Гость
Статьи
Не могу забыть девушку …

Не могу забыть девушку уже 1,5 года

Здравствуйте. Подскажите, как жить дальше… Вот прошло уже 1,5 года с момента расставания с любимой, вспоминать историю любви не хочу, т.к. это опять слезы, переживания, сигареты, желание ничего не …

lvbnhbq
206 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Мари...
#151

Да, нет. Сокрушения мне его не нужны. Просто, совпадений много. 1. Дмитрий, 2. Расстались 1,5 года назад, 3. То, что еще не забыл, 4. Я его стиль высказываться знаю. А у Вас с ним очень стили похожи, я бы сказала, одинаковые.

#152

в общем, что хотела, то сказала. Умный выводы сделает. Всем счастливо оставаться

Алексей
#153

Ну я тоже не могу, но живу нормально...

За 1,5 года трах-л более 10 девушек, пожил с одной, теперь с другой. Еще и ребенка одна родила от меня.... Жизнь продолжается!

ЧелЛов
#154

Диман, все через это прошли. Максимум лет пять такая депресуха может длиться (обычно два-три года), если не сопьешься и не подсядешь на успокоительное, то все само собой пройдет.

А ты как думал, вспомни чему всех мальчиков учат в детстве - девочки это цветочки которые нужно любить и лелеять, а теперь подумай откуда в мире такое ОГРОМНОЕ количество мужиков которые относятся к женщинам как к гoвну?

Теперь понимаешь? Они абсолютно все такие(!!!), чем раньше поймешь это, тем легче тебе станет. Они не виноваты, они родились такими, это инстинктивное поведение. Желание повыкобениваться, что бы кто-то из-за них страдал, подрался из-за них, манипулировать, влюблять в себя и т.п. Все виды литературы, сериалы и т.д. для женщин рассказывают о том как мужики убиваются и страдают из-за них. Это главная женская потребность вообще из всех.

Смирись, какую бы женщину ты не встретил она будет такой же. И с такой придется жить. Потому что все они такие, просто в большей или меньшей степени.

lvbnhbq
#155

155))))))))))

марьванна
#156

155.

про "все они такие "--какой же должен быть опыт,причем,негативный,чтобы такой глобальный вывод сделать )

ЧелЛов
#157
марьванна

155.

про "все они такие "--какой же должен быть опыт,причем,негативный,чтобы такой глобальный вывод сделать )

Неопровержимый опыт поколений.

Виктория
#158

155. сочувствую

#159

Эмс. Во-первых, советую сходить куча-нибудь на анти-вумен, там полно советов вполне здравых о том, как забыть бывшую. Санчас тот же и так далее.

Во-вторых, здесь это было делать глупо, вы мужчина, а здесь есть и обиженные мужчинами женщины, и вообще, темы от мужчин часто принимают за разводку).

В-третьих, уже от меня - если она ушла, значит, есть не только её вина, но и ваша. Наверняка что-то было, что её не устраивало - не знаю, мама ваша, различные взгляды на брак или что ещё, но не вопринимала он а Вас, как пару. Сделайте для себя выводы и живите дальше.

Страшная Сила
#160

Показал ей весь мир и подарил

И весь мир за тебя говорил

Что с того, что с тобой жизнь нарядная

Думаешь ты разгадал, что надо ей?

Всё, что надо ей...

Припев:

Но ведь она - не твоя, хоть с тобой она

Даже иногда и бывает...

Она - не твоя, как глоток вина

Так тебя она выпивает

Она - не твоя, ты - играешь с ней,

А она с тобой...

Потому, что знаешь ли ты,

Что в себе таит женская любовь?

иииии
#161

у меня недолгое время был такой коллега - под градусом на корпоративах со слезами на глазах рассказывал историю о своей неземной любви, которая променяла его на богатого. мы ему даже сочувствовали, но потом оказалось, что парень запойный алкаш и все эти истории были поводом, чтобы себя пожалеть и накосорезиться

qbhnbv1
#162

Узнаю родную душу, еще пол годика осталось, потом взросление возьмет свое, увидишь мир и женщин другими глазами. И в той женщине любимой разочаруешься, именно, когда он сама захочет с тобой встретиться. А сейчас твоя мука - способ заставить себя "сделать", это неплохое начало судьбы.

Гость
#163

автор, а может вам в церковь сходить, легче станет.

ira
#164

да уж,контузит вот так на любовном фронте,а потом какой-нибудь хорошей девушке достанется контуженный парень...

Виктория
#165

Автор, как Вы там поживаете? Как настроение?

Elf
#166

..вот бы мой бывший так думал, как автор(((( тоже грит забыть не может, но видите ли боится разрушить то, что за полтора года у него в жизни изменилось....тоже, кстати, дима...в общем у меня как у автора, только наоборот(((((

Викки Адамс
#167

А меня один парень уже 8 лет так любит. Хороший мальчик, жалко...

Викки Адамс
#168

А вы говорите 1.5 года

u
#169

я бросила парня после 3 лет отношений.он очень страдал.прошло 5 лет и я вернулась к нему!мы очень любим друг друга и понимаем что это было ошибкой....Любовь живёт не то что 3 года а Вечность!Автор-крепись!Если она твоя судьба-она вернётся!

u
#170
ЧелЛов

Диман, все через это прошли. Максимум лет пять такая депресуха может длиться (обычно два-три года), если не сопьешься и не подсядешь на успокоительное, то все само собой пройдет.



А ты как думал, вспомни чему всех мальчиков учат в детстве - девочки это цветочки которые нужно любить и лелеять, а теперь подумай откуда в мире такое ОГРОМНОЕ количество мужиков которые относятся к женщинам как к гoвну?



Теперь понимаешь? Они абсолютно все такие(!!!), чем раньше поймешь это, тем легче тебе станет. Они не виноваты, они родились такими, это инстинктивное поведение. Желание повыкобениваться, что бы кто-то из-за них страдал, подрался из-за них, манипулировать, влюблять в себя и т.п. Все виды литературы, сериалы и т.д. для женщин рассказывают о том как мужики убиваются и страдают из-за них. Это главная женская потребность вообще из всех.



Смирись, какую бы женщину ты не встретил она будет такой же. И с такой придется жить. Потому что все они такие, просто в большей или меньшей степени.

поездуй с этой ветки урод!слава богу что не все такие как ты а умеют любить!

Гость
#171
Zap Branigan

54 А может не даёт никто? Блин, ты не только неудачник, но и за писанину свою отвечать не привык. Слюнтяй.

что Вы такой агрессивный? Ну слюнтяй по-Вашему, так отстаньте от человека, чего привязались, это его жизнь, его выбор.

Гость
#172
Мари...

Да, нет. Сокрушения мне его не нужны. Просто, совпадений много. 1. Дмитрий, 2. Расстались 1,5 года назад, 3. То, что еще не забыл, 4. Я его стиль высказываться знаю. А у Вас с ним очень стили похожи, я бы сказала, одинаковые.

Мари, у Вас явно не все утихло к бывшему,как бы Вы не отнекивались, иначе бы даже читать все эти страдания не стали, либо же Вы садист -которому приятно вывернуть человека наизнанку а потом усмехнуться и пойти мимо. Мелковато.

Алена
#173

Как история Автора знакома... А как Вы вели себя? Может сами что-то делали не так,раз она ушла?? Что скорее всего. От хороших(на самом деле)не уходят,бывают лишь исключения.. Мой бывший так же плакал как Вы.Забыть не мог,ездил в Питер,пускал салют,стоял на коленях..Но что было в нашей жизни? Унижал(сам считает это нормальным поведением видимо,потому что,когда ушла,просил за это прощение,говорил,что дурак,но когда вернулась,унижения даже усилились,прощение просить перестал,унижает он всех,кто на данный момент слабее его..),выпивал,ругался матом,когда жили в начале,даже продукты в дом не покупал,ударил по щеке... Мне говорились те же слова,что я лучшая,что не может забыть,подарки...А зачем мне эта все,если с человеком просто нельзя жить? Из-за него я заболела,стали сильно выпадать волосы,наплакала себе болячку,впала в депрессию.. Я тогда поверила ему,вернулась.. Он продержался немного и все стало так же,даже хуже.

Поэтому,если она ушла,значит были веские причины,она с Вами несчастна. Не возвращайте ее,не измените Вы ничего,если любите,пожелайте счастья и больше не напоминайте о себе.

Алина
#174

А мне "понравилось",как Дмитрий тут поёт о своей неземной любви к женщие,весь такой галлантный,щедрый (даже Бентли готов купить и подарить). Такой пай-мальчик. И тут же посылает девушек нах и матерится:)))

absurd
#175

я тоже мучаюсь от подобной ситуации уже 3 месяца. Думал, что это пройдёт через 2-3 недели. Но с каждым днём всё хуже. Смотри, мы считаем свою любовь такой единственной, чистой, сильной, и поэтому не хотим думать, что подобные чувства возникнут вновь. Но эти чувства возникли у меня, у тебя, у Васи, у Пети ... они возникли сегодня, вчера, поэтому они возникнут и завтра, и послезавтра и через год... Поэтому забей на всё это, просто пойми, от тебя это не зависит! Пройдёт, когда дано этому пройти.

Гость
#176

Да вы все олени:-)

Максимус
#177

Я расстался с девушкой пол года назад по собственной инициативе,потому что все три года что мы были вместе она мне мозги парила(бывало и до истерик доводила,и только сейчас понимаю что это ей нравилось-смотреть как я из-за нее убиваюсь),и вот сейчас я пока еще не представляю что следующая девушка которая мне повстречается и понравится,этого делать не будет,а хочется нормальных,здоровых отношений.Спасибо всем удачи:-)

GregBennett
#178

Я тоже расстался со своей по ее инициативе,провстречались не долго,но...Меня срубило!И слезы лил,но не показывал,да и зачем?Кому это надо?Они все хотят искренней любви...(лично мой опыт).И что в итоге?Я не богат,родичи мои не нефтяные магнаты,работаю,учусь...Отпускал ее с болью,но верой в то,что есть люди,которые могут честно сказать все-именно это заденет в меньшей степени!Ну не ее это-вот и ушла.Я желал только счастья ей.Этот человек летел ко мне каждую свободную минуту,мы были вместе все свободное время и то время проведенное с ней было лучшее на свете,все что я хотел,что бы она улыбалась,видеть ее улыбку!Как сейчас помню все ее слова:"Ты лучший,таких больше нет,да как мне повезло аж до слез,что такое счастье именно мне,другие по сравнению с тобой просто ни о чем!Обожаю,скучаю!Счастлива!Другие лишь за дырку считали и думали о себе,а тут обо мне-ценю!"-все ее слова!Ушла...Через две недели объявилась,сказав,что ей жаль,что я много чего дать не смог и что есть тот кто дает все уже)))))А меня и не уважали вовсе и *** я...Ну вот цена словам...Порою,люди кидаются словами,не понимая их истинный смысл и что они несут в себе только ради поднятия собственной самооценки и самоутверждения!Самое грустное из все этих историй,что кто действительно любил или не любил,НО испытывал что-то доброе,искреннее и честное в итоге становиться черствым бесповоротно!А потом говорят,что всем им лишь ОДНОГО надо!Уверяю-не всем!И среди слабого пола не всем!Но зачастую сейчас реально любовь там,где мазда 6 или что то в этом роде,деньги,состоятельность...А те кто действительно что то чувствовал и испытывал можно укатать в грязь! http://nelubit.ru/viewforum.php?f=19 вам сюда,там помогут!Я один из таких как вы!И коли не нужна доброта,честность,искренность этому миру я опускаю руки!

Петросян же
#179

Кул стори ***

Ашек
#180

уэй )) дмитрий .. найди себе нармального пацана и не парься)))))))))

Сергей
#181

Дмитрий. У меня сейчас все тоже самое, что и у тебя. Только у нас все закончилось из-за недопонимания. Ну просто не я ее понимать перестал и она меня.

Но есть способ все исправить! Он правда не совсем от тебя зависит. Короче слушай секрет. Все пройдет сразу одним махом, как только ты встретишь другую, которую полюбишь также или сильнее. Это единственный способ. Когда ты ее встретишь, естественно не знаю ни я ни ты....но это будет обязательно. И вот тогда ты увидешь, что все что было, это такая фигня была. Обещаю...

Сергей
#182
absurd

я тоже мучаюсь от подобной ситуации уже 3 месяца. Думал, что это пройдёт через 2-3 недели. Но с каждым днём всё хуже. Смотри, мы считаем свою любовь такой единственной, чистой, сильной, и поэтому не хотим думать, что подобные чувства возникнут вновь. Но эти чувства возникли у меня, у тебя, у Васи, у Пети ... они возникли сегодня, вчера, поэтому они возникнут и завтра, и послезавтра и через год... Поэтому забей на всё это, просто пойми, от тебя это не зависит! Пройдёт, когда дано этому пройти.

Это все действие тестостерона. Все это природой заложено, чтобы сохранить популяцию. Не более того, действие тестостерона рассчитано на год полтора, чтобы можно было забеременеть. Вот так-то вот...

Гость
#183
lvbnhbq

Не нравиться мне так жить.

Что будет от того что вы узнаете сколько мне лет - возраст тут не важен абсолютно.

Время не лечит.

У меня просто в голове не укладывается ? как, за что, почему? Она мне постоянно говорила, что надо поступками доказывать свою любовь, и я постоянно доказывал ? она в Питер по делам, я за ней на поезде, у нее день рождения ? я через всю Москву на руках салют тащу под 20 кг. весом. И ни разу спасибо, а только улыбка и ничего более. Только лишь слова ? моя семья против нас с тобой, ты хороший друг и т.д.



Меня настолько все это довело, что хотел жизнь покончить самоубийством, как я этого не сделал ? одному Богу известно, удержался, в общем. Ревел как девчонка, сопли, слезы, синие и опухшие глаза. Я потерял смысл жизни. Я ей все это объяснил, и она видела. Довел себя из-за отказов в простой встречи до того, что появился временно мандраж в руках.

Максим
#184

Да и у меня такая же ситуация, и я не знаю что делать! Только в отличае от него вокруг меня крутится очень много девчёнок! И многие хотят со мной отношений и не только... А вот меня почему то, не смотря на то, что она не мало плохого сделала мне, почему то до сих пор к ней тянет! Засыпаю, просыпаюсь с другими общаюсь, но всё равно о ней думаю...

Гость
#185

Автор *** и ***. Сдохни уже, лось позорный.

MINOR
#186

господа вы идиоты, вам нужно хлеба и зрелищь...у человека горе зачем на показ тогда выставляешь и еще споришь с людьми которые тупо над тобой глумятся... Будь умнее, каждый в свое время прошел через тяжкое расстование в том числе и я... и также я не могу забыть бывшую подругу полтора года... суть в том что любовь любовью а себя уважать надо... ищи причину расставания в себе, я вот покопался и нашел причину в себе...вообщем не стоит чувства если они есть выносить на показ, ведь любовь это личное...

freeeeeeeeeeeeee
#187

У меня так же, как и у тебя, только вместо 1,5 года 1 год ровно....

Гость
#188

antiwoman.ru

Гость
#189
марьванна

...говорит Дима и капризно топает ножкой )

Действительно дет сад какой-то....

Гость
#190

Завалите!

#193

Здравствуйте, как я понял, на этом сайте сидят в большинстве женщины, но и мужчины нередко залезают сюда со своими проблемами и просят совета. Моя проблема не такая серьезная, а некоторые ее назовут даже глупой. Я сам это понимаю, но от осознания того, что это даже проблемой нельзя в полном смысле слова назвать, мне легче не становится. Мне 16 (да, да, я в одиннадцатом классе учусь), долго встречался со своей одноклассницей, несмотря на ее взбалмошный характер, она очень была ко мне привязана. Не стану вдаваться в подробности нашего расставания, но суть в том, что она ушла, а я в сто пятый раз не захотел ее возвращать, думая, что смогу быть без нее. Как оказалось, идея в принципе, правильная. После двух лет близких отношений, она снова стала девочкой в окружении мальчиков. А я всегда был очень ревнивым и ради меня она разорвала все свои прежний связи. Теперь все эти коршуны вновь налетели. И прямо у меня под носом, а я ничего не могу сделать. Не понимаю, зачем, но теперь снова жопой вертит и ведет себя так, словно меня не существует. Более-менее сознательные ее подружки, тем временем, приседают мне на уши из-за того, что она ходит большую часть дня грустная, а как раскованная девочка ведет себя лишь у меня на глазах. Короче, я хрен его знает, женщины, серьезно. Может, вы посоветуете какой-нибудь специфичный способ для моего возраста, чтобы прямо аж отторжение от нее было или просто никаких эмоций к ней не испытывал. Потому что каждый день тремся друг об друга (в переносном смысле), и лично мне очень сложно сохранять самообладание и не думать о ней потом весь оставшийся день. Пытался найти ей замену; благо, есть определенный контингент девочек, которым я нравлюсь, благодаря своей смазливой мордашке, и некоторые даже красивее ее, но даже желания никакого нет начинать все заново и заново налаживать с кем-то новым контакт. Ибо, только эта пропащая в голове, уже заколебала меня, реально; вроде, слова в мой адрес не говорит, а все-равно только она для меня и существует.

Гость
#194

Расстался с девушкой 2 месяца назад,часто думаю о ней.Были вместе много лет,даже в глубине души хочу чтоб она вернулась.НО,я понимаю что простить я ее больше не смогу и она навряд ли сможет измениться ради меня.Тоже заливал сначала соплями все перед парнями и сейчас бывает.Но надо жить дальше и идти дальше и работать над собой.В этой жизни больше всего надо любить себя,а не зависеть от какой то шкуры которая тобой манипулирует.Я занялся спортом,стал ходить в тренажерку и не брошу это дело,совсем перестал употреблять алкоголь.Работаю как раб.Купил себе телек крутой и все хорошо.Да я понимаю что может останусь один,но слабо в это верю.Бог все равно даст еще шанс.И прежде всего я хочу доказать ей насколько я стал лучше и сильней,что она потеряла многое.И пожалела.Хотя может и не пожалеет,но я мужик,я обязан утереть нос ей,хотя чувства есть до сих пор.Так что парни не лейте сопли.Таких в наше время много,много отношений из за денег.Нет денег, то будь красив тогда хотя бы.Спорт зал реально спасает.Вся дурь там и бешенство вылетает и себе польза.Через пол года вы себя не узнаете.Изменитесь сами и вы станете увереннее в себе и найдете свою любовь.

макс
#195

Я был просто в отчаянии, от меня ушла любиая, я не знал что мне делать, взяла и бросила меня, я понимаю я мужчина и плакать мне нельзя но я плакал, она меня игнорировала во всем, я стоял под окнами ее дома родителей, я засыпал ее смс, звонками, она молчала, я уже готовился к худшему, ни одни друзья не могли меня вытащить из этого состояния, потом я полазив в интернете нашел ведьму , вы не поверите я ей написал о своей проблеме, она посмотрела нас 15 минут, и сказала что вернет ее мне за 5 дней, да не бесплатно, но я был готов на все, я решился и она начала работать, через 5 дней ровно смс на телефоне я скучаю, блин мне моя любимая написала, я помчался к ней и мы снова стали вместе жить, мужики я реально вам советую обращаться к Инне 8-963-992-33-76, она реальная волшебница, она сделает так что вы будите счастливы со своими любимыми принцессами)))

Кристина
#196
Zap Branigan

Типичный слабак и нытик. Распустил сопли и кайфует от своих переживаний. Даже не жалко таких.

да пошёл ты ***, тебе бы такого кайфа, олень ***

Гость
#197
lvbnhbq

Не могу забыть девушку уже 1,5 года

Мужчина влюбляется один раз и на всю жизнь, у меня есть знакомый, ему под 70, уже 50 лет любят одну женщину, дарит ей подарки на 8 марта и др, хотя у него своя семья, дети и внуки, у нее тоже. В свое время что-то не сложилось, женились, чтобы были дети и потому, что нужно было, общество подталкивало к этому. Теперь оба мучаются всю жизнь, муж и жена их об этом конечно не знают, да и зачем, так и любят друг друга, держа все в секрете.

Гость
#198
подруга

Судя по всему, тебе так жить нравится. Нравиться быть жалким и несчастным.. Продолжай в том же духе!

*** шкурам таким как ти легче

Dyffner
#199

Соберись тряпка,будь мужиком,,никогда не жалей о прошлом,в встретишь лучше девку..

Олег
#199

10 лет прошло, надеюсь у парня давно все хорошо

ВетальВитус
#201
Олег

10 лет прошло, надеюсь у парня давно все хорошо

13 лет прошло, надеюсь они поженились

Гость
#202
подруга

Может она не видела в тебе потенциала? Может отношения были тягомотиной, не развивались? Тебе надо ее из головы выкинуть, выкинуть все что о ней напоминает. Тогда сможешь дальше жить

Забавно, вы навязываете ему чувство вины за этот разрыв, но советуете выкинуть из головы.