой взгляд, если в жизни его не случится чего-либо экстраординарного, то он НЕ ИЗМЕНИТСЯ.

Гость
#50

где вы прочитали что сестра с мужем врачи, учителя? я кроме наездов сестрицы не чего не увидела. Видать как в пословице:как аукнется так и откликнется